Booking.com

Первая леди России

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.
Первая леди России
www.rian.ru
www.rian.ru
смотреть всю фотоленту>
для просмотра всех фотографий нужно нажать на "смотреть всю фотоленту" Cool

Изображение пользователя natu1.

Re: Первая леди России

Сходство потрясающее!Cool
Изображение пользователя GalinaG.

Re: Первая леди России

Ну, НАРОД!Cool всё заметит!!!Cool
GalinaG
Изображение пользователя GalinaG.

Re: Первая леди России

mimmina пишет:

А помоему она старше его ни капельки не выглядит... а вот обратили внимание как старО выглядит французский президент на фоне своей молодой жены? Думете их брак надолго?

 Coolпусть они сами об этом думают...Cool

GalinaG
Изображение пользователя GalinaG.

Re: Первая леди России

Svetusy пишет:
А кстати, вы обратили внимание как Медведев  похож на царя Николая Романова?!  

Точно! Похож!!!Cool

GalinaG
Изображение пользователя Veronika77.

Re: Первая леди России

Смотрятся они как мама с сыном - это факт.)))))
Chi cerca - trova!
Изображение пользователя mimmina.

Re: Первая леди России

А помоему она старше его ни капельки не выглядит... а вот обратили внимание как старО выглядит французский президент на фоне своей молодой жены? Думете их брак надолго?

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Первая леди России

Красивая наша первая леди или некрасивая....главное,чтобы поддержка своему мужу была хорошая! Для него сейчас это важно,нелегкая жизнь у него начинается.

Правильно Лер ты пишишь, подъем - и вперед, как говорится, за орденами!

А насчет красоты...главное,чтобы Светлана мужу своему мила была, им же ж вместе жить!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Svetusy.

Re: Первая леди России

На счет красоты... сколько людей,столько мнений, но то что она выглядит старше его - это факт! А кстати, вы обратили внимание как Медведев  похож на царя Николая Романова?!  
Изображение пользователя GalinaG.

Re: Первая леди России

Приятная пара!Cool
GalinaG
Изображение пользователя Augusta.

Re: Первая леди России

Если прочесть моё высказывание целиком,то платок тут не при чём.Просто не надо французское мешать с нижегородским.Если это подчёркнутый славянский православный стиль,то выглядеть это должно иначе.

Ему посоветовала бы серебристый плащ-пальто,галстук поярче или цветное кашне.Ей наоборот,как блондинке нечто строгое,чёрное,тогда головной убор имел бы разные варианты вплоть до пёстрого.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Первая леди России

Свет , мне тоже кажется , что наши женщины имееют право на самовыражение   и  про церковь ты права +

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Первая леди России

 Жены Sarkozy Cool

Первая - Cecilia

Вторая - Carla

Ну, вообще другой типаж... другие формы... и потом даже фотомодели Карле пришлось немного по другому одеться для официальной церемонии... положение, так сказать, обязывает...

А Светлана, как мне кажется, хочет внести в свой имидж немного русских ноток... извините меня, но лучше уж платок кружевной в русском стиле, чем гнездо на голове, как у Камиллы Cool и потом эта кружевная накидка была одета по случаю   посещения православного собора, именно на выходе из него была сделана та фотография...

Изображение пользователя рябина.

Re: Первая леди России

Augusta пишет:
Если на личности не переходить,то меня немного огорошил кружевной в русском слиле платок поверх европейского пальто.Пусть всё кремовое,но стильнее смотрелся бы красиво задрапированный тяжелый шелк.А кружева тут просто наводят мысль о невесте.ИМХО.Простите.Общий стиль оттягивает на себя внимание,а это ни к чему.Праздник то у супруга,официального лица.А он просто человек-футляр весь слишком аскетичен.В сумме пара смотрится странно.
Про невесту это точно.у меня тоже мысль такая была.

Да ,на этой фотографии не очень дополняют друг друга.

 А вообщем,она мне симпатична.

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя bella.

Re: Первая леди России

Аллочка пишет:
Белла , не злитесь Cool+

ок. не будуCool

Изображение пользователя Augusta.

Re: Первая леди России

Если на личности не переходить,то меня немного огорошил кружевной в русском слиле платок поверх европейского пальто.Пусть всё кремовое,но стильнее смотрелся бы красиво задрапированный тяжелый шелк.А кружева тут просто наводят мысль о невесте.ИМХО.Простите.Общий стиль оттягивает на себя внимание,а это ни к чему.Праздник то у супруга,официального лица.А он просто человек-футляр весь слишком аскетичен.В сумме пара смотрится странно.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Первая леди России

Белла , не злитесь Cool+
Изображение пользователя bella.

Re: Первая леди России

Аллочка пишет:
Белла , модели есть разные , не только Саркози Cool, вы всегда так категоричны в оценках красоты , это ваше право , у меня своё мнение , вот и всё .... 35 лет вместе , какая разница для её внешнего обсуждаемого вида количество лет брака  в паспорте ....

ой, смешали все в кучу- и внешность, и количество лет в браке....ну да, ладно, спорить не буду...а свое мнение я никому не навязываю....и не говорю, что оно единственно верное....каждый имеет право думать и говорить то, что считает нужным и правильным.....свободу слова никто не отменял....

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Первая леди России

Белла , модели есть разные , не только Саркози Cool, вы всегда так категоричны в оценках красоты , это ваше право , у меня своё мнение , вот и всё .... 35 лет вместе , какая разница для её внешнего обсуждаемого вида количество лет брака  в паспорте ....
Изображение пользователя bella.

Re: Первая леди России

Аллочка пишет:

Женщина очень симпатичная , не вновь преобретённая модель, а жена уже 35 лет!

ну, жена, она ему, допустим, не 35 лет, а только 19 ... а насчет приобретенной модели.... это имелся ввиду Саркози? так вот, мое мнение, его прежняя жена Сесиль очень красивая женщина, утонченная француженка отменным вкусом и с шармом,  и..... нааааамного   красивее Карлы Бруни, хоть и старше нее Cool

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Первая леди России

Женщина очень симпатичная , не вновь преобретённая модель, а жена уже 35 лет! И по моему личному мнению , лучшая из всех предыдущих "леди" , славянка 100%

А мужем , да .... стоит гордиться , через столько лет знакомства ... стал Президентом РОССИИ!!! Cool

Изображение пользователя Augusta.

Re: Первая леди России

В том,что она его опора и муза не приходится сомневаться.Видно и человек она надёжный.Но согласитесь,первые лица государства это публичные люди и имея средства можно кое-что скорректировать.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Первая леди России

На вас прямо не угодишь!

А по-моему, она красивая и аппетитная блондинка с голубыми глазами - классика жанра "мечта поэта"! 

Вы не забывайте какие у нее нагрузки, еще неизвестно, что с нами бы было. По утрам не отваляешься в койке -  подъем и побежали, ибо внизу уже водитель ждет.

Я видела ее по телеку, мне она очень понравилась, я даже порадовалась, что у нового президента такая красивая жена. А их школьная история - вообще очень трогательно. 

Изображение пользователя natu1.

Re: Первая леди России

Да уж!  Я тоже с мужем 35 лет и знаю,что это. Значит,подходят  и устраивают друг друга.  Только сам-то Медведев стильный весь из себя,а половина его... Ну,скажем,не балерина наша,да и с лицом надо поработать...и с прической... Да ведь критиковать-то легко,а вот фигуру я и сама не могу сделать...Но,думаю,ее заслуга в его избрании очень большая.

Изображение пользователя Olga st.

Re: Первая леди России

Думала кого же мне напоминает Светлана Медведева....Нашла! Cool Актрису Ирину Резникову (http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/sov/55...). Красивая женщина. Может кто-то помнит фильм "Отпуск в сентябре" (http://ru.wikipedia.org/wiki/Отпуск_в_сентябре_(фильм)) с замечательными актёрами: Олегом Далем, Евгением Леоновы, Ириной Купченко, Натальей Гундаревой,....
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Augusta.

Re: Первая леди России

Настоящая генеральша.Только очень на Раису смахивает.Я бы ей выбрала иной стиль.Многие полнеют с возрастом,но шарма не теряют,тут хороший советчик нужен.Cool
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Первая леди России

Не , женщина , безусловно приятная . Конечно теперь поработают над ней стилисты и уберут по - максимуму "огрехи" какие -то во внешности . Уже ж пишут что она очень похудела за последнее время  , костюмы изменились ...и.т.д.

 И они (супруги) ведь действительно познакомились 35 лет назад , а  до сих пор вместе . Уже за это супругам - большой  респект и уважение . Вспомните бывших жён генсеков , Брежнева жену например? Так что "медведевская" ещё "рулит" по сравнению с той. Действительно , ну не хавтит на всех "карл бруней" . Если бы у него жена - бывшая балерина была (балерина ржётCool), ну и вид был бы другой ; лодыжки изящные ,посадка головы , спинка и т .д. Но , для не "балерины" - весьма неплоха , мне лично нравится . Балерин , таких больших красавиц как ... я (балерина валяеццо пацталом от смеха) тоже ж на всех президентов не хватит (а мож - президентов на балерин?-балерина запуталась окончательноCool). Главное , мне нравится то что они много лет вместе и ... вместе ! Если бы он был на фото с длинноногой блондинкой ... ммм ... вот тогла бы я написала "нет , мне такая ситуация не нравится , что ж за руководитель такой несурьёзный "...??? (балерина ржёт)Cool

Изображение пользователя ogonek.

Re: Первая леди России

по-моему приятная,миловидная женщина. а вы хотите чтобы у всех была Карла Бруни ?)))))...Cool

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя woit.

Re: Первая леди России

Вот учитесь девчёнки, как мужа надо выбирать.
Изображение пользователя murka.

Re: Первая леди России

Время покажет,какая будет первая ледиCool.Между прочим,приятная женщина.Cool
Изображение пользователя mimmina.

Re: Первая леди России

Да, и не надо забывать, что в жены не только из-за красоты берут Cool, а вообще почитайте статьи о Светлане, между прочим ее всегда первой красавицей везде считали Cool
Изображение пользователя bella.

Re: Первая леди России

anlovely пишет:
Не очень.. И что он в ней нашел? Cool

не забывай, что они познакомились 35 лет назад....может, тогда и было чего найти Cool

Изображение пользователя mimmina.

Re: Первая леди России

Уверена, что теперь над ее имиджем поработают уже всерьез Cool
Изображение пользователя bella.

Re: Первая леди России

я уже ранее говорила, что над ее имиджем явно следует поработать...ведь, ей всего 42 года..женщина в полном расцвете сил....а в таком виде...ну, тетя тетей...а, вот, Медведев, молодец, одевается со вкусом, что есть, то есть..Cool
Изображение пользователя mimmina.

Re: Первая леди России

А тебе то чего, очень-не очень...Coolхотя по моим меркам, еще даже очень-очень Cool...

Другие статьи о Светлане (тезка моя между прочимCool) можно прочитать здесь

Изображение пользователя anlovely.

Re: Первая леди России

Не очень.. И что он в ней нашел? Cool
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя mimmina.

Re: Первая леди России

Да, это -  Светлана Медведева, жена президента России...

Со своей единственной супругой первый вице-премьер Дмитрий Медведев познакомился 35 лет назад в начальной школе. Дочь военнослужащих Светлана Линник училась в параллельном классе с Медведевым. Их первые учительницы дружили и часто вместе водили свои классы гулять. Так дети познакомились.

Повзрослев, голубоглазая, белокурая, статная Линник стала первой красавицей школы.

Как рассказала газете «Комсомольская правда» преподавательница начальных классов Вера Борисовна Смирнова, научившая Медведева писать и считать, Светлана нравилась многим ученикам школы. Но ее выбор пал на будущего вице-премьера. «Мы, правда, не сразу заметили, что у них симпатия друг к другу, – вспомнила Смирнова. – Они часто на переменках были вместе».

После школы Медведев поступил на юридический факультет ЛГУ, где впоследствии преподавал гражданское право. Светлана окончила финансово-экономический институт, но по специальности работала недолго. В 1989 году Линник стала Медведевой. Через семь лет у супругов родился первенец Илья. Спустя 11 лет после этого события Дмитрий Медведев скажет, что считает оправданным, если мужчина поддержит женщину во время родов, хотя сам и не присутствовал при этом. «Мне кажется, это биологически правильно... Я вспоминаю то, что у меня было 12 лет назад: я присутствовал почти до самых важных дел, а потом, конечно, ушел», – признавался вице-премьер журналистам и сотрудникам Московского областного перинатального центра в подмосковной Балашихе.

Пока Медведев работал вместе с Владимиром Путиным в качестве советника председателя Ленинградского городского совета депутатов, которым был Анатолий Собчак, его супруга занималась организацией различных общественных мероприятий в Санкт-Петербурге. Назначение Медведева руководителем администрации Кремля его супруга восприняла спокойно. «Хотя она и не очень радуется тому, что будет видеть меня меньше», – отметил тогда сам Медведев. Действительно, на официальных мероприятиях вице-премьер обычно появляется один. Его жена в это время посещает светские и благотворительные вечера.

Поначалу Медведева отдавала явное предпочтение званым ужинами и дням рождениям звезд.

Как отмечает КП, в 2005 году она присутствовала на новоселье у Аллы Пугачевой, когда примадонна сменила номер в отеле «Балчуг» на квартиру из восьми комнат в Филипповском переулке.

Но вскоре Светлане Медведевой пришлось остепениться.

В апреле 2007 года 42-летняя супруга главного претендента на кресло президента России стала руководителем попечительского совета целевой комплексной программы «Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России», созданной по благословению патриарха Алексия II. Данная программа предусматривает создание православных приютов для сирот, подготовку и проведение учебно-исследовательских экспедиций, паломнических поездок, финансирование молодежного кино. Она была разработана с благословения патриарха Алексия II, а руководит ею декан педагогического факультета Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета иеромонах Киприан. В попечительский совет программы входит Валерий Володин, председатель совета директоров компании «Единая Европа – Элит» и владелец сети парфюмерии и косметики «Иль де Ботэ». Но предпринятые «Новой газетой» в августе 2007 года попытки разузнать, не является ли Светлана Медведева акционером «Единой Европы – Элит», не увенчались успехом. Предположение не было опровергнуто, однако не поступило и никаких доказательств.

Источники личных доходов супруги вице-премьера до сих пор не названы.

Зато известно, что Медведеву посвятили в кавалеры женского ордена Русской православной церкви Преподобной Евфросинии Московской. Это звание получают «выдающиеся женщины России». Она патронирует дом-интернат № 1 Санкт-Петербруга, в котором живут 316 детей с умственной отсталостью. При такой бурной общественной деятельности у Медведевой лишь недавно появилась возможность отвлечься от государственных дел. 24 октября 2007 года ее видели на открытии 18-го сезона Недели моды в Москве, который открыл своей коллекцией Валентин Юдашкин. По слухам, жена Медведева является давней поклонницей этого знаменитого кутюрье.

За сменой деятельности последовала смена имиджа.

За последний год Медведева сильно изменилась: похудела, сменила прическу, стала появляться на публике в костюмах подчеркнуто делового стиля.

Изображение пользователя anlovely.

Re: Первая леди России

Это жена Медведева??Cool Что за барышня?
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии