Booking.com

Отдых на Адриатике

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mrGrim.
Господа, подскажите,пожалуйста и посоветуйте,где отдохнуть. Интересует побережье Адриатического моря, буду спускаться с Швейцарии на машине, интересует ближайшее место от Швейцарско-Итальянской границы. Интересует все, например, можно-ли где-то разместиться в палатках, есть-ли места для кемпинга, где и как можно снять домик, к примеру, бунгало или или еще что-то. Нас 4 человека. Расскажите, кто в курсе, что сколько стоит,какие цены на проживание, за место на кемпинге. В общем как можно больше, пишите сюда, делитесь опытом, буду всем рад. Да, кстати, как с погодой будет в мае, в числах 20-х, к примеру. Обычно можно уже купаться или холодно еще? Можно-ли жечь костры и ловить рыбу? Очень интересуют пляжи

Найти отель

Изображение пользователя Vita-tori.

Re: Отдых на Адриатике

Посмотри на Форуме в разделе "Путешествия и поездки" тему: Россия-Финляндия-Италия. Может информация для тебя будет полезной. Хорошего вам отдыха!!!

 

Изображение пользователя mrGrim.

Re: Отдых на Адриатике

Спасибо. Буду смотреть. А личный  опыт есть?
Изображение пользователя mare.

Re: Отдых на Адриатике

Bitte... получите и распишитесь

ставите в гугл на поиск "camping italia" и выдаёт вот что

 можно посмотреть тут , тут или тут

выбирая регион и далее где по городам выбор и далее списком кемпингов, где сразу списком.
Изображение пользователя mrGrim.

Re: Отдых на Адриатике

Товарищи, ну откликнетесь же!! Ну неужели люди, живущие в Италии не могут помочь советом?? Время уже жмет, нужно определяться, куда ехать, как бронировать эти проклятые бунгало...

Ich hoffe, dass ich bald eine gute Antwort bekomme. Bitte 

Изображение пользователя mrGrim.

Re: Отдых на Адриатике

Товарищи, подскажите вот еще что. Пожалуйста. Думаем, куда ехать. С адриатикой все ясно, а вот с Genua Liguria не совсем ясно. Помогите, bitte, найти кемпинг или бунгало в этом районе. Нам этот район самый ближний от нас. Не хочется лишних 150 км ехать на адриатику, только вот в этом районе, в районе Genova я в интернете не могу найти никаких кемпингов. Может не там ищу? Помогите линком, сайтом и вообще, любой инфой. Буду благодарен, если быстро получу помощь от вас
Изображение пользователя mrGrim.

Re: Отдых на Адриатике

Спасибо. Вы думаете, что Тиренское ближе? Навигатор показывает,что ближе Адриатика. Ну не в этом дело, главное,чтоб было тепло в конце мая и можно было купаться уже. А на счет рыбалки. Говорят, что лицензии - формальность,типа можно и так ловить. Если поймают, оштрафуют? Или никто никого не ловит?
Изображение пользователя Karlo.

Re: Отдых на Адриатике

почему Адриатика? тиренское ближе и лучше ИМХО.

цены в кемпинге пляшут бунгало может стоить от 50 до 70 ев в день. в среднем за машину 3-5 ев, за палатку, 2,5-5 ев, за каждого человека от 2,5 ев в день итого вчетвером от 25 ев в день, но зависит и от кемпинга, может стоить и дороже. в мае еще могут быть и бунгало с личным душем, туалетом и кухней. в конце мая если не будет плохой погоды можно купаться в неглубоких и не ветреных местах вода может прогреться до 20 градусов. ловить рыбу в море можно, не надо лицензии, костры нельзя жечь на дерегу, сразу придут и могут оштрафовать. в кемпинге обычно есть места, где можно делать барбекю, кроме обычной кухни. вдоль берега кемпингов обычно много, каждые 20 км можно найти, включите опцию кемпинг а навигаторе и выведет на любой на ваш вкус. бывают 2, 3, или 4 * обычно при въезде висит прайс лист, можно зайти и ознакомиться, прежде, чем ставить палатку.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии