Booking.com

Выезд из Италии хочется без проблем....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя BadBoy.
привезла мама меня в 14 лет по туристической визе не сделала мне raggiungimento famigliare так как сама пермессо получила после того как я приехал.Так и остался без ничего ,только с детским загран паспортом и внутренним украинским(слава богу мама без меня на Украине сделала)..В итоге я живу(работаю) в такой ситуации уже дай бог 6 лет и мне ужасно надоело....так вот мои вопросы если я возьму так названный "белый билет" и полечу домой они мне поставят дипортацию на детский паспорт? а если я себе новый загран на Украине сделаю всё так и останется(дипортация)??если нет обратно визу открывать и ехать нелегалом..?:(....а может жениться???у меня девушка есть итальянка у нас жениться и потом что-нибудь выдумать??

Изображение пользователя BadBoy.

Re: Выезд из Италии хочется без проблем....

могу ли я на ней жиниться не выезжая с Италии с моими документами???сегодня узнал что в Милан можно сьездеть и поплакать и рассказать им ситуацию...могут они загра сделать мне??вот мол жениться хочу и вот что на руках есть..думаете помогут!!!!!?????
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Выезд из Италии хочется без проблем....

Если с женитьбой нет проблем - то лучше зарегистрировать брак и получить сразу документы.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Выезд из Италии хочется без проблем....

Мама должна сделать воссоединение с тобой, пока тебе не исполнился 21 год. Пусть пойдет в CGIL  и узнает.

Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии