Booking.com

Массажные обручи. Где купить?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Счастливая..

Кто знает, продаются ли в Италии специальные массажные тяжелые обручи (с магнитными шишечками такими, не знаю как объяснить даже), короче они специально разработаны чтобы живот убрать и талию сделать. В России их полно, и в Германии их продают, а здесь найти не могу, все сайты  и магазины уже облазила, результат ноль! Может кто-нибудь слышал про эти обручи,  может интернет-магазин какой-нибудь подскажите, очень нужно! Пожалуйста!Cool

Заранее,  всем кто ответит,  спасибо!

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Массажные обручи. Где купить?

Сейчас на итальянском е-bay продают, но израильские и диаметр всего 100 см. и не мощные (на любителя)

Chiksa, посмотрите вот в этом интернет магазине www.hula-hoop-shop.de/en/Hula-Hoop/Health-Hoop. Мои приятельницы покупали тут и очень довольны.

 

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Массажные обручи. Где купить?

Может кто нибудь уже натешился или хочет купить более тяжелый обруч, то я бы у него купила старый обруч. Если кто-то хочет продать свой, то пишите мне в личку, созвонимся.

Изображение пользователя shelolga.

Re: Массажные обручи. Где купить?

Oxana80 пишет:
Кручу 2 недели, ушел 0.5 см.  Посмотрим как дальше

Оксана, а сколько см ушло за эти полтора года? Тоже хочу его купить, было бы здорово, если бы кто-нибудь, кто полетит из Москвы в Болонью, привез бы и мне такой обруч.

Изображение пользователя Oxana80.

Re: Массажные обручи. Где купить?

Я купила себе в Москве (в Италии так и не нашла), не могу сказать что прям до синяков дело доходит, просто побаливало первые дни, но он и весит всего 1 кг. (модель   Magic Hoop Bio). Мне сказали, что начинать надо с 5 минут, потом увеличивать до 15, что крутить по 30 мин его не рекомендуется, лучше 2 раза в день по 15 минут с большим перерывом. Кручу 2 недели, ушел 0.5 см.  Посмотрим как дальше
Вычитала, что если появляются синяки, то лучше отложить тренировку, потому как это не есть хорошо. Ну и крутить его надо конечно же не на голое тело.
Изображение пользователя Nura.

Re: Массажные обручи. Где купить?

Ну я думаю, что про них и спрашивали, они хоть и массажные, но очень помогают, там есть и потяжелее. подруги говорят, что очень помогает, первый месяц аж до синяков доходит.
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется полюбить то, что получил.
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Массажные обручи. Где купить?

Nura пишет:

http://shop.ebay.it/items/Massage-Hula-Hoo...

 

 

теперь думаю какой именно купить

 но они же все пластиковые...



Изображение пользователя Nura.

Re: Массажные обручи. Где купить?

http://shop.ebay.it/items/Massage-Hula-Hoo...

 

 

теперь думаю какой именно купить 

Постарайся получить то, что любишь, иначе придется полюбить то, что получил.
Изображение пользователя mare.

Re: Массажные обручи. Где купить?

в вероне в русском магазине это счастье есть... приезжайте!

стОит ок. 30Е

ещё я видела в инете обручи весом по 3-4 кг.. (у нас такой в энске дома стоитCool)

этот хулахуп ещё для разных гимнастических упражнений можно использовать... вместе с доставкой стОят ок. 50-60Е

если нужна ссылка-пишите.. будет вам ссылка Cool

Изображение пользователя Легионер.

Re: Массажные обручи. Где купить?

Nailya пишет:

Друг Cool, как же ты облегчаешь (т.е. ивини утяжеляешь) жизнь красоткам портала Cool

было бы желание а решение всегда найти можно надо только молодые годы вспомнить когда вообще ничего не было и как из этого "ничего" всё делали............Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nailya.

Re: Массажные обручи. Где купить?

Легионер пишет:
Nailya пишет:

Какие же вы молодцыCool Талию женскую надо беречь смолоду, потому что наш организм все норовит про запас там что-то отложить Cool

Я купила себе пластиковый обруч, но не кручу, что-то в нем не то Cool(слышала, что можно вставить туда тяжеленькое нечто, но не пробовала).

А вот массажирую очень интенсивно часто и ещё есть дыхательное упражнение, когда нужно часто дышать животом, по моему тоже своеобразный массаж. После этого животик становится более подтянутым, но не могу сказать чтобы меньше Cool

совет, раньше делали так, набирали песок из песочницы, небольшую дырочку проковыривали на внешней стороне и засыпали песок потом запаивали её  просто раскалённой железкой, 5 минут и всех делов.......

Друг Cool, как же ты облегчаешь (т.е. ивини утяжеляешь) жизнь красоткам портала Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Oxana80.

Re: Массажные обручи. Где купить?

Сейчас обрыла весь инете, действительно в Италии только пластмассовые обручи, муж так же сказал, что никогда не видел металлического или с массажером. На ебае тоже нет Cool Во облом Cool Неужели и вправду придется из Москвы везтиCool

 bellavip, спасибо, я не знала что они складываются, это хоть упрощает перевозку ...Cool

Изображение пользователя mimmina.

Re: Массажные обручи. Где купить?

Во-во... моя подруга из России этот обруч привезла ... здесь таких чудес не бывает Cool
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Массажные обручи. Где купить?

bella пишет:

да о чем вы! какие обручи массажные..... Coolя тут пыталась найти обычный металлический обруч....объездила все магазины спортивные, облазила все в интернете, есть только пластмассовые, а с них толку никакого, они легкие, и нагрузку ни на мышцы живота, ни на талию не дают...у меня-то проблемная зона одна - талия, так, дома раньше встану, глядя в телек, и кручу по часу каждый день, а здесь.... не знаю, чего б такого сделать, чтоб талия появилась....хоть из Москвы свой любимый обруч тащи....да, представляю себе эту картину в аэропорту - я с обручем в руках....Cool

Зачем в руках вращая вокруг талии Cool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Массажные обручи. Где купить?

Nailya пишет:

Какие же вы молодцыCool Талию женскую надо беречь смолоду, потому что наш организм все норовит про запас там что-то отложить Cool

Я купила себе пластиковый обруч, но не кручу, что-то в нем не то Cool(слышала, что можно вставить туда тяжеленькое нечто, но не пробовала).

А вот массажирую очень интенсивно часто и ещё есть дыхательное упражнение, когда нужно часто дышать животом, по моему тоже своеобразный массаж. После этого животик становится более подтянутым, но не могу сказать чтобы меньше Cool

совет, раньше делали так, набирали песок из песочницы, небольшую дырочку проковыривали на внешней стороне и засыпали песок потом запаивали её  просто раскалённой железкой, 5 минут и всех делов.......

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nailya.

Re: Массажные обручи. Где купить?

Какие же вы молодцыCool Талию женскую надо беречь смолоду, потому что наш организм все норовит про запас там что-то отложить Cool

Я купила себе пластиковый обруч, но не кручу, что-то в нем не то Cool(слышала, что можно вставить туда тяжеленькое нечто, но не пробовала).

А вот массажирую очень интенсивно  часто и ещё есть дыхательное упражнение, когда нужно часто дышать животом, по моему тоже своеобразный массаж. После этого животик становится более подтянутым, но не могу сказать чтобы меньше Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Oxana80.

Re: Массажные обручи. Где купить?

Я как раз на днях собираюсь в спорт.магазин поехать за ним. Но мне обычный металлический подойдет, я посмотрю есть ли с массажером. Хотя после сообщения беллы, я уже сомневаюсь и обычный-то купить...Cool
Изображение пользователя bellavip.

Re: Массажные обручи. Где купить?

А просто попросить знакомых привезти его?? он же в коробке продается и потом собирается прост из частей..
Изображение пользователя bella.

Re: Массажные обручи. Где купить?

да о чем вы! какие обручи массажные..... Coolя тут пыталась найти обычный металлический обруч....объездила все магазины спортивные, облазила все в интернете, есть только пластмассовые, а с них толку никакого, они легкие, и нагрузку ни на мышцы живота, ни  на талию не дают...у меня-то проблемная зона одна - талия, так, дома раньше встану, глядя в телек, и кручу по часу каждый день, а здесь.... не знаю, чего б такого сделать, чтоб талия появилась....хоть из Москвы свой любимый обруч тащи....да, представляю себе эту картину в аэропорту - я с обручем в руках....Cool 

Изображение пользователя Nailya.

Re: Массажные обручи. Где купить?

Я знаю о чем ты говоришь, но не видела в округе в продаже, может в интернете посмотришь? Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя anlovely.

Re: Массажные обручи. Где купить?

Cool
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии