Booking.com

Что бы сделать всё по закону, какие документы нужно везти в Россию?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Людмила-Мила.
Привет всем! Попробую быть краткой. Замужем в Италии за итальянцем с 2005 года, дочь родила в Италии в 2006 году. Двойное гражданство сделала ей в Милане и вписала её в свой загран паспорт.Теперь еду домой в Россию в отпуск и хотелось бы всё узаконить и там. (Так как в посольстве мне посоветовали...) Сегодня звонила в Милан, мне ответил мужчина, который не смог дать точной информации, так как сегодня консульство закрыто и попросил перезвонить в понедельник. Время поджимает....КТО ЗНАЕТ,КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО ВЕЗТИ (для узаконенного оформления БРАКА и рождения дочки) В РОССИЮ И КУДА? И КАКИЕ-НИБУДЬ БУМАГИ НУЖНО ПЕРЕВОДИТЬ ИЛИ СТАВИТЬ АПОСТИЛЬ? ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО СМОЖЕТ МНЕ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НАПРАВИТЬ В НУЖНОЕ РУСЛО. И ещё один вопрос, нужно ли ребёнка прописывать по своему русскому месту жительства?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Что бы сделать всё по закону, какие документы нужно везти в

Свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребенка должны быть переведены и легализованы в Российском консульстве В ИТАЛИИ.

Полагаю, что для регистрации документов ребенка в России, он должен быть прописан по какому-то адресу там, чтобы знать в какое отделение паспортного стола обращаться. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии