Booking.com

Новый стандарт красоты из Англии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя anlovely.

Хлое Маршалл, "Мисс Суррей 2008", представила бикини, в котором поборется за звание "Мисс Англия 2008" в июле:
Я рождена для позирования перед камерами. И я не устаю повторять - я люблю мое тело. Люди хотят услышать от меня сожаления по поводу моей фигуры, но я не хочу худеть, не хочу меняться.

Хлое весит около 80 килограммов при росте 177 сантиметров. Говорит, что придерживается сбалансированного питания и занимается спортом.

Во какCool

 

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: а что вы думаете по этому поводу?

Не может быть!!! Это вице - мисс Англии?

Пойду  пончиков  поем,  отстала  я  от  моды

Изображение пользователя DiDi.

а что вы думаете по этому поводу?

конкурс

Весомая красота

Вице-мисс Англии стала девушка 50-го размера

Анастасия Журавлева

"Российская газета" - Неделя №4714 от 24 июля 2008 г.
Версия для печати

Хорошего человека должно быть много.

В Лондоне прошел очередной конкурс Мисс Англия-2008. Первое место без всяких неожиданностей отдали Лауре Колман, которая будет представлять Англию на следующем конкурсе Мисс Мира.

Сюрпризом же стало второе место и занявшая его Хлоя Маршалл, фигура которой далека от общепризнанных ныне стандартов красоты.

Размер ее одежды - 50-й, а не 34-й, который носят остальные участницы конкурса. Пышечка Хлоя, как прозвали ее соперницы, доказала, что не обязательно быть худой блондинкой, чтобы пробиться в финал. "Я хотела участвовать в конкурсе Мисс Англия, чтобы показать всем, что в красоте формы и размер - не главное", - объяснила Хлоя свое желание выйти на подиум.

Когда королева красоты прошлого года объявила результаты конкурса, даже самоуверенная Хлоя не смогла в них поверить. С новой вице-мисс уже заключило контракт одно из самых известных модельных агентств Англии. Многие прочат ей успешную карьеру.

Неужели время тощих моделей со страшно выпирающими ключицами прошло? В прошлом году смерть уругвайской модели Луизель Рамос от сердечного приступа прямо во время одного из показов моды заставила посмотреть на проблему вечной диеты с другой точки зрения. Возможно, Хлоя стала прозрачным намеком английских мужчин на то, что возле себя они хотят видеть не ходячих скелетов, а здоровых женщин.

Кстати

Не исключено, что есть и другая причина, которая позволила Хлое стать вице-мисс. Проголосовать в финале мог любой, надо было только зайти на официальный сайт конкурса и нажать на фотографию любимой участницы. Не секрет, что за последние годы Англию просто заполонили иммигранты из мусульманских стран, у которых свои специфические представления о женской красоте. Как известно, им в большинстве своем нравятся "пышечки". Не исключено, что своим титулом Хлоя обязана именно британским мусульманам.

Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..

Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя murka.

Re: а что вы думаете по этому поводу?

Очень даже симпатичная девушка.
Изображение пользователя Sve.

Re: а что вы думаете по этому поводу?

Что я думаю? Девушка милая, наверняка пользуется (а сейчас и подавно) успехом у мужчин.
Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Olaf.

Re: а что вы думаете по этому поводу?

DiDi пишет:

 Если все обстоит так, как в вышеописанном, то конечно же, создается проблема! только не пойму в этом контексте " женщина сама себе создает проблемы?

Я ж грю .. не в этой теме.. тут мы эту английскую Монику Левински обсуждаем!!!

 

Ну а если вкратце, то я просто имел ввиду, что проблемы (а также сильные стороны) мужчин идут во многом от женщин, начиная с матери. 

имхо

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя DiDi.

Re: а что вы думаете по этому поводу?

[

Так....

"- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!"

http://www.kulichki.com/vv/pesni/oj-van-glyadi-kakie.html

''''''''''''''

Я ждала, что хоть кто-то выступит в защиту наших замечательных мужчин!

Ну а окромя шуток должен заметить, что проблема в подходящих мужчинах - это проблема самих женщин.

Одна моя знакомая (итальянка) говорит, что к 35-40 годам все хорошие мужики либо женаты, либо голубые, а остальные имеют какие-то проблемы (или ментально остались в детстве или имеют нетрадиц. ориентацию и т.п.), если до сих пор не связали свою жизнь с женщиной...Проблемы женщины в принципе себе создают сами. Ну об этом уже ..... кхм.... как нить в другой теме.

 Если все обстоит так, как в вышеописанном, то конечно же, создается проблема! только не пойму в этом контексте " женщина сама себе создает проблемы?

Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя mare.

Re: а что вы думаете по этому поводу?

Kurlykov пишет:
а вот мужики для вас должны быть одинаковыми.. красивыми.. умными.. богатыми.. и итальянцами

у Вас комплексы, уважаемый?

а девушка милая...

Изображение пользователя radamikki.

Re: а что вы думаете по этому поводу?

слава богу что мужчинам нравятся разные женщины.. кому-то тощие чтобы мальчика напоминала.. кому-то "идеальные".. кому-то обыкновенные.. кому-то полные.. кому-то толстые.. а вот мужики для вас должны быть одинаковыми.. красивыми.. умными.. богатыми.. и итальянцами

Это ошибочно бытующее мнение у многих молоденьких и "немолоденьких" девушек_ которые были за границей только в двух местах - Турция и Египет
Хорошо там, где нас нет
Изображение пользователя Olaf.

Re: а что вы думаете по этому поводу?

DiDi пишет:

ну нет тут хороших наших мужчин, НЕТУ!!!

Так....

 

"- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!"

http://www.kulichki.com/vv/pesni/oj-van-glyadi-kakie.html

 

''''''''''''''

 

Ну а окромя шуток должен заметить, что проблема в подходящих мужчинах - это проблема самих женщин.

Одна моя знакомая (итальянка) говорит, что к 35-40 годам все хорошие мужики либо женаты, либо голубые, а остальные имеют какие-то проблемы (или ментально остались в детстве или имеют нетрадиц. ориентацию и т.п.), если до сих пор не связали свою жизнь с женщиной...Проблемы женщины в принципе себе создают сами. Ну об этом уже ..... кхм.... как нить в другой теме.

 

А по теме. Что сказать? Девка симпатишная, сексуальная...На Монику Левински чем-то похожа... Главное, это как она держится. Если раскованная и не создает сама себе проблем в связи со своей внешностью (чем часто грешат женщины), то все в порядке. Главное, чтобы она сама с собой в гармонии была!

 


 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя DiDi.

Re: а что вы думаете по этому поводу?

неправда!!! не должны они быть обязательно итальянцами, но где их взять? не итальянцев? я имею в виду в Италии?

но, реальность такова - за не имением кухарки..... знаете такой анекдот?

ну нет тут хороших наших мужчин, НЕТУ!!!

и насчет красоты - неправда. во-первых у женщин очень различные понятия о мужской красоте - кому-то нравятся смазливые мальчики, кому-то высокие блондины и т.д. кстати, это тоже могла бы быть интересная тема "между нами девочками".

Ну а насчет - умный и богатый - тут вы прям в яблочко

 

Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: а что вы думаете по этому поводу?

слава богу что мужчинам нравятся разные женщины.. кому-то тощие чтобы мальчика напоминала.. кому-то "идеальные".. кому-то обыкновенные.. кому-то полные.. кому-то толстые.. а вот мужики для вас должны быть одинаковыми.. красивыми.. умными.. богатыми.. и итальянцами

Изображение пользователя Augusta.

Re: Новый стандарт красоты из Англии

Уж сколько десятилетий народ зомбировали на большую любовь к тонким качающимся на ветру тростинкам...я за многообразие в этом вопросе,и такие нравятся,пусть их будет тоже достаточно.Cool
Изображение пользователя murka.

Re: Новый стандарт красоты из Англии

Очень даже симпатишная девушка.Худышки уже не в моде.Cool
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Новый стандарт красоты из Англии

Ничо так :) На Сару из Крейдл оф Филс похожа, та правда покрупней будет.
Изображение пользователя natu1.

Re: Новый стандарт красоты из Англии

А ведь хороша! Ура!!! А то тут уже надоело не есть вечерами,сладенького нельзя...Cool
Изображение пользователя canzonella.

Re: Новый стандарт красоты из Англии

молодец деффка!! ;)) Cool

так и надо - к черту комплексы!! Cool

но я бы не рискнула.. есичесна.))

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Новый стандарт красоты из Англии

Katyunya пишет:
А вдруг победит? Cool в мире-то уже началась кампания за естественную красоту
Будем надеяться, что победит, а то уже надоели эти гуманоиды на подиумах!
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Новый стандарт красоты из Англии

А вдруг победит? Cool в мире-то уже началась кампания за естественную красоту



Изображение пользователя Katarina P.

Re: Новый стандарт красоты из Англии

mimmina пишет:

Катарина, прямо то же самое, что я подумала Cool

ну а че, все при ней - кровь с молоком!Cool

 Я вообще против полных ничего не имею, главное чтоб человек себя в своем весе комфортно чувствовал. Измениться внешне может каждый, если захочет. А вот изменить себя внутри, задача многим непосильная 



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя mimmina.

Re: Новый стандарт красоты из Англии

Катарина, прямо то же самое, что я подумала Cool

ну а че, все при ней - кровь с молоком!Cool

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Новый стандарт красоты из Англии

Ненуачё?? Всё при ней!!! CoolCool


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии