Booking.com

Что посоветуете ?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Koloteew.

Здравствуйте!

Я гражданин и житель России, женат двое детей, предприниматель (грузоперевозки), есть желание переехать жить В Италию не меняя рода деятельности. Меня интересует общая информация по моему виду деятельности в Италии (может есть коллеги которые уже живут в Италии), ну и общее мнение русских в Италии о стране в смысле кмфортности проживания.

Заранее благодарю!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Koloteew.

Re: Что посоветуете ?

Хочу немного уточнить свои намерения.

Реч идет о больших еврофурах, тоесть категории С,Е , прием на работу водителей, география перевозок Италия, Европа, международные перевозки. Имеет ли смысл в Италии данный бизнес? Для сравнения в России одна еврофура приносит от 2000 до 4000 евро в месяц взависимости от желания больше или меньше работать, с учетом климата и дорог данный бизнес будет рентабелен в России только в том случае если одна машина, сам хозяин, сам водитель, а как в Италии?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Что посоветуете ?

Данный вид деятельности лицензируется и, пока Вы не станете резидентом Италии, Вы не сможете приобрести такую лицензию.
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Что посоветуете ?

о комфортности и благоустройстве в Италии читайте в других темах,здесь полно описаний кто как живет,а по поводу грузоперевозок,надо знать хорошо зону,регион,где Вы будете этим заниматься,платят либо от пробега км,если далеко,либо от количества доставленного груза клиентам(копейки),сейчас много сложностей для оформления документов,с 2009года надо проходить спец.курсы для грузоперевозок (права кат.С)и решается вопрос для прав кат.В;естественно конкцуренция,как в любом другом бизнесе,естественно,экономический кризис,в котором сейчас Италия;Вам решать,стоит ли гоняться за журавлем в небе,имея синицу в руках!?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии