Booking.com

доктор что со мной?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mela.
в пятницу купила новое бельё и новый парфюм. В субботу сделала маникурчик и педикюрчик. И что интересно,радости почти никакой,что-то меня эта "музыка" не вставляет.... Кстати о музыке,надоели диски которые есть, у любимого в машине услышала КaosOne (реп) итальянский, никому не известный,а мне понравился( Coolвот и я говорю,странная!)
Сегодня есть возможность уехать с работы на час раньше, а значит заехать куда нибудь, присмотреть себе что нибудь для души, а я сижу и "медитирую" уйти или не уйти. Что это? весенний авитаминоз или пофиги3м подкрадывается? Cool

Изображение пользователя ogonek.

Re: доктор что со мной?

Лен, прими мои соболезнования...Cool
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Kateryna.

Re: доктор что со мной?

CoolЛен, мои соболезнования...
Изображение пользователя Mela.

Re: доктор что со мной?

A.Belgorodskiy пишет:

Mela пишет:
Cool

Cool  

Спасибо, Ленчик!!!Cool

Андрей,это тебе спасибоCool,и всем остальным дорогим для меня людям, которых я встретила сдесь на сайте.  Те же, о ком много говорят в соседней теме, никогда не поймут и не оценят то, чем мы дорожим и делимся благодаря Лере и Антону. Я на все 100 с тобой!Cool
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: доктор что со мной?

Mela пишет:
Cool

Cool  

Спасибо, Ленчик!!!Cool

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Mela.

Re: доктор что со мной?

A.Belgorodskiy пишет:

Ленчик, я помогу тебе цитатой из песниCool:

"...Так что, если Мир
плох,
Разожги внутри
Свет,
В этом Царстве ты -
Бог,
Здесь других богов
нет!

На небе не счесть
звёзд,
Мир у ног твоих —
весь,
А секрет, как снег,
прост:
Нас всего Один
здесь!..."

Cool
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: доктор что со мной?

Ленчик, я помогу тебе цитатой из песниCool:

"...Так что, если Мир
плох,
Разожги внутри
Свет,
В этом Царстве ты -
Бог,
Здесь других богов
нет!

На небе не счесть
звёзд,
Мир у ног твоих —
весь,
А секрет, как снег,
прост:
Нас всего Один
здесь!..."

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя natu1.

Re: доктор что со мной?

Мела,прими мои соболезнования... У тебя очень сильная интуиция. Cool
Изображение пользователя Mela.

Re: доктор что со мной?

да,дорогие,все пройдет,я знаю. Спасибо вамCool
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: доктор что со мной?

Mela пишет:
Танюш,спасибо огромное за твои слова,чувсвуется,что ты ето не просто как
коммент написала,а с чувством,с толком,с расстановкой...
Причина моей так сказать легкой апатии расскрыта,в день открытия темы,вечером,
я позвонила домой,меня"обрадовали" плохими новостями. Я хоть и на расстоянии
но все чувствую. Умерла мамина младшая сестра,сегодня ей исполнилось бы 39 лет.
Обстановка в семье,можешь представить,а я очень чуствительная...
Сейчас,понятно причина моей тревоги и апатии, поетому кажется все идет на поправку.
Ты же знаешь, я сама по себе не хандрю,а как говорится: вперед и с песней!
Про мое похудение,я уже набрала 1,5 кг и щечки хоть непоявились а вот животик да
(на фиг его!,еврейская фигура!Cool) Все окCool,я буду! мы будем!
целую тебяCool

Мела! Прими мои соболезнования.

Все пройдет. И это тоже пройдет. помнишь?

Мы с тобой! Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mare.

Re: доктор что со мной?

Mela пишет:
Причина моей так сказать легкой апатии расскрыта,в день открытия темы,вечером,
я позвонила домой,меня"обрадовали" плохими новостями. Я хоть и на расстоянии
но все чувствую. Умерла мамина младшая сестра,сегодня ей исполнилось бы 39 лет.
Обстановка в семье,можешь представить,а я очень чуствительная...
Сейчас,понятно причина моей тревоги и апатии, поетому кажется все идет на поправку.

Cool Cool 

Cool

Изображение пользователя anlovely.

Re: доктор что со мной?

Coolу меня тоже такое бывает...ничего срашного .. проходит
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Nailya.

Re: доктор что со мной?

Mela пишет:
Танюш,спасибо огромное за твои слова,чувсвуется,что ты ето не просто как
коммент написала,а с чувством,с толком,с расстановкой...
Причина моей так сказать легкой апатии расскрыта,в день открытия темы,вечером,
я позвонила домой,меня"обрадовали" плохими новостями. Я хоть и на расстоянии
но все чувствую. Умерла мамина младшая сестра,сегодня ей исполнилось бы 39 лет.
Обстановка в семье,можешь представить,а я очень чуствительная...
Сейчас,понятно причина моей тревоги и апатии, поетому кажется все идет на поправку.
Ты же знаешь, я сама по себе не хандрю,а как говорится: вперед и с песней!
Про мое похудение,я уже набрала 1,5 кг и щечки хоть непоявились а вот животик да
(на фиг его!,еврейская фигура!Cool) Все окCool,я буду! мы будем!
целую тебяCool

 Лена, прими соболезнования, значит пришел срок для её души и сейчас ей легче (прошло 7 дней) , и тебе тоже Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Mela.

Re: доктор что со мной?

Танюш,спасибо огромное за твои слова,чувсвуется,что ты ето не просто как
коммент написала,а с чувством,с толком,с расстановкой...
Причина моей так сказать легкой апатии расскрыта,в день открытия темы,вечером,
я позвонила домой,меня"обрадовали" плохими новостями. Я хоть и на расстоянии
но все чувствую. Умерла мамина младшая сестра,сегодня ей исполнилось бы 39 лет.
Обстановка в семье,можешь представить,а я очень чуствительная...
Сейчас,понятно причина моей тревоги и апатии, поетому кажется все идет на поправку.
Ты же знаешь, я сама по себе не хандрю,а как говорится: вперед и с песней!
Про мое похудение,я уже набрала 1,5 кг и щечки хоть непоявились а вот животик да
(на фиг его!,еврейская фигура!Cool) Все окCool,я буду! мы будем!
целую тебяCool
Изображение пользователя ogonek.

Re: доктор что со мной?

не могла сразу ответить, все хотелось понять что же с тобой, посоветовать что-то хорошее. Ничего серьезного с тобой не происходит Лена. Это просто временная апатия, хандра. Оно и понятно. Мне кажется ты просто выгорела эмоционально - п е р е г о р е л а . Вспомни весь свой прошлый год - как много ты сделала. ты сумела адаптироваться в новой стране, найти работу, опять же тебе пришлось  адаптироваться в новом коллективе. Пережить переезд (или два...Cool).На все это требуется немалые душевные усилия. Не возможно всегда ждать от себя эмоционального подъема. Дай организму отдохнуть. просто твое внутреннее восприятие сейчас таково ))) завтра будет новый день и ты посмотришь на все по другому! Побалуй свою апатию )) не гони себя. сьешь чего-нибудь вкусненького, послушай хорошую музыку да  и общение с любимым человеком только лечит...разве можно скучать.
Ты поставила перед собой цель и ты выполнила ее. Если тебе нужны новые впечатления  - займи себя чем-нибудь, поставь перед собой новую цель - не супер огромную а что-нибудь досягаемое и то что ты действительно хочешь и можешь. Просто у тебя сейчас нет ни к чему мотивации... а если я ошибаюсь и все не настолько серьезно - я могу это объяснить только весенним авитаминозом, неправильным питанием (мне не нравится что ты так сильно похудела, извини что говорю об этом прямо. Нарасти пожалуйста щечки)  или усталостью после зимы.
Будет солнце и все поменяется. Все пройдет!
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя mimmina.

Re: доктор что со мной?

Ленунчик, наверное ты просто по дому соскучилась по семье , по сынульке твоему... тебе надо домой съездить Cool
Изображение пользователя Маришель.

Re: доктор что со мной?

Если шоппинг удовольствия не приносит, хочешь, я тебе очередную сумочку куплю, сама покайфую от шоппинг-удовольствия, а тебе останется радоваться презенту.

Интересно, там ... у замка уже торгуюют?

Marishel
Изображение пользователя Mela.

Re: доктор что со мной?

mimmina пишет:
Мож ты того-этого? Cool Беременная?
вы беременны,ето временно...
не я не того,чесловоCool
просто мысли пробегают неправильные иногда,а ты же знаешь ,мысли у женщин меняются со скоростью света...
Изображение пользователя Mela.

Re: доктор что со мной?

Karlo пишет:
те же яйца, но вид сбоку. уже больше недели в милане. груть, тоска, может собереся все вместе и повесимся или отравимся газом? если что свисти. но я почти всегда занят. был в мальпенсе пару раз, но вечно с кем то и спашил. не грусти, отращу усы и буду щикотать.
Cool
Изображение пользователя Mela.

Re: доктор что со мной?

Natali W пишет:
Mela, выберись с любимым на природу в какое-нибудь тихое и уютное местечко и организуйте там романтический пикник! Заряд бодрости и хорошее настроение обеспечены!
CoolНатуля,только с природы вернулись.... в Австрии и германии были,красота,ляпота всё вместе. Мож в горы уйти жить ?
Изображение пользователя Mela.

Re: доктор что со мной?

Nailya пишет:

Спокойствие, только спокойствие Cool

Знаю, знакома с такими симптомами. Что делала? Единственное лекарство было и остается - на природу (и чтобы было поменьше людей вокруг Cool)

Cool правильно говоришь Cool
Изображение пользователя Mela.

Re: доктор что со мной?

Yana11 пишет:

 скоро можно будет ездить в Лигурию купаться . Уже, кстати, загорать можно вовсю, только вода еще ледяная.

в точку сказано! мне наверное не хватает моря... я ведь выросла в Одессе Cool
Cool....... Ах, Одесса жемчужина у моря...
Изображение пользователя Mela.

Re: доктор что со мной?

Valeria пишет:

Мелочка, я сама в черной депрессии уже несколько месяцев. Сначала шоппинг-парикмахерские еще оказывали какое-то действие, а сейчас просто лежу и смотрю комедии. Вылажу, короче, из этого состояния.

Так я к чему: постарайся не скиснуть, как я, и избегай нагрузок на нервную систему. Все будет хорошо, не сомневайся!

нагрузок на нервную систему как таковых нет,так как те факторы которые могли бы меня раздражать или ликвидирую,или делю на девятьCool

Спасибо дорогая за поддержку,всегда приятно чувствовать заботу от дорогих тебе людей Cool

Изображение пользователя Mela.

Re: доктор что со мной?

natu1 пишет:
Оглянись,Мела,вокруг! Красивое небо,цветы,музыка! Улыбнись всему!Зайди через силу в магазин,купи себе чего-нибудь. Полегчает,сама знаю.Cool
Спасибо большоеCool, но те кто меня знает лично или на протяжении какого-то времени, подтвердят,что я не из тех кто не замечает красоту в простых вещах, да и депрессиям я не подвержена. Красоту наблюдаю каждый день Coolпо дороге на и с работы,рада каждому дню и всему тому что имею Cool. Только вот радости от привычных так сказать женских моментов типо шоппинга не испытываю. А раньше  мне это доставляло,хоть мнгновенное,но удовольствие Cool
Изображение пользователя mimmina.

Re: доктор что со мной?

Мож ты того-этого? Cool Беременная?
Изображение пользователя Karlo.

Re: доктор что со мной?

те же яйца, но вид сбоку. уже больше недели в милане. груть, тоска, может собереся все вместе и повесимся или отравимся газом? если что свисти. но я почти всегда занят. был в мальпенсе пару раз, но вечно с кем то и спашил. не грусти, отращу усы и буду щикотать.
Изображение пользователя Natali W.

Re: доктор что со мной?

Mela, выберись с любимым на природу в какое-нибудь тихое и уютное местечко и организуйте там романтический пикник! Заряд бодрости и хорошее настроение обеспечены!
Изображение пользователя Nailya.

Re: доктор что со мной?

Спокойствие, только спокойствие Cool

Знаю, знакома с такими симптомами. Что делала? Единственное лекарство было и остается - на природу (и чтобы было поменьше людей вокруг Cool)

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Yana11.

Re: доктор что со мной?

Mela, наверное, это у тебя весенний авитаминоз. Cool

Нe хандри там, подумай о чем-нибудь приятном. Вот погода хорошая, почти лето, скоро можно будет ездить в Лигурию купаться . Уже, кстати, загорать можно вовсю, только вода еще ледяная.

Мне тоже недавно как-то грустно стало. Так я взяла недельку отпуска и поеду на Родину навестить родителей и подружек. Знаешь, как сразу на душе хорошо стало!!!!Вот оно - счастье Cool

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: доктор что со мной?

Мелочка, я сама в черной депрессии уже несколько месяцев. Сначала шоппинг-парикмахерские еще оказывали какое-то действие, а сейчас просто лежу и смотрю комедии. Вылажу, короче, из этого состояния.

Так я к чему: постарайся не скиснуть, как я, и избегай нагрузок на нервную систему. Все будет хорошо, не сомневайся!

Изображение пользователя natu1.

Re: доктор что со мной?

Оглянись,Мела,вокруг! Красивое небо,цветы,музыка! Улыбнись всему!Зайди через силу в магазин,купи себе чего-нибудь. Полегчает,сама знаю.Cool
Изображение пользователя Mela.

Re: доктор что со мной?

Первое напиши мне письмо! второе зайди в тему "мела во льду" посмотри где я была Cool.
Рада что ты появилась Cool!
Изображение пользователя Маришель.

Re: доктор что со мной?

Леночек, не хандри....тебе явно не к доктору.  Весна... душа просит праздника, обстоятельства (неожиданное сокращение рабочего дня) располагают... дерзай. Улыбку обязательно "надень" и не снимай до полного удовлетворения радостью.Cool
Marishel
Изображение пользователя Mela.

Re: доктор что со мной?

Маришаааааааааааааааааааааааааа! радость моя! привет! какая приятная неожиданность! Cool
Изображение пользователя Маришель.

Re: доктор что со мной?

Если чувствуешь, что  РАДОСТЬ где-то близко, но... как-то не дается привычными способами (шоппинг и салонные процедуры), то стоит свалить с работы пораньше и дать Фортуне организовать тебе приятный сюрпризец... я так думаю.

Marishel

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии