Booking.com

Орнелла Мути очаровала весь мир!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя natu1.

 

Орнелла Мути- Francesca Romana Rivelli, олицетворение женственности,красоты и обаяния.    Папа-неаполитанец, мама-эстонка.   Родилась 9 марта 1955 года в Риме, Италия. В кино играет с 15 лет. В основном, снималась в итальянском кино, но в 1980 году сыграла в британском фантастическом фильме «Флэш Гордон». В 1984 году появилась в фильме немецкого кинорежиссёра Фолькера Шлёндорфа «Любовь Свана» с Аленом Делоном. Мути работала с итальянскими режиссёрами Марко Феррери и Дино Ризи.Российскому зрителю Орнелла Мути больше всего известна по фильму «Укрощение строптивого» (1980). Дочь Найке Ривелли, также стала актрисой, сын Андре и дочь Каролина от Федерико Факкинетти (второй брак).

- Вы - одна из самых известных итальянок в мире, однако мало кому известно, что со стороны матери вы по крови - русская. Это наложило какой-то отпечаток на вашу личность, судьбу?

- Россия - часть моего сердца. Мои дедушка и бабушка были родом из Ленинграда, мама родилась в Эстонии, где в то время жили ее родители. Так что русской крови во мне достаточно… Но этот вопрос для меня не так уж прост. Ведь если я могу считать себя частью культуры и реальности, в которой живу, то есть итальянской, то с русской культурой я знакома исключительно поверхностно. Много раз я бывала в Москве, но только по работе. Я всегда куда-то торопилась, мало времени проводила на одном месте, почти ни с кем не встречалась… Однако свои наблюдения у меня есть. Русские - люди, как правило, глубокие, дружелюбные, часто склонные к меланхолии. Обо всех городах России, где я побывала - а это не только Москва, - я сохранила самые теплые воспоминания.

Изображение пользователя natu1.

Re: Орнелла Мути очаровала весь мир!

Девочки!Пишите в личку,все расскажу.Даже попробовать дам! Не только сохраним,но и помолодеем! А производится во Франции.
Изображение пользователя jannetapere.

Re: Орнелла Мути очаровала весь мир!

Здравствуйте, и мне, если можно , про масочку, где купить ??????? Очень хочеться сохранить хотя бы то что осталось Cool А кто производитель?

Изображение пользователя natu1.

Re: Орнелла Мути очаровала весь мир!

Luxora пишет:
дык че за масочка?! шо за фирма? где купить и как дома приготовить...я лох...я ниче не слышала про эту до неприличия чудо-масочкуCool

Дома таку масочку не приготовишь...CoolНазывается "Belle de France". Где купить? В личку,плиз...Cool

Изображение пользователя Luxora.

Re: Орнелла Мути очаровала весь мир!

дык че за масочка?! шо за фирма? где купить и как дома приготовить...я лох...я ниче не слышала про эту до неприличия чудо-масочкуCool
Изображение пользователя mimmina.

Re: Орнелла Мути очаровала весь мир!

Naike - старшенькая (тоже фото топлесс - актриса все-таки, по рангу положено)

http://foto.giovani.it/foto/Belle_Donne/Attrici_italiane/Naike_Rivelli

Carolina -младшая (извиняйте. фото на календарь... эротическое)  http://geniv.forumcommunity.net/?t=12113296 

Сын пока не фотографируется Cool

Изображение пользователя christya.

Re: Орнелла Мути очаровала весь мир!

аааа, ну тогда извините Cool
Изображение пользователя natu1.

Re: Орнелла Мути очаровала весь мир!

christya пишет:
[quote=natu1

Какая красаица! И как похожа на маму! А может,это вторая? Где бы посмотреть?Cool

нет, у нее 1 дочь. Cool

В Википедии написано-2 дочки и сын. Вот выдержка из ее интервью:

Вопрос: Больше всего известно только про вашу старшую дочь Найке, которая удивительно похожа на вас и тоже снимается в кино. А чем заняты дочь Каролина и сын Андреа?

Орнелла Мути: " Старшая действительно пытается быть актрисой. Но она еще и замечательная мама очаровательного мальчугана. Вторая, ей 19 лет, пока ничего не решила, она, как все 19-летние юноши и девушки, хотела бы изменить весь мир. Может быть, Каролина и станет актрисой. Вы знаете, она очень красивая, у нее такие славянские черты лица – ведь у меня есть русские корни по материнской линии. Но сейчас Каролина влюблена, и у нее очень ревнивый жених. Что же касается Андреа, то он еще маленький, учится в школе, но тоже хочет быть актером."

Изображение пользователя christya.

Re: Орнелла Мути очаровала весь мир!

[quote=natu1

Какая красаица! И как похожа на маму! А может,это вторая? Где бы посмотреть?Cool

нет, у нее 1 дочь. Cool

Изображение пользователя natu1.

Re: Орнелла Мути очаровала весь мир!

christya пишет:

я мужу показала, так он смеяться стал, говорит, что это не ее дочь...вы чтото перепутали! Cool а ее дочь вы увидите здесь: http://www.iceposter.com/catalog/Naike_Rivelli/

Какая красаица! И как похожа на маму! А может,это вторая? Где бы посмотреть?Cool

Изображение пользователя natu1.

Re: Орнелла Мути очаровала весь мир!

mimmina пишет:

Ага, уже тепло... любовь, конечно омолаживает Cool

а маска, интересно узнать, в чем её суть...

Какие косметологи! 30 минут дома ,у телевизора,лежишь и наслаждаешься...CoolМаска прозрачная,сдавливает мышцы лица и они начинают вырабатывать натуральный коллаген. Смывается водичкой.Щечки становятся упругими,овал лица меняется,цвет лица улучшается и т.д. Ой,я могу часами об этом говорить. Каждый раз все моложе и моложе!Боюсь,уже,как внучка стану...Cool

Изображение пользователя christya.

Re: Орнелла Мути очаровала весь мир!

я мужу показала, так он смеяться стал, говорит, что это не ее дочь...вы чтото перепутали! Cool а ее дочь вы увидите здесь: http://www.iceposter.com/catalog/Naike_Rivelli/

Изображение пользователя mimmina.

Re: Орнелла Мути очаровала весь мир!

Ага, уже тепло... любовь, конечно омолаживает Cool

а маска, интересно узнать, в чем её суть...

Изображение пользователя Liucim.

Re: Орнелла Мути очаровала весь мир!

A слышала про масочку.Супер!у нас в Литве тоже поломничество на нее!!!Даже косметологи волноватся начали.(теряют работу)По моему ,Наташь,ее можно самому дома делать?Мне ее приятельница показывала,я у нее и попробывала,уж больно расхваливала.Мне понравиласьCool
Изображение пользователя natu1.

Re: Орнелла Мути очаровала весь мир!

Врпрос ; Вы потрясающе выглядите. Поделитесь секретом «вечной молодости».

Орнелла Мути : "Я вообще не пью алкоголь, потому что я вижу, что это деформирует личность, у меня меняется лицо – не в лучшую сторону. Я не курю, стараюсь как можно больше спать, каждый день делаю гимнастику по специальной программе, разработанной для меня. Но каждый из нас сам знает, что хорошо для него, а что – плохо."

А еще у нее новая любовь... А женщина всегда молодеет и светится ,когда влюблена!

Хотите еще один ее секрет? Ок,скажу... Она-представляет миру лифтинг-маску,замену пластической операции. Она-лицо этой компании. И не только представляет,но и пользуется.Cool(Я,кстати,тоже...)Cool

Изображение пользователя mimmina.

Re: Орнелла Мути очаровала весь мир!

Ну, а секрет-то когда открывать будем? Я уже заждалася вся прямо Cool
Изображение пользователя natu1.

Re: Орнелла Мути очаровала весь мир!

Да,дочка на нее не похожа. Больше скандинавского.

Изображение пользователя Liucim.

Re: Орнелла Мути очаровала весь мир!

О классная темочка!!!Я тоже наблюдаю за Орнеллой.У меня есть фото ее дочки -очень похожа на эстонку.
Изображение пользователя natu1.

Re: Орнелла Мути очаровала весь мир!

 Вопрос : Вы смелая женщина?

Орнелла Мути : " Нет, я всегда была очень робкой и до сих пор – очень робкий человек. Я очень молчалива, всегда старалась остаться где-то в уголке и наблюдать за другими. Все то, что мне не нравилось в людях, я старалась найти у себя и избавиться от этого. Все, что мне нравилось, я старалась приобрести. Я наблюдаю за другими и отношу это к себе."
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Орнелла Мути очаровала весь мир!

Красивая женщина , милая внешность , красота и женственность . Мне она всегда нравилась имеено своей не агрессивной яркой индивидуальностью Cool
Изображение пользователя mimmina.

Re: Орнелла Мути очаровала весь мир!

В генах Cool
Изображение пользователя natu1.

Re: Орнелла Мути очаровала весь мир!

В чем секрет молодости?  Как вы думаете? Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии