Booking.com

Рыба Прилипала

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KsenijaM.

Привет всем! Сначала хочу похвастаться - мне вчера подарили 50 большущих роз Cool! Но... к сожалению не от своего итальянского бойфрэнда, а от австралийского поклонника, которого я даже ещё и не видела. Вообщем я от этого австралийца пытаюсь отделаться - а он меня сразу цветами заваливает, купил авио билеты - и поставил меня перед фактом что приезжает 18 мая после того как я ему сказала что не заинтересованна в нём... Он просто как какая то рыба прилипала. Вы ничего не подумайте он не какой то там старый пень, ему 26, нормальный парень из нормальной семьи, мне ужасно стыдно что я пытаюсь от него отделаться, а он ко мне ещё пуще прежнего липнет...Я ужасный человек... К чему я это всё? Да к тому что с итальянцем я своим встречаюсь столько же сколько и общаюсь с автралийцем по интернету, итальянец мне цветов не дарит, правда регулярно приезжает, он не скупой, но и не щедрый, мне немного обидно что в итальянца я влюблена и готова идти на разные компромисы и мне вот таких вот жестов не делают. А бедного австралийца своего я шпеняю, огрызаюсь на него Cool когда он не вовремя мне названивает мне по 20 раз в день а он вот какой... Вообщем то я немного в растрёпанных чувствах вот и решила написать Cool

Изображение пользователя amber.

Re: Рыба Прилипала

Милица пишет:

Портрет австралийца становится все симпатичнее! Несмотря на национальную лень, готов одолеть десятки тысяч километров ради возможной "второй половинки"! И наверняка в оплачиваемый отпуск! Тут надо присмотреться повнимательней! Среднестатистический итальянец взял бы больничный и слал слезные смски вместо роз, лежа на диване...Cool

А если серьезно, то какой совет Вы надеетесь услышать в подобной ситуации? "Выйти замуж - не напасть, как бы с мужем не пропасть!" - единственное, что на ум приходит. Удачи Вам и... мудрости!

Cool

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Рыба Прилипала

Милица спасибо за комментарии, тему я открыла в порыве чувств, просто хотела выслушать мнения, что я и получила, спасибо всем большое, будем ждать австралийского кенгуру Cool
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Рыба Прилипала

KsenijaM пишет:

В любом случае я приняла решение познакомиться с австралийцем поближе, тогда мои опасения по поводу его ленивости либо оправдаются либо развеятся.  

 Ксения я Вам искренне желаю личного счастья!

Сделайте правильный выбор...на разум полагаться - это 

очень правильно, но и про сердце тоже не забывайте!

Изображение пользователя Милица.

Re: Рыба Прилипала

    Портрет австралийца становится все симпатичнее! Несмотря на национальную лень, готов одолеть десятки тысяч километров ради возможной "второй половинки"! И наверняка в оплачиваемый отпуск! Тут надо присмотреться повнимательней! Среднестатистический итальянец взял бы больничный и слал слезные смски вместо роз, лежа на диване...Cool

    А если серьезно, то какой совет Вы надеетесь услышать в подобной ситуации?  "Выйти замуж - не напасть, как бы с мужем не пропасть!" - единственное, что на ум приходит. Удачи Вам и... мудрости!

"Перед великим умом склоняю голову, перед Великим сердцем - колени." Гете
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Рыба Прилипала

Гала я действительно ещё не очень хорошо знаю итальянцев, но знаю своего парня, у них семейный бизнес, они как и моя семья - производственники, так что с производственными авралами, ночами на производстве, ветеринарными и экономическими службами мы знакомы не понаслышке.

Конечно, если бы я работала на кого то, я бы хотела иметь всевозможные доплаты, но так как я принимаю людей на работу и плачу им зарплату, я очень плохо отношусь к лентяям так как не хочу иметь иждевенцев.

Мой итальянец хоть и не живёт на своей работе как я с утра до ночи, тем не менее ему нравится то, что он делает, в отличие от австралийца.

В любом случае я приняла решение познакомиться с австралийцем поближе, тогда мои опасения по поводу его ленивости либо оправдаются либо развеятся.  

Изображение пользователя gala-ru.

Re: Рыба Прилипала

KsenijaM пишет:

Нет, я не из раскулаченных хеххе. Но я из семьи бизнесменов  и воменов хеххе, это накладывает отпечаток на мышление и воспринятие мира, и меня раздражало отношение моего бывшего молодого человека, который был из рабочего класса к работе, к жизни. Возможно этот австралиец не так уж плох, только он действительно очень настойчивый, это так непривычно (он может мне по 20 раз звонить если я не поднимая трубку...). Ах, ну и конечно австралийцы в целом народ достаточно ленивый, их профсоюзы им позволяют выкручивать работодателям руки, и он достойный представитель своей нации любящий больничные, двойную заработную плату, итд. Эхххх, ладно, пошла я дальше работать, небуду себе голову забивать. 

Я тут пашу как красная пашечка,  

похоже, вы ещё не очень хорошо

 узнали итальянцев...Cool А Вам бы не понравилась двойная зарплата?

я чего-то его минусов явных не разгляжу...

иль слепая иль ещё чаго... 

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Рыба Прилипала

Нет, я не из раскулаченных хеххе. Но я из семьи бизнесменов  и воменов хеххе, это накладывает отпечаток на мышление и воспринятие мира, и меня раздражало отношение моего бывшего молодого человека, который был из рабочего класса к работе, к жизни. Возможно этот австралиец не так уж плох, только он действительно очень настойчивый, это так непривычно (он может мне по 20 раз звонить если я не поднимая трубку...). Ах, ну и конечно австралийцы в целом народ достаточно ленивый, их профсоюзы им позволяют выкручивать работодателям руки, и он достойный представитель своей нации любящий больничные, двойную заработную плату, итд. Эхххх, ладно, пошла я дальше работать, небуду себе голову забивать. 

Я тут пашу как красная пашечка,  

Изображение пользователя Spontaneous.

Re: Рыба Прилипала

bella пишет:
amber пишет:

Милица пишет:
А от итальянца не пытались "отделаться"? Может, и он тогда больше "липнуть" станет? Или еще лучше: сначала каждому по кукишу, а потом... может и по шансу...Cool

Cool

ага, если еще кто останется...а то, получат по кукишу, да пойдут себе других принцесс искатьCool

 

 

Да. С некоторыми уже такое случалосьCool

Изображение пользователя mimmina.

Re: Рыба Прилипала

правильно, посмотри... заочно, оно всегда немного не точное представление дает...
Изображение пользователя Mela.

Re: Рыба Прилипала

мда девочки....
примитивно,но веселоCool.
весна видимо действует,но не на меня...
вместо того,чтобы забить себе голову такими милыми мыслями как:Cool австалиец илиCool итальянец, я тут работу полным ходом работаюCool. Старость видимоCool
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Рыба Прилипала

Привет ещё раз, ну вот я пораздумывала, поостыла немного и да, конесчно, пусть приезжает, посмотрим на жениха. Тем более что я тут по работе была в Лигатне - кто из Латвии, тот знает, там такая КРАСОТИИИИИЩААААААА, вот туда его и свожу, местные красоты посмотреть. Конечно он забронировал гостиницу, у меня он жить не будет и он это знает. 
Изображение пользователя Spontaneous.

Re: Рыба Прилипала

bella пишет:

я бы, на вашем месте, так сразу от австралийца не стала отмахиваться...ну и что, что из рабочей семьи, зато не жмот.....взял просто так и подарил 50 роз....мелочь, а приятно....и приехать сам хочет.... вот и посмотрите, может он не только розами вас очарует....а то, что 26 лет, так это даже хорошо, что не "старый пень", вот он как раз и может предложить вам суповой набор в виде руки и сердца.... а вот, если вашему итальянцу столько же лет, то будете ждать от него желанного предложения как минумум лет 10, а то и больше....а вообще, как говорится, мы выбираем, нас выбирают, как часто это не совпадает.....

 

Вот-вот! Я согласна. А сколько он ради Вас добираться будет! Это стоит оценить

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Рыба Прилипала

Cool  Столько  всего  не  нравится,  даже  социальное  происхождение  пугает...  Вау!  Барышня,  Вы  сами-то  из  каких  будете,  из  раскулаченных  когда-то али  исчо  покруче?
Изображение пользователя bella.

Re: Рыба Прилипала

amber пишет:

Милица пишет:
А от итальянца не пытались "отделаться"? Может, и он тогда больше "липнуть" станет? Или еще лучше: сначала каждому по кукишу, а потом... может и по шансу...Cool

Cool

 

 

ага, если еще кто останется...а то, получат по кукишу, да пойдут себе других принцесс искатьCool

Изображение пользователя amber.

Re: Рыба Прилипала

Милица пишет:
А от итальянца не пытались "отделаться"? Может, и он тогда больше "липнуть" станет? Или еще лучше: сначала каждому по кукишу, а потом... может и по шансу...Cool

Cool

 

Изображение пользователя Милица.

Re: Рыба Прилипала

   А от итальянца не пытались "отделаться"? Может, и он тогда больше "липнуть" станет? Или еще лучше: сначала каждому по кукишу, а потом... может и  по шансу...Cool 
"Перед великим умом склоняю голову, перед Великим сердцем - колени." Гете
Изображение пользователя bella.

Re: Рыба Прилипала

я бы, на вашем месте, так сразу от австралийца не стала отмахиваться...ну и что, что из рабочей семьи, зато не жмот.....взял просто так и подарил 50 роз....мелочь, а приятно....и приехать сам хочет.... вот и посмотрите, может он не только розами вас очарует....а то, что 26 лет, так это даже хорошо, что не "старый пень", вот он как раз и может предложить вам суповой набор в виде руки и сердца.... а вот, если вашему итальянцу столько же лет, то будете ждать от него желанного предложения как минумум лет 10, а то и больше....а вообще, как говорится, мы выбираем, нас выбирают, как часто это не совпадает.....

Изображение пользователя Wordparadise.

Re: Рыба Прилипала

Я побывала в идентичной ситуации....
Что сказать, сначала встретьтесь с австралийцем, а затем уже и вердикт выносите.
А то одному шанс дали, а другому сразу от плеча кукиш приличный.
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Spontaneous.

Re: Рыба Прилипала

Вы-черкиваем...

Изображение пользователя mimmina.

Re: Рыба Прилипала

Spontaneous пишет:
Я Вас попрошу - мы уже договорились. Вы за нами будете. Cool
Дык я даже если и захочу парня приютить, то не смогу из-за дальнего расстояния и от Москвы и от Риги... так, что меня можете из списка благодетельниц вычеркнуть ;)
Изображение пользователя Irmy.

Re: Рыба Прилипала

шпалоукладчицы:)

Изображение пользователя Spontaneous.

Re: Рыба Прилипала

Я Вас попрошу - мы уже договорились. Вы за нами будете. Cool
Изображение пользователя Spontaneous.

Re: Рыба Прилипала

Значит, показалось...Cool
Изображение пользователя mimmina.

Re: Рыба Прилипала

Ну, а как же не переживать... вдруг без ночлега останется... тут и добрые русские девичьи души подоспеют,подберут, обогреют Cool
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Рыба Прилипала

Spontaneous пишет:
Гы. А что это Вы так за него переживаете?
ГЫ -ГЫ...а где тут видны мои переживания и тем более 

за него? чистое любопытство...

Изображение пользователя Spontaneous.

Re: Рыба Прилипала

Гы. А что это Вы так за него переживаете?
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Рыба Прилипала

А мне вот интересно...билеты он купил...а номер в отеле забронировал?
Изображение пользователя Spontaneous.

Re: Рыба Прилипала

 CoolCool
Изображение пользователя amber.

Re: Рыба Прилипала

Spontaneous пишет:
Ну этта тада к Амбер.Cool

Я бы у довольствием приняла, но уже свой лысый есть Cool

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Рыба Прилипала

Риииигаа? Да у нас в Риге - каааакие девушки , эххх... А ещё и Юрмала рядом - там ваще "эх"... два раза ! Красавицы и законодательницы мод ! Один твой австралиец точно не уедет ! Cool
Изображение пользователя Spontaneous.

Re: Рыба Прилипала

КОгда ожидается в ближайшее время это событие?Cool

Изображение пользователя Легионер.

Re: Рыба Прилипала

Spontaneous пишет:
Ну этта тада к Амбер.Cool

но они потом отрастают до плечCoolCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Рыба Прилипала

ЗАЧЕЕЕМ??????!!!!!!!
Изображение пользователя Spontaneous.

Re: Рыба Прилипала

Ну этта тада к Амбер.Cool
Изображение пользователя Легионер.

Re: Рыба Прилипала

amber пишет:

Чем меньше волос, тем больше содержание эстрогенов!

Сексуальнее мужчина без волос Cool

Spontaneous пишет:

Это кому как больше нравится.

а у меня длинные чёрные и волнистые густые волосы, но бреюсь налысо............CoolCool

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Рыба Прилипала

Ballerina пишет:

 Чиво это ты так парнями разбрасываешься ? 

мужик пьяный ночью домой возвращается, шатаясь, потом на четвереньках, потом ползком и уже без сил падает во дворе около помойки и засыпает, утром возвращается с ночной смены баба шпалоукладчица (кто хоть раз пробовал поднять шпалу знает что это такое) смотрит мужик валяется, обошла его, осмотрела, поднимает, взваливает на плечо и идёт ворчит: вот народ зажрался то, мужика помыть-почистить вполне ещё в хозяйстве пригодиться а его сразу на помойку! 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Spontaneous.

Re: Рыба Прилипала

Это кому как больше нравится.

Изображение пользователя amber.

Re: Рыба Прилипала

KsenijaM пишет:
У итальянца кроме как тонкой душевной организации и некоторой эгоистичности, ах ну и выпадения волос из-за стреса всё ок! Уже проверила Cool Cool хахахаха.

Чем меньше волос, тем больше содержание эстрогенов!

Сексуальнее мужчина без волос Cool

Изображение пользователя Spontaneous.

Re: Рыба Прилипала

Великолепно выписан итальянский типаж. Я таких видала. Не уверена толька, что волосы - это от стресса. Возможно, от радиации
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Рыба Прилипала

У итальянца кроме как тонкой душевной организации и некоторой эгоистичности, ах ну и выпадения волос из-за стреса всё ок! Уже проверила Cool Cool хахахаха. Конечно, я пытаюсь обо всём подумать... просто я провстречалась с одним английским огрызком 3 года, и как говорит моя мудрая мама он меня своими пролетарским жизненым устоем морально изуродовал. ох, ну да не всё так страшно, не хотелось бы одной и той же граблей опять по лбу получить!! Cool
Изображение пользователя Spontaneous.

Re: Рыба Прилипала

Ох, сори. Я уже потом посмотрела, что не Москва. Не режьте - будьте гуманны - пришлите нам. Вокруг меня много невест сидит, молоденькие. Пристроим австралийца вашего.Cool

А если серьезно, то заочно - это не всегда правильно бывает. Мне, например, мой дедушка заочно понравился очень. А мне понравится очень трудно. Я смотрела на него и думала - вот она, любовь, наконец. Гы.

 

Изображение пользователя amber.

Re: Рыба Прилипала

KsenijaM пишет:
Amber: А влюблённость это не любовь, так, временные розовые линзы... А вообще то я чувствую что мне итальянец по рангу так сказать соответствует, вот у меня к нему душа и лежит...

так Вы серьёзно подходите к выбору!

ранг и прочие, рабочий не подходит Cool

очень важно ещё знать о здоровых генах! проверьте итальянца. 

Изображение пользователя natu1.

Re: Рыба Прилипала

KsenijaM пишет:
Мне заочно не нравится что он (австралиец) из рабочей семьи... Эхххх, действительно придётся на него одним зажмуренным глазом взглянуть... Spontaneous: Здесь не Москва, Рига маленький город, далеко не убежит, догоним и зарэжем!
Если что,зови на помощь! Мы пол Риги поднимем!
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Рыба Прилипала

Amber: А влюблённость это не любовь, так, временные розовые линзы... А вообще то я чувствую что мне итальянец по рангу так сказать соответствует, вот у меня к нему душа и лежит...
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Рыба Прилипала

Мне заочно не нравится что он (австралиец) из рабочей семьи... Эхххх, действительно придётся на него одним зажмуренным глазом взглянуть... Spontaneous: Здесь не Москва, Рига маленький город, далеко не убежит, догоним и зарэжем!
Изображение пользователя amber.

Re: Рыба Прилипала

KsenijaM пишет:

он не скупой, но и не щедрый, мне немного обидно что в итальянца я влюблена и готова идти на разные компромисы и мне вот таких вот жестов не делают

 

Да, интересно получается! немного обидно, что влюблена....так может это не любовь?

Всегда думала, то когда влюбляешься, то это счастье!

а тут обида....Cool

Изображение пользователя Spontaneous.

Re: Рыба Прилипала

Да уж точно. Вживую завсегда луче получается.  Пусть едет. Если возникнут проблемы - найдем, куда пристроить. Москва - это город невест. Верьте мне!

 

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Рыба Прилипала

Spontaneous пишет:

Следите за ним получше в Москве, а то вдруг убежит, как мой....Cool

CoolCool

Ну - а чё ? Пусть приедет . Чиво это ты так парнями разбрасываешься ? Ты на него посмотри вживую , мож ещё и ...Cool

Изображение пользователя Spontaneous.

Re: Рыба Прилипала

Следите за ним получше в Москве, а то вдруг убежит, как мой....Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии