Booking.com

Наша Наиля

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя buono ragazzo.

И подумалось мне:зайдет завтра на сайт Наиля - а здесь мы все просто так говорим ей разные хорошие слова:какой она светлый человек,какая она добрая и отзывчивая,как мы ждем ее комментариев и на сложные вопросы и на веселые посты,как нам ее не хватало во время"лечения"ее компьютера,какая она начитанная и сколько нового и полезного мы узнаем в беседах с ней,как легко становится на душе после общения с ней - как будто заряжаешься мощной доброй энергетикой,исходящей от нее.А теперь о личном:нам повезло - мы были у нее в гостях!Мы подружились с ней и ее мудрым и благородным Марьяно.И это не ради "красного словца" - встретить такого человека как Марьяно в жизни - большая удача - и с нами это случилось! А Наиля - о ней можно говорить лишь в превосходной форме:она - красавица,великолепная хозяйка - о каждом приготовленном блюде можно писать отдельный пост,она заботливая и внимательнаяПеречислять можно бесконечно.Если считать наш сайт живым организмом - а по мне он таковым и является:растет,развивается,крепнет - то Наиля - часть Души нашего с Вами мира.

    Доброе утро,Наиля и хорошего настроения!Cool

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Наиле

Дорогая Наиля!

Спасибо вам за ваше терпение и доброту, мудрость и сопереживание, за ваш опыт и силу души, за ваши тепло и свет!

Бесконечно восхищаюсь Вами и учусь!

Мне так хочется что-то красивое добавить к словам,что-то нужное, ценное- я нашла эти слова у себя. Мне они по душе, думаю Вам они тоже понравятся!

Искренне Ваша, Таня.

“Un manuscritto del 1692 trovato a Baltimora nell’antica chiesa di S.Paolo.” 

Va’ serenamente in mezzo al rumore e alla fretta e ricorda quanta pace ci puo essere nel silenzio.

 

Finche e’ possibile senza doverti arrendere conserva i buoni rapporti con tutti.

 

Di la tua verita con calma e chiarezza e ascolta gli altri, anche il noioso e l’ignorante,

 

anch’essi hanno una loro storia da raccontare. Eotta le persone

 

prepotenti e aggressive, esse sono un tormento per lo spirito.

 

 

Se ti paragoni agli altri, puoi diventare vanitoso e aspro, perche sempre ci saranno

 

persone superiore e inferiore a te.

Rallegrati dei tuoi risultati come dei tuoi progetti.

 

Mantieniti interessato al tuo lavoro, benche umile; E’ un vero tesoro nelle vicende mutevoli del tempo.

 

 

Sii prudente nei tuoi affari, poiche il mondo e’ pieno di inganno. Ma questo non ti impedisca

 

di vedere quanto c’e buono; molte persone lottano per alti ideali, e dapertutto la vita e’ piena di eroismo.

 

 

Sii te stesso. Specialmente non fingere di amare. E non essere gnico riguardo all’amore , perche a

 

 

dispetto di ogni aridita e disillusione esso e’ perenne come l’erba.

Accetta di buon grado

 

l’insegnamento degli anni, abbandonando riconoscente le cose della giovinezza.

 

 

Coltiva la forza d’animo per difenderti dall’improvvisa sfortuna. Ma non angosciarti con fantasie. Molte paure nascono dalla

 

stanchezza e dalla solitudine. Al di la di ogni salutare disciplina, sii delicato con te stesso.

 

 

Tu sei un figlio dell’universo, non meno degli alberi e delle stelle; tu

 

hai un preciso diritto ad essere qui. E che ti sia chiaro o no, senza

 

 dubbio l’universo va schiudendosi come dovrebbe.

 

 

Percio sta in pace con Dio, comunque tu lo concepisca, e

 

qualunque siano itudi travagli e le tue aspirazioni, nella rumorosa

 

confusione della vita conserva la pace con la tua anima.

 

 

Nonostante tutta la sua falsita, il duro lavoro e i sogni infranti, questo

 

e’ ancora un mondo meraviglioso.Sii prudente.

Fa di tutto per essere felice!

 

 

  

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Nailya.

Re: Наша Наиля

Tesero

canzonella пишет:

Рябина,

спасибо всем за добрые слова Cool

Мы уже встретились в виртуальном, даст Бог, повстречаемся и в реальности, но уже сейчас это общение согревает наши жизни  Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Наша Наиля

Я  припозднилась,  но  это  не  страшно.  Могу  пожелать  тебе,  хороший  мой  человек,  доброй  ночи  и  пусть  каждый  день  будет  у  тебя  приятным,  светлым,  радостным.  Ты  замечательная!

Cool

Изображение пользователя рябина.

Re: Наша Наиля

Наиля,мне уже нечего добавить к тому,что уже написали и я просто присоединяюсьCool
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя canzonella.

Re: Наша Наиля

и я хочу присоединиться к добрым словам Игоря и всех форумчан.

Наиля такой теплый, глубокий и мудрый человек, такой нужный для нашего мира...  я никогда ее не видела, но чувствую это сердцем  - находясь за много километров..

я хочу сказать спасибо, Наиля, за то, что ты такая, именно такая, какая есть. 

с тобой ангелы)))

 

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Tesero.

Re: Наша Наиля

У вас всегда найдется доброе словечко для каждого, вы очень мудрый и приятный человек Cool

 

Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя Nailya.

Re: Наша Наиля

natu1   Наташа, спасибо за чудесные розы. Ты принесла красоту на сайт Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Nailya.

Re: Наша Наиля

prima vera пишет:

Ой, и я чуть запоздала! теперь уж "доброго вечера" пожелаю! С арабского "Наиля" - "божественный подарок". Это чистая правда про тебя, Наиляшечка!!! Cool CoolCool Buono ragazzo + за такую хорошую идею!

Да уж, это верно, мы с тобой такие подарочки Cool

Хорошо что ты сюда пришла солнышка стало побольше с твоим появлением Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя natu1.

Re: Наша Наиля

Я ко всем присоединяюсь! Спасибо за ваши советы,за атмосферу уюта на сайте.

Изображение пользователя prima vera.

Re: Наша Наиля

Ой, и я чуть запоздала! теперь уж "доброго вечера" пожелаю! С арабского "Наиля" - "божественный подарок". Это чистая правда про тебя, Наиляшечка!!! Cool CoolCool Buono ragazzo + за такую хорошую идею!

Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя Nailya.

Re: Наша Наиля

Ballerina пишет:

Привет Наилечка ! Ты - наша гордость портала !

Ирина, привет, от такой и слышу Cool

Я твоя внимательная зрительница и поклонница Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Наша Наиля

Привет Наилечка ! Ты - наша гордость портала !

Изображение пользователя Nailya.

Re: Наша Наиля

Игорь, варенья из лепестков роз хватит до твоего приезда Cool

Юлечка, Валера, Галя спасибо вам за добрые слова, могу то же самое повторить и в ваш адрес Cool Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Wordparadise.

Re: Наша Наиля

Хорошему человеку- много положительных эмоций!

 

 

 

 

- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Наша Наиля

Милая Наиля! Я восхищаюсь Вашей  мудростью,  толерантностью,  и тактом!  Cool

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Yustina.

Re: Наша Наиля

mimmina пишет:
Девочки, а какие именно розы употребляются для варенья? Их же много... хотя бы цвет какой?

Светлана, обычно используют чайные розы, лепестки надо собирать рано утром, с восходом солнца. 

Изображение пользователя GalinaG.

Re: Наша Наиля

Nailya пишет:

А у меня есть ещё и варенье из лепестков роз, для встречи с сердечной подругой за чаем  Cool

Вот...какая красота попалась на глаза - решила подарить Вам, Наиля...цветите и сияйте, как эта роза, сто лет!

GalinaG
Изображение пользователя mimmina.

Re: Наша Наиля

Девочки, а какие именно розы употребляются для варенья? Их же много... хотя бы цвет какой?
Изображение пользователя Yustina.

Re: Наша Наиля

Я как всегда все проспала))) Я тоже хочу присоединиться к теплым словам о Наиле. Наиля, ты просто ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК с большой буквы! А розовое варенье мое самое любимое. Кстати, если добавить лепестки роз, при варке варенья из черешни, получиться очень изумительный вкус!
Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Наша Наиля

Nailya пишет:

(я им просто наедаюсь Cool)

А у меня есть ещё и варенье из лепестков роз, для встречи с сердечной подругой за чаем  Cool

Ну хоть немног и другим оставьтеCoolCool


Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя Nailya.

Re: Наша Наиля

Светлая моя Светлана, спасибо Cool

Кстати, про розы,  кроме красоты и чудесного аромата (я им просто наедаюсь Cool), который имеет и лечебный эффект-гармонизирует, успокаивает, узнала недавно и о защитной функции роз. Если есть человек, который Вам не приятен по разным причинам, можете между вами  мысленно поставить розу и она будет защитой. Якобы это старинное духовное знание, поэтому во многих религиях и мистическиъ знаниях роза имеет особое значение. Cool 

А у меня есть ещё и варенье из лепестков роз, для встречи с сердечной подругой за чаем  Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя mimmina.

Re: Наша Наиля

Наиля! Не знаю сколько, не считала, но сотня тут точно естьCool... эти все розы для тебя Cool

Миллион, миллион, миллион алых роз,

Под окном, под окном видишь ты Cool

Изображение пользователя Nailya.

Re: Наша Наиля

Олег, Катюша, Лера, Наташа Cool

И ведь не зазнаюсь же от таких приятностей, не бойтесь Cool (я все ваши слова передала Богу, я же только передаточный пункт по их приемке Cool)

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Yana11.

Re: Наша Наиля

Наиля, присоединяюсь ко всему нижесказанному. Хороший людей мало на свете, так что мы вас очень ценим!!! Побольше бы таких приятных и добрых людей на сайте!!!!!
Изображение пользователя Natali W.

Re: Наша Наиля

Наиля твои советы и рецепты просто супер!!! Твоя поддержка безценна!
Мы тебя обажаем! Cool
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Наша Наиля

Ну, господа, тут прямо ночами спать не надо, чтобы в первых рядах отметиться Cool

Наиля, дорогая, ты - золото! Твое мнение имеет огромное значение для многих на нашем ресурсе. Твои советы, твоя поддержка просто неоценима.

Спасибо тебе за то, что ты с нами!

 

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Наша Наиля

CoolНаилечке : Ура! Ура! Ура! CoolCoolCool


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Наша Наиля

Аллочка пишет:

Наиля , я присоединяюсь , прими букетик для поднятия утреннего настроения! Умничка ты , всех благ тебе !!!

и я, и я!!!Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nailya.

Re: Наша Наиля

Спасибо всем за добрые слова и вам желаю чудесного дня Cool

Игорь, спасибо за концерт с моими любимыми исполнителями и песнями: Майя Кристалинская (кроме неповторимого голоса у неё было необыкновенное  сердце, которым она пела), Гребенщиков с лютневой музыкой 17 века, Макаревич, Заур Тутов      Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Наша Наиля

Наиля,ты наша умница и любимица!Мудрая и добрая женщина.CoolCoolCool
Изображение пользователя gianna.

Re: Наша Наиля

Ниля, Доброе утроCool
Изображение пользователя Mela.

Re: Наша Наиля

ИгорьCool,с огромной радостью присоединяюсь к твоим словам. Наиля для меня очень дорогой человек,я ее очень люблю. Пожелаем ей здоровья и гармонии Cool.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Наша Наиля

Наиля , я присоединяюсь , прими букетик для поднятия утреннего настроения! Умничка ты , всех благ тебе !!!

     
 

Изображение пользователя Nailya.

Re: Наша Наиля

Ой, как приятно (передам Марьяно твои добрые слова, Игорь) Cool. Спасибо, а для меня самое большое удовольствие, когда я нахожу взаимопонимание и на этом сайте я встретила много таких людей. Я очень благодарна за это Лере и Антону Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя magic.

Re: Наша Наиля

 

 

Доброк утро, Наиля!

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии