Booking.com

Всем привет из весеннего Санкт-Петербурга!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Inna Guschina.

Привет!

Меня зовут Инна!!! Недавно отдыхала на Сардинии, приезжала в гости к подруге. Я просто влюбилась в Италию! Поняла, что очень хочу побыть там еще! Поэтому сейчас ищу сезонную работу!

Изображение пользователя radamikki.

Re: Всем привет из весеннего Санкт-Петербурга!

Привет!
Хорошо там, где нас нет
Изображение пользователя Oleg_2.

Re: Всем привет из весеннего Санкт-Петербурга!

Приветик и вам, милые дамы

Изображение пользователя canzonella.

Re: Всем привет из весеннего Санкт-Петербурга!

привет землячке!!))

Cool

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя prima vera.

Re: Всем привет из весеннего Санкт-Петербурга!

Привет из весенней Казани! Cool Дерзай, и всё получится! (ну хоть что-нибудь да получится, это точно) Cool Cool
Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя natu1.

Re: Всем привет из весеннего Санкт-Петербурга!

Привет из Риги!Cool
Изображение пользователя _Vera_.

Re: Всем привет из весеннего Санкт-Петербурга!

привет Санкт-Петербургу от ЕкатеринбургаCool
Изображение пользователя Inna Guschina.

Re: Всем привет из весеннего Санкт-Петербурга!

с языком дела обстоят не идеальноCool   Итальянский разговорный. Английский разговорный, перевожу, читаю.

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Всем привет из весеннего Санкт-Петербурга!

gala-ru пишет:
Inna Guschina пишет:

Розовых очков уже давно нет Cool понимаю, что отдых и жизнь это разное. Просто нет возможности отдыхать все лето, поэтому и решила совместить работа+отдых. А работаю я в рекламе, но стаж работы у меня вообще большой и разнообразный.. и торговым представителем работала, и бухгалтером... ну, и с работой по дому справлюсь...

а с языком как дела?

помню. зайдя на этот сайт, я тоже была вполной уверенности что розовых очков на мне нет, и знания зашкаливают, сейчас я говорю огромное спасибо порталу (Валерии и Антону в частности) что есть место. где можно получить много полезнейшей информации.

Как бы у девушки не было с языком, проблемы на этом не заканчиваются,  меня с языком хорошо, и с итальянским и с английским, именно по-этому буду договариваться о сезонной работе уже на месте через инет найти - анриал



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Всем привет из весеннего Санкт-Петербурга!

Inna Guschina пишет:

Розовых очков уже давно нет Cool понимаю, что отдых и жизнь это разное. Просто нет возможности отдыхать все лето, поэтому и решила совместить работа+отдых. А работаю я в рекламе, но стаж работы у меня вообще большой и разнообразный.. и торговым представителем работала, и бухгалтером... ну, и с работой по дому справлюсь...

а с языком как дела?
Изображение пользователя Inna Guschina.

Re: Всем привет из весеннего Санкт-Петербурга!

Розовых очков уже давно нет Cool понимаю, что отдых и жизнь это разное. Просто нет возможности отдыхать все лето, поэтому и решила совместить работа+отдых. А работаю я в рекламе, но стаж работы у меня вообще большой и разнообразный.. и торговым представителем работала, и бухгалтером... ну, и с работой по дому справлюсь...

Изображение пользователя лондей.

Re: Всем привет из весеннего Санкт-Петербурга!

Привет - меня зовут НаташаCool
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Всем привет из весеннего Санкт-Петербурга!

Привет! я на Сицилии живу...А отдыхать в Италии это немного другое, чем тут жить и работать, кстати говоря...А в Питере кем и где трудишься?
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Всем привет из весеннего Санкт-Петербурга!

Привет Cool Я - Катя из  Москвы


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии