Booking.com

Молодой грузинский парень

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя David.
Здравствуйте.CoolПодскажите пожалувста кто знает какие либо серьезные  брачные агенства или сайты Италии.Хочу женится .CoolА может что нибудь и посоветуете.Заранье благодарен.Cool

Изображение пользователя David.

Re: Молодой грузинский парень

Спасибо за беспокойство,если будет желание просмотрите  WWW.Tbilisifoto.narod.ru
Изображение пользователя David.

Re: Молодой грузинский парень

ГамарджобаCoolCoolСпасибо за комплименты
Изображение пользователя Легионер.

Re: Молодой грузинский парень

Victoria7 пишет:

Давид, комарджоба генацвали!

Рогорахар (простите за неточные буквы).

Какой у вас чудесный город, примите комплименты!

www.greatlove.ru

 

Удачи Вам в поиске!

наверное правильнее писать гамарджопа (хотя из за ассоциации с русским словом букву П на Б часто меняют) 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Victoria7.

Re: Молодой грузинский парень

Давид, комарджоба генацвали!

Рогорахар (простите за неточные буквы).

Какой у вас чудесный город, примите комплименты!

www.greatlove.ru

 

Удачи Вам в поиске!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Молодой грузинский парень

Вот еще один сайт знакомств... вроде бы бесплатно пока записывают...

http://www.onedate.com

Изображение пользователя David.

Re: Молодой грузинский парень

 Я нашел для Вас сайт про Грузию WWW.Tbilisifoto.narod.ru    ,если заинтересует просмотрите.
Изображение пользователя David.

Re: Молодой грузинский парень

МолодцыCoolCoolCool классно поете ,я сайт еще не смотрел ,за беспокойство благодарюCool
Изображение пользователя mimmina.

Re: Молодой грузинский парень

"Дил дилао, дил дилао, делиаааа ... Cool

Мы тоже кое-что помним из грузинского Cool

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Молодой грузинский парень

"Читто гритто , читто маргаритто - даааа....". Cool

(балерина показывает что и она из грузинского кое-что знает).Cool

Изображение пользователя Elena3032.

Re: Молодой грузинский парень

 А женщины итальянские нужны ?)

Нет, там русские 50 проц. женщины, 10 мужчины и 40 проц. итальянцы. Я нашла на этом сайте двух подруг, сейчас дружим )

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Молодой грузинский парень

http://love.mail.ru/ там наверное только итальянские мужчины сидят... а нам в нашем случае женщины нужныCool
Изображение пользователя Elena3032.

Re: Молодой грузинский парень

http://love.mail.ru/

В поиске наберите италия)

Изображение пользователя Nailya.

Re: Молодой грузинский парень

David пишет:
Здравствуйте.Cool У Вас идея очень интересная и я думаю ,что если Вы воплатите  данную идею в дело то Вы спасете такие же одиннокие сердца как я.А что у Вас есть кто нибудь на примете? Скажите позжалувста, про себя мне написать прямо сдесь или на вашу почту ?На счет куллинарии,У меня специализация очень широкая,я владею русской,европейской ,кавказской,грузинской,древне-французкой кухней,и изготовляю кондитерские изделия ,а так же создаю новые блюда.Я ни где не учился ,я самоучка но работаю уже 15 лет шефом 

Давид, Cool Обживайтесь Cool Когда Вы хотите ответите кому-то будет яснее, если Вы или нажмете под сообщением "цитата" и тогда вид сообщения будет как в этом моем (часть цитируемого можно удалить, то на что Вы не будете ссылаться) или второй вариант-Вы можете скопироваь имя отправителя сообщения и вставить в начале Вашего ответа.

Вот, Антон и ответил по поводу не целесообразности отдельного раздела. Советую Вам подробно заполнить Ваш "профиль" и если Вам кто-то интересн тоже заглядывайте в его профиль. Удачи Вам в поискахCool

Спасибо за ответ по куллинарии, а про Ваши любимые блюда не ответили, наверное такого ответа вообще для Вас нет? Все что делаете нравится, раз Вы увлечны своей работой Cool

Расскажите про место где Вы живете, про работу, она наверное одновременно и Ваше хобби?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Jaguar.

Re: Молодой грузинский парень

David пишет:
Вы знаете грузинскийCool 

нэт...просто Вас проверялCool

Cтыд определяет сознание..
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Молодой грузинский парень

Nailya пишет:
А что если на сайте завести тему постоянную, раздел "Женихи и невесты"? А то несколько кандидатов и кандидаток уже писали о своем намерении найти вторую половинку, а в других темах такие вопросы теряются?
Лучше в профиль поле сделать «ищу» и варианты «девушку» или «мужчину». Щелкаешь на «девушку» выходят все кто чик ищут, и наоборот. Только этой фичей будут процентов 10 пользоваться. Считаю нет смысла. И сайт знакомств не хочется делать.
Изображение пользователя David.

Re: Молодой грузинский парень

Вы знаете грузинскийCool 
Изображение пользователя David.

Re: Молодой грузинский парень

Здравствуйте.Cool У Вас идея очень интересная и я думаю ,что если Вы воплатите  данную идею в дело то Вы спасете такие же одиннокие сердца как я.А что у Вас есть кто нибудь на примете? Скажите позжалувста, про себя мне написать прямо сдесь или на вашу почту ?На счет куллинарии,У меня специализация очень широкая,я владею русской,европейской ,кавказской,грузинской,древне-французкой кухней,и изготовляю кондитерские изделия ,а так же создаю новые блюда.Я ни где не учился ,я самоучка но работаю уже 15 лет шефом 
Изображение пользователя Jaguar.

Re: Молодой грузинский парень

David пишет:
Спасибо всем Вам за беспокойство А если, что не узнаю мне и пообщятся будет приятноCool 

araperi aCool 

Cтыд определяет сознание..
Изображение пользователя David.

Re: Молодой грузинский парень

Спасибо всем Вам за беспокойство А если, что не узнаю мне и пообщятся будет приятноCool 
Изображение пользователя Nailya.

Re: Молодой грузинский парень

Слушайте, а у меня идея появилась Cool А что если на сайте завести тему постоянную, раздел "Женихи и невесты"? А то несколько кандидатов и кандидаток уже писали о своем намерении найти вторую половинку, а в других темах такие вопросы теряются?

Что скажете?

Давид, расскажите о себе, тут есть незамужние и свободные, возможно и Ваша вторая половинка найдется Cool

А меня лично интересует куллинария Cool, у вас какая-то специализация в определенных блюдах? Какие Ваши любимые рецепты?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя mimmina.

Re: Молодой грузинский парень

Ну, человек спросил - я ответила, а может ему у нас понравится просто общатся, без брачных знакомств... да и вопросы по Италии могут в процессе появитьсяCool
Изображение пользователя anlovely.

Re: Молодой грузинский парень

mimmina пишет:
David пишет:
Здравствуйте.CoolПодскажите пожалувста кто знает какие либо серьезные  брачные агенства или сайты Италии.Хочу женится .CoolА может что нибудь и посоветуете.Заранье благодарен.Cool

Самый знаменитый сайт знакомств (и международных тоже) это www.meetic.it только по моему мужчины за регистрацию на нем платят какую-то сумму...

Плюсик Свет.. это портал.. а не сайт знакомств....Cool извините

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя mimmina.

Re: Молодой грузинский парень

David пишет:
Здравствуйте.CoolПодскажите пожалувста кто знает какие либо серьезные  брачные агенства или сайты Италии.Хочу женится .CoolА может что нибудь и посоветуете.Заранье благодарен.Cool

 

Самый знаменитый сайт знакомств (и международных тоже) это www.meetic.it только по моему мужчины за регистрацию на нем платят какую-то сумму...

Изображение пользователя David.

Re: Молодой грузинский парень

Живу в ТбилисиCool
Изображение пользователя Irmy.

Re: Молодой грузинский парень

wow... а где ты живешь
Изображение пользователя David.

Re: Молодой грузинский парень

Привет всем.CoolСпасибо за внимание.Мне 38 ,не женат.Мне не объязательно итальянскую девушку,чем плохи  наши славянские  девушки.А красота не главное ,главное хорошим человеком быть.Я по образованию экономист ,а работаю во французском ресторане шеф-поваром.Так что девочки вот так ХОЧУ ЖЕНИТСЯCool
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Молодой грузинский парень

Ну вот - молодец!Cool
Изображение пользователя anlovely.

Re: Молодой грузинский парень

Annaxi пишет:
ну чтож, вроде получается, так даже проще. Спасибо, будем стараться

умничка))Cool

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Annaxi.

Re: Молодой грузинский парень

ну чтож, вроде получается, так даже проще. Спасибо, будем стараться
Изображение пользователя anlovely.

Re: Молодой грузинский парень

Annaxi пишет:
anlovely пишет:

Annaxi пишет:
A na skolko molodoj? A chto v georgii devushek ne hvataet?

http://translit.ru/  вот Вам сайт... 

и в дальнейшем по-русски

Mne ochen zhal, ya v etom malo razbirayus da i komp u menya na nemeckom. nu chtozh, raz nelsya, znachit nelzya.. A tak obscheniya hotelos....

 Зайди по ссылке (той что я тебе дал), напиши там текст обычно так как ты здесь писала.. потом нажми там на кнопочку "всё в русский".. текст сразу станет кириллицей.. потом его копируй и сюда вставляй)) всё очень просто... Cool

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Молодой грузинский парень

Дык ... траслит сделай - глянь справа все объяснения пошаговые.CoolИ бум общаться с удовольствием все с тобой.
Изображение пользователя Annaxi.

Re: Молодой грузинский парень

anlovely пишет:

Annaxi пишет:
A na skolko molodoj? A chto v georgii devushek ne hvataet?

http://translit.ru/  вот Вам сайт... 

и в дальнейшем по-русски

Mne ochen zhal, ya v etom malo razbirayus da i komp u menya na nemeckom. nu chtozh, raz nelsya, znachit nelzya.. A tak obscheniya hotelos....

Изображение пользователя anlovely.

Re: Молодой грузинский парень

Annaxi пишет:
A na skolko molodoj? A chto v georgii devushek ne hvataet?

http://translit.ru/  вот Вам сайт... 

и в дальнейшем по-русски

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя mimmina.

Re: Молодой грузинский парень

 Annaxi, я же ссылку на эту тему поставила... только пишите кирилицей , пожалуйста, как по правилам портала положено ! Cool
Изображение пользователя bella.

Re: Молодой грузинский парень

Annaxi пишет:
A na skolko molodoj? A chto v georgii devushek ne hvataet?

О, видите, Давид, вами уже интересуются..Cool

Изображение пользователя Annaxi.

Re: Молодой грузинский парень

Eto v kakoj takoj teme? interesno posmotret...

Изображение пользователя Annaxi.

Re: Молодой грузинский парень

A na skolko molodoj? A chto v georgii devushek ne hvataet?
Изображение пользователя mimmina.

Re: Молодой грузинский парень

На красоту у всех индивидуальный вкус, вот он во всей красе в соседней теме...

http://www.italia-ru.it/gallery/david/david

Изображение пользователя bella.

Re: Молодой грузинский парень

mimmina пишет:
А... так вы к нам за невестами пришли? Вам какую?Cool

как, какую? итальянскую, конечно, же.... если жених красивый, то красивую  невесту, ну, а если, не очень...то и невесту, соответственно, не очень...Cool

Изображение пользователя mimmina.

Re: Молодой грузинский парень

А... так вы к нам за невестами пришли? Вам какую?Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии