Booking.com

Я вам всем так завидую

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Irmy.
Девченки, я почитала тут сообщения на сайте, я вам так завидую, вы живете в Италии, с любимыми людьми и еше можно не работать... Это здорово, это же счастье

Изображение пользователя banzai.

Re: Я вам всем так завидую

бред недалекого человекаCool
Изображение пользователя adriana.

Re: Я вам всем так завидую

Счастливая. пишет:

Posso togliarmi la curiosita? А как вам это удается, без работы, с малышом, как я поняла, в поисках любви, жить здесь?

Тогда все ясно, замечательно когда можно опереться на кого то в первое время. Удачи вам!

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Счастливая..

Re: Я вам всем так завидую

adriana пишет:

Счастливая. пишет:
А я вот, приехала в Италию, чтобы начать жить заново, с чистого листа как говорится, так как в России не смогла своего счастья построить! Здесь в Италии,  впереди меня ждет работа и очень надеюсь Coolновая любовь. А сейчас у меня ни того и ни другого нет.Cool На данный момент воспитываю своего 5-тимесячного сынишкуCool и счастлива что он у меня есть! Cool

Posso togliarmi la curiosita? А как вам это удается, без работы, с малышом, как я поняла, в поисках любви, жить здесь?

Вы имеете ввиду, на какие деньги я живу не работая? Вы думаете,  что я одна совсем здесь? Слава Богу, нет конечно, я не одна, у меня здесь родители, так что есть кому помогать, да и свои кое-какие сбережения были! Через год планирую обязательно работать, а сейчас не могу, ребенок слишком маленький, да и язык еще только учу! Воть!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Я вам всем так завидую

Irmy пишет:

Владиславовна спасибо, очень все умно и точно, мне помогло с мыслями собраться

Да, не за что. Хотелось поделиться своим опытом, чтобы вы поступали и поступили так как лучше для вас. И  учились на чужих ошибках. Удачи Вам!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя adriana.

Re: Я вам всем так завидую

Счастливая. пишет:
А я вот, приехала в Италию, чтобы начать жить заново, с чистого листа как говорится, так как в России не смогла своего счастья построить! Здесь в Италии,  впереди меня ждет работа и очень надеюсь Coolновая любовь. А сейчас у меня ни того и ни другого нет.Cool На данный момент воспитываю своего 5-тимесячного сынишкуCool и счастлива что он у меня есть! Cool

Posso togliarmi la curiosita? А как вам это удается, без работы, с малышом, как я поняла, в поисках любви, жить здесь?

 

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Irmy.

Re: Я вам всем так завидую

Владиславовна спасибо, очень все умно и точно, мне помогло с мыслями собраться

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Я вам всем так завидую

Счастливая. пишет:
А я вот, приехала в Италию, чтобы начать жить заново, с чистого листа как говорится, так как в России не смогла своего счастья построить! Здесь в Италии,  впереди меня ждет работа и очень надеюсь Coolновая любовь. А сейчас у меня ни того и ни другого нет.Cool На данный момент воспитываю своего 5-тимесячного сынишкуCool и счастлива что он у меня есть! Cool

Здорово! Действительно счастливая!Для женщины самое большое счастье - это дитя! (я так думаю)Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Счастливая..

Re: Я вам всем так завидую

А я вот, приехала в Италию, чтобы начать жить заново, с чистого листа как говорится, так как в России не смогла своего счастья построить! Здесь в Италии,  впереди меня ждет работа и очень надеюсь Coolновая любовь. А сейчас у меня ни того и ни другого нет.Cool На данный момент воспитываю своего 5-тимесячного сынишкуCool и счастлива что он у меня есть! Cool
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Я вам всем так завидую

Irmy пишет:
почему же тогда никто не едет от итальяно мужей обратно, если так не хватает общения по-русски

Ну почему же никто не едет?

Я приехала обратно. Честно скажу долго не могла смириться, хотела вернуться,  прошло много лет,чтобы я смирилась и приняла свою жизненную ситуацию.

Хотя меня связывает с Италией и итальянский язык и музыка, но все же душа моя рвалась туда - был мотив поглавнее.

 Меня по-прежнему связывает итальянский язык и музыка, но  сейчас нет того мотива наиболее главного, чтобы жить именно в Италии.

Одно время я все равно думала вернуться, но не потому что хотела я, а потому что меня все звали "давай, приезжай!"

И если однажды я вернусь в Италию все таки жить я сделаю это,потому что так решила я.

Исходя из моего опыта Irmy хочу сказать вот что - если по одной или другой причине решите уехать в Италию, делайте это потому что так решили вы,так подсказывает вам сердце и разум, не смотрите на других, слушайте свою интуицию, она "говорит дело".

Вот собственно и все.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Wordparadise.

Re: Я вам всем так завидую

Вот я часто думаю- эхх, рвануть бы домой на месяцок-другой.
А потом представлю себя на один день вдалеке от любимого- аж волосы дыбом встают.
Неее, не могу я без него.
Как ни болею за Родиной, но... без любимого жизнь не мила.
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Я вам всем так завидую

ну я думаю не только я...те кто любят - те поймут :)
Изображение пользователя Yana11.

Re: Я вам всем так завидую

Tanchaz пишет:

так потому что это же твой любимый человек...да скучать по родным и близким можно, но вернувшись на родину без любимого человека- уже все будет не в радость...

Таня, хоть ты меня поняла, и то хорошоCool

Изображение пользователя Irmy.

Re: Я вам всем так завидую

:)
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Я вам всем так завидую

Irmy пишет:
почему же тогда никто не едет от итальяно мужей обратно, если так не хватает общения по-русски

так потому что это же твой любимый человек...да скучать по родным и близким можно, но вернувшись на родину без любимого человека- уже все будет не в радость...

Изображение пользователя Irmy.

Re: Я вам всем так завидую

почему же тогда никто не едет от итальяно мужей обратно, если так не хватает общения по-русски
Изображение пользователя Легионер.

Re: Я вам всем так завидую

Irmy пишет:

да ну... не верю я....

кому? 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Irmy.

Re: Я вам всем так завидую

да ну... не верю я....

Изображение пользователя Yana11.

Re: Я вам всем так завидую

lilaherz пишет:

 Я бы очень хотела иметь русского мужа и жить в Москве. Но моя судьба иная.

Оксан, тоже самое. Вижу много русских (украинок и т.д.), которые просто мечтают жить в Европе и готовы на все ради этого, даже на жизнь с нелюбимым человеком. А я вот их никогда не понимала и продолжаю не понимать.

 Что может быть лучше, чем жить в своей стране, в своем городе, рядом с близкими людьми? Иметь русского мужа, с котором можно поговорить на своем родном языке?
Я тоже, к сожалению, не встретила русского, с которым хотела бы связать свою жизнь и создать семью. Им оказался итальянец.
Я с ним живу в Италии уже 2 года и безумно счастлива, но плачу за это высокую цену, потому что отказалась от многих вещей, ради того, чтобы быть рядом с ним - от всего того, что ты перечислила. Но не жалею об этом нисколечки - это был мой осознанный выбор, знала, с какими трудносями мне придется здесь столкнуться.

что поделать, Оксана, как ты правильно сказала, такова наша судьба. И в целом мы, живя в чужой стране, может, и в миллион раз счастливее, чем были бы, если бы мы остались в Москве!!!!!

Вот, высказаласьCool

Изображение пользователя adriana.

Re: Я вам всем так завидую

Irmy пишет:
каждому свое

А ты давай пробуй, авось на свого богатенько нарвешься.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Irmy.

Re: Я вам всем так завидую

каждому свое
Изображение пользователя adriana.

Re: Я вам всем так завидую

Irmy пишет:
Ну вот я именно это и имела ввиду! Я просто порадовалась за тех у кого нет необходимости работать вот и все

Я то же сначала радовалась, ах, можно дома сидеть, ах, супер, и выспалась и погулялась, а  через некоторое время волком завыла.

И в том ли дело сколько денег муж зарабатывает? Ну он зарабатывает, допустим, твоя заслуга какая? По салонам бегать и красоту наводить? Супер!

Так и не жены живутCool, а  содержанки.

Вот нет у меня гардеробов ломящихся, и бывает лень на работу вставать, дома б поваляться, а через пол часа, начнешь на работе шутить, с людьми общаться и думаешь, вот дура, это жизнь.

А есть у меня 50 пар туфель или нет, а куды ж мне их засунуть?Cool

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя adriana.

Re: Я вам всем так завидую

Augusta пишет:
Да чаво тут хорошева то?Утром встала-и спагэтти,спагэтти,спагэтти,спагэтти..................

Ой, молодца Coolхороши спагетти, да тока жмут джа эти +

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя maia1.

Re: Я вам всем так завидую

привет! ну почему глупость.. на все есть причины, на все сказанное и все сделанное .. если тебе действительно уже надоела твоя жизненная ситуация - меняй ее. я бы сама хотела переехать жить в италию, по своим причинам.. и мое желание изменить текущее положение дел в моей жизни - одна из причин. так что.. как многие здесь уже сказали: дерзай! кто знает, может и тебе повезет Cool
жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Я вам всем так завидую

lilaherz пишет:

А еще скажу вот что. Так уж получилось, что мой любимый человек не русский, а итальянец. И я ценб наши отношения и дорожу ими. К сожалению, сейчас очень трудно найти подходящего тебе человека, такие уж времена.  И если бы не отношения и сам человек, хрен бы я перехала жить в Италию. Да, чудесная страна, все замечательно, но мне в моей Москве лучше!!! Там моя работа, мои коллеги, мой начальник, который меня до последнего ждал, пока я тут по турвизе 3 месяца сидела, там мои родители и мои друзья, таких мне здесь уже не найти, там моя дача, где мне знакома каждая улочка, каждый домик, там мое Третье транспортное, где я офигевала от пробок и орала песни вместе с магнитолой, там мой город....там 28 лет моей жизни.

Здесь мой любимый человек, страна красивая, но здесь мне все чужое. У меня ничего не связано с этой страной...

Вот вот...и я этого очень боюсь...а сюда он переезжать не хочет...вся работа у него там...боюсь, а вдруг не приживусьCool

Изображение пользователя Irmy.

Re: Я вам всем так завидую

я немного не о том хотела сказать, вы извините, не принимайте все всерьез, я эту тему когда-то по глупости открыла, долго сидела на работе, устала, вот и получилась какая-то чушь
Изображение пользователя lilaherz.

Re: Я вам всем так завидую

Irmy пишет:
а у меня нет русских друзей почему-то, не контачу я ними, неинтересно, они либо евреи либо украинцы, самые лучшие и интересные из них уже давно живут кто в англии кто в канаде, самый лучший друг - итальянец, то ли чувство юмора у нас одинаковое, ну вообщем мы два сапога пара, вдвоем нам весело, конечно я люблю москву куда деваться, я здесь родилась, тока че то едут мои близкие люди отсюда...

Ну так Москва то не резиновая))) Вот москвичи и рвут когти)) Ну а если серьезно, для меня все евреи и украинцы и молдоване, русские все равно (надеюсь, никто не обидется), НАШИ одним словом.

Изображение пользователя Irmy.

Re: Я вам всем так завидую

а у меня нет русских друзей почему-то, не контачу я ними, неинтересно, они либо евреи либо украинцы, самые лучшие и интересные из них уже давно живут кто в англии кто в канаде, самый лучший друг - итальянец, то ли чувство юмора у нас одинаковое, ну вообщем мы два сапога пара, вдвоем нам весело, конечно я люблю москву куда деваться, я здесь родилась, тока че то едут мои близкие люди отсюда...
Изображение пользователя lilaherz.

Re: Я вам всем так завидую

Не фига не делать... Я сейчас вторую неделю болею ветрянкой и на работу не хожу, так я уже скоро завою от скуки. Я уже пересмотрела все фильмы, перешуршала весь инет, перестирала и перегладила все по десять раз, наготовила всего, что только можно.

А еще скажу вот что. Так уж получилось, что мой любимый человек не русский, а итальянец. И я ценб наши отношения и дорожу ими. К сожалению, сейчас очень трудно найти подходящего тебе человека, такие уж времена.  И если бы не отношения и сам человек, хрен бы я перехала жить в Италию. Да, чудесная страна, все замечательно, но мне в моей Москве лучше!!! Там моя работа, мои коллеги, мой начальник, который меня до последнего ждал, пока я тут по турвизе 3 месяца сидела, там мои родители и мои друзья, таких мне здесь уже не найти, там моя дача, где мне знакома каждая улочка, каждый домик, там мое Третье транспортное, где я офигевала от пробок и орала песни вместе с магнитолой, там мой город....там 28 лет моей жизни.

Здесь мой любимый человек, страна красивая, но здесь мне все чужое. У меня ничего не связано с этой страной....я не могу выйти с подругой на улицу, прийти в кафе и сказать..."А помнишь, как мы блин)))" Мне повезло, что я уже нашла работу. И мне не просто пока, потому что чужой язык, хоть я и не плохо говорю по-итальянски, но это все равно чужой язык. Чужие правила....вообщем еще стараться и стараться....чтобы, может быть в один день пройтись с подругой по городу, присесть за столик в кафе и сказать..."А помнишь, как мы тут..." Иногда, мне страшно, что Италия всегда будет чужой для меня.

Так что не завидуйте. Я бы очень хотела иметь русского мужа и жить в Москве. Но моя судьба иная.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Я вам всем так завидую

Ballerina пишет:

Irmy пишет:
Но, Ира, если Вы не будете работать у вас есть муж который всегда поможет, а если я не буду работать, то все, привет...

Ну , до тридцати шести лет я тоже должна была работать , а то "всё , привет" - без альтернативы ! Это сейчас ситуация изменилась . Так что , всё ещё может "тысячу раз" измениться в твоей жизни . Но это уже от тебя самой зависит , точно так же как зависело и от меня самой .

 

Более того хочу добавить,что среди долгожителей на земле именно те люди, которые всю жизнь трудятся, т.к., когда ты занят любимым делом - оно приносит тебе радость жизни, общение с людьми, и, как уже Балерина сказала чувство собственной значимости! 

Родителям моего бывшего парня за 70 лет -  мать пишет картины, дает частные уроки (она всю жизнь проработала учительницей), ухаживает за домом и садом плюс помогает четырем детям и внукам

, а ее муж занимается всей мужской работой - дрова, оливки, виноград, сад и огород, он на пенсии, но встает в 8 иногда в 7 утра, может правда вздремнуть днем часок!

Главное в жизни найти свое дело, тогда вряд ли придет время, когда не захочешь им больше заниматься!

Правда есть женщины, у которых основное занятие - это дом, приготовление пищи, поездки по магазинам и в банки. У меня есть такая подруга итальянка, она уже в зрелом возрасте.

У нее муж хорошо зарабатывает, а ей нравится вести домашнее хозяйство. Но ребят, чтоб вы видели какой идеальный у нее порядок в доме (двух домах), какая она искусница-повар, после ее кухни я нигде в Италии не ела вкуснее приготовленной пищи! Она трудится не меньше своего мужа.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Я вам всем так завидую

Irmy пишет:
Но, Ира, если Вы не будете работать у вас есть муж который всегда поможет, а если я не буду работать, то все, привет...

Ну , до тридцати шести лет я тоже должна была работать , а то "всё , привет" - без альтернативы ! Это сейчас ситуация изменилась . Так что , всё ещё может "тысячу раз" измениться в твоей жизни . Но это уже от тебя самой зависит , точно так же как зависело и от меня самой .

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Я вам всем так завидую

Ballerina пишет:

Читаю вот тему эту , эххх ... сказать вот чё хочу . Послушайте балерину ...


Интересен тот факт что я отлично понимаю что дело которым я занимаюсь даёт мне огромную уверенность в моих отношениях с мужем , с обществом в котором я живу . Я чувствую себя очень значимой , а здесь за границей это особенно ощущается и становится просто приятным для имения собственной самоуверенности позитивной в построении новой "заграничной" жизни!

Вот это что я хотела сказать!

Cool

 

Вот я под каждым твоим словом хотела бы подписаться! Здорово сказала  Cool

Изображение пользователя murka.

Re: Я вам всем так завидую

Я тоже радовалась,когда замуж вышла:Буду дома сидеть,лафа!Ничего хорошего,я вам скажу.У меня крыша скоро поедетCool.Теперь не дождусь,когда младшую в садик отдам и пойду работать.Не могу больше.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Я вам всем так завидую

Natasha33 пишет:

нечего конкуренцию создавать! Cool

Албанцем?
Изображение пользователя amelinka.

Re: Я вам всем так завидую

  я без работы не могу  ,мне надо на мои помадочки тенечки зарабатывать,да и  рости на работе не плохо Chemist
Изображение пользователя natu1.

Re: Я вам всем так завидую

Согласна на все 100 !!!Cool
Изображение пользователя Irmy.

Re: Я вам всем так завидую

Но, Ира, если Вы не будете работать у вас есть муж который всегда поможет, а если я не буду работать, то все, привет...
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Я вам всем так завидую

Читаю вот тему эту , эххх ...  сказать вот чё хочу . Послушайте балерину ...

...Двенадцать лет назад вышла я замуж за моего самого любимого моего швейцарца и таааак обрадовалась вот чему :" Вот она , возможность - зажить хорошо и счастливо , нихрена не делая , попивая кофеёк на террассе и просто - радоваться жизни !

А радоваться - ой , как можно , ведь столько интересных дел есть и помимо работы : и лошади , и горные лыжи , и картины , и пение в церковном хоре , и сад - огород , и любимые собаки , и поездки на кемпере с любимым мужем и мотоцикл и т.д. и т.п.... Хватило бы занятий , не напрягаясь , на каждый день! И - не надо никаких "обязаловок" , куда - то бежать , за что - то переживать ,что - то организовывать , не спать ночами просчитывая и опережая "происки" конкурентов (которых всегда немерянно при успешной работе)...

Так вот и думалось , только выдержала я ... неделю такой праздной жизни , "взвыла" ностальгией по ЛЮБИМОЙ работе и побежала вприпрыжку реализовывать себя...

Да , тяжело , безумно тяжело - работа которую я работаю требует огромной энергии , самодисциплины и сильного посвящения в неё . Но без неё я просто не могу , я не смогу жить полноценной жизнью .

Интересен тот факт что я отлично понимаю что дело которым я занимаюсь даёт мне огромную уверенность в моих отношениях с мужем , с обществом в котором я живу . Я чувствую себя очень значимой , а здесь за границей это особенно ощущается и становится просто приятным для имения собственной самоуверенности позитивной в построении новой "заграничной" жизни!

Вот это что я хотела сказать!

Мне безумно нравится то дело которым я занимаюсь! Хотя и иногда тааак хоцца "заползти" в какой - нить "угол" дня на три чтобы никто тебя не нашёл и не потревожил ... Но тока .. на три дня , не больше !Cool

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Я вам всем так завидую

Ainur пишет:
Владиславовна пишет:

1101.

Фигассе! Переезжаю в Ломбардию!

нечего конкуренцию создавать!  Cool

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Я вам всем так завидую

Ainur пишет:
Владиславовна пишет:

1101.

Фигассе! Переезжаю в Ломбардию!

Cool Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Я вам всем так завидую

Владиславовна пишет:

1101.

Фигассе! Переезжаю в Ломбардию!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Я вам всем так завидую

Ainur пишет:
Natasha33 пишет:

не все 1000 получают, а в Ломбардии так и в несколько раз больше... Cool

1100?

1101.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Я вам всем так завидую

Natasha33 пишет:

не все 1000 получают, а в Ломбардии так и в несколько раз больше... Cool

1100?
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Я вам всем так завидую

Ainur пишет:
Katarina P пишет:
А может быть желания? Cool
С бедными-то итальянцами которые 1000 евро получают и... за машину, квартиру, страховку, обеды, спортзал, хлеб, молоко, спагетти, газ, свет, воду, телефон, сотовый, бензин и т.д. (не помню уже всех пунктов) платят? Не думаю...

не все 1000 получают, а в Ломбардии так и в несколько раз больше...  Cool

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Я вам всем так завидую

anlovely пишет:
Владиславовна пишет:

woit пишет:
Прилипли к намазанному мёду

потому что это были правильные пчелы! Cool

Правильные пчёлы - правильный мёд Cool

а правильный мед - это хороший клей, уж как прилипнешь так прилипнешь, это вам не хиханьки хаханьки и не фиги воробьям показывать! Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя anlovely.

Re: Я вам всем так завидую

Владиславовна пишет:

woit пишет:
Прилипли к намазанному мёду

потому что это были правильные пчелы! Cool

Правильные пчёлы - правильный мёд Cool

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя anlovely.

Re: Я вам всем так завидую

Остановите Землю... я сойдуCool
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Я вам всем так завидую

woit пишет:
Прилипли к намазанному мёду

потому что это были правильные пчелы! Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Я вам всем так завидую

Легионер пишет:

Irmy пишет:
Ну вот я именно это и имела ввиду! Я просто порадовалась за тех у кого нет необходимости работать вот и все!

поверь мне я по себе знаю это скучноCool

Это очень скучно!Cool

А еще главное жить во внутренней гармонии с собой и миром, тогда не зависимо где ты живешь - везде тебе будет хорошо!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Я вам всем так завидую

Katarina P пишет:
А может быть желания? Cool
С бедными-то итальянцами которые 1000 евро получают и... за машину, квартиру, страховку, обеды, спортзал, хлеб, молоко, спагетти, газ, свет, воду, телефон, сотовый, бензин и т.д. (не помню уже всех пунктов) платят? Не думаю...
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Я вам всем так завидую

Ainur пишет:
Irmy пишет:
Ну вот я именно это и имела ввиду! Я просто порадовалась за тех у кого нет необходимости работать вот и все!
А может быть возможности? Cool

А может быть желания? Cool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Я вам всем так завидую

Irmy пишет:
Ну вот я именно это и имела ввиду! Я просто порадовалась за тех у кого нет необходимости работать вот и все!
А может быть возможности? Cool
Изображение пользователя Легионер.

Re: Я вам всем так завидую

Irmy пишет:
Ну вот я именно это и имела ввиду! Я просто порадовалась за тех у кого нет необходимости работать вот и все!

поверь мне я по себе знаю это скучноCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Irmy.

Re: Я вам всем так завидую

Ну вот я именно это и имела ввиду! Я просто порадовалась за тех у кого нет необходимости работать вот и все!
Изображение пользователя anlovely.

Re: Я вам всем так завидую

Natasha33 пишет:
anlovely пишет:

Irmy пишет:
я не буду больше создавать

создавайте)) просто вопрос какой-то не понятный получился...

А был ли вопрос? Вопроса-то и не было!

Просто девушка порадовалась за то, что кто-то может жить в Италии с любимым и не работать.

Понимаю, сама устала в России от необходимости работать.

Сейчас сама выбираю сидеть дома или нет.

Предпочитаю сидеть дома.  Есть такая возможность.

Так что зря на девушку накинулись Cool

а где Вы видели.. что на девушку накинулись?

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Я вам всем так завидую

anlovely пишет:

Irmy пишет:
я не буду больше создавать

создавайте)) просто вопрос какой-то не понятный получился...

А был ли вопрос? Вопроса-то и не было!

Просто девушка порадовалась за то, что кто-то может жить в Италии с любимым и не работать.

Понимаю, сама устала в России от необходимости работать.

Сейчас сама выбираю сидеть дома или нет.

Предпочитаю сидеть дома.  Есть такая возможность.

Так что зря на девушку накинулись Cool

Изображение пользователя Irmy.

Re: Я вам всем так завидую

ну я надеюсь:)
Изображение пользователя Augusta.

Re: Я вам всем так завидую

Да ладно,девушка,не серчайте.Просто и в Италии заканчивается конфетно-мармеладный период.Я по дочке отслеживаю-всё что было проблемой в Москве,осталось и тут проблемой в общении.От себя не убежишь.Жить и правда трудно,морально.Если рядом любящий итальяшечка,тогда русская женщина и горы свернёт.И себя и его обеспечит.А бывают истории грустные,страшные...берёт мачо девушку замуж как щенка,а затем выкидывает на улицу без денег и документов:ну надоела и всё.Всякое бывает.Почитайте старые темы и не обижайтесь на нас.Дай Бог вам избежать всех неприятностей чужбины.Cool
Изображение пользователя anlovely.

Re: Я вам всем так завидую

Irmy пишет:
вы разрешаете?:) cпасибо

Coolне обижайтесь.. я добрый дядя

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Irmy.

Re: Я вам всем так завидую

вы разрешаете?:) cпасибо
Изображение пользователя anlovely.

Re: Я вам всем так завидую

Irmy пишет:
я не буду больше создавать

создавайте)) просто вопрос какой-то не понятный получился...

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Irmy.

Re: Я вам всем так завидую

я не буду больше создавать
Изображение пользователя anlovely.

Re: Я вам всем так завидую

Irmy пишет:
у всех наверное разные ситуации, отсюда действильно не видно же

если не видно.. тогда зачем такие темы создавать? Cool не понимаю

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Irmy.

Re: Я вам всем так завидую

у всех наверное разные ситуации, отсюда действильно не видно же
Изображение пользователя woit.

Re: Я вам всем так завидую

Прилипли к намазанному мёду
Изображение пользователя anlovely.

Re: Я вам всем так завидую

mimmina пишет:
Cool Irmy, ты спроси всех этих недовольных, чего они тогда назад не возвращаются ???

Coolденег нет на обратную дорогу видимоCool

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя mimmina.

Re: Я вам всем так завидую

Cool Irmy, ты спроси всех этих недовольных, чего они тогда назад не возвращаются ???
Изображение пользователя Irmy.

Re: Я вам всем так завидую

мда...
Изображение пользователя Augusta.

Re: Я вам всем так завидую

Да чаво тут хорошева то?Утром встала-и спагэтти,спагэтти,спагэтти,спагэтти..................
Изображение пользователя anlovely.

Re: Я вам всем так завидую

Irmy пишет:
и подрезали?:)

ага.. вот поэтому.. не сладко нам здесь.. подрезаннымCool

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Irmy.

Re: Я вам всем так завидую

и подрезали?:)
Изображение пользователя anlovely.

Re: Я вам всем так завидую

Легионер пишет:
anlovely пишет:
Легионер пишет:

Irmy пишет:
ну извините за наивность

не злись судя по фото ты хорошая девчёнка просто в облаках летаешь ещё..........

Плюсик тебе.. Хорошо сказал! Я тоже летал.. пока.. не случилось "Лети лети голубок, а мы тебе крылышки подрежим" Cool

а в твоём возрасте ястребом быть пораCool

дак говорю)) раньше это было, тоесть давно и не правда))

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Легионер.

Re: Я вам всем так завидую

anlovely пишет:
Легионер пишет:

Irmy пишет:
ну извините за наивность

не злись судя по фото ты хорошая девчёнка просто в облаках летаешь ещё..........

Плюсик тебе.. Хорошо сказал! Я тоже летал.. пока.. не случилось "Лети лети голубок, а мы тебе крылышки подрежим" Cool

а в твоём возрасте ястребом быть пораCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя anlovely.

Re: Я вам всем так завидую

Легионер пишет:

Irmy пишет:
ну извините за наивность

не злись судя по фото ты хорошая девчёнка просто в облаках летаешь ещё.......... 

Плюсик тебе.. Хорошо сказал! Я тоже летал.. пока.. не случилось "Лети лети голубок, а мы тебе крылышки подрежим" Cool

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Легионер.

Re: Я вам всем так завидую

Irmy пишет:
ну извините за наивность

не злись судя по фото ты хорошая девчёнка просто в облаках летаешь ещё.......... 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Irmy.

Re: Я вам всем так завидую

ну извините за наивность
Изображение пользователя anlovely.

Re: Я вам всем так завидую

Irmy пишет:
Что-то как-то вы зло... видимо страшная это сказка

НЕТ.... ТЫ ЧТО... Наша песня ХОРОША! Начинай сначала!!!

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Я вам всем так завидую

Irmy пишет:
Что-то как-то вы зло... видимо страшная это сказка

Неее, не правильно, не зло!!!
Просто то, что вам видится из-далека, как сказка - на самом деле тяжёлый и каторжный труд, за которым и скрывается эта, якобы видимая, сказка...

А зла Вам здесь никто не желает, поверьте мне!

Не витайте в облаках... Спуститесь на землю!

Светик, за доброту "+"

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя mimmina.

Re: Я вам всем так завидую

Irmy , не обижайся, они просто прикалываются... со стороны кажется, что здесь все как на отдыхе и проблем никаких не существует...

Сказка не страшная , но и не такая уж беззаботная... везде свои проблемы...

Изображение пользователя Irmy.

Re: Я вам всем так завидую

Что-то как-то вы зло... видимо страшная это сказка
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Я вам всем так завидую

A.Belgorodskiy пишет:
Антон, "+" в репутацию...
Взаимный плюс. Пойду баклуши побью. Cool
Изображение пользователя anlovely.

Re: Я вам всем так завидую

Ainur пишет:

Да с PDA зашел, пока адвоката ждал, и оху*л от высказывания этого, не смог не удержаться.

Я тоже оху*л....Наш разговор о девочках и о мальчиках.. повторяется))

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Я вам всем так завидую

Irmy пишет:
Девченки, я почитала тут сообщения на сайте, я вам так завидую, вы живете в Италии, с любимыми людьми и еше можно не работать... Это здорово, это же счастье

Ну конечно же это счастье, Irmy, жить в Италии и не работать!
А ещё, при этом, нихрена не делая, вкусно есть, сладко спать, ездить по всей Европе, наслаждаясь миром, как Валерия, например, или Ирина-Ballerina, или моя жена Лариса, или любая другая женщина, живущая в Италии, которая только продрав глаза уже получает тут же кофе в постель... а дальше всё как в сказке - всё нахаляву!
Это ли не счастье, а???

Так в чём же дело??? Приезжайте сюда да окунитесь в эту "сказку" с головой!!!
Кто же вам мешает???

Антон, "+" в репутацию... Ну конечно же бездельник... А кто же ещё???
В Италии только бездельники и живут!Cool

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Я вам всем так завидую

Снежанна К. пишет:
почему-то думают,что здесь медом помазано,и прынц на голубом коне и миллион на блюде с золотой каймой
Да, я реально думаю что в Италии намазано медом, а что? Мое высказывание было о веб дизайне, о том, что по мнению автора им может заниматься любой бездельник по сути.
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Я вам всем так завидую

Ainur пишет:
Ballerina пишет:

Паппо , а чиво ты траслитом? Cool И хде твои буквы русские делися?...CoolCool

Да с PDA зашел, пока адвоката ждал, и оху*л от высказывания этого, не смог не удержаться.
почему-то думают,что здесь медом помазано,и прынц на голубом коне и миллион на блюде с золотой каймой
Изображение пользователя Irmy.

Re: Я вам всем так завидую

Круто... а тут сама все оплачивай
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Я вам всем так завидую

Ballerina пишет:

Паппо , а чиво ты траслитом? Cool И хде твои буквы русские делися?...CoolCool

Да с PDA зашел, пока адвоката ждал, и оху*л от высказывания этого, не смог не удержаться.
Изображение пользователя bella.

Re: Я вам всем так завидую

Katarina P пишет:

bella пишет:
а я с удовольствием..... не работаю..... уже более 2-х лет........ и абсолютно не скучно Cool

Было бы кому расходы оплачивать, а работе найдётся масса интереснейших альтернативных занятий - дети, спорт,курсы иностранных язвков и т.д.Cool

да, да....это как раз мой случайCool

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Я вам всем так завидую

bella пишет:
а я с удовольствием..... не работаю..... уже более 2-х лет........ и абсолютно не скучно Cool

Было бы кому расходы оплачивать, а работе найдётся масса интереснейших альтернативных занятий - дети, спорт,курсы иностранных язвков и т.д.Cool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя bella.

Re: Я вам всем так завидую

а я с удовольствием..... не работаю..... уже более 2-х лет........ и абсолютно не скучно Cool
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Я вам всем так завидую

Irmy пишет:

Туризм forever...Ладно, пойду я, это я просто видимо на своей работе переработала сегодня

 

вот и правильно, лучше пойди отдохни, а после праздников на работу аж побежишь Cool (я не могла выжить без работы раньше более 2 дней, на третий уже колбасить начинало)



Изображение пользователя mimmina.

Re: Я вам всем так завидую

Хорошо там, где нас нет... Cool
Изображение пользователя Irmy.

Re: Я вам всем так завидую

Туризм forever...Ладно, пойду я, это я просто видимо на своей работе переработала сегодня

 

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Я вам всем так завидую

Ainur пишет:
Irmy пишет:
А можно ведь компьютерной графикой заниматься, веб-дизайном, если дома сидеть
da che tam, kajdij kto doma sidit - saiti delajet. ujas blin...

Паппо , а чиво ты траслитом? Cool И хде твои буквы русские делися?...CoolCool

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Я вам всем так завидую

Ainur пишет:
Irmy пишет:
А можно ведь компьютерной графикой заниматься, веб-дизайном, если дома сидеть
da che tam, kajdij kto doma sidit - saiti delajet. ujas blin...

а кто не сидит идёт в Туризм и только туда Cool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Irmy.

Re: Я вам всем так завидую

ну это же интересно!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Я вам всем так завидую

Irmy пишет:
А можно ведь компьютерной графикой заниматься, веб-дизайном, если дома сидеть
Да чё, там каждый кто дома сидит – сайты делает.

Ужас блин...

Изображение пользователя Mela.

Re: Я вам всем так завидую

mare пишет:

Cool ДА

мечта всей жизни!!!!!

дерзайте! и у вас получится!!!

 

Cool Cool

(сегодня кое-где день открытых дверей, однако...) 

Cool
Изображение пользователя Irmy.

Re: Я вам всем так завидую

А можно ведь компьютерной графикой заниматься, веб-дизайном, если дома сидеть
Изображение пользователя mare.

Re: Я вам всем так завидую

Cool ДА

мечта всей жизни!!!!!

дерзайте! и у вас получится!!!

 

Cool Cool

(сегодня кое-где день открытых дверей, однако...) 

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Я вам всем так завидую

я вот без работы не могу совсем...хотя если детишек растить- то какая тут работа Cool
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Я вам всем так завидую

с первым и вторым - согласна (хотя, больше со вторым, так как то, что мы в Италии - это просто стечение обстоятельств, так сказать. С любимым можно жить где угодно). А вот тот факт, что можно и не работать - не завидуй, т.к. после недели-двух явно начинаешь понимать, как тебе не хватает именно работы, а если ещё у тебя на работе и коллектив хороший, а ты его оставила - вообще труба...я за своими коллегами очень скучаю!!! Иногда снится моя работа, а однажды проснулась от того, что снилась моя farewell party...и я плакала во сне....вот так....так что особо завидовать нечему, кроме как чтобы быть с любимым человеком...


Изображение пользователя Ballerina.

Re: Я вам всем так завидую

гыг.Cool

Ну , а я вот работаю и - многа.Cool А живу в ... Швейцарии (рядом с Италией).Cool

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Я вам всем так завидую

агаCool, присоединяйся! Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии