Booking.com

По ЕШКО кто-нибудь изучал итальянский?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Счастливая..

Самостоятельно ну никак у меня не получается освоить итальянский, особенно в грамматике путаюсь!Cool Можно сказать, я нахожусь еще только на начальной стадии обучения.Cool Вот с России должны скоро прислать два курса ЕШКО по изучению языка(1 курс-для начинающих и 2 курс-для среднего уровня).  Там вроде все очень подробно объясняют как и че, по урокам.  Кто-нибудь обучался по Ешко? Бедет ли толк от него?  Или я зря деньги на ветер выкинула?Cool

 

Изображение пользователя _Vera_.

Re: По ЕШКО кто-нибудь изучал итальянский?

если мама преподаватель, это совсем другое делоCool
Изображение пользователя Счастливая..

Re: По ЕШКО кто-нибудь изучал итальянский?

Спасибо большое за совет! CoolЯ уже заказала, так что жду два полных курса сразу. Преподаватель у меня под носом,Cool это моя мама, она хорошо знает итальянский, так что вопросы есть кому задавать! Мне бы хотя бы начальную базу освоить, особенно грамматику, а потом надеюсь легче будет!
Изображение пользователя _Vera_.

Re: По ЕШКО кто-нибудь изучал итальянский?

я занималась по ЕШКО, но английским. мое впечатление такое: можно получить базу, самый-самый начальный уровень, но потом все равно заниматься с преподавателем, его ЕШКО не заменит. В процессе обучения всегда возникают вопросы. занимаясь по ЕШКО их некому задать. и, занимаясь таким способом, надо иметь очень большую силу воли, так как с вас никто не спрашивает, сегодня вы сделали домашнее задание или через месяц, или вообще не сделали. Если можете на себя надеяться, то попробуйте. Какая то польза все равно будетCool
Изображение пользователя mimmina.

Re: По ЕШКО кто-нибудь изучал итальянский?

Если будете заниматься, то будет, конечно толк...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии