Booking.com

Мое путешествие в Грецию!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angelokate.

 По просьбе Олега, да и просто от желания поделиться с вами всеми моими впечатлениями, представляю вам фоторепортаж с острова Родос, с которого я вернулась неделю назад...Cool проведя там несколько чудесных дней...Cool

Это фотография приморского городка на острове Сими была сделана с теплохода на котором мы плыли на экскурсию с острова Родос на остров Кос. Именно этот маленький городок, не знаю почему, очень напомнил мне приморские итальянские городки (только намного уменьшенные), правда их архитектура значительно отличается, но почему-то мне вспомнилась Италия, когда я увидела этот городок...

 

одна из многочисленных скал острова Родос...было страшно, признаюсь честно...

вид на наш (и не только) отель...

БЕЛЫЙ город Линдос....поразил меня своей белизной....Cool

а этот вид просто покарил в самое сердце...справа на заднем плане крепость МОНОЛИТОС...

еще один вид со/на скалы....

и наконец-то ОНО - море....

главный город острова Родос - одноименный Родос...со своим знаменитым портом...где когда-то давно стояло седьмое чуда света - Колосс Родосский!!!

(из истории: в далекие времена знаменитый Колосс сРодосский стоял в порту Родоса, а под его ногами проходили корабли... Но во время одного землетрясения Колосс был полностью разрушен, и теперь в порту Родоса можно увидеть только те каменные колонны, на которых он когда-то стоял, сейчас же на них красуются... олени. Почему ? Как гласит одна древняя родосская легенда, во времена заселения острова на нем водилось очень много змей, а олени помогли людям справиться с ними, а попросту говоря затоптать. Вот поэтому в качестве благодарности им и поставили памятник).

улица Рыцарей в городе Родос ...

(По обеим сторонам улицы находятся здания бывших резиденций восьми национальностей "Языков").

а это просто территория нашего отеля и чудесные растения ...

вот с этих лежаков-кроватей-стульчиков просто не хотелось подниматься...

и еще один вид с горы...

греческие пейзажи ...

а вот именно в этом месте меня поразило море...оно просто радужное...начинается белого цвета у берега и заканчивается темно-синим вдали...

маленький портик...

а это мое небольшое судно...

и бесконечные пальмы-пальмы-пальмы...

и даже там, в Греции, я нашла частичку того, что находится в самой глубине моего сердца...

а еще я познакомилась с Ричардом Гиром, и почувствовала себя КРАСОТКОЙ...(на самом деле, этот мужчина-официант очень напомнил мне известного актера, я даже засмущала его этим сходством и сфотографировалась на память, сказав, что теперь он будет знаменитым в России) Cool

вот, в общем-то, и всё!

С любовью,

"греческая смоковница" Angelokate ! Cool

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Мое путешествие в Грецию!

О,  как  здорово!  Дейстаительно,  в  Греции  все  есть.  Спасибо  большое,  Катя-красавица.  На  этих  фотках  ты  просто  чудо.
Изображение пользователя Angelokate.

Re: Мое путешествие в Грецию!

canzonella, спасибо Cool
Изображение пользователя canzonella.

Re: Мое путешествие в Грецию!

Катя, спасибо за такое чудесное "путешествие" Cool

ты очень светлая и красивая.)) такое лицо, на которое хочется смотреть!!))))

даже по фотографиям видно, что ты очень добрый, отзывчивый и светлый человек)) спасибо!!! )))

Cool

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мое путешествие в Грецию!

Angelokate пишет:

  А русская девушка- это впервую очередь характер!

я ж про что!Девушки в других странах тоже есть красивые, но характер...., бывают исключения, но редко. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мое путешествие в Грецию!

Angelokate пишет:

  А русская девушка- это впервую очередь характер!

я ж про что!Девушки в других странах тоже есть красивые, но характер...., бывают исключения, но редко. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Angelokate.

Re: Мое путешествие в Грецию!

да. уж, что-то, а характер у меня ого-го! Cool

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мое путешествие в Грецию!

Angelokate пишет:
Владиславовна пишет:

Катюш, не пойми меня превратно но вот русская красавица у меня ассоциируется именно с такой девушкой как ты!Cool

спасибо Владиславовна, очень приятно...но лично я сама, не очень ассоциирую свою внешность с русской (наверно потому что у меня кровь с ПРИМЕСЬЮ Cool)

Да и почему-то в моем мозгу, русская девушка - это блондинка со светлыми глазами (стереотип наверно),

а не такая как я...Cool

хотя я, кем только не была в разных странах (по мнению окружающих) - и русская, и испанка, и итальянка, и финка, и полячка...Cool

 Блондинка? Блондинка - это наверное белорусски больше. Чистокровные белорусы - они действительно бело-волосые. А русская девушка- это впервую очередь характер!Такое вот мое мнение.Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Легионер.

Re: Мое путешествие в Грецию!

Angelokate пишет:

я те возгоржусьCool сразу в тамбур махатьсяCool

Катёнок Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Angelokate.

Re: Мое путешествие в Грецию!

ну не в этом смысле же....главное всегда оставаться человеком!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Мое путешествие в Грецию!

Angelokate пишет:

после ваших многочисленных комплиментов, я теперь, прям возгоржусь! Cool главное не перехвалите Cool

еще раз большое СПАСИБО за комплименты Cool

рада, что вам понравилась не только я, но и репортаж в целом Cool

я те возгоржусьCool  сразу в тамбур махатьсяCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Angelokate.

Re: Мое путешествие в Грецию!

Владиславовна пишет:

Катюш, не пойми меня превратно но вот русская красавица у меня ассоциируется именно с такой девушкой как ты!Cool

спасибо Владиславовна, очень приятно...но лично я сама, не очень ассоциирую свою внешность с русской (наверно потому что у меня кровь с ПРИМЕСЬЮ Cool)

Да и почему-то в моем мозгу, русская девушка - это блондинка со светлыми глазами (стереотип наверно),

а не такая как я...Cool

хотя я, кем только не была в разных странах (по мнению окружающих) - и русская, и испанка, и итальянка, и финка, и полячка...Cool

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Мое путешествие в Грецию!

после ваших многочисленных комплиментов, я теперь, прям возгоржусь! Cool главное не перехвалите Cool

еще раз большое СПАСИБО за комплименты Cool

рада, что вам понравилась  не только я, но и репортаж в целом Cool

Изображение пользователя prima vera.

Re: Мое путешествие в Грецию!

Cool Очень красиво! Катюша, ты действительно красотка, даже без Ричарда Гира. Cool
Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя Mela.

Re: Мое путешествие в Грецию!

Катюш,здоровски! Coolспасибо за репортаж!

Coolмела, тоже кое-что интересненькое готовит. ща начну текст писать,потом фотки
закачаю,ну а потом вам покажуCool

Изображение пользователя mimmina.

Re: Мое путешествие в Грецию!

Ангелочек, браво! Cool

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Мое путешествие в Грецию!

Ангелочек! Красивая девушка , фотографии супер! +
Изображение пользователя Natali W.

Re: Мое путешествие в Грецию!

супер мега позитивно! отличный репортаж! Cool
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Мое путешествие в Грецию!

CoolСупер-путешествие!Получила удовольствие и сама героиня и мы, вокруг собравшиеся!!!Я тоже там была лет 10 назад...Больше всего меня покорило море разноцветное и старый город, его улочки каменные рыцарские!Радуй нас ещё и ещё!!!Красотка!!!Cool
Изображение пользователя Легионер.

Re: Мое путешествие в Грецию!

Angelokate пишет:

Ой, ребята, спасибо вам всем огромное за комплименты! Прошу прощения за то, что не могу поблагодарить всех поименно, но мне действительно очень приятно! Cool Я хотела поделиться с вами моими впечатлениями и, думаю, это получилось!

Катёнок получилось! ты как всегда в своём репертуаре (очаровательна)Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Angelokate.

Re: Мое путешествие в Грецию!

Ой, ребята, спасибо вам всем огромное за комплименты! Прошу прощения за то, что не могу поблагодарить всех поименно, но мне действительно очень приятно!  Cool Я хотела поделиться  с вами моими впечатлениями и, думаю, это получилось! И на самом деле могу сказать, что те, кто не любят отдыхть с большим количеством экскурсий, а хотят просто тихо, комфортно отдохнуть, без суеты, с чистейшим морем, климатом (так как на острове отсутствуют промышленные предприятия) - Родос, это как раз такое место! Cool

и вот, еще, напоследок, фотография моего киприотского поклонника Cool, присутствовавшего на гала-вечере в отеле....самое смешное, что первое время после того, как я его увидела, я подумала, что это какой-от технический организатор гала-вечера (так как он помогал DJ с музыкой), но, как выяснилось позже - это совладелец сети отелей, один из которых тот, в котором мы пребывали. Cool 

теперь он советует мне посетить Кипр, и даже пообещал посодействовать с отелем Cool

думаем...

Изображение пользователя natu1.

Re: Мое путешествие в Грецию!

Получила огромное удовольствие! Сразу захотела в Грецию.Спасибо!Cool
Изображение пользователя Легионер.

Re: Мое путешествие в Грецию!

очаровательные фото и пейзажи на них вокруг тоже ничего....................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ogonek.

Re: Мое путешествие в Грецию!

CoolCool 
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя лондей.

Re: Мое путешествие в Грецию!

Очень красивые и девушка и фотографии, правда правда!!!Cool
Изображение пользователя voskos 118.

Re: Мое путешествие в Грецию!

Coolобалденные фотки!начальники мои дайте мне досрочный отпуск
Изображение пользователя timka.

Re: Мое путешествие в Грецию!

Катюша, отличный фоторепортаж!Cool
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мое путешествие в Грецию!

Спасибо Катюш за замечательный фоторепортаж! Красивые виды и ты - вышла везде просто великолепно! Настоящая русская красавица! Ты мне мою московскую сестренку напомнила!

 

Ребят, мы тут все любим "обмусоливать" про русских женщин и итальянских мужчин.....

 

а вы посмотрите на нашу Катюху, да ни одна итальянка и ни один итальянец не найдется ей под стать, просто потому,что такая красота может родиться только в России!

 

Катюш, не пойми меня превратно но вот русская красавица у меня ассоциируется именно с такой девушкой как ты!Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Мое путешествие в Грецию!

Спасибо за фоторепортаж!!!
Красивое место, обязательно побываем!

+ в репутацию.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Мое путешествие в Грецию!

CoolCool
Изображение пользователя Милица.

Re: Мое путешествие в Грецию!

Какие потрясающие пейзажи! А героиня этих снимков - еще лучше! Выражаю мое искреннее восхищение. Я была на Родосе 2 года назад, и больше всего меня поразил слепяще белый цвет зданий на фоне яркой зелени и многообразие бирюзовых оттенков моря с его кристально-чистой водой!

Одновременно повторила слова Гурмана!

"Перед великим умом склоняю голову, перед Великим сердцем - колени." Гете
Изображение пользователя Гурман.

Re: Мое путешествие в Грецию!

А мой взгляд притягивал почему то не задний план с пейзажем, а передний с персонажем ....Cool
Изображение пользователя SOLE26.

Re: Мое путешествие в Грецию!

ой спасибо,за такой рассказ!Coolя как буд-то сама побывала в греции,очень интересно!Cool
Изображение пользователя Luxora.

Re: Мое путешествие в Грецию!

аааааа!!! супер-мега-позитивно!)))) и еще...хочу такой лежак-кровать-стульчик..он меня покорил!!!CoolCool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии