Booking.com

Бибионе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Juri.

Привет всем!Cool Собрались с друзьями в конце июля в местечко Бибионе. Сняли домик на 2 недельки, да только вот лежание на пляже в течении 2 недель считаю утомительным.  Посмотрел карту- Бибионе это песчанный пляж. Подскажите куда можно рвануть на машинах чтоб красивое место было море, скала и сравнительно не далеко от Бибионе. В Винецию мы уже запланировали куда ещё можно? И ещё у меня вопрос по ценам, Coolт.к. готовить придётся самим , тащить всё с собой или покупать на месте?    Вот примерно наши цены:

Пиво- 0,5л-0,5 ев.Cool

Мясо 1 кг - 4 ев.   

Спасибо всем кто ответитCool                                                                                    

Изображение пользователя ot13.

Re: Бибионе

Ой, расскажите поподробнее про Бибионе, я буду без машины с дочкой 11лет, с 13 по 18 июня, там уже купаться можно? где лучше остановиться?
Изображение пользователя bella.

Re: Бибионе

Juri пишет:
  А бензин у вас в какую цену?

насколько я помню, бензин стоит почти 1,5 евро за литр... может, уже и подорожал...за ценами не уследишь, все время растут

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Бибионе

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Бибионе

Я в августе 2007 года была в Бибионе. Там очень красивое местечко , но за две недели вы в полном смысле этого слова сойдёте с ума от скуки, т.к. ездить особенно далеко не сможете из-за пробок на дороге (до Венеции 1 час, но ехать можете ..... даже не знаю , как получиться) , рядом Линьяно , это примерно тот же Бибионе Cool

По поводу готовки, там предпочитают , если не обедать или ужинать в траттории покупать пиццу "на дом" или отовариваться в супермаркетах. Про цены не скажу ничего, т. к . если есть деньги-покупаю, если нет-не покупаю, никогда не знала цен даже в соседнем магазине,  но относительно не дорого и всё там есть. Ещё там можно орендовать на час-два Cool большой уличный мангал рядом с вашим жилищем и делать мясо гриль и т.п.

В Бибионе одна центральная улица для тусовок и все отдыхающие вечером высыпают туда , там много всяких разных магазинов, но через 3 дня всё это ....

Вообщем этот городок для семейного отдыха, при чём у кого дети по-меньше . Сходите несколько раз в парк аттракционов ....

Смотря в какой части вы арендовали домик , мы жили в сосновом лесочке , прямо на первой линии.

Место демократичное , хорошего вам отдыха! Cool

Изображение пользователя Легионер.

Re: Бибионе

Juri пишет:

Ну, я думаю что остальное не так важноCool

А сасиськи продают у вас уже готовые чтоб погрилить?

сосисками и пивом затаривайся на неметчине итальянцы ни то ни другое делать не умеют................ 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Juri.

Re: Бибионе

  А бензин у вас в какую цену?
Изображение пользователя anlovely.

Re: Бибионе

Juri пишет:

anlovely пишет:
У нас в отличии от ваших цен, цены выше в 2 раза

Не, есть цены и у нас в 2-3 раза выше, если по незнанию или в ресторанах. 

я про обычные магазины говорю.. в ресторанах в 10 раз выше

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Juri.

Re: Бибионе

anlovely пишет:
У нас в отличии от ваших цен, цены выше в 2 раза

Не, есть цены и у нас в 2-3 раза выше, если по незнанию или в ресторанах. 

Изображение пользователя Juri.

Re: Бибионе

Ну, я думаю что остальное не так важноCool

А сасиськи продают у вас уже готовые чтоб погрилить?

 

Изображение пользователя anlovely.

Re: Бибионе

У нас в отличии от ваших цен, цены выше в 2 раза
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя mimmina.

Re: Бибионе

Вы что только пивом с мясом питаться собираетесь?Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии