Booking.com

Начнем все сначала

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя millena.

Привет форумчане!

Не могла не поделиться новостями. Они не очень хорошие но ... кто знает. Вообщем я на этой неделе была в Милане те кто знает догадывается что была я у своего(как мне казалось) молодого человека(ну кто помнит тот кто про количество мужчин все выспрашивал). Я забронировала отель но жили мы у него, правда не долго. Я узнала что у него есть другая девушка итальянка старше меня на много и он очень сильно любит ее.  Тогда зачем было мне так часто звонить выспрашивать про мои дела говорить как он любит хотя глупый конечно вопрос. Самое обидное  узнала сама (мне его сестра рассказала ей стало жалко меня что я на последние деньги к нему езжу при любой возможности а он мне вещает лапшу) а он даже  не стал отпираться. Такое ощушение что внутри меня пустота и в теле и в мыслях. Нет я больше не плачу и не нервинчаю наверное уже не могу больше. Еще вот собираюсь менять работу в связи с тем что у нас пришел новый директор и офис открываем в другом месте. Ехать туда далеко. Ребят я максималистка и всегда очень критична в своих суждениях. А тут вот осознала что может так и должно быть может это правильно за несколько дней взять и поменять ход жизни. Сейчас передо мной вопрос остоваться в туризме где уже поступили новые предложения о работе или попробовать себя в другой отрасли. Хочу работать только по Италии поэтому я в замешательстве. У меня такое впервые что парень делает мне так больно. Сейчас хочу уйти в работу целиком может так будет легче. Сестра седит на чемоданах и ждет визы скоро она уезжает. Написала какой то бред поток мыслей  ребят просто я в растерянности

Изображение пользователя Julia Balak.

Re: Начнем все сначала

Просто нужно расслабиться. И не задумываться. Мы женщины все планируем, через год поженимся, через два родим, а мужчины совершенно странные создания. Если женщина интересна мужчине он для нее все сделает, а держать на коротком  поводке, брать с него слово ( лучше уж анализ) БЕЗПОЛЕЗНО. Отношения должны дарить радость, облегчать жизнь, а не только лить слезы. Все у Вас будет хорошо. Выше нос.!!!
Изображение пользователя Irmy.

Re: Начнем все сначала

Я не говорила что хорошие , я говорила что красивые:)
Изображение пользователя anlovely.

Re: Начнем все сначала

Irmy пишет:
А еще меня удивило, что придешь к ним в гости, и все задают одни и те же вопросы, понравилось ли море, как долго я в италии и когда уезжаю обратно а потом после паузы - ну а когда ты приедешь снова? такое ощущение что очень раздражает, если вдруг я решу там остаться. Как узнают когда уезжаешь, сразу успокаиваются, улыбаются...типа хорошая девочка, она просто турист

что удивило? не ты ли говорила что они очень хорошие?

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Irmy.

Re: Начнем все сначала

А еще меня удивило, что придешь к ним в гости, и все задают одни и те же вопросы, понравилось ли море, как долго я в италии и когда уезжаю обратно а потом после паузы - ну а когда ты приедешь снова? такое ощущение что очень раздражает, если вдруг я решу там остаться. Как узнают когда уезжаешь, сразу успокаиваются, улыбаются...типа хорошая девочка, она просто турист
Изображение пользователя Анна1.

Re: Начнем все сначала

Valeria пишет:

Irmy пишет:
Абсолютно! Мне кажется с нелюбимым и еще на чужбине такая тоска.... ну если только дома совсем все плохо... да и то сильную волю нужно иметь чтобы из-за страны так мучиться....
Кто сказал "мучаться"? А те, кто из глубинки переезжает в Москву, считают, что они мучаются? Вовсе нет, ибо все познается в сравнении.

Что характерно: каждый раз в аналогичной дискусии, лично я пытаюсь констатировать факт - многие(!) наши женщины с целью дать лучшее будущее своим детям, да и себе поправить здровье, материальное положение и т.д. (все же возможностей больше, чем на матушке-родине, где мы оказываемся нелюбимыми детьми), выходят замуж за границу. Просто сам факт! Никого не принижая и не возвышая.

В ответ высказывается самая надежная отговорка всех времен и народов - про любофф. Да кто против? За хорошее отношение, за НОРМАЛЬНУЮ жизнь, когда круглый год можно кушать фрукты и овощи, и при этом не видеть пьяного дебошира-соседа, полюбить можно и легко! А если при этом он молод и хорош собой... И пофиг, что нет особо ничего духовного, что могло бы объединять, как со своим, с которым даже фразы из фильмов могут составить диалог между супругами.

Просто впервые эта дискуссия поднималась на нашем портале по поводу "брак с инострацем, как правило, ведет к краху, а то и к насилию над женщиной". И не при чем тут, что дома тоже многие браки разваливаются, просто многим приходится жертвовать немалым, чтобы уехать за границу. Это не из Жмеринки в Киев перебраться.

Мораль: нет той сказки, что рисуют себе в голове наши невесты, выставляя себя на сайты знакомств, хотя каждая надеется вытащить выиграшный билетик. И летят наши бабоньки в Европу, как мотыльки на свет огня. Любофф-любофф...

Cool
Изображение пользователя рябина.

Re: Начнем все сначала

Kurlykov пишет:

"Измены не измены...все равно итальянцы самые красивые и никто меня не переубедит:)"

а некрасивых русских.. кому..?

 некрасивым русским))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Начнем все сначала

Elena3032 пишет:
Почему оказываемся нелюбимыми детьми .... ?
Сравним зарплату гастербайтерши-поломойки в нашей и итальянской сельской школе? А может хотите поговорить о качестве медицинского обслуживания? Или просто о питании среднего гражданина ЕС и России или продолжительности жизни, которую лично я связываю напрямую с количеством хамства и унижений в той или иной стране.

С чего начнем? (можем открыть отдельный топик для обсуждения) 

Изображение пользователя Elena3032.

Re: Начнем все сначала

Почему оказываемся нелюбимыми детьми ....  ?
Изображение пользователя anlovely.

Re: Начнем все сначала

Valeria пишет:
все же возможностей больше, чем на матушке-родине, где мы оказываемся нелюбимыми детьми

Coolбольше

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Начнем все сначала

Elena3032 пишет:
Valeria пишет:
все же возможностей больше, чем на матушке-родине, где мы оказываемся нелюбимыми детьми
а почему? ....
Почему возможностей больше или почему нелюбимыми детьми?
Изображение пользователя GalinaG.

Re: Начнем все сначала

[quote=gala-ru ( пока ещё

 не видела ни одного итальянского алкаша)

Итальянским женщинам можно только позавидовать!Cool

GalinaG
Изображение пользователя Svieta.

Re: Начнем все сначала

Irmy пишет:
Да правда, не так итальянцы и богаты, я думала в италии круче, но страна красиваяяя, а море....счастливые они люди

Ну, это ж со стороны все красиво!!! А если пожить там?

В Италии отдыхать хорошо, а жить лучше дома Cool

Поехал туда зарядился положительной энергией и на Родину Cool

Изображение пользователя mimmina.

Re: Начнем все сначала

Svieta пишет:
У итальянцев есть деньги??? ;) Это Вы наверное имеете ввиду итальянцев лет 10 назад? ;)

Cool Точно! Сейчас у русских денег больше Cool

Изображение пользователя Irmy.

Re: Начнем все сначала

а ему вообще моя родина как-то ... все равно:) ну москва и москва
Изображение пользователя Elena3032.

Re: Начнем все сначала

Irmy пишет:
Самое интересное, сидели мы как-то с Фабио в кафе, болтали, он все свою Италию ругает, типа все там плохо, а я подколоть решила и говорю, ну ты же любишь Италию!, и он так, не моргнув глазом  - Да! Я прониклась... реально... я бы так не смогла.. нет я бы тоже ответила что люблю Россию но так тихо, а может и вовсе промолчала, но вот так как он, безаппеляционно, и еще так посмотрел на меня, типа как может быть иначе... а ведь он в Италии бедный, а Италию любит, умница

"Я конечно, презираю отечество мое с ног до головы, но мне досадно если иностранец разделяет со мной это чувство". А.С. Пушкин

хи хи

Изображение пользователя Irmy.

Re: Начнем все сначала

Самое интересное, сидели мы как-то с Фабио в кафе, болтали, он все свою Италию ругает, типа все там плохо, а я подколоть решила и говорю, ну ты же любишь Италию!, и он так, не моргнув глазом  - Да! Я прониклась... реально... я бы так не смогла.. нет я бы тоже ответила что люблю Россию но так тихо, а может и вовсе промолчала, но вот так как он, безаппеляционно, и еще так посмотрел на меня, типа как может быть иначе... а ведь он в Италии бедный, а Италию любит, умница
Изображение пользователя Elena3032.

Re: Начнем все сначала

Valeria пишет:

все же возможностей больше, чем на матушке-родине, где мы оказываемся нелюбимыми детьми

 а почему? ....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Начнем все сначала

Irmy пишет:
Абсолютно! Мне кажется с нелюбимым и еще на чужбине такая тоска.... ну если только дома совсем все плохо... да и то сильную волю нужно иметь чтобы из-за страны так мучиться....
Кто сказал "мучаться"? А те, кто из глубинки переезжает в Москву, считают, что они мучаются? Вовсе нет, ибо все познается в сравнении.

Что характерно: каждый раз в аналогичной дискусии, лично я пытаюсь констатировать факт - многие(!) наши женщины с целью дать лучшее будущее своим детям, да и себе поправить здровье, материальное положение и т.д. (все же возможностей больше, чем на матушке-родине, где мы оказываемся нелюбимыми детьми), выходят замуж за границу. Просто сам факт! Никого не принижая и не возвышая.

В ответ высказывается самая надежная отговорка всех времен и народов - про любофф. Да кто против? За хорошее отношение, за НОРМАЛЬНУЮ жизнь, когда круглый год можно кушать фрукты и овощи, и при этом не видеть пьяного дебошира-соседа, полюбить можно и легко! А если при этом он молод и хорош собой... И пофиг, что нет особо ничего духовного, что могло бы объединять, как со своим, с которым даже фразы из фильмов могут составить диалог между супругами.

Просто впервые эта дискуссия поднималась на нашем портале по поводу "брак с инострацем, как правило, ведет к краху, а то и к насилию над женщиной". И не при чем тут, что дома тоже многие браки разваливаются, просто многим приходится жертвовать немалым, чтобы уехать за границу. Это не из Жмеринки в Киев перебраться.

Мораль: нет той сказки, что рисуют себе в голове наши невесты, выставляя себя на сайты знакомств, хотя каждая надеется вытащить выиграшный билетик. И летят наши бабоньки в Европу, как мотыльки на свет огня. Любофф-любофф...

Изображение пользователя Легионер.

Re: Начнем все сначала

Irmy пишет:
Абсолютно! Мне кажется с нелюбимым и еще на чужбине такая тоска.... ну если только дома совсем все плохо... да и то сильную волю нужно иметь чтобы из-за страны так мучиться....

сильные волей и на Родине не мучаютсяCool а остальные что тут что в Италии горе мыкают горемычные поэтому и недовольные всем (это не в ваш адрес)

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Irmy.

Re: Начнем все сначала

Абсолютно! Мне кажется с нелюбимым и еще на чужбине такая тоска.... ну если только дома совсем все плохо... да и то сильную волю нужно иметь чтобы из-за страны так мучиться....
Изображение пользователя Elena3032.

Re: Начнем все сначала

А у мне кажется что в больших (!) городах в россии мужчины более обеспеченные и более Щедрые ))) (то есть живут сегодняшним днем). Помну как с моим русским экс тратили тыщу евро в клубе за вечер )))))))))

Итальянцы платят за дом, комуналку, машину, а если что и остается, копят!! Для семьи это лучше.

Я уверена что большинство девченок выходят замуж ПО ЛЮБВИ.

Хотя имеет роль и факт, что если ничего из этой любви не получится ты останешься в хорошей стране. А если не любишь, как же можно оставить родственников, друзей, работу, и сдать любимую квартиру ?!!!!!

Изображение пользователя Tesero.

Re: Начнем все сначала

Ainur пишет:
Tesero пишет:

Возможно я говорю своё мнение с поправкой на то место где живу именно я ( Германия) и где смешанных браков очень много, как с женской так и с мужской стороны. Причем где браков русских женщин именно с индусами и с турками немало и которые умудряются поменять место жительство Германия на Индию или Турцию.

Мой дед на такое говорит: "В дурдоме и валенки фики-фики Cool"

Молодец деда твойCool( первый раз за весь день рассмеялась хоть, спасибо!) Просто имелось в виду с моей стороны, что всех под одну гребенку не загонишь, вот и всё Cool

Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя Irmy.

Re: Начнем все сначала

Да правда, не так итальянцы и богаты, я думала в италии круче, но страна красиваяяя, а море....счастливые они люди
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Начнем все сначала

Tesero пишет:

Возможно я говорю своё мнение с поправкой на то место где живу именно я ( Германия) и где смешанных браков очень много, как с женской так и с мужской стороны. Причем где браков русских женщин именно с индусами и с турками немало и которые умудряются поменять место жительство Германия на Индию или Турцию.

Мой дед на такое говорит: "В дурдоме и валенки фики-фики Cool"
Изображение пользователя Tesero.

Re: Начнем все сначала

Valeria пишет:
Tesero пишет:
Я чего-то не пойму, ты думаешь у русских мужчин денег меньше что-ли ? или всем женщинам доки нужны и всё? Чего ж ты и мужчин и женщин русских так принизил то? Или если славянка замужем за иностранцем, то обязательно б****, за документы продалась? а если русский мужчина на иностранке женат, то он кто по-твоему?

Если плохо говоришь о людях, то говори о конкретном случае, а то странно такое слышать на форуме на котором 50 % женщин как минимум замужем за иностранцами, да и мужчин русских здесь тоже немало и они вполне удачны и денежными проблемами не особо страдают.

В результате известных исторических событий у русских мужчин материальные возможности намного меньше, чем у таких же итальянцев. Надеюсь, мы не говорим о менеджерах высшего звена?

Увы, ВСЕМ женщинам, желающим жить в любой стране ЕС, не просто нужны, а НЕОБХОДИМЫ документы, так как их просто вышлют домой с запретом въезда лет на 5.

ГДЕ(?!) он принизил русских женщин и мужчин? Констатировать факты, хоть, я так понимаю, вы не очень хотели их получать - не означает кого-то унижать, если это не переход на личности, к которому вы так призываете (обсудить конкретный случай какой-нибудь Оли и Джованни).

Сто раз уже обсуждали, что славянка, которая выходит замуж за иностранца, странным образом не выходит замуж за индуса или афганца, а стремится в благополучную страну. Б*** это или нет - разумение личное, но я прекрасно понимаю, что если в своем колхозе можно просто спиться, то здесь хотя бы дети что-то увидят. А за такую перспективу можно полюбить и авансом.

Русский мужчина, женатый на иностранке... хм... я встречала пару таких, но лично мне они показались, как люди, странными, даже для русских.

Возможно я говорю своё мнение с поправкой на то место где живу именно  я ( Германия) и где смешанных браков очень много, как с женской так и с мужской стороны. Причем где браков русских женщин  именно с индусами и с  турками немало и которые умудряются поменять место жительство Германия на Индию или Турцию.

Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя Irmy.

Re: Начнем все сначала

Вообщем у каждого свое мнение...Действительно, не надо унижать друг друга, кто как может тот так и живет
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Начнем все сначала

Irmy пишет:
чаще всего равнодушны и инфальтильны
хуяссе заявы Cool
Irmy пишет:
А у итальянцев и правда денег не так много, зря нас в корысти обвиняют
Леди, синьёра, фрау, мисс, я выпал в осадок Cool
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Начнем все сначала

Tesero пишет:
Я чего-то не пойму, ты думаешь у русских мужчин денег меньше что-ли ? или всем женщинам доки нужны и всё? Чего ж ты и мужчин и женщин русских так принизил то? Или если славянка замужем за иностранцем, то обязательно б****, за документы продалась? а если русский мужчина на иностранке женат, то он кто по-твоему?

Если плохо говоришь о людях, то говори о конкретном случае, а то странно такое слышать на форуме на котором 50 % женщин как минимум замужем за иностранцами, да и мужчин русских здесь тоже немало и они вполне удачны и денежными проблемами не особо страдают.

В результате известных исторических событий у русских мужчин материальные возможности намного меньше, чем у таких же итальянцев. Надеюсь, мы не говорим о менеджерах высшего звена?

Увы, ВСЕМ женщинам, желающим жить в любой стране ЕС, не просто нужны, а НЕОБХОДИМЫ документы, так как их просто вышлют домой с запретом въезда лет на 5.

ГДЕ(?!) он принизил русских женщин и мужчин? Констатировать факты, хоть, я так понимаю, вы не очень хотели их получать - не означает кого-то унижать, если это не переход на личности, к которому вы так призываете (обсудить конкретный случай какой-нибудь Оли и Джованни).

Сто раз уже обсуждали, что славянка, которая выходит замуж за иностранца, странным образом не выходит замуж за индуса или афганца, а стремится в благополучную страну. Б*** это или нет - разумение личное, но я прекрасно понимаю, что если в своем колхозе можно просто спиться, то здесь хотя бы дети что-то увидят. А за такую перспективу можно полюбить и авансом.

Русский мужчина, женатый на иностранке... хм... я встречала пару таких, но лично мне они показались, как люди, странными, даже для русских. 

Изображение пользователя Tesero.

Re: Начнем все сначала

Легионер пишет:

это комент из другой темы но она из этой родилась............

Олег ты прав, просто уже так надоело всё это каждый раз читать и доказывать всё это не считаю нужным. Просто здесь все в одну кучу намешано, достало честно говоря ( особенно сегодня всё )

Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя Irmy.

Re: Начнем все сначала

А мне кажется я именно из тех, кто бьется чтобы хоть как-то устроиться...такие точные слова, грустно звучит но так правдиво...
Изображение пользователя Легионер.

Re: Начнем все сначала

Tesero пишет:
Легионер пишет:
Mela пишет:

Coolдразнишься? ща мы и тебя на чистую воду выведем (мела достаёт толстую книгу с родословной Легионера Cool

так и у меня тоже всё не как у людей Cool

Ага, ты тоже странным образом по любви женился ( Москва почти ж как заграница) и сыновей славных воспитываешь. Ещё и каждый раз гостей в доме по-царски принимаешь ( и как это тебе русскому мужчине удается, без денег-то, но зато видать с документами)Cool

смотри предыдущий коментарий, это не про вас тема.......... 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Tesero.

Re: Начнем все сначала

Легионер пишет:
Mela пишет:

Coolдразнишься? ща мы и тебя на чистую воду выведем (мела достаёт толстую книгу с родословной Легионера Cool

так и у меня тоже всё не как у людей Cool

Ага, ты тоже странным образом по любви женился ( Москва почти ж как заграница) и сыновей славных воспитываешь. Ещё и каждый раз гостей в доме по-царски принимаешь ( и как это тебе русскому мужчине удается, без денег-то, но зато видать с документами)Cool

Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя Легионер.

Re: Начнем все сначала

Tesero пишет:

Я чего-то не пойму, ты думаешь у русских мужчин денег меньше что-ли ? или всем женщинам доки нужны и всё? Чего ж ты и мужчин и женщин русских так принизил то? Или если славянка замужем за иностранцем, то обязательно б****, за документы продалась? а если русский мужчина на иностранке женат, то он кто по-твоему?

Если плохо говоришь о людях, то говори о конкретном случае, а то странно такое слышать на форуме на котором 50 % женщин как минимум замужем за иностранцами, да и мужчин русских здесь тоже немало и они вполне удачны и денежными проблемами не особо страдают.

Ты уж прости за комментарий, а то я так понимаю ты не очень хотел их получатьжю

 

Легионер пишет:

Mela пишет:
Андрей я в везение не верю. и в подобных темах не участвую т.к не люблю спорить и доказывать.
Нас окружает (мы получаем) то,что мы сами есть на этот момент, этим все сказано. Я на сайте год с хвостиком,начиталась разных историй, но многие из участниц (в особенности баллерина,она писала подобное о себе) разделят слова сказанные мною выше Cool

Лен золотые слова, а данная тема таких как вы как раз и не касается поэтому я тоже давно заметил что в подобных темах возмущаются не те кто создал нормальную семью с кем то (не важно русский, итальянец или вообще папуас, по любви или по расчёту но на взаимоуважении) а те кто бьёться чтобы хоть как то устроиться а ничего не получается, мож им в себя заглянуть сначала надо?Cool

это комент из другой темы но она из этой родилась............ 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Irmy.

Re: Начнем все сначала

Я честно скажу, мне никаких документов не надо, у меня есть свой паспорт:)

 

 

 

Изображение пользователя Tesero.

Re: Начнем все сначала

anlovely пишет:
Irmy пишет:

Не всех же бросают, кто-то находит то что хочет

а Вы что хотите? почему именно итальянцы?

Да потому, что у них есть деньги, и вы можете сделать документы.. Это я на 100% уверен... даже можете не комментировать....

Я чего-то не пойму, ты думаешь у русских мужчин денег меньше что-ли ? или всем женщинам доки нужны и всё? Чего ж ты и мужчин и женщин русских так принизил то? Или если славянка замужем за иностранцем, то обязательно  б****, за документы продалась? а если русский мужчина на иностранке женат, то он кто по-твоему?

Если плохо говоришь о людях, то говори о конкретном случае, а то странно такое слышать на форуме на котором 50 % женщин как минимум замужем за иностранцами, да и мужчин русских здесь тоже немало и они вполне удачны и денежными проблемами не особо страдают. 

 Ты уж прости за комментарий, а то я так понимаю ты не очень хотел их получатьжю

Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя Irmy.

Re: Начнем все сначала

ну итальянцы и руские мы друг друга стоим:)
Изображение пользователя Легионер.

Re: Начнем все сначала

Irmy пишет:

да, итальянцев ничего не берет:)

пара поколений с нашими женщинами поживут и будет брать всё и сразуCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Irmy.

Re: Начнем все сначала

да, итальянцев ничего не берет:)

Изображение пользователя anlovely.

Re: Начнем все сначала

Кто там на минус давит? причём с такой скоростью что сайт подвисает
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Начнем все сначала

Легионер пишет:
Elena3032 пишет:

Ну... мало водки это бывает только у русских мужчин.. и не только в этой ситуации (не в Ваш адрес) Cool

так итальянцы ещё как следует не изучили характер наших женщин вот и могут их кофеём запивать (русские то уже научены горьким опытом), а когда поймут с кем связываются то и водка слабым напитком покажется (кстати а чего это растёт в Италии алкоголизм последние годы?Cool )

Не знаю как на севере Италии, а здесь 

на юге всё списывают на иммигрантов

 в основном из Румынии и арабов, позволяющим себе

здесь многое, что там у них запрещено! ( пока ещё

 не видела ни одного итальянского алкаша)

Изображение пользователя Легионер.

Re: Начнем все сначала

Irmy пишет:
а какой такой у нас характер?

вам виднееCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Irmy.

Re: Начнем все сначала

а какой такой у нас характер?
Изображение пользователя Легионер.

Re: Начнем все сначала

Elena3032 пишет:

Ну... мало водки это бывает только у русских мужчин.. и не только в этой ситуации (не в Ваш адрес) Cool

так итальянцы ещё как следует не изучили характер наших женщин вот и могут их кофеём запивать (русские то уже научены горьким опытом), а когда поймут с кем связываются то и водка слабым напитком покажется (кстати а чего это растёт в Италии алкоголизм последние годы?Cool )

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Elena3032.

Re: Начнем все сначала

Легионер пишет:
Elena3032 пишет:

"Часто мужчины предпочитают некрасивую женщину красивой, думая, что у красивой больше мужчин, чем у некрасивой. Но поскольку так думают почти все мужчины, у некрасивой оказывается больше мужчин, чем у красивой. И тогда мужчины вообще не знают, что и подумать!"
Константин Мелихан Cool

(не в ваш адрес) чего только не придумают некрасивые женщины чтобы убедить себя что я красивая это мужики дураки моей красоты не замечаютCool 

ПС. а из цитат: не бывает некрасивых женщин бывает мало водки (правда иногда бывает так, что ясно сознаёшь что столько тебе не выпитьCool)

Ну... мало водки это бывает только у русских мужчин.. и не только в этой ситуации (не в Ваш адрес) Cool

Изображение пользователя Легионер.

Re: Начнем все сначала

Irmy пишет:

А у итальянцев и правда денег не так много, зря нас в корысти обвиняют

CoolCoolCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Начнем все сначала

Elena3032 пишет:

"Часто мужчины предпочитают некрасивую женщину красивой, думая, что у красивой больше мужчин, чем у некрасивой. Но поскольку так думают почти все мужчины, у некрасивой оказывается больше мужчин, чем у красивой. И тогда мужчины вообще не знают, что и подумать!"
Константин Мелихан Cool

(не в ваш адрес) чего только не придумают некрасивые женщины чтобы убедить себя что я красивая это мужики дураки моей красоты не замечаютCool 

ПС. а из цитат: не бывает некрасивых женщин бывает мало водки (правда иногда бывает так, что ясно сознаёшь что столько тебе не выпитьCool)

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Irmy.

Re: Начнем все сначала

А у итальянцев и правда денег не так много, зря нас в корысти обвиняют

Изображение пользователя Elena3032.

Re: Начнем все сначала

Kurlykov пишет:

"...многим некрасивым мужчинам, аж по две красивых достаётся.. "

а у нас.. парламентарии на полном серьезе обсуждают вопрос многоженства.. во как.. мужики.. айда к нам

 "Часто мужчины предпочитают некрасивую женщину красивой, думая, что у красивой больше мужчин, чем у некрасивой. Но поскольку так думают почти все мужчины, у некрасивой оказывается больше мужчин, чем у красивой. И тогда мужчины вообще не знают, что и подумать!"
Константин Мелихан Cool



 

Изображение пользователя Svieta.

Re: Начнем все сначала

Millena, я скажу наверное банальную фразу, но очень правдивую "все что не делается все к лучшему". Ведь,все что с нами происходит происходит для чего-то с какой-то целью. Поэтому оставьте поскорее эту историю в прошлом и откройтесь к новым отношениям :) Могу привести пример на моей истории, которая здесь уже описывалась. Мы расстались в феврале. Обидно было, больно, грустно... углубилась в работу. И через месяц совершенно случайно встретилась с человеком, с которым у нас сейчас красивые романтичные отношения (ни чуть не хуже чем с итальянскими мужчинами ;)). Вот я сейчас и думаю, что если бы мы не расстались я бы не была так счастлива сейчас с украинским парнем, который всегда рядом, и я чувствую его любовь не на словах, а в поступках :) Мне кажется, что эта история лишний раз убеждает, что ничего в нашей жизни не происходит просто так :) А сферу деятельности ни в коем случае не меняйте! Вы же там уже специалист, зачем Вам начинать все сначала?! Просто теперь используйте в свою пользу Ваш опыт!!! :)
Изображение пользователя Irmy.

Re: Начнем все сначала

Милена, я тоже желаю тебе счастья:) Потому что за черной полосой всегда приходит белая, и все у тебя будет хорошо:)
Изображение пользователя Natali W.

Re: Начнем все сначала

millena, Ты сильная и умная, так что ты заслуживаешь на нечто большее! Поверь будет и на твоей улице праздник!
Боль со врем,енем тоже пройдет!
Изображение пользователя Svieta.

Re: Начнем все сначала

anlovely пишет:
Irmy пишет:

Не всех же бросают, кто-то находит то что хочет

а Вы что хотите? почему именно итальянцы?

Да потому, что у них есть деньги, и вы можете сделать документы.. Это я на 100% уверен... даже можете не комментировать....

У итальянцев есть деньги??? ;) Это Вы наверное имеете ввиду итальянцев лет 10 назад? ;)
Изображение пользователя Легионер.

Re: Начнем все сначала

Mela пишет:

Coolдразнишься? ща мы и тебя на чистую воду выведем (мела достаёт толстую книгу с родословной Легионера Cool

так и у меня тоже всё не как у людей Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Re: Начнем все сначала

Coolдразнишься? ща мы и тебя на чистую воду выведем (мела достаёт толстую книгу с родословной Легионера Cool


Миллена извини за оффтоп,просто не хотелось чтобы продолжалась эта дележка,кто красивее.
А у тебя все будет хорошоCool.

Изображение пользователя Svieta.

Re: Начнем все сначала

millena пишет:
Спасибо Mimmina но любовь не проходит нет ...
Millena, я совершенно согласна с Mimmina! Все в этой жизни проходит! :) И уж тем более любовь! :)
Изображение пользователя Mela.

Re: Начнем все сначала

anlovely пишет:
Mela пишет:

разрядка обстановки....

я сегодня кому плюсы ставлю выходит как два сразу. Три раза подряд в разных темах,что это глук или мела волшебница? Cool

Cool

мела волшебница?  Cool

Изображение пользователя Легионер.

Re: Начнем все сначала

Mela пишет:

разрядка обстановки....

я сегодня кому плюсы ставлю выходит как два сразу. Три раза подряд в разных темах,что это глук или мела волшебница? Cool

а у одеситов всегда всё не как у людейCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Начнем все сначала

"...многим некрасивым мужчинам, аж по две красивых достаётся.. "

 

а у нас.. парламентарии на полном серьезе обсуждают вопрос многоженства.. во как.. мужики.. айда к нам

Изображение пользователя anlovely.

Re: Начнем все сначала

Mela пишет:

разрядка обстановки....

я сегодня кому плюсы ставлю выходит как два сразу. Три раза подряд в разных темах,что это глук или мела волшебница? Cool

мела волшебница?  Cool

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Mela.

Re: Начнем все сначала

разрядка обстановки....

я сегодня кому плюсы ставлю выходит как два сразу. Три раза подряд в разных темах,что это глук или мела волшебница? Cool

Изображение пользователя Victoria7.

Re: Начнем все сначала

Прочитала Вашу тему и, очень хочу пожелать Вам терпения. Все наладится.

Хочу перефразировать в Вашу пользу: Если к другому уходит невеста. то неизвестно кому повезло!

Читайте, работайте,займтесь чем нибудь новым. Например запишитесьна танцы, желательно парные!

И забудьте этого козла!!!! Легко сказать , но трудно сделать, согласна,откройте душу. пропустите сквозь  неё все воспоминания, которые дороги и Вам будет легче!!!!!!

 

Изображение пользователя Elena3032.

Re: Начнем все сначала

Везде есть свои плюсы и минусы. В итальянца легче влюбиться, потому что первое время все как в сказке )) ,  но редко бывает что пара становится "двумя половинками". Ну а с русским мужчиной более близкие отношения.

А итальянцы красавчики, согласна!!! Cool

Изображение пользователя gala-ru.

Re: Начнем все сначала

Тема недавно была горячо обсуждаемая, в которой были подняты вопросы национальности и порядочности...так вот тут речь идёт о первом или втором? Курликов, не волнуйтесь в России с женщинами всё хорошо, вернее с их количеством,...

многим некрасивым мужчинам,аж 

по две красивых достаётся..

Изображение пользователя anlovely.

Re: Начнем все сначала

bella пишет:
anlovely пишет:

Irmy пишет:
да нет, я имела ввиду внешность!

а что с внешностью у НАС? а? почему Макароны?  (у вас даже фото нет..о чём говорить? покажите вы себя...красавицу)

ой ой, как нехорошо, молодой человек.... нельзя так с девушками разговаривать Cool 

Всё я молчу.. Cool

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Kateryna.

Re: Начнем все сначала

anlovely пишет:

Irmy пишет:
да нет, я имела ввиду внешность!

а что с внешностью у НАС? а? почему Макароны?  (у вас даже фото нет..о чём говорить? покажите вы себя...красавицу)

стрелец, а зачем так агрессивно? То что мы вышли замуж или встречаемся с итальянцами вовсе не делает из нас отрицательных героинь.... и не надо вешать ярлыки "все из-за денег и документов" (даже если так то не вам судить)... несчастливые истории бывают и с соотечественниками... и с внешностью у всех все в порядке :)
Изображение пользователя Irmy.

Re: Начнем все сначала

Я некрасивая, видимо поэтому мне и нравятся итальянцы:)

Изображение пользователя Nas.

Re: Начнем все сначала

Kurlykov пишет:

"Измены не измены...все равно итальянцы самые красивые и никто меня не переубедит:)"

а некрасивых русских.. кому..?

Видимо бартерный обмен, не красивым итальянкамCool.

Красивые, не красивые, какая разница, какой национальности…с лица водицы не пить. Если внутренний мирок прекрасен, то человек уже смотрится – как солнышко, хоть и не броской внешности. И красота-то бывает разная!!!!!!

La vite non e tutta rose e fiori....
Изображение пользователя bella.

Re: Начнем все сначала

anlovely пишет:

Irmy пишет:
да нет, я имела ввиду внешность!

а что с внешностью у НАС? а? почему Макароны?  (у вас даже фото нет..о чём говорить? покажите вы себя...красавицу)

ой ой, как нехорошо, молодой человек.... нельзя так с девушками разговаривать Cool 

Изображение пользователя bella.

Re: Начнем все сначала

Kurlykov пишет:

"Измены не измены...все равно итальянцы самые красивые и никто меня не переубедит:)"

а некрасивых русских.. кому..?

кому,   кому........ некрасивым итальянкам, конечно жеCool

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Начнем все сначала

Kurlykov пишет:
а некрасивых русских.. кому..?
Некрасивым русским... или итальянкам Cool
Изображение пользователя anlovely.

Re: Начнем все сначала

Irmy пишет:
да нет, я имела ввиду внешность!

а что с внешностью у НАС? а? почему Макароны?  (у вас даже фото нет..о чём говорить? покажите вы себя...красавицу)

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя anlovely.

Re: Начнем все сначала

millena пишет:
Ну вот началось. Я лично не считаю что итальянцы лучше русских. Все зависит от человека. И то что я всегда люблю в итальянцах романтика их речи о любви чем все это для меня закончилось? Я просто влюбилась не в того человека. Многим девочкам хорошо живется с итальянцами но это не значит что все они такие хорошие. Все мы люди и у всех свои недостатки и достоинства. Может мой бывший станет замечательным и лучшим для своей итальянки важно ведь еще и то как лично к тебе относятся. Вот

Ну вот... хоть к кому-то дошло...

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Анна1.

Re: Начнем все сначала

Valeria пишет:
Irmy пишет:
У моего итальянца нет денег, 1000 евро в месяц и комната в коммуналке и старая престарая машина
Вы жалуетесь или хвастаетесь?
Это видимо показатель "любви"....Cool 
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Начнем все сначала

"Измены не измены...все равно итальянцы самые красивые и никто меня не переубедит:)"

 

а некрасивых русских.. кому..?

Изображение пользователя millena.

Re: Начнем все сначала

Ну вот началось. Я лично не считаю что итальянцы лучше русских. Все зависит от человека. И то что я всегда люблю в итальянцах романтика их речи о любви чем все это для меня закончилось? Я просто влюбилась не в того человека. Многим девочкам хорошо живется с итальянцами но это не значит что все они такие хорошие. Все мы люди и у всех свои недостатки и достоинства. Может мой бывший станет замечательным и лучшим для своей итальянки важно ведь еще и то как лично к тебе относятся. Вот
Изображение пользователя Irmy.

Re: Начнем все сначала

да нет, я имела ввиду внешность!
Изображение пользователя anlovely.

Re: Начнем все сначала

Irmy пишет:
Измены не измены...все равно итальянцы самые красивые и никто меня не переубедит:)

красивые из-за ЛВ и документов... я согласен.. Cool

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Irmy.

Re: Начнем все сначала

Измены не измены...все равно итальянцы самые красивые и никто меня не переубедит:)
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Начнем все сначала

anlovely пишет:
gala-ru пишет:

 

Откуда такая статистика?

Моя статистика..

Мы как раз относимся к большей половине

 этого форума, которой в любви повезло...И по по-

воду измен....они встречаются не только среди

 итальянских мужчин!Минные поля, как ты говоришь,

могут быть где угодно и на родине мы их видели 

немало !

Изображение пользователя anlovely.

Re: Начнем все сначала

http://www.italia-ru.it/forum/2008/04/29/u... сюда пожалуйста кто не согласен со мной
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Irmy.

Re: Начнем все сначала

Я не жалуюсь и не хвастаюсь, это факт

Изображение пользователя anlovely.

Re: Начнем все сначала

Kurlykov пишет:

анловели.. ты крутой мэнCool

крутой)) как варённое яйцо)

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя anlovely.

Re: Начнем все сначала

gala-ru пишет:
anlovely пишет:
gala-ru пишет:
Откуда такая статистика?

Моя статистика..

Дорогой мой, я тебя не дооценивала....Cool

да это просто моё мнение.. а Вы посмотрите сколько таких случаев... много, очень много... и Вы каждый раз идёте на минное поле... ничего вас не учит..

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Irmy.

Re: Начнем все сначала

какие документы, на что?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Начнем все сначала

Irmy пишет:
У моего итальянца нет денег, 1000 евро в месяц и комната в коммуналке и старая престарая машина
Вы жалуетесь или хвастаетесь?
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Начнем все сначала

 

Дорогой мой, я тебя не дооценивала....Cool

Изображение пользователя anlovely.

Re: Начнем все сначала

Irmy пишет:
У моего итальянца нет денег, 1000 евро в месяц и комната в коммуналке и старая престарая машина

денег нет... документы ты как получила?

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Irmy.

Re: Начнем все сначала

У моего итальянца нет денег, 1000 евро в месяц и комната в коммуналке и старая престарая машина
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Начнем все сначала

анловели.. ты крутой мэнCool

Изображение пользователя anlovely.

Re: Начнем все сначала

Irmy пишет:

Не всех же бросают, кто-то находит то что хочет

а Вы что хотите? почему именно итальянцы?

Да потому, что у них есть деньги, и вы можете сделать документы.. Это я на 100% уверен... даже можете не комментировать....

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя anlovely.

Re: Начнем все сначала

gala-ru пишет:
anlovely пишет:
Irmy пишет:

У меня абсолютно тоже самое, звонит и пишет каждый день и расспрашивает про мои дела до мельчайших деталей, только кажется все это пустота... они только влезают в нашу жизнь со своим обаянием и жизнелюбием, потому что так не похожи на русских мужчин, которые чаще всего равнодушны и инфальтильны

Итальянцы лучше?? а теперь скажи чем? живёте с макаронами пол года максимум и он вас бросает.. это 99% случаев..

Откуда такая статистика?

Моя статистика..

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Irmy.

Re: Начнем все сначала

Не всех же бросают, кто-то находит то что хочет

Изображение пользователя bella.

Re: Начнем все сначала

gala-ru пишет:
anlovely пишет:
Irmy пишет:

У меня абсолютно тоже самое, звонит и пишет каждый день и расспрашивает про мои дела до мельчайших деталей, только кажется все это пустота... они только влезают в нашу жизнь со своим обаянием и жизнелюбием, потому что так не похожи на русских мужчин, которые чаще всего равнодушны и инфальтильны

Итальянцы лучше?? а теперь скажи чем? живёте с макаронами пол года максимум и он вас бросает.. это 99% случаев..

Откуда такая статистика?

ага, мне тоже интересно...бывают случаи, когда и годами голову морочат, а потом бросают...а бывает, что и женятся....и,кстати,  касается это не только итальянцев

Изображение пользователя gala-ru.

Re: Начнем все сначала

anlovely пишет:
Irmy пишет:

У меня абсолютно тоже самое, звонит и пишет каждый день и расспрашивает про мои дела до мельчайших деталей, только кажется все это пустота... они только влезают в нашу жизнь со своим обаянием и жизнелюбием, потому что так не похожи на русских мужчин, которые чаще всего равнодушны и инфальтильны

Итальянцы лучше?? а теперь скажи чем? живёте с макаронами пол года максимум и он вас бросает.. это 99% случаев..

Откуда такая статистика?
Изображение пользователя anlovely.

Re: Начнем все сначала

Irmy пишет:

У меня абсолютно тоже самое, звонит и пишет каждый день и расспрашивает про мои дела до мельчайших деталей, только кажется все это пустота... они только влезают в нашу жизнь со своим обаянием и жизнелюбием, потому что так не похожи на русских мужчин, которые чаще всего равнодушны и инфальтильны

Итальянцы лучше?? а теперь скажи чем? живёте с макаронами пол года максимум и он вас бросает.. это 99% случаев..

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Начнем все сначала

если б не принципы.. налепил бы тебе минусов за русских мужчин
Изображение пользователя Irmy.

Re: Начнем все сначала

У меня абсолютно тоже самое, звонит и пишет каждый день и расспрашивает про мои дела до мельчайших деталей, только кажется все это пустота... они только влезают в нашу жизнь со своим обаянием и жизнелюбием, потому что так не похожи на русских мужчин, которые чаще всего равнодушны и инфальтильны

Изображение пользователя millena.

Re: Начнем все сначала

Девочки всем огромное спасибо за поддержку. Я знаю что на нашем сайте у нас уже целый  клан(сопрано:)) и все друг друга поддерживают и любят  грустят вместе и переживают. Да все проходит но вы правы я очень рада что не озлобилась не стала травить себя. Отдельно хочу ответить Kurlykovu я не считаю что мы восточные невесты навязываем себя это не так мы красивые веселые много умеем по дому у нас богатая культура. Какую же роль по вашему мы им навязываем? Роль мужа какой кошмар приходить домой и знать что тебя встречает любяший человек что у тебя готов вкусный ужин и тебя ждет твоя половинка. Я ни в коем случае не хочу вас обидеть меня всегда очень радовали ваши комментарии. И я не спорю есть и те женщины которые лезут только за страну и хотят как вы говорите только одурачить итальянца. Я скажу честно я была в него влюблена и наверно еще люблю наверное поэтому мне было так больно. Я не хочу навязываться он сделал выбор знаете как в песне уйду с дороги третий должнен уйти.

Изображение пользователя bella.

Re: Начнем все сначала

я бы на вашем месте не расстраивалась...зачем вам, недостойный вас, мужчина....согласна, сама по себе ситуация неприятна, но история ваша закончилась без печальных для вас последствий....а душевный дискомфорт это временно....чуть позже будете вспоминать об этом как о странном случае в вашей жизни......переверните эту страничку и живите дальше....главное, не теряйте оптимизма,позитивного отношения к жизни,так как это 50 % успеха...и тогда удача будет вам сопутствовать во всем....
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Начнем все сначала

сорвался итальянец..? вот мерзавец.. не захотел италией осчастливить девушку.. ну ничего.. вы целеустремленные.. как погано.. наверное.. чувствуют себя итальянцы.. когда понимают какую роль им навязывают коварные восточные невесты.. но я на вашей стороне.. дурИте их.. потому что нет другого способа для нашей женщины избавиться от советского дурдома
Изображение пользователя Irmy.

Re: Начнем все сначала

Здесь получается такая схема что если платишь сама за поездку, то вероятно что ему все равно? 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Начнем все сначала

Оставь старое, и вперед за НОВЫМ!  Я тоже страдала, все ждала, а потом поняла, что должна именить мою жизнь сама, сделать шаг в НОВОЕ. И я его сделала. Ни капли не жалею!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Kateryna.

Re: Начнем все сначала

 все будет хорошо :) а итальянец твой самоустранился и освободил место для Настоящего человека... не грусти.. ну ладно, погрусти немного и вперед в светлое будущее!
Изображение пользователя voskos 118.

Re: Начнем все сначала

дорогая millena!да обидно,да больно,но пусть это будет последняя боль в твоей жизни-самое лучшее впереди.прости за каламбурCool
Изображение пользователя GalinaG.

Re: Начнем все сначала

millena пишет:
Galina G я достаточно знаю итальянцев можно сказать с детства и знаю их вранье просто каждый раз как заново. Я человек слова если говорю делаю и не обещаю если не хочу или не могу что то сделать поэтому мне не понять их менталитет до конца.

Да, я тоже человек слова... в людях только учусь разбираться...сразу не поймешь - ненавижу себя за это! А вы молодец - не обозлились! Я как-то столкнулась с девушкой, которая после подобной ошибки,  просто  проклинала всех итальянцев...конечно, так нельзя.

GalinaG
Изображение пользователя prima vera.

Re: Начнем все сначала

Cool Millena, всё что ни случается, всё к ЛУЧШЕМУ!!! Интерпретируя известную фразу: Cool если итальянец ушел к другой, то еще не известно кому повезло... Cool Всё у тебя еще будет замечательно, просто поверь в это!

Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя Гурман.

Re: Начнем все сначала

Millena, не хочу тебя ещё расстраивать, но душевные муки лечатся только временем- это доказано. Крепись, тебе нужно это будет пережить. Но от этого ты , однозначно, станешь сильнее.

Не жалей себя, то что произошло не твоя вина, но это видимо должно было произойти.  Работа тебе конечно же поможет, а ещё займись усиленно собой ( спортзал, косметологи там всякие и парикмахерские ). Поверь, ты очень очаровательная девушка.Cool

 У тебя всё будет Ок ! Cool

Изображение пользователя gala-ru.

Re: Начнем все сначала

Millena, мне кажется, ты уже была готова к концу этих отношений не так давно...и видимо, была права...Перешагни через всё это...обновись, порадуй себя, сделай себе самой какой-нибудь подарок! лучшее, конечно, впереди!!!И работа

 должна быть в удовольствие!Если нравится Италия, 

продолжай в этом же направлении!Не грусти!!! 

Изображение пользователя лондей.

Re: Начнем все сначала

Миллен, не правда, что земля не вертится и на твоей улице камаз с пряниками перевернется и откатится тебе самый вкусный и сладкий и будешь вспоминать этого товарища не с горечью обиды, а со смехомCool
Изображение пользователя mare.

Re: Начнем все сначала

пусть плачут те, кому мы не достались!пусть сдохнет тот, кто нас не захотел!!!

Cool

Изображение пользователя millena.

Re: Начнем все сначала

Спасибо Mimmina но любовь не проходит нет ...
Изображение пользователя mimmina.

Re: Начнем все сначала

Все проходит... Cool
Изображение пользователя millena.

Re: Начнем все сначала

Спасибо Svet-lanka! За поддержкуCool
Изображение пользователя Nas.

Re: Начнем все сначала

CoolПусть это будет последняя беда в твоей жизни!!!! Не грусти, это просто испытание в твоей жизни, может все к лучшему для тебя обернулось. Думаю, скоро мы от тебя услышим хорошие новости! Правильно займись работой и встряхни себя, все не так плохоCool)))))
La vite non e tutta rose e fiori....
Изображение пользователя millena.

Re: Начнем все сначала

Спасибо Yana11 я тоже надеюсь что еще встречу достойного парня. Galina G я достаточно знаю итальянцев можно сказать с детства и знаю их вранье просто каждый раз как заново. Я человек слова если говорю делаю и не обещаю если не хочу или не могу что то сделать поэтому мне не понять их менталитет до конца.
Изображение пользователя Svet-lanka.

Re: Начнем все сначала

Не грусти, я думаю, ты недолгл одна будешь.... Может м крамольно звучит, но жизнь не стоит на месте!Cool

А в туризме (если чувствуешь, что это твое) -ОСТАВАЙСЯ!  Ты же уже специалистом стала!Cool

Изображение пользователя amelinka.

Re: Начнем все сначала

 No уйди с головой в работу,полегче станет
Изображение пользователя Yana11.

Re: Начнем все сначала

Millena, понимаю, как это больно. Но все, что не проиходит, к лучшему. Действительно, хорошо, что ты сейчас узнала, что он из себя представляет. А то дошло бы до того, что ты все бросила, оставила работу и приехала к нему.
Не стоит он тебя. А ты обязательно встретишь, с которым будет настоящая взаимная любовь!!!!!Cool

Изображение пользователя GalinaG.

Re: Начнем все сначала

Пройдёт и это! Я когда собиралась поехать в Италию, перечитала много всякой информации...хотя она мне и не пригодилась...но над некоторыми вещами хохотала до упаду, например: итальянцы любят говорить направо и налево, что они вас любят /ti amo/... для них ничего не стоит сказать кому угодно эти слова, но не надо сразу начинать строить далекоидущие планы...иначе придется плакать...будьте бдительнее на будущее.
GalinaG
Изображение пользователя millena.

Re: Начнем все сначала

Nailya огромное тебе огромное спасибо. Ты всегда давала мне хорошие советы. Просто как то тяжело расставться с прошлым. Спасибо тебе

Изображение пользователя Nailya.

Re: Начнем все сначала

Millena, что называется Бог уберег  Cool

Успокоишься и примешь лучшее решение, взвесь условия, перспективы и сама найдешь лучший выбор Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии