Booking.com

Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Аллочка.

Ребята , плачу сижу. Медведев под гимн стоит с поднятой головой , а Путин первый раз за всё это время не скрывая грусти в глазах ..... У него такой грандиозный этап жизни пройден !

Кремль - красавец , гимн у нас очень торжественный. В такие моменты очень любишь свою Родину!

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Alessandroia пишет:
Как вы относитесь к такой новости?


Хреново.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Golf.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Ага...потом деткам власть передадут.Забавно старые комменты почитать.

Golf

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Basilio пишет:

Alessandroia пишет:

 Как вы относитесь к такой новости?

От перестановки мест слогемых сумма не меняется.

ну так и будут всю жизнь меняться

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Alessandroia пишет:

 Как вы относитесь к такой новости?

От перестановки мест слогемых сумма не меняется.

basilio

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Сегодня Дмитрий Анатольевич Медведев предложил в качестве кандидата в президенты Владимира Владимировича Путина. Путин Согласился и предложил Медведеву возглавить Единую Россию и возможность возглавить правительство. Как вы относитесь к такой новости?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя fietta.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Nata Cimino пишет:

  Партия тандема будет у власти до последнего (уж очень не хотелось бы революций). Но, к моему великому сожалению, сейчас в России нет достойной кандидатуры.

Присоединяюсь к вашему мнению. Тандем сделал все, чтобы на горизонте не было реальной альтернативной кандидатуры. Так и будут делить 2 должности по очереди. То что кто-то кого-то отставит - на мой взгляд наивно, ведь так хорошо все схвачено.

Tata
Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Alessandroia пишет:

Т.е. вы считаете ни один из них не нужен РФ? Может Зюганов? Он сейчас активно кричит, что Единая Россия, скоро не будет иметь такой силы как сейчас.

Кричат все и всегда! Вы, как я понимаю, Единорос, я же придерживаюсь теории социал-демократов.  Партия тандема будет у власти до последнего (уж очень не хотелось бы революций). Но, к моему великому сожалению, сейчас в России нет достойной кандидатуры.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Т.е. вы считаете ни один из них не нужен РФ? Может Зюганов? Он сейчас активно кричит, что Единая Россия, скоро не будет иметь такой силы как сейчас.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Alessandroia пишет:

1. Медведев уволит Путина. Т.е. поднялся за счет его, а потом убрал с дороги.

2. И как вы считаете, если все таки они оба выставят свои кандидатуры в президенты, то вы кого бы предпочли?

1. У Медведа нет такой силы, ему Вава не позволит

2. Никого из них

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Все ближе и ближе подходят выборы президента РФ. И журналисты все время задают вопрос Медведеву и Путину, будут ли они балатироваться в президенты. А как вы считаете, может такое быть, что их союз развалится? Мне почему-то кажется, что именно так рано или поздно произойдет. Типа Медведев уволит Путина. Т.е. поднялся за счет его, а потом убрал с дороги. И как вы считаете, если все таки они оба выставят свои кандидатуры в президенты, то вы кого бы предпочли?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Владиславовна пишет:

В Беларуси все молчат и все боятся, а аппарат....пока еще жив как раньше, и если в 1993-1994 гг. Беларусь была даже стабильнее России,то сейчас она на много шагов позади России. Но Беларусь в этом плане "хитрая" она посмотрит на Россию - ага там новые законы-реформы прошли- прошли успешно? Ну тогда и у себя введем. Не всегда, но порой такая позиция тоже неплоха.

 Вот только пьяных тьма.... В деревнях пьют все....

Но больше всего поражает ограниченность человеческого ума, мыслят как -то все мелко, какая-то массовая пришибленность.

Владиславовна, а что ещё остаётся делать при таком кнуте и такой плётке, кроме как пить?

Беспредел власти (т.е. диктатура), как и беспредел безвластия (т.е. анархия) никогда не давали ничего хорошего.
И только гармоничное сплетение демократии и законности могут дать желаемый результат во внутренней политике государства.
Но к этому ещё в России нужно придти, прививая и развивая в обществе хотя бы элементарное самосознание и уважение к закону.

Вот, предположим, когда человек сможет сам себе сказать: "Стоп! Этого делать нельзя. Это плохо!", то тогда потребность в таких социальных институтах, как полиция, суд и т.п. отпадёт за ненадобностью...
Но этого не произойдёт никогда!!!
Это такая же утопия, как и коммунизм.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

A.Belgorodskiy пишет:

Гурман пишет:

 Вот Медведев заявил, что нужно бороться с "проверочной коррупцией", которая парализует развитие малого бизнеса. Да над ним же смеются все чиновники и силовики , которые тихо царствуют в своих вотчинах. Лично мне проверяющий недавно сотрудник УВД прямо сказал, что она душили и будут душить "проклятых предпринимателей" и что те могут жаловаться кому угодно, но это "их город и жить в нем мы будем по их правилам и президент им не указ!"

Дальше, как говорится: без комментариев......... 

Да, Алексей, ещё пара мыслей вдогонку...

По повуду цитируемого материала...
Вот вы говорите о "растоптаных Путиным ростках демократии"...
А скажите мне, в Белорусии как обстоят дела с демократией?
А вот я разговоривал со многими белорусами. И они в один голос все говорят: "Пусть лучше будет так, как у нас сейчас, чем так, как было раньше. Зато нет ни воров в законах, ни рекетиров, ни "крышевания" с поборами, ни взяточничества и коррупции среди проверяющих и контролирующих органов. Малейшая жалоба, малейший сигнал - и руководитель за решёткой..."
И люди поддерживают Лукашенко, поскольку хоть и кнутом да плетью, а порядок навёл и заставил уважать закон и порядок.

Так что Россия в этом вопросе идёт более демократическим путём...
Просто срок слишком маленький прошёл... Сейчас бы с более глобальной проблемой справиться - страну на ноги с колен поднять.

А то, о чём Вы написали - оно не вечно. До него чуть раньше или чуть позже, но всё-равно доберутся...
Для этого просто нужно время.

В Беларуси все молчат и все боятся, а аппарат....пока еще жив как раньше, и если в 1993-1994 гг. Беларусь была даже стабильнее России,то сейчас она на много шагов позади России. Но Беларусь в этом плане "хитрая" она посмотрит на Россию - ага там новые законы-реформы прошли- прошли успешно? Ну тогда и у себя введем. Не всегда, но порой такая позиция тоже неплоха.

 Вот только пьяных тьма.... В деревнях пьют все....

Но больше всего поражает ограниченность человеческого ума, мыслят как -то все мелко, какая-то массовая пришибленность.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Гурман пишет:

 Вот Медведев заявил, что нужно бороться с "проверочной коррупцией", которая парализует развитие малого бизнеса. Да над ним же смеются все чиновники и силовики , которые тихо царствуют в своих вотчинах. Лично мне проверяющий недавно сотрудник УВД прямо сказал, что она душили и будут душить "проклятых предпринимателей" и что те могут жаловаться кому угодно, но это "их город и жить в нем мы будем по их правилам и президент им не указ!"

Дальше, как говорится: без комментариев......... 

Да, Алексей, ещё пара мыслей вдогонку...

По повуду цитируемого материала...
Вот вы говорите о "растоптаных Путиным ростках демократии"...
А скажите мне, в Белорусии как обстоят дела с демократией?
А вот я разговоривал со многими белорусами. И они в один голос все говорят: "Пусть лучше будет так, как у нас сейчас, чем так, как было раньше. Зато нет ни воров в законах, ни рекетиров, ни "крышевания" с поборами, ни взяточничества и коррупции среди проверяющих и контролирующих органов. Малейшая жалоба, малейший сигнал - и руководитель за решёткой..."
И люди поддерживают Лукашенко, поскольку хоть и кнутом да плетью, а порядок навёл и заставил уважать закон и порядок.

Так что Россия в этом вопросе идёт более демократическим путём...
Просто срок слишком маленький прошёл... Сейчас бы с более глобальной проблемой справиться - страну на ноги с колен поднять.

А то, о чём Вы написали - оно не вечно. До него чуть раньше или чуть позже, но всё-равно доберутся...
Для этого просто нужно время.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Гурман пишет:

 Андрей, согласен, что дискуссия о политике , двух непрофессионалов- это полный бред.

Я лишь высказал свое мнение о тех изменениях в жизни провинциального города6 которые я вижу каждый день. 

Ну а о заслугах Буша вы все сами правильно сказали .... и показали. 

Алексей, мнения бывают разные, и можно говорить о Путине всё что угодно...

Результат лишь говорит сам за себя:
   1. Рейтинг страны вырос... И на совещаниях большой 8-ки с мнением России считаются, а не смотрят на неё, как на сырьевой придаток Сторого и Нового света.
   2. Все передовые журналы той же самой Америки, Великобритании и других развитых стран мира назвали Путина человеком года, несмотря на самую их "развитую супер-пупер демократию"... Чего никогда не писали и не говорили о Ельцине... Его печатали наоборот - со стаканом в руках...

   3. Производство в стране начало стабильно расти, а воровство стабильно стало садиться за решётку. И правильно! Я только за это. При Ельцине же был упадок производства... О росте там нечего было говорить.

Сделать всё это с такой огромнейшей державой, как Россия - поверьте, очень трудно, если не невозможно. А он это сделал.

И на данном этапе, пока кнутом нашему русскому мужику (из покон веков привыкшиу к Царю-батюшке, который и плетью огреет и пряником одарит) не дашь понять, что нельзя воровать - это самый прогрессивный руководитель!
Возможно лет эдак через 50-70 мы придём к самосознанию и к демократии, от которой мы отстали благодаря, всем известным, историческим событиям 17-го года... Но для этого нужно время!
И Путин не маг-волшебник и за 8 лет своего президенства, естественно, не смог догнать 70-тилетний исторический разрыв во времени.

Но сделал он многое... И сделал столько, сколько не сделал для России никто.

Вот поэтому я делаю такой свой вывод. Ибо я вижу реакцию мировой общественности, даже не смотря на якобы то, что Путин "растоптал ростки демократии" (а вернее вседозволенности)...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Гурман.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

A.Belgorodskiy пишет:
Гурман пишет:

Вы знаете, а я и не пытаюсь судить, ибо согласен с вами судить может лишь тот6 кто может сделать лучше. Но:

Европа повернулась лицом к России не из-за Путина, а из-за Газпрома и Буша. газпром медленно и верно подсадил Европу на газовую иглу, а Буш умудрился сделать все, что бы показать европейцам, что Америке все равно об кого вытирать ноги, даже об Европу.

Путин, за время своего правления продал России я думаю не намного меньше, чем Ельцин. И то, что 51% Газпрома ( государственного состояния) принадлежат подконтрольным ему структурам- уже не для кого не секрет. Путин - богатый человек.

Заслуга Путина , по моему, заключается лишь в том, что он умело воспользовался коньюктурой нефте-газового рынка и сумел погасить большую часть государственного долга.

Путин, как и Ельцин и Горбачев, не делал ставку на профессионалов, а на людей лояльных, позволяющих ему усидеть в президентском кресле.Почти все профессионалы ушли из Путинской команды. Я думаю, достанься ему период мирового нефтекризиса , с 16 долларами за барель нефти и он не мог бы удержать Россию, она бы развалилась. Путин не обладал той харизмой, которая была свойственна Ельцину, который умел объединять людей на одной лишь идее.

Путин растоптал все ростки демократии, которые начали зарождаться в нашей стране. Сегодняшняя Россия это страна, где чиновников и государевых опричников боятся больше бандитов, т.к. они безконтрольны и поэтому позволяют себе безпредел. А отсутствие демократических институтов контроля власти позволяют им чувствовать себя очень уверенно.

Я думаю, что если спросить пенсионеров из рядового провинциального города, когда ему жилось легче- при Путине, Ельцине или Горбачеве, то он скажет, что "хрен редьки неслаще". Т.е. при Путине пенсионеры не стали жить лучше.

Вот, чего не отнимешь у Владимира Владимировича , то это то 6 что у государства появилась четкая внешняя политика ( основанная на быстрорастущих золотовалютных резервах). С нынешней Россией стали считаться. Путин не "жует сопли", а четко знает, что и от кого он хочет. За него не стыдно , при решении внешнеполитических задач государства.

 Путину не удалось создать четкую вертикаль власти, ибо любого губернатора или мэра можно посадить за злоупотребления. Коррупция достигла таких масштабов, что государство не может грамотно пристроить стабилизационный фонд. Нет на сегодняшний день четкой структуры, которая позволит контролировать расходование государственных средств. Их разворуют и они дойдут до адресата лишь в 10-15 % выражении от выделенной суммы. На местах величины отката чиновнигам при выделении государственных средств достигают 50%. И это 100% достижение правления Путина .

Дело дошло до того, что для того , чтобы провести водопровод в отдельновзятый поселок, бабушка вынуждена жаловаться президенту, через прямой эфир. Нет системы, которая не позволит проконролировать заворовавшегося губернатора, мэра, чиновника. Вот простой люд и завалил письмами администрацию президента, а у каждого министерства существует прямая эл. почта для жалоб населения на коррупцию в рядах чиновников. Ибо на местах- все куплено и пожаловаться жителю государства некуда. Его "футболят" все  и прокуратура, и суды, и силовые ведомства.

Еще раз повторюсь, я не сужу, а лишь констатирую факты . Те изменения которые произошли за последние 8 лет.

Мне очень хочется верить, что вновь избранный президент с авторитетным премьер-министром, что то исправят. Вот Медведев заявил, что нужно бороться с "проверочной коррупцией", которая парализует развитие малого бизнеса. Да над ним же смеются все чиновники и силовики , которые тихо царствуют в своих вотчинах. Лично мне проверяющий недавно сотрудник УВД прямо сказал, что она душили и будут душить "проклятых предпринимателей" и что те могут жаловаться кому угодно, но это "их город и жить в нем мы будем по их правилам и президент им не указ!"

Дальше, как говорится: без комментариев......... 

Вы знаете, я с вашими доводами абсолютно не согласен, ибо половина из них - это полный бред...

О какой демократии Вы говорите???
О Ельцинской вседозволенности, когда всё поразворовали, поразпродавали и растаскали по карманам? В этом заключается его харизма??? В этом заключается демократия???

Все приведённые Ваши доводы просто безосновательны, а особенно в заслугах Буша...
Вот уж во-истину на кого нужно равняться, так это на Буша.

 

Считаю просто неуместным впадать в дискуссию по этому вопросу, т.к. не вижу в Ваших доводах никаких для этого оснований.
Я готов это делать в том случае, когда суждения опираются на факты а не слухи радио ОБС.

 Андрей, согласен, что дискуссия о политике , двух непрофессионалов- это полный бред.

Я лишь высказал свое мнение о тех изменениях в жизни провинциального города6 которые я вижу каждый день. 

Ну а о заслугах Буша вы все сами правильно сказали .... и показали. 

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Гурман пишет:

Вы знаете, а я и не пытаюсь судить, ибо согласен с вами судить может лишь тот6 кто может сделать лучше. Но:

Европа повернулась лицом к России не из-за Путина, а из-за Газпрома и Буша. газпром медленно и верно подсадил Европу на газовую иглу, а Буш умудрился сделать все, что бы показать европейцам, что Америке все равно об кого вытирать ноги, даже об Европу.

Путин, за время своего правления продал России я думаю не намного меньше, чем Ельцин. И то, что 51% Газпрома ( государственного состояния) принадлежат подконтрольным ему структурам- уже не для кого не секрет. Путин - богатый человек.

Заслуга Путина , по моему, заключается лишь в том, что он умело воспользовался коньюктурой нефте-газового рынка и сумел погасить большую часть государственного долга.

Путин, как и Ельцин и Горбачев, не делал ставку на профессионалов, а на людей лояльных, позволяющих ему усидеть в президентском кресле.Почти все профессионалы ушли из Путинской команды. Я думаю, достанься ему период мирового нефтекризиса , с 16 долларами за барель нефти и он не мог бы удержать Россию, она бы развалилась. Путин не обладал той харизмой, которая была свойственна Ельцину, который умел объединять людей на одной лишь идее.

Путин растоптал все ростки демократии, которые начали зарождаться в нашей стране. Сегодняшняя Россия это страна, где чиновников и государевых опричников боятся больше бандитов, т.к. они безконтрольны и поэтому позволяют себе безпредел. А отсутствие демократических институтов контроля власти позволяют им чувствовать себя очень уверенно.

Я думаю, что если спросить пенсионеров из рядового провинциального города, когда ему жилось легче- при Путине, Ельцине или Горбачеве, то он скажет, что "хрен редьки неслаще". Т.е. при Путине пенсионеры не стали жить лучше.

Вот, чего не отнимешь у Владимира Владимировича , то это то 6 что у государства появилась четкая внешняя политика ( основанная на быстрорастущих золотовалютных резервах). С нынешней Россией стали считаться. Путин не "жует сопли", а четко знает, что и от кого он хочет. За него не стыдно , при решении внешнеполитических задач государства.

 Путину не удалось создать четкую вертикаль власти, ибо любого губернатора или мэра можно посадить за злоупотребления. Коррупция достигла таких масштабов, что государство не может грамотно пристроить стабилизационный фонд. Нет на сегодняшний день четкой структуры, которая позволит контролировать расходование государственных средств. Их разворуют и они дойдут до адресата лишь в 10-15 % выражении от выделенной суммы. На местах величины отката чиновнигам при выделении государственных средств достигают 50%. И это 100% достижение правления Путина .

Дело дошло до того, что для того , чтобы провести водопровод в отдельновзятый поселок, бабушка вынуждена жаловаться президенту, через прямой эфир. Нет системы, которая не позволит проконролировать заворовавшегося губернатора, мэра, чиновника. Вот простой люд и завалил письмами администрацию президента, а у каждого министерства существует прямая эл. почта для жалоб населения на коррупцию в рядах чиновников. Ибо на местах- все куплено и пожаловаться жителю государства некуда. Его "футболят" все  и прокуратура, и суды, и силовые ведомства.

Еще раз повторюсь, я не сужу, а лишь констатирую факты . Те изменения которые произошли за последние 8 лет.

Мне очень хочется верить, что вновь избранный президент с авторитетным премьер-министром, что то исправят. Вот Медведев заявил, что нужно бороться с "проверочной коррупцией", которая парализует развитие малого бизнеса. Да над ним же смеются все чиновники и силовики , которые тихо царствуют в своих вотчинах. Лично мне проверяющий недавно сотрудник УВД прямо сказал, что она душили и будут душить "проклятых предпринимателей" и что те могут жаловаться кому угодно, но это "их город и жить в нем мы будем по их правилам и президент им не указ!"

Дальше, как говорится: без комментариев......... 

Вы знаете, я с вашими доводами абсолютно не согласен, ибо половина из них - это полный бред...

О какой демократии Вы говорите???
О Ельцинской вседозволенности, когда всё поразворовали, поразпродавали и растаскали по карманам? В этом заключается его харизма??? В этом заключается демократия???

Все приведённые Ваши доводы просто безосновательны, а особенно в заслугах Буша...
Вот уж во-истину на кого нужно равняться, так это на Буша.

 

Считаю просто неуместным впадать в дискуссию по этому вопросу, т.к. не вижу в Ваших доводах никаких для этого оснований.
Я готов это делать в том случае, когда суждения опираются на факты а не слухи радио ОБС.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Гурман.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

A.Belgorodskiy пишет:
Гурман пишет:

Рискую "нарваться на минусы", но я не в особо в восторге от времени правления Путина. Согласен, с тем что он сделал на посту президентства только с немногим.

Надеюсь, что Медведеву удастся хоть немножко повернуть политику государства в сторону граждан России и сделать страну минимально алигархической.

Зря Вы так!
То что сделал Путин для России, для поднятия её экономики и авторитета в мире, до него не сделал ещё никто.
Поднять такую "махину" с колен, которую не за понюшку табака Горбачёв поставил на колени (за что и был Америкой щедро оплачен), после чего Елицын бессовестнейшим образом продал и пропил - это ещё нужно было смочь сделать. Это не Италия - "мужичёк с ноготок", а громадная РОССИЯ...

Судить проще всего... Гораздо труднее сделать.

Так вот после Путина, Европа повернула своё лицо со стороны США в сторону России, не смотря на всевозможный усилия США повлиять на ход перемены ситуации.

Так что не стоит говорить о Путине плохо.
Чтобы так судить - нужно по-меньшей мере иметь на это право. А право это может появиться только в том случае, когда тот, кто судит - сам может предложить и сделать лучше, чем это сделал он.

Вы знаете, а я и не пытаюсь судить, ибо согласен с вами судить может лишь тот6 кто может сделать лучше. Но:

Европа повернулась лицом к России не из-за Путина, а из-за Газпрома и Буша. газпром медленно и верно подсадил Европу на газовую иглу, а Буш умудрился сделать все, что бы показать европейцам, что Америке все равно об кого вытирать ноги, даже об Европу.

Путин, за время своего правления продал России я думаю не намного меньше, чем Ельцин. И то, что 51% Газпрома ( государственного состояния) принадлежат подконтрольным ему структурам- уже не для кого не секрет. Путин - богатый человек.

Заслуга Путина , по моему, заключается лишь в том, что он умело воспользовался коньюктурой нефте-газового рынка и сумел погасить большую часть государственного долга.

Путин, как и Ельцин и Горбачев, не делал ставку на профессионалов, а на людей лояльных, позволяющих ему усидеть в президентском кресле.Почти все профессионалы ушли из Путинской команды. Я думаю, достанься ему период мирового нефтекризиса , с 16 долларами за барель нефти и он не мог бы удержать Россию, она бы развалилась. Путин не обладал той харизмой, которая была свойственна Ельцину, который умел объединять людей на одной лишь идее.

Путин растоптал все ростки демократии, которые начали зарождаться в нашей стране. Сегодняшняя Россия это страна, где чиновников и государевых опричников боятся больше бандитов, т.к. они безконтрольны и поэтому позволяют себе безпредел. А отсутствие демократических институтов контроля власти позволяют им чувствовать себя очень уверенно.

Я думаю, что если спросить пенсионеров из рядового провинциального города, когда ему жилось легче- при Путине, Ельцине или Горбачеве, то он скажет, что "хрен редьки неслаще". Т.е. при Путине пенсионеры не стали жить лучше.

Вот, чего не отнимешь у Владимира Владимировича , то это то 6 что у государства появилась четкая внешняя политика ( основанная на быстрорастущих золотовалютных резервах). С нынешней Россией стали считаться. Путин не "жует сопли", а четко знает, что и от кого он хочет. За него не стыдно , при решении внешнеполитических задач государства.

 Путину не удалось создать четкую вертикаль власти, ибо любого губернатора или мэра можно посадить за злоупотребления. Коррупция достигла таких масштабов, что государство не может грамотно пристроить стабилизационный фонд. Нет на сегодняшний день четкой структуры, которая позволит контролировать расходование государственных средств. Их разворуют и они дойдут до адресата лишь в 10-15 % выражении от выделенной суммы. На местах величины отката чиновнигам при выделении государственных средств достигают 50%. И это 100% достижение правления Путина .

Дело дошло до того, что для того , чтобы провести водопровод в отдельновзятый поселок, бабушка вынуждена жаловаться президенту, через прямой эфир. Нет системы, которая не позволит проконролировать заворовавшегося губернатора, мэра, чиновника. Вот простой люд и завалил письмами администрацию президента, а у каждого министерства существует прямая эл. почта для жалоб населения на коррупцию в рядах чиновников. Ибо на местах- все куплено и пожаловаться жителю государства некуда. Его "футболят" все  и прокуратура, и суды, и силовые ведомства.

Еще раз повторюсь, я не сужу, а лишь констатирую факты . Те изменения которые произошли за последние 8 лет.

Мне очень хочется верить, что вновь избранный президент с авторитетным премьер-министром, что то исправят. Вот Медведев заявил, что нужно бороться с "проверочной коррупцией", которая парализует развитие малого бизнеса. Да над ним же смеются все чиновники и силовики , которые тихо царствуют в своих вотчинах. Лично мне проверяющий недавно сотрудник УВД прямо сказал, что она душили и будут душить "проклятых предпринимателей" и что те могут жаловаться кому угодно, но это "их город и жить в нем мы будем по их правилам и президент им не указ!"

Дальше, как говорится: без комментариев......... 

Изображение пользователя ogonek.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Ребята видела очень красивый салют вечером!!Coolв 10 вечера был. так неожиджанно начался - а я как в центре,  напротив храма Христа Спасителя!! Зрелище такое красочное, особенно последний залп - он самый большой был, взметнулся в небо и рассыпался золотыми искрами )) Ураааа!!!!!CoolCool
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Augusta пишет:
Вы скажете с ума сошла?Я тихо подозреваю,что этот сайт они читали
Такую возможность исключать никак нельзя.
Изображение пользователя Augusta.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Поздравляю господ президентов обох причём,одного с передышкой,другого с наивысшим постом в России!Вы скажете с ума сошла?Я тихо подозреваю,что этот сайт они читали,пусть оценят нашу бескорыстную радость.Cool
Изображение пользователя Liucim.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Путин уже мировая фигура,я не думаю что он грустит.тоже тяжело все время под вниманием общественности ходить.Пусть отдахнет.будет в стране все хорошо,когда согласие в верхах.А Медведева мне нравится-красивая жнньщина
Изображение пользователя adriana.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Очень надеюсь, что Медведев будет, во всяком случае, не хуже Путина. Все мои родные в России живут, лишь бы им хорошо было.

А первая леди очень приятная и интересная женщина, главное, чтобы она была достойной поддержкой своему мужу.

 

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

A.Belgorodskiy пишет:
Зря Вы так!

То что сделал Путин для России, для поднятия её экономики и авторитета в мире, до него не сделал ещё никто.
Поднять такую "махину" с колен, которую не за понюшку табака Горбачёв поставил на колени (за что и был Америкой щедро оплачен), после чего Елицын бессовестнейшим образом продал и пропил - это ещё нужно было смочь сделать. Это не Италия - "мужичёк с ноготок", а громадная РОССИЯ...

Судить проще всего... Гораздо труднее сделать.

Так вот после Путина, Европа повернула своё лицо со стороны США в сторону России, не смотря на всевозможный усилия США повлиять на ход перемены ситуации.

Так что не стоит говорить о Путине плохо.
Чтобы так судить - нужно по-меньшей мере иметь на это право. А право это может появиться только в том случае, когда тот, кто судит - сам может предложить и сделать лучше, чем это сделал он.

+1

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Я тоже представляла жену Медведева немного помоложе и покрасивше Cool, но, главное, чтобы ему нравилась Cool
Изображение пользователя mimmina.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Светлана Владимировна
Медведева

5 фактов о Светлане Медведевой 

Родилась в 1965 году в Купчине Ленинградской области в семье военнослужащих. Девичья фамилия - Линник.

Училась в средней школы в Купчине, где и познакомилась со своим будущим мужем Дмитрием Медведевым, который учился в параллельном классе. В 1989 году  они поженились. В 1996 году у супругов родился сын Илья. Мальчик увлекается компьютерами и футболом, вместе с дочерьми Юрия Лужкова занимается фехтованием на саблях.

Светлана Медведева окончила Финансово-экономический институт,  но по специальности работала недолго. Занималась организацией различных общественных мероприятий в Санкт-Петербурге.

В настоящее время является руководителем попечительского совета целевой комплексной программы "Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России", созданной по благословению Патриарха Алексия II.

5 фактов о Светлане Медведевой

  • С супругом Светлана Медведева познакомилась больше 35 лет назад: ее первая учительница дружила с учительницей Дмитрия Медведева. Таким образом, ребята из двух классов часто ходили на прогулки вместе.
  • Любимый модельер Светланы - Валентин Юдашкин, их познакомила  Алла Пугачева на своем дне рождения.
  • Супруга Дмитрия Медведева - Кавалер женского ордена Русской православной церкви "Преподобной Евфросинии Московской", вручаемый выдающимся женщинам России.
  • Возглавляет попечительский совет программы "Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России", созданной по благословению Святейшего Патриарха Алексия II.
  • На официальных мероприятиях Светлана появляется крайне редко, предпочитая им светские или благотворительные. Кстати, благотворительность ей совсем не чужда: госпожа Медведева патронирует Санкт-Петербуржский дом-интернат № 1, в котором живет 316 воспитанников в возрасте от 4 до 25 лет.
  • Фото
Светлана Медведева - первая леди России  © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой.
www.glomu.ru

смотреть всю фотоленту >
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Гурман пишет:

Рискую "нарваться на минусы", но я не в особо в восторге от времени правления Путина. Согласен, с тем что он сделал на посту президентства только с немногим.

Надеюсь, что Медведеву удастся хоть немножко повернуть политику государства в сторону граждан России и сделать страну минимально алигархической.

Зря Вы так!
То что сделал Путин для России, для поднятия её экономики и авторитета в мире, до него не сделал ещё никто.
Поднять такую "махину" с колен, которую не за понюшку табака Горбачёв поставил на колени (за что и был Америкой щедро оплачен), после чего Елицын бессовестнейшим образом продал и пропил - это ещё нужно было смочь сделать. Это не Италия - "мужичёк с ноготок", а громадная РОССИЯ...

Судить проще всего... Гораздо труднее сделать.

Так вот после Путина, Европа повернула своё лицо со стороны США в сторону России, не смотря на всевозможный усилия США повлиять на ход перемены ситуации.

Так что не стоит говорить о Путине плохо.
Чтобы так судить - нужно по-меньшей мере иметь на это право. А право это может появиться только в том случае, когда тот, кто судит - сам может предложить и сделать лучше, чем это сделал он.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя bella.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

mimmina пишет:
Ну, почему Светлана, очень приятная женщина... и уже привыкла заниматься общественной деятельностью... уверена, что нам за нее стыдно не будет... кстати, она часто бывает в Милане Cool, может и это повлияет на решение визового вопроса.

может быть, не спорю...я то ее первый раз здесь на фото и увидела....но, почему-то представляла, что у Медведева жена должна выглядеть по другому.... может, просто стиль одежды сменить, а то все под английскую королеву косят....только не всем это идет.....

Изображение пользователя Natali W.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

И я всех поздравляю с инагурацией третьего президента России!!!!
Я в интернете одним глазком подсматривала, а другим работала, готовилась так сказать к конференции.
У нас проходят дни Таиланда и я была на конференции импортеров и выставке, организованной посольствем Таиландии. Так вот, когда посол Таиландии узнал о том, что среди присутсвующих есть Россиянка, то подошел и поздравил меня с этим важным политическим событием в жизни России...я аж прослезилась!!!! Так было приятно!!!
Изображение пользователя mimmina.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Ну, почему Светлана, очень приятная женщина... и уже привыкла заниматься общественной деятельностью... уверена, что нам за нее стыдно не будет... кстати, она часто бывает в Милане Cool, может и это повлияет на решение визового вопроса.
Изображение пользователя Гурман.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Рискую "нарваться на минусы", но я не в особо в восторге от времени правления Путина. Согласен, с тем что он сделал на посту президентства только с немногим.

Надеюсь, что Медведеву удастся хоть немножко повернуть политику государства в сторону граждан России и сделать страну минимально алигархической.

Изображение пользователя bella.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

да... Coolчего-то  с первыми леди, России не очень везет .... единственное, Раиса Горбачева была эффектной женщиной
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Первая леди России
 
Дмитрий Медведев с супругой Светланой. © РИА Новости. Фото Дмитрия Астахова.
РИА Новости. Фото Дмитрия Астахова
7 мая 2008. Президент России Дмитрий Медведев с супругой Светланой у Благовещенского собора Московского Кремля по окончании церемонии официального вступления в должность президента РФ.
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Valeria пишет:

Дмитрий Медведев принес присягу и стал третьим президентом Российской Федерации. Церемония инаугурации проходит в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца, передает телеканал "Вести 24".

Президентскую присягу Медведева принял председатель Конституционного суда Валерий Зорькин.

Дмитрий Медведев победил на президентских выборах, прошедших в России 2 марта 2008 года. За него проголосовали 70,28 процента избирателей, принявших участие в голосовании. Явка составила более 69 процентов.

 

 

После принятия присяги Медведевым Владимир Путин автоматически сложил свои полномочия главы государства.

Новый президент РФ в своей инаугурационной речи подчеркнул, что его важнейшей задачей на этом посту станет "дальнейшее развитие гражданских и экономических свобод".

В завершение торжественной церемонии бывший и новый президенты РФ в сопровождении супруг проследовали на Соборную площадь Кремля, где они приняли парад президентского полка.

Спасибо большое, Валерия!!! Cool

Теперь лежу загараю и смотрю!!!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Я тоже случайно посмотрела вступление в должность Медведева. Как говорится дай- то Бог. А Путин вернется, я тоже в это верю, да и сейчас рядом будет и будет ситуацию контролировать. Патриарх Алексий II вручил Владимирскую икону Медведеву.

Да, Россия достойна хорошего будущего, как говорится speriamo!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Очень надеюсь на самое хорошее, мы этого достойны, не правда ли!?Cool
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Лера , фоторгафии какие хорошие Cool+
Изображение пользователя katherina.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Да, действительно потрясающее зрелище
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Дмитрий Медведев принес присягу и стал третьим президентом Российской Федерации. Церемония инаугурации проходит в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца, передает телеканал "Вести 24".

Президентскую присягу Медведева принял председатель Конституционного суда Валерий Зорькин.

Дмитрий Медведев победил на президентских выборах, прошедших в России 2 марта 2008 года. За него проголосовали 70,28 процента избирателей, принявших участие в голосовании. Явка составила более 69 процентов.

 

 

После принятия присяги Медведевым Владимир Путин автоматически сложил свои полномочия главы государства.

Новый президент РФ в своей инаугурационной речи подчеркнул, что его важнейшей задачей на этом посту станет "дальнейшее развитие гражданских и экономических свобод".

В завершение торжественной церемонии бывший и новый президенты РФ в сопровождении супруг проследовали на Соборную площадь Кремля, где они приняли парад президентского полка.

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

а я все прспала... теперь придется ловить в "Новостях" :(
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Да , в такие моменты понимаешь , насколько наша Россия - мощная. Несмотря на разгильдяйство , пьянство , то что каждый чиновник в первую очередь приходя на место думает , где урвать , несмотря на то , что продаются ресурсы страны .... Мощь! Её не пропьёшь!

А то , что у нас такие молодые и образованный президенты теперь - это здорово! 

Изображение пользователя bella.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Комментарий на пять звезд.

А чего Владимиру Владимировичу грустить....через 4 года вернется...вот, увидите.....
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

И я тоже смотрю . Сижу со слезами на глазах от гордости за Россию ! Аж не описать чувства светлые и хорошие . Какие мужички наши всё -таки красавчеги , и Путин , и Медведев ... Солидные , подтянутые , спортивные , серьёзные оба ... Праздник колоссальный , банкет красивый наверняка будет у них ...CoolЛюблю Россию , люблю мои "корни" ... Какую речь с трибуны Путин хорошую сказал .
Изображение пользователя natu1.

Re: Дмитрий Медведев вступил в должность президента России!!!

Смотрю он-лайн трансляцию из Кремля. Переполняет гордость за Россию!Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии