Booking.com

Мать-героиня!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя magic.

За судьбой этой матери-героини будут следить десятки тысяч человек, ведь благодаря такому невероятному для наших дней количеству детей Мишель Даггар стала главной звездой реалити-шоу.

Мишель и её большая семья живут в городке Тонтитаун в штате Арканзас, США. Прославилась она далеко не сегодня — ещё пару лет назад мировые СМИ с восхищением сообщали о том, что Мишель вынашивает 16-го ребёнка. Год назад имя Даггар опять появилось в газетных заголовках: она родила уже 17-го. Похоже, Мишель и в этом году решила не нарушать приятную традицию и снова собирается родить.

Муж Мишель и отец всех её 18 детей Джим Боб Даггар очень гордится своей большой семьёй. Специально для своих домочадцев он отстроил большой дом с 9 ванными, отдельными спальнями для мальчиков и для девочек и специальной комнатой-прачечной. По-видимому, в этом доме и будут снимать реалити-шоу о жизни семейства Даггаров, которое должно стать главным конкурентом шоу «Семейка Осборнов». И хотя явное преимущество Осборнам даёт звёздность чуть ли не всех членов семьи, создатели шоу о Даггарах рассчитывают на грандиозный успех. По крайней мере телепередача, посвящённая предыдущим родам Мишель, имела довольно высокие рейтинги.

Но количество детей — не единственное, что выделяет Даггаров среди других американских семей. Имена всех их отпрысков начинаются с буквы «J», и если на 18-м ребёнке пара не остановится, они рискуют исчерпать весь запас английских имён на эту букву. Даже сейчас Мишель и Джиму приходится фантазировать: двоих сыновей Даггаров зовут Джошуа и Джошиа, а дочкам дали имена Джой-Анна и Джедиди.

Старшему сыну Даггаров сейчас только 20 лет, а младшей девочке нет и года. По подсчётам врачей, Мишель Даггар провела в состоянии беременности в общей сложности 11 лет, и сейчас ей предстоит вынашивать ребёнка ещё 8 месяцев.

http://www.aif.ru/health/article/18023

Знали бы они про материнский капитал в России! Cool

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Мать-героиня!

magic пишет:
Имена всех их отпрысков начинаются с буквы «J», и если на 18-м ребёнке пара не остановится, они рискуют исчерпать весь запас английских имён на эту букву.
18 детей, все на "J"... каждый развлекается по-своему  Cool Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии