Booking.com

Италия и amore

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя NINNA.
Здраствуйте все посетители этого форума. Меня зовут Нина и я бы хотела узнать ваше мнение по поводу случившейся  ситуации. У меня есть дочь 20 лет. очень даже симпатичная девочка. и вот так случилось что она познакомилась с итальянцем старше ее на 20 лет. А встретила она его у своих друзей он приежал в гости. И вот совсем недавно она заявила мне что ето настоящая любовь. Для нашей симьи ето канечно было потрясение. Но по ее разказам он ее действительно любит. Дзвонит каждый день по 5 раз. начал приежать часто . даже приходил к нам домой что бы поговорить со мной . Говорил что любит и что хочет забрать собой ее. что б я не волновалась. Я чесно говоря незнаю что и думать и как правильно себя вести в етой ситуации, я веть ничего не знаю про итальянцев, насколько им можно верить, и как проверить их чувства. Подскажите мне что ето за люди и какие они в жизни. можно ли верить в любовь когда он старше ее на 20 лет. Буду благодарна любому вашему совету.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Италия и amore

Абсолютно согласна....нашел себе лолиту.в италии браки с такои разницей между итальянцами  редкость ..если только "возлюбленныи" имеет толстый кошелек...Ваша дочка сама почуствует непонимаищие взгляды его 40 летних подруг...

фразы типо ...во приперлась еще одна за итальянским гражданством.  А потом спросите вашу дочь..Влюбилась бы она в него если бы он не был итальянец?????? а был бы 40 летний мужичок из дома напротив???

Изображение пользователя Yulenka.

Re: Италия и amore

bella пишет:
Yulenka пишет:

Спасибо за поддержку......:)Но тем неменее  летала как птица, глаза горели, когда он был в моих мыслях....Воспоминания приятные...но жаль что закончилось, не очень...Но у верена что все еще впереди....:)

Конечно, все еще впереди....а то, что такие прекрасные эмоции испытала, воспоминания остались приятные - это же замечательно...ради этого и стоит влюбляться... просто всегда надо прислушиваться к своей интуиции и никогда не отключать мозги, и тогда все будет ок!Cool 

Да.!CoolВот пол часа назад прислал смску- мол желает всего наилучшего и  удачи,...Так что я  уже воспринимаю все что было между ним ,  как жизненный урок.....Cool

Изображение пользователя bella.

Re: Италия и amore

Yulenka пишет:

Спасибо за поддержку......:)Но тем неменее  летала как птица, глаза горели, когда он был в моих мыслях....Воспоминания приятные...но жаль что закончилось, не очень...Но у верена что все еще впереди....:)

Конечно, все еще впереди....а то, что такие прекрасные эмоции испытала, воспоминания остались приятные - это же замечательно...ради этого и стоит влюбляться... просто всегда надо прислушиваться к своей интуиции и никогда не отключать мозги, и тогда все будет ок!Cool 

Изображение пользователя Yulenka.

Re: Италия и amore

christya пишет:
Yulenka пишет:

Только обидно , что  и в правду оказалась Марфутой...-значит нелься влюбляться в мужчин..

как это незя влюбляться  в мужчин??? а в кого тогда?? вот еще изза какого то козлика себе жизнь ломать? плюньте в его сторону много много раз, он недостоин и мыслей ваших! посмотрите на себя, молода, красива, думайте прежде о себе, любите себя и тогда и найдете достойную пару! не отчаивайся, мы все проходим через ложь, просто ее фильтровать нужно и не заморачиваться! значит для вас это нужно было, пройти через это и понять каким принципам в жизни следовать!

чтото я разфилософствовалась сегодня. просто грустно слышать от девченок, что изза нечесного поступка со стороны мужчины, крест ставят на свое счастье Cool 

Спасибо за поддержку......:)Но тем неменее  летала как птица, глаза горели, когда он был в моих мыслях....Воспоминания приятные...но жаль что закончилось, не очень...Но у верена что все еще впереди....:)

Изображение пользователя Augusta.

Re: Италия и amore

Не знала,Адриана,о таких приключениях.Значит могут,когда любят.Я ошиблась только регионом,кажется мама девушки живёт в Беларуси.
Изображение пользователя Vivalavita.

Re: Италия и amore

Дорогая Нина,

Будьте благоразумны. Не отпускайте дочь одну не удостоверившись в его намерениях, а это может показать только время. Всё-таки 20 лет разницы- это слишком много. Сейчас может быть на дочери розовые очки из-за того, что её избранник - иностранец, а потом поживёт с ним и разонравится. Для него конечно же молодая девушка- лакомый кусочек, в Италии вряд ли нашёл бы такую же.

А вообще, будет хорошо, если он окажется хорошим человеком. Хоть на одну историю о разбитом девичьем сердце станет меньше.

Vivo spero
Изображение пользователя adriana.

Re: Италия и amore

Augusta пишет:
Возраст тут не при чём.Тут и женятся в основном глубоко за 35.Девушка молода,и влюблена,и хорошо.Я бы ничего не запрещала,тем более это бесполезно.Пусть полетает в гости,дальше разберётся сама.Зачем же сразу замуж?Что это за выход такой?Хорошо бы ему в России пожить,квартиру снять,прочувствовать на себе так сказать быт.

Умница, Августа, а вот насчет пожить в России, это выдержат единицы, и то не на долгое время. Я не говорю о работающих в России итальянцах, с которыми мне приходилось сталкиватьсь, вот они себя чувствуют превосходно, поверьте мне, я с ними работала не один год. Плохо то, что они своих жен итальянских оставили и женились на русских, я не ищу в этом никакого подтекста, просто, их жены не декабристки, и в страшную для них Россию не поехали. А мужик, он и в Африке мужик, замена всегда найдется, главное то, что рядом и говорит о его неузаурядности и о своей огромной любви.

А мы с моим мужем две квартирки в моем Урюпенске за 1,5 года сменили, и показал он себя мужиком, а не вошкой, и руки не под зубила оказались заточены, и упрям, как вспомню как нам мужики в столярке кровать по заказу деревянную рубали, хохочу, они таких размеров в жизни не делали Cool

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя christya.

Re: Италия и amore

Yulenka пишет:

Только обидно , что  и в правду оказалась Марфутой...-значит нелься влюбляться в мужчин..

как это незя влюбляться  в мужчин??? а в кого тогда?? вот еще изза какого то козлика себе жизнь ломать? плюньте в его сторону много много раз, он недостоин и мыслей ваших! посмотрите на себя, молода, красива, думайте прежде о себе, любите себя и тогда и найдете достойную пару! не отчаивайся, мы все проходим через ложь, просто ее фильтровать нужно и не заморачиваться! значит для вас это нужно было, пройти через это и понять каким принципам в жизни следовать!

чтото я разфилософствовалась сегодня. просто грустно слышать от девченок, что изза нечесного поступка со стороны мужчины, крест ставят на свое счастье Cool 

Изображение пользователя Yulenka.

Re: Италия и amore

Это точно....Жалко своих чувств....Эх, уповаю на  приобретенный опытCool
Изображение пользователя Augusta.

Re: Италия и amore

Возраст тут не при чём.Тут и женятся в основном глубоко за 35.Девушка молода,и влюблена,и хорошо.Я бы ничего не запрещала,тем более это бесполезно.Пусть полетает в гости,дальше разберётся сама.Зачем же сразу замуж?Что это за выход такой?Хорошо бы ему в России пожить,квартиру снять,прочувствовать на себе так сказать быт.
Изображение пользователя Yulenka.

Re: Италия и amore

 

Как удобно... не надо время тратить на знакомства, приехал по работе, а девушка уже ждет... а в другом городе ещё другая, а там, может и третья где-нибудь... перед друзьями есть чем похвастаться, да всякие подробности порасказывать...

Девочки, пусть эти ошибки вас чему-то да научат...Cool не ведитесь дальше...

ЭТО Я ПРИНЯЛА КАК  СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПАТ, но всеравно  не хочеться  расставаться  с приятными воспоминаниями... 

Только обидно , что  и в правду оказалась Марфутой...-значит нелься влюбляться в мужчин..

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Италия и amore

Кристя , подписываюсь под каждым твоим словом ! Cool

За голды совместной жизни - построится многое вместе и купится много вместе тоже . 

Я сегодня - выходная , прочитываю наш сайт , и эта тема меня заинтересовала .

Изображение пользователя bella.

Re: Италия и amore

christya пишет:

 

а я если чесно не вижу смысла гордиться таким шагом, пусть и сознательным. это на данный момент все хорошо, но не у всех судьба одинаковая и кто знает что в этой жизни произойдет. так что девченки, кто нас читают, пусть любят и будут любимыми, но голову не теряют. пусть их мужья будущие будут немного доплачивать налоги за совместное право собственности, но зато будущее их жен будет надежным.Cool 

а чем это их будущее будет надежным...если недвижимость была куплена итальянцем до брака, то впоследствии жена и кв.метра не увидит.....а насчет моей ситуации... я не собираюсь ее описывать здесь заново, если вам интересно, то загляните в ту тему, о которой говорила адриана, и почитайте.....

Изображение пользователя christya.

Re: Италия и amore

bella пишет:
 что касается меня, то мой брак с "сепарационе дей бени", и на этот шаг  я шла вполне сознательно и совершенно об это не жалею....и если это считается, что муж меня не любит раз у нас такая форма брака, то желаю, чтобы всех так "не любили" как меня......

а я если чесно не вижу смысла гордиться таким шагом, пусть и сознательным. это на данный момент все хорошо, но не у всех судьба одинаковая и кто знает что в этой жизни произойдет. так что девченки, кто нас читают, пусть любят и будут любимыми, но голову не теряют. пусть их мужья будущие будут немного доплачивать налоги за совместное право собственности, но зато будущее их жен будет надежным.Cool 

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Италия и amore

Да , согласна , таким решением мужчина действительно - вселяет уверенность . Я считаю правильным что оба имеют равные права вступая в брак . Я не беру случай когда у мужа куча долгов в банке , тогда "сепарационе ... " это - лучший вариант . В других случаях ... ну , понимаете - чиво . Карло - согласна.Cool
Изображение пользователя Karlo.

Re: Италия и amore

bella пишет:
Karlo пишет:

 "забрать" к себе можно щенка и котенка, потом в приют сдать, когда надоест.

самый легкий и простой тест женитьба  с "comunione dei beni " (все имущество по полам, включая и жильё и все остальное) "комунионе дэй бени" так ему и скажите, раз женится -значит любит. а если и разведутся, то Малая хоть с чем то останется и начнет новую жизнь не с начала. узнайте не женат ли он, не разведен и нет ли у него признанных детей. и вперед! Пусть дочка познает жизнь, но хоть как то застрахованна (раз влюблена поуши).

Карло, извини, а если  "сепарационе дей дени", значит не любит? да,интересный тест на любовь....Cool 

это тест не на любовь, а на серьезность отношений. типа на все готов, хоть и выглядит меркантильно, но зато четкий и без ошибочный.

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Италия и amore

Валера , а ведь точно ; девчонки от безвыходности - летят куда угодно , лишь бы вырваться . Согласны на всё и - на любого . И , действительно , будем терпимее . И , даже если у кого - то здесь не складывается , всё равно - живут и довольствуются минимумом , лишь бы не возвращаться назад никогда .
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Италия и amore

Lana-maza пишет:
 И не говорите!-Жесть одним словом...Cool

Это не жесть!-Это жизнь! Большинство людей на постсоветском пространстве, ( я не имею ввиду Москву и Киев, где сейчас, бентли больше чем жигулей) особенно среднее и старшее поколение,  живут в иллюзорном мире! Думают, что  всё наладится,  всё будет хорошо, лекарства подешевеют, старенькие родители выздоровеют и тд  и тп! Тоесть живут, как будто никогда не умрут! И умирают, будто никогда и не жили! Как мы можем осуждать людей,  которые всеми доступными им способами, хотят бежать от этого кошмара: от этих,  извините, туалетов, ментов, поголовного хамства и  пьянства,  наркоманов, cемейных разборок, и можно ещё пол дня  перечислять, от чего! Сказка о золушке,  отнюдь не потеряла свою актуальность! Любая девочка из провинции, да и не только,  готова  из благодарности, сразу влюбиться в  того,  кто возможно,  повторяю, возможно, увезёт её в дальние края! Эти девочки, достаточно насмотрелись, на своих бабушек, дедушек, родителей, что бы понять-бежать нужно, и,  как можно скорее! Поэтому, будем терпимее! И пусть всё у них получится!

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Италия и amore

 Адриана - CoolCool
Изображение пользователя adriana.

Re: Италия и amore

bella пишет:

Адриана, у меня такое ощущение, что вы читаете, но не понимаете смысл написанного.... Карло пишет, что доказательством любви итальянца будет брак с совместным правом собственности на имущество(коммунионе дей бени), вот у меня и возник вопрос,а ,если он ей предложит замуж, но с раздельным правом собственности (сепарационе дей бени), то это будет означать, что это не любовь?

что касается меня, то мой брак с "сепарационе дей бени", и на этот шаг  я шла вполне сознательно и совершенно об это не жалею....и если это считается, что муж меня не любит раз у нас такая форма брака, то желаю, чтобы всех так "не любили" как меня......

Ну, значит, у вас не правильные ощущения, как, вижу другие прекрасно поняли о чем идет речь, а если вам кажется, что вас кто то не понял, постарайтесь доносить более ясно, то, что имеете ввиду.

То, что у вас "сепарационе дей бени" и то, что вы этим гордитесь я запомнила из одной из тем,очень рада за вас.

В той же теме мы выяснили, что у подавляющего большинства наших женщин тот же контракт.

Свое мнение по поводу высказыванию Карло повторять не буду.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Италия и amore

gala-ru пишет:
Действительно...купля-продажа какая-то сплошная... ещё узнайте у него сколько денег на банковском счету, какое наследство, не пустой ли гардероб? И тогда заживут они счастливо ...как в той сказке...Cool

   CoolCool
 



Изображение пользователя bella.

Re: Италия и amore

adriana пишет:
bella пишет:

Карло, извини, а если  "сепарационе дей дени", значит не любит? да,интересный тест на любовь....Cool 

Самое прикольное, что только недавно поднимали эту тему, и если не ошибаюсь, все были согласны, что на чужой каравай рта не разевай, а тут откровенно, езжай, да продай свою молодость подорожеCoolИли нет?

Адриана, у меня такое ощущение, что вы читаете, но не понимаете смысл написанного.... Карло пишет, что доказательством любви итальянца будет брак с совместным правом собственности на имущество(коммунионе дей бени), вот у меня и возник вопрос,а ,если он ей предложит замуж, но с раздельным правом собственности (сепарационе дей бени), то это будет означать, что это не любовь?

что касается меня, то мой брак с "сепарационе дей бени", и на этот шаг  я шла вполне сознательно и совершенно об это не жалею....и если это считается, что муж меня не любит раз у нас такая форма брака, то желаю, чтобы всех так "не любили" как меня......

Изображение пользователя gala-ru.

Re: Италия и amore

Действительно...купля-продажа какая-то сплошная... ещё узнайте у него сколько денег на банковском счету, какое наследство, не пустой ли гардероб? И тогда заживут они счастливо ...как в той сказке...Cool
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Италия и amore

adriana пишет:
bella пишет:

Карло, извини, а если "сепарационе дей дени", значит не любит? да,интересный тест на любовь....Cool

Самое прикольное, что только недавно поднимали эту тему, и если не ошибаюсь, все были согласны, что на чужой каравай рта не разевай, а тут откровенно, езжай, да продай свою молодость подорожеCoolИли нет?

 И не говорите!-Жесть одним словом...Cool


Изображение пользователя adriana.

Re: Италия и amore

bella пишет:

Карло, извини, а если  "сепарационе дей дени", значит не любит? да,интересный тест на любовь....Cool 

Самое прикольное, что только недавно поднимали эту тему, и если не ошибаюсь, все были согласны, что на чужой каравай рта не разевай, а тут откровенно, езжай, да продай свою молодость подорожеCoolИли нет?

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя bella.

Re: Италия и amore

Karlo пишет:

 "забрать" к себе можно щенка и котенка, потом в приют сдать, когда надоест.

самый легкий и простой тест женитьба  с "comunione dei beni " (все имущество по полам, включая и жильё и все остальное) "комунионе дэй бени" так ему и скажите, раз женится -значит любит. а если и разведутся, то Малая хоть с чем то останется и начнет новую жизнь не с начала. узнайте не женат ли он, не разведен и нет ли у него признанных детей. и вперед! Пусть дочка познает жизнь, но хоть как то застрахованна (раз влюблена поуши).

Карло, извини, а если  "сепарационе дей дени", значит не любит? да,интересный тест на любовь....Cool 

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Италия и amore

mimmina пишет:

Как удобно... не надо время тратить на знакомства, приехал по работе, а девушка уже ждет... а в другом городе ещё другая, а там, может и третья где-нибудь... перед друзьями есть чем похвастаться, да всякие подробности порасказывать...

 

 

                Ага-"Прошу к столу" называется,хорошо мужичек устроился...Cool

 



Изображение пользователя Karlo.

Re: Италия и amore

 "забрать" к себе можно щенка и котенка, потом в приют сдать, когда надоест.

самый легкий и простой тест женитьба  с "comunione dei beni " (все имущество по полам, включая и жильё и все остальное) "комунионе дэй бени" так ему и скажите, раз женится -значит любит. а если и разведутся, то Малая хоть с чем то останется и начнет новую жизнь не с начала. узнайте не женат ли он, не разведен и нет ли у него признанных детей. и вперед! Пусть дочка познает жизнь, но хоть как то застрахованна (раз влюблена поуши).

Изображение пользователя mimmina.

Re: Италия и amore

Yulenka пишет:
В общем я цвела и пахла- ну вот мой милый и единственный подарок судьбы. Приехал в апреле у него филиал его работы в Минске а заоодно и меня посмотреть.....Был три дня...Я была безума от него .

Как удобно... не надо время тратить на знакомства, приехал по работе, а девушка уже ждет... а в другом городе ещё другая, а там, может и третья где-нибудь... перед друзьями есть чем похвастаться, да всякие подробности порасказывать...

Девочки, пусть эти ошибки вас чему-то да научат...Cool не ведитесь дальше...

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Италия и amore

Здесь это классическое - они "большинство" (те , которые приключений романтических ищут , имею ввиду) здесь неженатые , стоматологи , адвокаты , богатые , наследства ждущие , то есть - весь набор который так нравится молодым девушкам для того чтобы стать счастливой и ... внезапно .
Изображение пользователя Yulenka.

Re: Италия и amore

Я вот совсем недавно попала в такую ситуацию.... Она совсем банальна...Познакомилась с итальянцем в интернете.Переписывалиь по интернету и по смс , звонил, говрил что небыл никогда женат и ищет девушку для очень серьезных отношений...:) Живет с братом...и ждет единственнуюCoolВ общем я цвела и пахла- ну вот мой милый и единственный подарок судьбы. Приехал в апреле у него филиал его работы в Минске а заоодно и меня посмотреть.....Был три дня...Я была безума от него . Я ему очень понравилась, говорили о нашем будущем, в августе пригласил в Венецию!!!В общем вешал лапшу как мог!!!У ехал в италию , сказал приедет в мае....Звонил периодически....Смски и все в этом духе....Но интуиция меня не оставляла, в голове не уклатывалось Почему ему 39 лет и он живет один...Cool Грузилась И вчера напрямую спросила честно- Женат ли он.....Присылает ответ-ДА!!!!Но ты мне очень нужна!!!Cool  

Какая я все-таки наивная, а ведь уже все приблизилось к его приезду ко мне..в июне,Даже адрес выслала для визы...Обидно что  повелась как дура.....зато опыт....Так что девочки, и их мамы Будьте на чеку....

Так неприятно....а ведь я влюбиласьCool

Изображение пользователя olecka777.

Re: Италия и amore

Да, кстати, мой муж так и сделал, пригласил меня с мамой к себе, мама посмотрела что и как, стала увереннее.
Изображение пользователя christya.

Re: Италия и amore

мда....ситуация конечно, серьезная, тем более девочка ваша оч молода еще. здесь люди правду говорят, что он жениться должен, но прежде всего, вы с ними к нему в гости летите и поживите там недели 2-3, чем дольше тем лучше...ну а там если все отлично, то и о свадьбе можно будет говорить, тем более вы и его родителей узнаете немного Cool
Изображение пользователя olecka777.

Re: Италия и amore

Вы как моя мама точно, я тоже замуж выходила за итальянца, мне 21. Мама жуть как переживала. Нашла через знакомых итальянцев, те через связи разузнали данные о моем женихе, тогда только немного успокоилась. Он меня старше на 12 лет. Мне 21 , ему 33. Я так хорошо себя ни с кем не чувствовала, заботится обо мне, жалеет, как мама, сама никогда не думала, что будет такая разница с мужем, на самом деле она не заметна. Так что, удачи вам и вашей дочери!
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Италия и amore

Нина, Вас, как маму 20-летней дочки можно понять и все Ваши волнения-опасения!Тем более, когда с женихом, наверное, и проблема языкового барьера существует...так запросто с ним и не пообщаешься..Я сразу свою маму вспомнила, когда я замуж  выходила, мне, конечно, не 20 лет было , а 31...и всё же мама моя сильно переживала и устроила нам обоим с женихом что-то вроде собесседования...задавала самые разные вопросы, что называется удобные и не совсем..( а что она, ведь, не чужой человек..) также были вопросы как мне так и ему по разным воображаемым потенциально-возможным ситуациям в семейной жизни... и поверьте, всё было 

абсолютно для нас неожиданно, и ответы приходили 

те, над которыми долго не подумаешь, не скорректируешь..В общем, после этой бесседы с нами, ей как-то легче стало определиться и расстаться со своими волнениями...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Италия и amore

Yana11 пишет:
Если дочка ваша ни в какую не хочет ждать, то я бы не противилась ее выбору и попыталась помочь и поддержать ее морально. Все-таки это ее жизнь и ей решать, как ее и с кем прожить (к сожалению, мамы это не всегда понимают) А итальянцы как люди, конечно, разные. Все зависит от конкретного человека.

Всё так , как вы пишите , если бы не одно обстоятельство: к Нине обратились как к Маме , а это обязывает "включить" мозги и поступить , как взрослый человек , который кое что прошёл и знает . Ментальность у нас в этом плане отличная от итальянцев .... Олег правильно написал!

Хорошо идти своим путём и даже если он не женится и даже если она родит от него и даже если .... она конечно будет жить и дай Бог будет счастлива , но к нам обратилась Мама , что ей ответить этому жениху-нежениху ( не знаю ...)

Изображение пользователя Yana11.

Re: Италия и amore

amelinka пишет:
 Question Mark Light Bulb А почему он в Италии на 20-летней не жениться???(фу какая я злая)

Видимо, не встретил он в Италии такую хорошую и красивую девушку, какие есть у нас в России  Cool

Изображение пользователя amelinka.

Re: Италия и amore

 Question Mark Light Bulb А почему он в Италии на 20-летней не жениться???(фу какая я злая)
Изображение пользователя Yana11.

Re: Италия и amore

Нина, здравствуйте. Полностью согласна со общим мнением - если у него серьезные намерения, то должен попросить у вас руку и сердцу вашей дочери. Это первое и основное! Затем, я бы узнала, сколько они встречаются, где он работает, живет, крепко ли стоит на ногах, чтобы понять, какую жизнь может предложить вашей дочери. Судя по возрасту вашей дочери, она у вас еще учится. В Италии будет сложно получить высшее образование, все платно. Я бы постаралась ее уговорить подождать немного, закончить институт, за это время и узнает его получше и проверит его и свои чувства. Если дочка ваша ни в какую не хочет ждать, то я бы не противилась ее выбору и попыталась помочь и поддержать ее морально. Все-таки это ее жизнь и ей решать, как ее и с кем прожить (к сожалению, мамы это не всегда понимают) А итальянцы как люди, конечно, разные. Все зависит от конкретного человека.
Изображение пользователя лондей.

Re: Италия и amore

Я тоже согласна со всем вышеприведенным! А вы, как мама, можете проверить искренне ли отношение этого мужчины к вашей дочери, предложив ему узаконить отношения... Если пообещав, что женится, пропадет... сами сделаете вывод, а если женится, то это уже другой разговорCool
Изображение пользователя stella777.

Re: Италия и amore

Легионер пишет:
Нина почитайте форум тут много историй из этой оперы и увидите что звонить и по 20 раз могут и до ста СМСок скидывать и постояно в любви признаваться, с родителями приезжают знакомятся, со своими знакомят но менталитет такой что это вообще ни о чём не говорит! а вот разводы у них такие (десятилетия дляться и жена может по миру пустить бывшего) что если он согласен жениться то это уже точно значит что любит!

Легионер, ты написал все точно и правильно!!! я присоединяюсь!!!! Посмотрите на его реакцию, когда скажите ему, что если любит, то пусть предложит свою руку и сердце вашей дочери.

А то что звонит постоянно. это не означает ничего!!! Они все звонят по началу!!!!

И еще, а ваша дочь задумывалась, что будет через 10-15 лет проживя с любимым? Хотя это не мое дело!!! Извените, если что не так...

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Италия и amore

Легионер пишет:
Нина почитайте форум тут много историй из этой оперы и увидите что звонить и по 20 раз могут и до ста СМСок скидывать и постояно в любви признаваться, с родителями приезжают знакомятся, со своими знакомят но менталитет такой что это вообще ни о чём не говорит! а вот разводы у них такие (десятилетия дляться и жена может по миру пустить бывшего) что если он согласен жениться то это уже точно значит что любит!

   Хорошо сказано мне нра!
 



Изображение пользователя Легионер.

Re: Италия и amore

Нина почитайте форум тут много историй из этой оперы и увидите что звонить и по 20 раз могут и до ста СМСок скидывать и постояно в любви признаваться, с родителями приезжают знакомятся, со своими знакомят но менталитет такой что это вообще ни о чём не говорит! а вот разводы у них такие (десятилетия дляться и жена может по миру пустить бывшего) что если он согласен жениться то это уже точно значит что любит!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Италия и amore

Аллочка пишет:

Вы меня простите пожалуйста ..... что значит забрать?

Что делать ? Помотросить и бросить ? Пускай женится

сначала , а потом забирает , как законную жену.

Если вас устраивает вариант , что ваша дочь будет там в "подвешенном" состоянии и статусе ... слушайте материнское сердце!

 Тьфу,советую а хлавное упустила! ну конечно же сначала нужно зарегестрировать отнашения!!! это полюбому...Cool


Изображение пользователя Аллочка.

Re: Италия и amore

Вы меня простите пожалуйста ..... что значит забрать?

Что делать ? Помотросить и бросить ? Пускай женится

сначала , а потом забирает , как законную жену.

Если вас устраивает вариант , что ваша дочь будет там в "подвешенном" состоянии и статусе ... слушайте материнское сердце! 

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Италия и amore

  Что касается людей,они все разные во всем мире...А что касается любви,то ей все возрасты покорны...
 Слушайте что говорит вам ваше материнское сердце и вы зделаете выбор! желаю удачи вам и вашей дочери!
 а сколько времени они встречаются?знаете ли вы его,кто он чем занимается,узнайте его получше...


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии