Booking.com

С Днём Рождения,amicuspolacco!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя murka.

Что то давно не видно нашего друга полякаCool?Хочу поздравить его с Днём Рождения!

Очень приятно было общаться с Вами в чате.

Изображение пользователя capitan.

Re: С Днём Рождения,amicuspolacco!

Голова потому и круглая, чтобы все в ней легко переворачивалось.
С Днём рождения ! Будь здоров !
«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя polaccoamicus.

Re: С Днём Рождения,amicuspolacco!

Ещё один раз спасибо.Что мне надо сказать?Друзья здоровье ваше в горло наше!!!Cool
Изображение пользователя polaccoamicus.

Re: С Днём Рождения,amicuspolacco!

Ещё один раз спасибо.Что мне надо сказать?Друзья здоровье ваше в горло наше!!!Cool
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: С Днём Рождения,amicuspolacco!

polaccoamicus пишет:
Спасибо за поздравление и память.У меня всё в порядке.Здесь не лажу поэтому,што мне о это просил один из форумчян: нет места для Поляка на форум русских в Итальи.Когда я подумал так я узнал что эта персона права.Но не бремя об этом писать.Ещё раз спасибо.

Но бери дурного в голову, Кжиштоф!
Вшистко в пожонку!
У нас здест МИР, ДРУЖБА, Жвачка!!!Cool

С Днём Рожденья, дорогой!
Счастья тебе, здоровья, добра и любви!!!

CoolCoolCool

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя anlovely.

Re: С Днём Рождения,amicuspolacco!

С Днём Рождения!!! Всего тебе самого самого лучшего!!! И не слушай всяких, кто говорит глупости.Cool
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя natu1.

Re: С Днём Рождения,amicuspolacco!

С днем рождения! Вас не знаю,но верю форумчанам,что вы-замечательный человек! Cool 
Изображение пользователя polaccoamicus.

Re: С Днём Рождения,amicuspolacco!

Valeria пишет:

КТО мог сморозить такую глупость?!! Не слушай никого! Здесь немало тех, кто ценит дружбу с тобой! 

Кто это сказал,вы конечно знаете.Но хорошо,што я тоже могу сказать,что здесь встретил много людей дружбу которых ценю.
Изображение пользователя Ballerina.

Re: С Днём Рождения,amicuspolacco!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: С Днём Рождения,amicuspolacco!

polaccoamicus пишет:
Здесь не лажу поэтому,што мне о это просил один из форумчян: нет места для Поляка на форум русских в Итальи.
КТО мог сморозить такую глупость?!! Не слушай никого! Здесь немало тех, кто ценит дружбу с тобой! 

Изображение пользователя polaccoamicus.

Re: С Днём Рождения,amicuspolacco!

Спасибо за поздравление и память.У меня всё в порядке.Здесь не лажу поэтому,што мне о это просил один из форумчян: нет места для Поляка на форум русских в Итальи.Когда я подумал так я узнал что эта персона права.Но не бремя об этом писать.Ещё раз спасибо.
Изображение пользователя Katarina P.

Re: С Днём Рождения,amicuspolacco!

К сожалению не имела чести общаться, но полагаюсь на мнение Мурочки, присоединяюсь к поздравлениям!! Всего саамого наилучшего!Cool


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии