Booking.com

Оформление документов.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Corona.
Народ, помогите..Везде разная инфа, может кто уже через это прошел..Если я выхожу за муж за итальянца в России, а потом в Италии, Как оформляются документы? Я в России оформляю второе гражданство? Как это происходит?Туда я уезжаю, как гражданка Италии?

Изображение пользователя Corona.

Re: Оформление документов.

Ребятки, мы ведь все одна команда!!!CoolДавайте жить дружноCool

Изображение пользователя Corona.

Re: Оформление документов.

Всем CoolCool
Изображение пользователя mimmina.

Re: Оформление документов.

Cool все мы тут хорошие Cool
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Оформление документов.

И балерина хорошая ... Cool
Изображение пользователя Corona.

Re: Оформление документов.

АгаCool Очень хорошаяCool
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Оформление документов.

Corona пишет:

Ой, все здесь так набросились на меняCoolРебята, я ведь потому и спросила, что ничего об этом не знаюCoolСпасибо Вам большое!!!!! Вы единственная все более менее разъяснилиCoolЯ догадывалась, что все непросто))))Ну ничего, главное ведь чувства..:))))Просто интересно, как все происходит. А Вы в Италии живете ?

Мимминочка хорошая CoolCoolCool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Corona.

Re: Оформление документов.

Огромное человеческоеCool СПАСИБО! Будете на Сицилии в Катании заходите в гостиCool
Изображение пользователя mimmina.

Re: Оформление документов.

Ага, в Италии Cool

Просто на эту тему вопросы постоянно задаются, многие устали одно и то же отвечать...

если вы в поиске (он в верхнем правом углу) напишите " итальянское гражданство" , то вам там куча информации выйдет... Cool Ищите, и найдется вам!

Изображение пользователя Corona.

Re: Оформление документов.

Ой, все здесь так набросились на меняCoolРебята, я ведь потому и спросила, что ничего об этом не знаюCoolСпасибо Вам большое!!!!! Вы единственная все более менее разъяснилиCoolЯ догадывалась, что все непросто))))Ну ничего, главное ведь чувства..:))))Просто интересно, как все происходит. А Вы в Италии живете ?

Изображение пользователя mimmina.

Re: Оформление документов.

Уезжать будете по воссоединению семьи (как жена), но на гражданство подавать сможете только по прошествию  полугода после оформления резиденца в Италии, а потом еще годика 3 подождете, пока вам это гражданство наконец-то дадут...

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается... Cool

Изображение пользователя anlovely.

Re: Оформление документов.

Natalina07 пишет:

 Это как в фильме " поцелуй..... монтаж....ребенок" 

Coolсогласен

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Оформление документов.

bella пишет:

ух, какая быстрая!

мне почему-то это тоже подумалось, когда прочитала пост. Это как в фильме " поцелуй..... монтаж....ребенок" 

Изображение пользователя bella.

Re: Оформление документов.

ух, какая быстрая! после заключения брака вам до итальянского гражданства еще как до луны будет.....почитайте внимательно всю информацию по этому вопросу  на форуме.....об этом писалось, и очень много

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии