Booking.com

Шмуликом будет!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя buono ragazzo.

  Однажды сотрудница подобрала на улице котенка.Глаза только открылись,несчастный,жалкий,грязный.Принесла домой,отмыла,отпоила молоком,отнесла к ветеринару - сделала все необходимое.Осталось только назвать.Имен то много,но раз кот рожден в Израиле - захотела дать какое-нибудь местное имя.В это время пришли гости - сестра ее мужа с мужем.А надо отметить,что сестра замужем за мужчиной - уроженцем Израиля.Парень очень хороший,но со своими взглядами на жизнь. И вот - они попадают на обсуждение будущего имени кота.А как известно -"Как вы яхту назовете - так она и поплывет".И вот во время обсуждения всплывает имя -Шмулик - протое еврейское имя.И неожиданно муж сестры говорит:"Что вы этого нельзя делать - давать коту человеческое имя!" Тут не выдерживает моя сотрудница и с тихим раздражением говорит:"А,так значит  - Васькой он может быть,и Машкой  - если кошка,а Шмуликом - не может?!!! Все - будет Шмуликом!!!"Гость опешил,но возразить ничего не смог.Вот так - знай наших!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Шмуликом будет!

Права Ваша сотрудница! А представьте себе, звонит нам племянница (10лет) моего мужа и говорит, что ей подарили котенка, а так как я, с ее точки зрения, очень хороший человек, (Sai, Iryna, secondo me, sei bravissima persona, ti voglio tanto bene)то она и котенка назвала Ириной.  Будем в Риме в следующий раз, заедем в гости, хочу услышать, как она этого котенка зовет.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя canzonella.

Re: Шмуликом будет!

да уж)) нетривиально))

у моей приятельницы кошка - Чупакабра))

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Tancella.

Re: Шмуликом будет!

ЗабавноCool
Изображение пользователя natu1.

Re: Шмуликом будет!

Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии