Booking.com

русские каналы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя amelinka.
  Приветики ,подскажите какие русские каналы вы смотрите,у меня они тоже есть,но мал чего не уловила с парабòлайRecliner

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: русские каналы

Ludi пишет:

 Меня интересует на какой законодательной базе в Италии берут налог за наличие телевизора? Какие технические элементы входят в перечень облагаемых налогом.? За какие услуги берется оплата и какие элементы входящие в стоимость  предоставляются пользователям телевидения.

http://www.abbonamenti.rai.it/Ordinari/PaginaJ4.aspx

basilio

Изображение пользователя Ludi.

Re: русские каналы

Здравствуйте!! У меня имеется вопрос ..если еще кто-то читает эту ветку. Меня интересует на какой законодательной базе в Италии берут налог за наличие телевизора? Какие технические элементы входят в перечень облагаемых налогом.? За какие услуги берется оплата и какие элементы входящие в стоимость  предоставляются пользователям телевидения. Заранее спасибо за информацию!!

Жизнь прекрасна в любых ее проявлениях
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: русские каналы

taira пишет:

 

Кто-нибудь пользуется  Kartina TV ?  Я вообще в этом всем не разбираюсь, но очень нужно.

я тоже присоединяюсь к вопросу, пользуется кто нить? а то тож подумываю

Изображение пользователя taira.

Re: русские каналы

 

Подскажите пожалуйста как можно в Италии смотреть российские каналы?

Пока нашли подходящий декодер и установили тарелку все каналы изменили, теперь незнаем что делать, может лучше через интернет подключить Kartina TV ?

Кто-нибудь пользуется  Kartina TV ?  Я вообще в этом всем не разбираюсь, но очень нужно.

 

 

Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: русские каналы

Sky транслируется через Hotbird, на ту же тарелку можно довесить еще два принимающих элемента и ловить Sirius2_3  и Amos1. Через эти три спутника можно принимать почти все каналы, как русские, так и украинские
Изображение пользователя COLON64.

Re: русские каналы

Svet-lanka пишет:
Как с одной тарелкой? Доставляется головка на нее?
у вас есть Аська или Скайпе или Маил агент  на компе   моя Аська 437373874, скайпе имя Andreycol .  отвечу на все вопросы
Изображение пользователя COLON64.

Re: русские каналы

Pilot пишет:
Приветствую Вас!И хочу дать один совет.Купите журнал "Eurosat",в нём наидёте все имеющиеся спутники и каналы,со всеми частотами и поляризациями.
не тратте деньги и время на поиски журнала
Изображение пользователя Svet-lanka.

Re: русские каналы

Как с одной тарелкой? Доставляется головка на нее?
Изображение пользователя COLON64.

Re: русские каналы

Svet-lanka пишет:

COLON64 пишет:
Этот мастер в курсе. Основные русские каналы принимаются через Сириус - тот же Спутник, что передаёт СКАЙ. Покупайте декодер и смело подсоединяйте его!
Хочу поправить писавшего-- основные русские каналы на спутнике Hotbirg, их можно смотреть на тот-же тюнер Скай -найти в списке артернативных каналов, но для просмотра каналов со спутника Сириус и Амос этот тюнер не годиться все смотриться с одной тарелью
Изображение пользователя COLON64.

Re: русские каналы

Svet-lanka пишет:

COLON64 пишет:
Этот мастер в курсе. Основные русские каналы принимаются через Сириус - тот же Спутник, что передаёт СКАЙ. Покупайте декодер и смело подсоединяйте его!
Хочу поправить писавшего-- основные русские каналы на спутнике Hotbirg, их можно смотреть на тот-же тюнер Скай -найти в списке артернативных каналов, но для просмотра каналов со спутника Сириус и Амос этот тюнер не годиться все смотриться с одной тарелью
Изображение пользователя COLON64.

Re: русские каналы

Svet-lanka пишет:

Pilot пишет:
Приветствую Вас!И хочу дать один совет.Купите журнал "Eurosat",в нём наидёте все имеющиеся спутники и каналы,со всеми частотами и поляризациями.

Спасибо за совет! Завтра отправлюсь на его поиски.....

Вам хочется потратить 5-6 евро. В основном в журнале устаревшии данные. Все данные каналов я же дал в сводной таблице

Изображение пользователя Svet-lanka.

Re: русские каналы

COLON64 пишет:
Этот мастер в курсе. Основные русские каналы принимаются через Сириус - тот же Спутник, что передаёт СКАЙ. Покупайте декодер и смело подсоединяйте его!

Да, вы правы - сегодня купили в Media World декодер, но продавец нам объяснил, что Sky идет через Hotbird (как и русские каналы),  вот если хотим каналы с других спутников (в частности украинские), то это проблема и одной тарелкой здесь не обойдешься, потому что Hotbird и Sirius достаточно далеко расположены.Сейчас вот муж колдует с декодером и что-то у него не получается....
Изображение пользователя COLON64.

Re: русские каналы

Вам хочется потратить 5-6 евро. В основном в журнале устаревшии данные. Все данные каналов я же дал в сводной таблице

Изображение пользователя COLON64.

Re: русские каналы

Olaf пишет:
Svet-lanka пишет:

Да, декодер был "ин афитто"..... И антенна какая-то есть, но телемастер говорит, что нужна антенна больше.... Хотя как раз в телемастере я совсем не уверена!

А вы сейчас используете антенну которую использовали и для Sky?

Этот мастер в курсе. Основные русские каналы принимаются через Сириус - тот же Спутник, что передаёт СКАЙ. Покупайте декодер и смело подсоединяйте его!
Хочу поправить писавшего-- основные русские каналы на спутнике Hotbirg, их можно смотреть на тот-же тюнер Скай -найти в списке артернативных каналов, но для просмотра каналов со спутника Сириус и Амос этот тюнер не годиться
Изображение пользователя Svet-lanka.

Re: русские каналы

Pilot пишет:
Приветствую Вас!И хочу дать один совет.Купите журнал "Eurosat",в нём наидёте все имеющиеся спутники и каналы,со всеми частотами и поляризациями.

Спасибо за совет! Завтра отправлюсь на его поиски.....

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: русские каналы

Приветствую Вас!И хочу дать один совет.Купите журнал "Eurosat",в нём наидёте все имеющиеся спутники и каналы,со всеми частотами и поляризациями.
Изображение пользователя Svet-lanka.

Re: русские каналы

Olaf пишет:
Svet-lanka пишет:

Хотела еще раз уточнить: посмотрела список спутников с телеканалами (который вверху  на этой странице) и увидела, что через Сириус идут УКРАИНСКИЕ каналы (чему я очень рада), а РУССКИЕ каналы принимаются через Hotbird.....

Правильно ли я понимаю, что с купленным декодером я смогу смотреть и русские и украинские каналы?

Я смотрю только русские каналы... Украинские наверное плохо искал...

Жаль... ладно, будем выискивать их сами!

Изображение пользователя Olaf.

Re: русские каналы

Svet-lanka пишет:

Хотела еще раз уточнить: посмотрела список спутников с телеканалами (который вверху  на этой странице) и увидела, что через Сириус идут УКРАИНСКИЕ каналы (чему я очень рада), а РУССКИЕ каналы принимаются через Hotbird.....

Правильно ли я понимаю, что с купленным декодером я смогу смотреть и русские и украинские каналы?

Я смотрю только русские каналы... Украинские наверное плохо искал...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Svet-lanka.

Re: русские каналы

Olaf пишет:
Этот мастер в курсе. Основные русские каналы принимаются через Сириус - тот же Спутник, что передаёт СКАЙ. Покупайте декодер и смело подсоединяйте его!

Хотела еще раз уточнить: посмотрела список спутников с телеканалами (который вверху  на этой странице) и увидела, что через Сириус идут УКРАИНСКИЕ каналы (чему я очень рада), а РУССКИЕ каналы принимаются через Hotbird.....

Правильно ли я понимаю, что с купленным декодером я смогу смотреть и русские и украинские каналы?

Изображение пользователя Svet-lanka.

Re: русские каналы

Olaf пишет:
Да! Помните, что со SKY можно расторгнуть контракт лишь по истечении года. Если этого не делается за месяц до "скаденца" заказным письмом, то контракт автоматически продливается.

Это совршенно верно! Мы так и сделали, написав отказ за месяц. Спасибо большое за советы! Надеюсь, что у нас все получится......

Изображение пользователя Olaf.

Re: русские каналы

Olaf пишет:
Этот мастер в курсе. Основные русские каналы принимаются через Сириус - тот же Спутник, что передаёт СКАЙ. Покупайте декодер и смело подсоединяйте его!

 

Хотел сказать, что мастер НЕ в курсе!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: русские каналы

Svet-lanka пишет:

Да, декодер был "ин афитто"..... И антенна какая-то есть, но телемастер говорит, что нужна антенна больше.... Хотя как раз в телемастере я совсем не уверена!

А вы сейчас используете антенну которую использовали и для Sky?

Этот мастер в курсе. Основные русские каналы принимаются через Сириус - тот же Спутник, что передаёт СКАЙ. Покупайте декодер и смело подсоединяйте его!
Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: русские каналы

Да! Помните, что со SKY можно расторгнуть контракт лишь по истечении года. Если этого не делается за месяц до "скаденца" заказным письмом, то контракт автоматически продливается.
Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Svet-lanka.

Re: русские каналы

Да, декодер был "ин афитто"..... И антенна какая-то есть, но телемастер говорит, что нужна антенна больше.... Хотя как раз в телемастере я совсем не уверена!

А вы сейчас используете антенну которую использовали и для Sky?

Изображение пользователя Olaf.

Re: русские каналы

Svet-lanka пишет:

Скажите, пожалуйста, знатоки данного вопроса, а реально самим купить тарелку (не знаю с 3 или 4-мя головками) и настроить ее на прием русских каналов? Если реально, то тогда посоветуйте, что покупать и как это все сделать? А то мы от Sky решили отказаться и вот с завтрашнего дня я только с итальянским ТВ....

А итальянский мастер, по-моему, этим вопросом совсем не владеет....не понять ему моиx страданий!

 

А для Вас ничего не изменится. Я тоже с ноября отказался от Скай и продолжаю смотреть русские каналы.(Те которые бесплатные). Декодер то у меня остался. А если Ваш декодер был "ин афитто", то это тоже не проблема - сегодня за 50 евриков купите себе новый. Антенна стоит порядка 20. Установить, думаю Вашему мужу будет не сложно.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Svet-lanka.

Re: русские каналы

Скажите, пожалуйста, знатоки данного вопроса, а реально самим купить тарелку (не знаю с 3 или 4-мя головками) и настроить ее на прием русских каналов? Если реально, то тогда посоветуйте, что покупать и как это все сделать? А то мы от Sky решили отказаться и вот с завтрашнего дня я только с итальянским ТВ....

А итальянский мастер, по-моему, этим вопросом совсем не владеет....не понять ему моиx страданий!

Изображение пользователя amelinka.

Re: русские каналы

 Kicking Dirt  А можно просветить не грамотную Тюнер с эмолятором шо ентоNose-picker
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: русские каналы

  очень интересно...Cool


Изображение пользователя COLON64.

Re: русские каналы

каналчастотаскоростьполяризацияпримечание

M1

1075930000

H

 

M2

1075930000

H

код есть
1+11072227.500

H

 
1+1 intern1072227.500

H

код есть
1+1 кино1072227.500

H

 

ОТВ

1072227.500

H

 

TV KYIV

1072227.500

H

код

KYIV STB

1075930000

H

код

TONIS

1075930000

H

 

NEWS 24

1075930000

H

 

ICTV

1075930000

H

код

K1

1072227.500

H

 
K21072227.500

H

 
MEGASPORT10722        27.500

H

 
CHENNEL 7 1072230000

H

 
Муз BOX116927200

H

 
Realestate116927200

H

 
MTV URRAINA1075930000

 

 
TRK SVIT1075930000

H

 
SIRIUS

NOVY KANAL

1176627.500

H

код

TET

1176627.500

H

код

ENTER FILM

1207327.500

H

 

INTER

1207327.500

H

 

ENTER (МУЗ)

1207327.500

H

 

TRK UKRAINA

1176627.500

H

код

RADA

1176627.500

H

 

5 КАНАЛ

1176627.500

H

 

GLAS

1176627.500

H

 

KRT

1176627.500

H

 

Kids CO R

1218827.500

H

 

TVCI

1226527.500

H

 

TVCI

1238027.500

H

 

Star TV UKR

1176627.500

H

 

Univermag

1226527500

H

 

PG

1211127.500

H

код

PB

1211127.500

H

код

TRAVEL

1211127.500

H

код

Tisa-1

1267227500

H

 

ROMANTIKA

1211127.500

H

код

Hotbirg

RTR
11034
27.500

V

 
RTR Sport1259627.500

V

 

CH 1RUS ORT1103427.500

V

 
VESTI1103427.500

V

 
10.722 JETIX1072327500

H

код
RU TV1101327500

H

 
SARAFAN1101327500

H

 
RTVinfo1232227500

H

 
R 11178527500

H

 
Kontakt chance1178527500

H

 
RTVI ME1232227500

H

 
РБК1252027500

V

 
TBN ( ТБН)1156627.500

H

 
Music Box Russia
10971
27.500

H

 
Euro News
12596
27.500

V

 
LIDER TV AZE1214927.500

V

 
Adjara TV1141127.500

H

 
Khabar TV1214927.500

V

 
LUXE TV1269227500

H

 
CNL1220727.500

H

 
Изображение пользователя COLON64.

Re: русские каналы

конкретных номеров вам не кто не даст, так как  сохранение данных в памяти каналов в тюннере происходит  автоматически приисвоением очередного номера,т.е. в каждом тюнере эти каналы под  другими номерами
Изображение пользователя COLON64.

Re: русские каналы

На территории Италии устойчивый прием русско-украинских каналов можно получить со спутников Amos  4w, Sirius2  5E ,Hotbird  13E ,Express am22 53E, ABS-1 75E,Thor1  1W. В общей сложности до 70-80  каналов нам интересных при условии что исползуеться тюнер с Эмулятором такого типа как Openbox, Strong, Evrosat и др.

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: русские каналы

Valeria пишет:

С какого спутника сигнал принимаете?

 

   ооо это сложный вопрос,дело в том что антенна была приобретена без меня и оч давно информация неизвестна!Cool...Давайте все номера подрят может что и найду!Cool


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: русские каналы

Lana-maza пишет:
подскажите плиз точные номера каналов ну например: "345".... Я сегодня искала и нчевошеньки не нашла к сожалению...Cool
С какого спутника сигнал принимаете? 

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: русские каналы

  подскажите плиз точные номера каналов ну например: "345".... Я сегодня искала и нчевошеньки не нашла к сожалению...Cool


Изображение пользователя amelinka.

Re: русские каналы

  ну всё пошла настраивать ,посмотрю шо получеццоSuper Remote
Изображение пользователя mimmina.

Re: русские каналы

Да там на скай нужно просто настройку сделать... у меня когда-то было, так я сама настроила вручную...
Изображение пользователя amelinka.

Re: русские каналы

  ну всё надо глаз второй развернуть на амос или сириус,но со скаем видно меньше каналов ,мне так кажетьсяCrying 1
Изображение пользователя bella.

Re: русские каналы

murka пишет:

bella пишет:
а у меня SKY, и ловит всего лишь один русскоязычный канал ОРТ, по которому и смотреть-то особо нечего... так только, новости, да в первой половине дня смотрю "модный приговор" с Зайцевым....

Я тоже по SKY,смотрю.У меня ОРТ,РТР,RU.tv,SARAFAN,Adjara и VESTIпоказывает.

Как так,у тебя только ОРТ?Cool

вот так....самой непонятно...Cool

Изображение пользователя murka.

Re: русские каналы

bella пишет:
а у меня SKY, и ловит всего лишь один русскоязычный канал ОРТ, по которому и смотреть-то особо нечего... так только, новости, да в первой половине дня смотрю "модный приговор" с Зайцевым....

Я тоже по SKY,смотрю.У меня ОРТ,РТР,RU.tv,SARAFAN,Adjara и VESTIпоказывает.

Как так,у тебя только ОРТ?Cool

Изображение пользователя mare.

Re: русские каналы

Valeria пишет:

На нашей тарелке стоит 3 головки направленные на спутники: Hotbird, Amos и Sirius.

Вот и получается, что эти каналы с разных спутников. Сейчас мало (многие закодировали), а раньше у нас было около 26 русскоязычных каналов. И все бесплатные!

ну вот... осталось только ещё 2 головки доставить.. и мы в порядке! Cool

косяк в том, что выяснилось, что они не добавляются просто так енти головки-то... нужно снова тарелку брать. но я себе записала куда направлять, в случае, если решим обзавестьсь ВОТ таким кол-вом каналов Cool

пысы: Спасибо и за тему и за советы!!! Cool

Изображение пользователя Natasha33.

Re: русские каналы

У нас только ОРТ, РТР, R1, Вести, К+,  K1, РБК-тв, Аджария, Сарафан, RU TV, MUZ TV и все
Изображение пользователя natu1.

Re: русские каналы

bella пишет:
а у меня SKY, и ловит всего лишь один русскоязычный канал ОРТ, по которому и смотреть-то особо нечего... так только, новости, да в первой половине дня смотрю "модный приговор" с Зайцевым.... 

И я в Риге всегда смотрю эту передачу!Cool

Изображение пользователя bella.

Re: русские каналы

а у меня SKY, и ловит всего лишь один русскоязычный канал ОРТ, по которому и смотреть-то особо нечего... так только, новости, да в первой половине дня смотрю "модный приговор" с Зайцевым.... 
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: русские каналы

На нашей тарелке стоит 3 головки направленные на спутники: Hotbird, Amos и Sirius.

Вот и получается, что эти каналы с разных спутников. Сейчас мало (многие закодировали), а раньше у нас было около 26 русскоязычных каналов. И все бесплатные!

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: русские каналы

  а у меня вообще нет русских каналов!Cool научите меня как ими овладеть!Cool


Изображение пользователя amelinka.

Re: русские каналы

  раскажите прашу вас поскорее,хочеццца знать куда тарелку зашпульнуцьWakka Wakka
Изображение пользователя mare.

Re: русские каналы

Valeria пишет:
У нас ОРТ, РТР, ТВЦ, R1, Вести, К+, KRT, Inter+, Enter-film, 1plus1, 1plus1 cinema, K1, K2, Новый канал, UBC, РБК-тв, RTVi Ме, OСК, Евроньюс.

 о....а рассекретить можно КАК столько всего и сразу? или это я тарелку нитуды кручу-верчу? Cool

Изображение пользователя amelinka.

Re: русские каналы

Valeria пишет:
У нас ОРТ, РТР, ТВЦ, R1, Вести, К+, KRT, Inter+, Enter-film, 1plus1, 1plus1 cinema, K1, K2, Новый канал, UBC, РБК-тв, RTVi Ме, OСК, Евроньюс.
Валерия у меня максимум 4 канала ,а остальные наверное платные ,у меня парабола с 2-мя глазами и декодер Скай
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: русские каналы

У нас ОРТ, РТР, ТВЦ, R1, Вести, К+, KRT, Inter+, Enter-film, 1plus1, 1plus1 cinema, K1, K2, Новый канал, UBC, РБК-тв, RTVi Ме, OСК, Евроньюс.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии