Booking.com

загран паспорт чистый

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.
Правда, что с чистым загранпаспортом, трудно будет получить визу в Италию, даже туристическую, т.к. они боятся, что останусь там? И что делать?

Найти отель

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: загран паспорт чистый

вы о чем? конкретезируйте, пожалуйста

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя adriana.

Re: загран паспорт чистый

А что именно тебе надо?

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя лондей.

Re: загран паспорт чистый

Я думаю, в чистый паспорт визу больше 2 недель не поставят, больше шанс на получение визы, если береш тур Cool
Изображение пользователя Mela.

Re: загран паспорт чистый

в Украине если тебе до 25 плюс чистый паспорт,то шансы получить визу в европу даже со всеми суперсправками с работы и другими гарантиями,малы. Если пасспорт чистый по причине замены,а в предыдущем были визы,то нужно было сделать фотокопии с них,и прикрепить к новому паспорту. Может ситуация в России по лояльней,не знаю Cool
Изображение пользователя Glafi.

Re: загран паспорт чистый

Alessandroia пишет:
Правда, что с чистым загранпаспортом, трудно будет получить визу в Италию, даже туристическую, т.к. они боятся, что останусь там? И что делать?

 

Брать Тур в нормальном агенстве и страховку от невыезда. Хорошую справку о зарплате ну и там если есть типа машина , квартира в собственности.. пущаай видють, что не бедствуешь.

Я первую визу покупала за 400 евро.. нервов мне истрепали.. курьер принёс пачпорт за 6 часов до вылета.. в метро..

Агенство просто тупо потеряло приглашение кажись.. и  документы мои с работы... и сами чот напридумывали, потом разбирались долго.. НО ВИЗУ МНЕ ДАЛИ!!!! на 6 дней тогда..  

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: загран паспорт чистый

вы о какой связи? мне сказали в турагенстве, что с чистым паспортом(если еще никуда не ездил) вероятность что не дадут визу большая. т.к. многие не возвращаются. а если ездил уже куда-то, то видно, что возвращался.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя adriana.

Re: загран паспорт чистый

А какая связь? Нет я такого не слышала.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии