Booking.com

документы для оформления сына в техническую школу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Hitrula.
Мне необходимо перевести все документы на итальянский, а именно: справка с российской школы, аттестат, свидетельство о рождении сына, так ли необходимо все это делать в консульствах или же можно перевести в России , заверив, опят-таки российским нотариусом, спасибо

Изображение пользователя Chiksa.

Re: документы для оформления сына в техническую школу

Для школы надо аттестат или ведомость с оценками, свидетельство о рождении и справку о прививках. Надо сделать апостиль, перевод и легализацию у себя на родине в итал.посольстве на Аттестат и свидетельство о рождении. Потом они вам еще пригодятся!

Изображение пользователя mare.

Re: документы для оформления сына в техническую школу

я не совсем понимаю про ТЕХНИЧЕСКУЮ школу...

для универа нужно поставить апостили в мин.образования и потом перевести все доки (можно и самой, если знания итальянского хорошие, если нет, то просто в агенстве).

не нужно легализовывать у русского нотариуса... это делается в ит.консульстве...

но лушче, т.к. это не вуз, а что-то мне не сильно говорящее об образовании не выше средне-специального, узнать в этой школе нужно ли вообще через консульство...

тут знакомая для сына про поступление в ит. школу спрашивала.. ей сказали: свидет-во о рождении, табель из школы и справку о здоровье и их простой перевод.

так что, если в россии/или где/ есть полное среднее, то, скорее всего,нужен апостиль и перевод, т.к. это не промежуточный табель об окончании уч.года..

в любом случае-уточните в учебном заведении! 

т.к. советуя что-либо не зная какое у Вашего сына образование и сколько ему лет - это не будет окончательным вариантом! 

удачи!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии