Booking.com

привет !

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя joanna.
Coolпривет, я - Яна из Германии, учу итальянксий, собираюсь ехать на работу в Италию. поэтому у меня есть вопросы .но я не могу найти на этом сайте, где здесь переключатель с транслита в кирриллицу? подскажите пожалуйста,а то мои сообщения удаляют...спасибоCool

Изображение пользователя Tinali.

Re: привет !

привет, Яна
Изображение пользователя joanna.

Re: привет !

приветик! tы живешь в "италъянской" части  Швейцарии? ( не знаю, как правилъно это называется)
Вам там концертмеистер( аккомпаниатор)  в вальдорфскую шолу случайно не нужен? не пугайся, это я роялей в смайлах не нашла )
Изображение пользователя joanna.

Re: привет !

если учесть то, что при моих передвижениях по Европе я аб-со-лют-но!!!  не знаю английского, то да
Изображение пользователя Ballerina.

Re: привет !

Привет из Швейцарии !
Изображение пользователя NATAli.

Re: привет !

ну тебе попробовать сам бог велел...ты же спокойно можешь по европе передвигаться как я понимаюCool
Изображение пользователя joanna.

Re: привет !

 ах, Натали, возможности -- на которые надежда была --накрылись ...а попробовать все равно тянет. андреналина , что ли не хватает? когда уезжали в Германию 5 лет назад, мне казалось, я не привыкну никогда-- а сейчас мне ТАК скучно, ужас...короче, попытаюсь. А пока - спокойной ночи
Изображение пользователя NATAli.

Re: привет !

joanna пишет:
насчет правильно -- я уже не уверена, может, лучше дома сидеть, никуда не рыпаться...но скучно, хочется чего-нибудь новенького

если есть возможность надо попробоватьCool

Изображение пользователя joanna.

Re: привет !

насчет правильно -- я уже не уверена, может, лучше дома сидеть, никуда не рыпаться...но скучно, хочется чего-нибудь новенького
Изображение пользователя NATAli.

Re: привет !

Coolправильно лучше сюда в италиюCool
Изображение пользователя joanna.

Re: привет !

Привет всем !!! Я вас потеряла -- и сама потерялась немножко, чуть не уехала в Китай вместо Италии ( хорошо, что так и не уехала - я боюь землетрясений) ...
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: привет !

Cool
Изображение пользователя mimmina.

Re: привет !

Cool
Изображение пользователя amelinka.

Re: привет !

 Brandenburg Gate приветики

Изображение пользователя Augusta.

Re: привет !

Это вы удачно зашли.У нас в провинции Витербо и вообще по области почти весь туризм на немцев ориентирован.Озёра и агритуризм под оливками-это они любят очень,а кто немецкий хорошо знает и работу найти проще.Вливайтесь.Cool
Изображение пользователя DoktorT.

Re: привет !

Привет!!!Cool
Изображение пользователя Гурман.

Re: привет !

Привет, девушка Яна -"без всякого изъяна" !
Изображение пользователя natu1.

Re: привет !

Привет,Яна!Cool

Изображение пользователя vrednulia.

Re: привет !

Приветики!Cool
Изображение пользователя joanna.

Re: привет !

вот именно так я сейчас и делаю...думала просто, что есть волшебная кнопочкаCool
Изображение пользователя anlovely.

Re: привет !

ПриветCool. http://translit.ru/  вот Вам сайт... на нём вы переводите на русский и сюда копируете..
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии