Booking.com

Помогите, пожалуйста, с выбором.... в какой гостиннице (не дорогой ) можно остановиться с друзьями в Москве

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Людмила-Мила.
Если кто может дать совет, то лучше бронировать  номера в московских гостинницах из Италии или на месте по приезду? Дело в том, что едим с друзьями в нашу столицу....Я даже не знаю с чего начать, куда отвезти их...ИДЕИ ОЧЕНЬ МУТНЫЕ. Если имеются идеи или отклики о местах, более запомнившиеся, напишите. СПАСИБО ВСЕМ!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Помогите, пожалуйста, с выбором.... в какой гостиннице (не д

Людмила-Мила пишет:
Спасибо большое, я останавливалась несколько раз в В.. но ходила кушать в Альфа-прикольнее....Если честно, то кроме этого комплекса и ничего не знаю более подходящего.Надеялась, что что-то поменялось за прошедшие годы...."Москва" и "Турист"-очень дорогие были ещё 7 лет назад.....Конечно, рядом Красная площадь.... СПАСИБО ОГРОМНОЕ ещё раз....Останется только попробовать заказать через инет, надеюсь сделают им и бронировку в письменном виде для визы?! В тургентсве порекомендовали.....Зачем?

Наталья-Таиланд заказывала номер по интернету имено в Измайловском комплексе, адрес не помню но тогда мы его нашли быстро, остальные гостиницы обычно или хуже по соотношению цена-качество или находятся на отшибе! в центре все гостиницы посносили и Россию и Москву, в востановленом Интуристе цены по несколько тысяч евро а самые дешёвые по моему не дешевле тысячи.......... ещё сейчас развивается частный рынок сдачи квартир под гостиничное проживание для иностранцев, цены тоже по сравнению с гостиничными щадящие, но это надо покопаться чтобы найти фирмы занимающиеся этим............ 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Помогите, пожалуйста, с выбором.... в какой гостиннице (не д

я вам тоже советую комплекс Измайловский, цены нормальные, до метро близко... чистенько, уютненько довольно таки :)
Изображение пользователя Людмила-Мила.

Re: Помогите, пожалуйста, с выбором.... в какой гостиннице (не д

Спасибо большое, я останавливалась несколько раз в В.. но ходила кушать в Альфа-прикольнее....Если честно, то кроме этого комплекса и ничего не знаю более подходящего.Надеялась, что что-то поменялось за прошедшие годы...."Москва" и "Турист"-очень дорогие были ещё 7 лет назад.....Конечно, рядом Красная площадь....  СПАСИБО ОГРОМНОЕ ещё раз....Останется только попробовать заказать через инет, надеюсь сделают им и бронировку в письменном виде для визы?! В тургентсве порекомендовали.....Зачем?
Изображение пользователя amber.

Re: Помогите, пожалуйста, с выбором.... в какой гостиннице (не д

Легионер пишет:
АБВГДейка (Измайловский комплекс) относительно недорого и не на отшибе, рядом Вернисаж и прямая ветка метро до центра................. через нэт народ тут уже заказывал, вроде как довольными остались............

простите за Cool

Легионер, опять наши с Вами мысли в одном направленииCool

Изображение пользователя Легионер.

Re: Помогите, пожалуйста, с выбором.... в какой гостиннице (не д

АБВГДейка (Измайловский комплекс) относительно недорого и не на отшибе, рядом Вернисаж и прямая ветка метро до центра................. через нэт народ тут уже заказывал, вроде как довольными остались............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя amber.

Re: Помогите, пожалуйста, с выбором.... в какой гостиннице (не д

ДОбрый вечер,

скажите, где надо Вам территориально и на какую сумму расчитываете?

 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии