Booking.com

воссоединение с мужем и правила получения пермессо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя TaniaLerro.

Здравствуйте уважаемые форумчане:)

Очень надеюсь на вашу помощь...ситуация такая

я выхожу замуж за итальянца в Украине и потом чтобы выехать он должен

 запрашивать визу для меня в консульстве, саму процедуру что и как я знаю но вопрос вот какой: у меня есть сын 14 лет и мне сказали, что я сразу могу его забрать с собой , разрешение на пмж от отца у меня есть...и визу должен запрашивать мой будущий муж уже на нас двоих....так вот по приезду в Италию какие документы я должна подавать в квестуру чтоб оформить пермессо ди соджерно на себя и ребенка? подскажите пожалуйста те, кто проходил эту процедуру или в курсе как и что надо делать?

Большое спасибо зарание за вашу помощь:)

Таня 

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя TaniaLerro.

Re: воссоединение с мужем и правила получения пермессо

Девочки большое спасибо за информацию :) CoolCool

Изображение пользователя murka.

Re: воссоединение с мужем и правила получения пермессо

Мы когда делали воссоединение с моей дочерью,муж писал:дочь жены.Если это не его ребёнок
Изображение пользователя TaniaLerro.

Re: воссоединение с мужем и правила получения пермессо

спасибоCool а не могли бы вы мне объяснить как там должно быть написано? как он должен написать он вызывает жену вместе с сыном или как? и потом там есть пункт, надо указать родственную связь, то как там нужно писать? может у кого-то есть образец?CoolCool
Изображение пользователя TaniaLerro.

Re: воссоединение с мужем и правила получения пермессо

Девочки у меня еще есть один вопрос, может кто-то имел подобный опыт...когда уже после замужества запрашиваеться виза, там нужна декларация и запрос на шенген...запрос как я поняла нужно делать в двух экземплярах на меня и на сына а вот с декларацией как? не могу понять он должен писать в одной декларации про вызов на меня и сына или две? подскажите пожалуйста кто в курсе...или где можно найти нужную инфу? на сайте консульства была, по телефону не дают информации...вотCool

Изображение пользователя Katyunya.

Re: воссоединение с мужем и правила получения пермессо

Танюш, что-то ты совсем потерялася Cool (это не в обиду, честно Cool). Посмотри вот по этой ссылке http://www.italia-ru.it/node/2575

Я уже точно не помню, какие именно документы мы подавали, но точно сделай копию своего паспорта (1-й разворот + виза), возьмите в Комуне дубликат своего Свидетельства о Браке, не помню, нужна ли карта д.идентита мужа, на всякий случай сделайте тоже копию. Фотографии твои паспортного формата нужны тоже (2 кажется...). Ты главное не суетись и не переживай. Приезжай сюда и идите в Комуну или же в местное отделение полиции, задавайте там вопросы, вам обязаны ответить.

Удачи вам и с наступающим праздником!!! (Свадьбу имею ввиду Cool)



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии