Booking.com

Хочу жениться !!да незнаю как:((

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя BadBoy.

Привет всем!!я наверно уже во всём форуме написал свою историю...:)

Приехал в Италию 6 лет назад(в 14лет) по туристической визе,привёз папа оставил маме а потом смылся...я и остался с заграном детским..Внутренний украинский(с пропиской) сделала мама мне когда ездила на Украину и свидетельство о рождении...Живу в Неаполе...

Тут встречаюсь полтара года с одной удочерённой с 6 лет украинской девушкой(у неё с документами всё ок есть citta di nanza ,учиться не работает).ну вот мы решили войти в брак (решила мне помочь хотя родоки её злые,типа я её использую и всё такое,злые!!)...

так вот у меня кучу вопросов которые спать по ночам не дают!!:((

1..Могу ли я в посольстве в Риме или в Милане(мне посоветовали Милан)подать на нуллу осту с моим детксим паспортом и втутренним нормальным.??

2.Понадобяться мне документы о не судимости?(я же тут с 14 лет всё таки)..

3..Какие документы ещё нужны.??

4..Какие документы нужны для неё??(она живёт с родоками и притом они не сильно довольные не могут ли они помешать?)

5.Я живу сейчас на квартире с другом без котракта.... нужна residensa обязательно??

....Собираемся двоём ехать в Милан потрачу кучу денег не хочу без ничего возращаться..:(((

НАДЕЮСЬ НАЙДЁТСЯ СВЯТОЙ(ая) который ответит на мои вопросы и если вдруг ответите я уже точно знаю что у меня ещё возникнут их обратно очень много..:)))

Изображение пользователя BadBoy.

Re: Хочу жениться !!да незнаю как:((

Grazie per la vostra gentilezza!!...:)ci provero!!...а если вдруг разрешат или сделают паспорт что дальше?
Изображение пользователя mimmina.

Re: Хочу жениться !!да незнаю как:((

Может быть сначала попробуете дозвониться до вашего консульства и у них спросить... ездить туда-обратно конечно не резон без точной информации...Cool вроде как до последнего времени нулла осту давали нелегалам без проблем, но вот как быть с вашим детским паспортом Cool 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии