Booking.com

вопрос по авиа

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя OlegF.

Боюсь показаться назойливым, попросил совета неделю назад по планированию повески- все молчат, у нас на греческом форуме, хоть кото-то да ответит, хоть в баню пошлите и то приятней будетCool

может знатоки  посоветуют, где на август посмотреть дешевые рейсы Тревизо-Москва или Венеция -Москва,

и реально ли в Рим из Москвы дешево долететь

 или мой удел чартер Москва-Неаполь, а обратно Римини -Москва ?

Изображение пользователя Снежанна К..

Re: вопрос по авиа

http://www.flysiesta.com/en/air/main

см.здесь,а так же почитайте внимательно темы,найдете еще!

Изображение пользователя Легионер.

Re: вопрос по авиа

чартер Москва-Римини 120 евро из Домодедово, от Римини до Рима 4 часа на поезде комфортнее самолёта эконом класса 20-25 евро (такси от аэропорта до ЖД евро 7-8 примерно), от Рима так же по нескольку часов и на юг и на север, так что базироваться лучше всего там, тут девчёнки выкладывали фоты и описание кемпинга под Римом, до Рима минуты добраться, условия прекрасные, цены вообще копеечные, и там же (так как кемпинг) и прокат машин должен быть............ название темы не помню но если наткнусь скину..................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nailya.

Re: вопрос по авиа

OlegF пишет:

Боюсь показаться назойливым, попросил совета неделю назад по планированию повески- все молчат, у нас на греческом форуме, хоть кото-то да ответит, хоть в баню пошлите и то приятней будетCool

может знатоки  посоветуют, где на август посмотреть дешевые рейсы Тревизо-Москва или Венеция -Москва,

и реально ли в Рим из Москвы дешево долететь

 или мой удел чартер Москва-Неаполь, а обратно Римини -Москва ?

 

Привет , уважаемому форуму, от дружественного главного греческого форума. После 6 лет путешествий по Греции очень хочется впервые посетить Италию. Считаю ваш форум самым профессиональным и дружеским, поэтому вот вопросы:

1) хотелось бы провести 15 дней в июле -августе в Италии: из них первые дней 9 взять авто и поколесить (Венеция, Флоренция, Рим - это минимум), 6 дней поваляться на пляже(но больше 2 дней пока не удавалось, что-то необъяснимое  подкидывает с лежака и уносит побродить-подышать стариной) , из финансовых соображений исключаю прилет-вылет(может переубедите?),  и аренду - сдачу машины в разных городах.

Главный вопрос - совет в выборе места дислокации на последние 6 дней(нужна приличная двушка-трешка не более того на берегу с чистым морем, песчаный пляж желателен, да и к чистому греческому морю как-то уже привыкли) .

Второй вопрос связан с первым: от каких городов Вы советовали отказаться в маршруте 9невной  поездки, чтобы не испортить впечатление, к длительным пробегам и жаре мы подготовлены, но хотелось бы их ограничить 200 км.в день. От сокровищ Возрождения отказываться не хотелось бы. Бюджет поездки на двоих+ребенок 10 лет -  3000 или немногим больше  евро не считая авиабилетов. Старт из Москвы. Заранее спасибо"

 

 

Олег, даже в баню послать не могу Cool Была в Риме в музее с раскопками древних частных терм (о чем писала здесь на сайте), так музей будет в апреле закрыт на продолжение раскопок Cool

Часто летала Москва-Рим-Москва. Чартером пользовалась только однажды Москва-Неаполь, когда летела одна и на короткое время не обремененная багажом. А последнее время в основном Люфтганзе с пересадкой, но выгода в цене. Из-за своих обстоятельств всё таки пришли к прямому рейсу Аэрофлота, хотя билеты и дороже, но когда мы покупали  Рим-Москва-Дели и обратно, то билеты получались очень дешевыми. Если есть возможность финансовая то я бы посовтовала Аэрофлот, поэтому и совет не давала, т.к. мой опыт не совсем экономичный Cool А по другим Вашим вопросам вообще ничего не могу сказать, к сожалению. Удачного Вам отдыхаCool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя bella.

Re: вопрос по авиа

Олег, а чего вы мучаетесь? зайдите, например, на eDreams, задайте координаты маршрута, и увидите, что предлагают....если на Рим, туда и обратно, билеты стоят от 300евро, вылет из Шереметьево, единственное, рейс не прямой, а с посадкой, кажется, в Австрии...другой вопрос, дешево это для вас или нет....но в любом случае, дешевле, чем лететь аэрофлотом или еще какой-нибудь другой компании, но напрямую

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии