Booking.com

Помогите пожалуйста. Как я могу расписаться с украинкой в Италии?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Hell Boy.
Я имею пермоссо, прописку, контракт. Но документы мне мама сделала по своему пермессо (воссоидинение семьи). Могу ли я расписаться с украинкой и получит ли она пермессо (она в Италии не легально)? Сколько времени это займет? Можно ли это все сделать, не приезжая в Украину?  Я потом не пожалею?   У нас НЕ по любви, хочу просто ей помочь, т.к. у нее намечается хорошая работа, но нужны документы. Очень нуждаюсь в помощи. Заранее благодарен.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Помогите пожалуйста. Как я могу расписаться с украинкой в Ит

Увы, нет.

Документы она могла бы получить по сохранению единства семьи (coesione), даже находясь в Италии, но только легально, или придется проходить процедуру воссоединения семьи из Украины.

Возможность получить вид на жительство нелегалу по браку, распространяется только на граждан Италии, согласно ст. 19 Сводного Текста об Иммиграции.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии