Booking.com

Что творится в посольстве Италии в Москве?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vivalavita.

Добрый день всем!!!

У меня сложилась проблема. Прошу откликнуться тех, у кого была подобная ситуация, или просто помочь советом Cool

Мне выдали Nulla Osta в декабре 2007. Знаю, что звучит странно, просто datore di lavoro договорился продлить её с 2006 года ( я тогда не поехала домой - испугалась, да и ко мне родители должны были приехать в гости)

В марте полетела домой, предварительно записавшись на подачу документов, приехала в посольство, протянула свои документы, а мне там бац - извините, девушка, на вас нет ответа из sportello unico per l'immigrazione...

Пришлось с пустыми руками ехать в Уфу. Позвонила начальнику, рассказала ситуацию, он тут же поехал и всё разрешил (это точно, этому свидетели были). Документы отправили заново, но и в этот раз ничего не дошло....

Я никак не могу понять, то ли это в консульстве специально делают, то ли в Салерно чего-то напутали...

Эта нулла оста в июне заканчивается, так хотелось легально попасть в Италию, а выходит, что снова нелегалом придётся ((((((

Изображение пользователя Vivalavita.

Re: Что творится в посольстве Италии в Москве?

Да. У меня тоже сложилось впечатление, что делают это всё специально.Cool
Vivo spero
Изображение пользователя гузалина.

Re: Что творится в посольстве Италии в Москве?

Привет Виктория, меня зовут Гузалина, я тоже из Уфы и domando отправляла из Солерно, а сейчас нахожусь в Уфе. Я бы хотела с тобой встретиться, есле ты не против. Мой тел. 234-50-98.CoolCool
Изображение пользователя GalinaP.

Re: Что творится в посольстве Италии в Москве?

Месяц маюсь в консульстве Санкт- Петербурга из-за визы, Нулла Оста 2007 в порядке, послали запрос 

в префектуру. который пропал неизвестно куда, моя работодательница собирается писать в министерство,

такое впечатление что тормозят искусственно. 

Изображение пользователя Vivalavita.

Re: Что творится в посольстве Италии в Москве?

Спасибо.

Буду ждать. Может и получится что-нибудь.

 

Vivo spero
Изображение пользователя Vivalavita.

Re: Что творится в посольстве Италии в Москве?

Спасибо за отклик, Валерия.

Как я поняла, это уже проделано, и мне должны прислать копию на днях. Вы считаете что с ней меня примут в посольстве?

Vivo spero
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Что творится в посольстве Италии в Москве?

Пусть итальянский адвокат запросит ПИСЬМЕННЫЙ ОТВЕТ из Префектуры, что документы отправлены через систему, как положено.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии