Booking.com

Частный предприниматель в Италии...вопрос...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ania K.

Добрый день всем!!!)))

Хотела бы задать вопрос, так как вижу, что здесь много отзывчивых и осведомленных людей.

Сейчас я являюсь учредителем компании в Санкт-Петербурге, которая предоставляет услуги иностранным предпринимателям в России. Преимущественно мы работаем с итальянцами. Для более плодотворного сотрудничества мне необходимо большую часть времени находиться в Италии. Сейчас у меня есть годовая виза со сроком пребывания 90 дней, но этого для моей работы мало. Подскажите, пожалуйста, какие способы есть, чтобы можно было легально находиться в Италии продолжительное время?

Я узнавала в Камера ди коммерчо, что можно сделать, там мне подсказали, что я могу оформить пермессо ди соджорно как частный предприниматель (лавораторе аутономо), но что для этого надо, сказали узнать в консульстве в Москве...позвонила в Москву, отправили в Италию...(теннисный корт какой-то)...На сколько я поняла, в любом случае мне надо будет ждать эти флюсси, которые неизвестно когда выйдут, а пока я буду их ожидать, я могу получить какую-то визу на более длительный срок? если да, то что для этого нужно?

Спасибо огромное!

 

PS: А про флюсси в 2008м что-нибудь известно? или со сменой правительства вообще тепрь ничего неизвестно? мож их вообще не будет?...Или визы отменят с Россией)))

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Частный предприниматель в Италии...вопрос...

Ania K пишет:
Вообще-то я не шутила, просто не сразу заметила, что у них за информацию 200€ берут
Боги!!! Какая несправедливость, люди работают, и еще денег за это хотят... ужас!!!

Ania K пишет:

Хотя я уже узнала все сама...

сомниваюсь очень-очень-очень сильно.

Ania K пишет:
Удачи Вам в работе!
и Вам не болеть, когда получите отказ, обращайтесь, может быть что-нибудь можно будет сделать Cool

Изображение пользователя Ania K.

Re: Частный предприниматель в Италии...вопрос...

Вообще-то я не шутила, просто не сразу заметила, что у них за информацию 200€ берут...Хотя я уже узнала все сама...и бесплатно!

Удачи Вам в работе!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Частный предприниматель в Италии...вопрос...

Ania K пишет:

Если все же самой, в чем процесс заключается?

Спасибо!

Cool хорошая шутка
Изображение пользователя Ania K.

Re: Частный предприниматель в Италии...вопрос...

Понятно, рекламу никто не отменял. Спасибо за внимание!

 Все невозможное возможно! ;)

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Частный предприниматель в Италии...вопрос...

Ania K пишет:

Если все же самой, в чем процесс заключается?

Спасибо!

Извините пожалуйста, у меня такой вопрос к Вам, Ania K:  - Вот Вы предприниматель... Вы всегда раскрываете перед клиентами или "друзьями" по бизнесу (а правильнее было бы сказать - коллегами по бизнесу) свои коммерческие секреты и способы заработка?

А если всё же самой, то тогда пробуйте.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Ania K.

Re: Частный предприниматель в Италии...вопрос...

Если все же самой, в чем процесс заключается?

Спасибо!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Частный предприниматель в Италии...вопрос...

Самостоятельно пройти иммиграционный процесс по бизнес-иммиграции практически невозможно. Если что - обращайтесь через официальный запрос.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии