Booking.com

Прыжки с парашютом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Недавно наткнулась на аэроклуб - где прыгают с парашютом. И теперь меня не покидает мисль о том,чтобы прыгнуть! Уже, кстати, среди моих девчонок есть парочку тех,кому тоже импонирует мысль!

Хотела бы к вам обратиться! Народ! Кто прыгал с парашютом? Расскажите о своих ощущениях, о своих прыжках.

Мне рассказывали что интересно первых несколько секунд свободного полета, а потом так ничего особенного. И еще чем выше,тем жестче приземление.

На ближайшие прыжки я уже не успела, группа набрана, ну а следующие не за горами. 

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Прыжки с парашютом

В общем так, если нужна будет компания Cool или группа поддержки - мы готовы!!! А волка бояться - в лес не ходить!

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Svetla.

Re: Прыжки с парашютом

А у меня нет желания прыгнуть с парашутом. В мирное время (т.е. без особой необходимости) считаю это дело напрасным риском. 
Вот, например, что пишет психолог Константин Жихарев:
 «Адреналиновый» бум
 "...  Не секрет, что выброс адреналина при прыжке с парашютом, например, приносит такие эмоциональные ощущения, что человек запоминает этот «всплеск» на всю жизнь. Я в армии прыгал с парашютом, конечно все запомнилось на всю жизнь. Адреналин в нашу жизнь несет конечно спорт, активный отдых и такие виды деятельности, которые вызывают постоянный уровень адреналина, несущий все те же ощущения «борьбы и полета». Альпинисты, гонщики, экстремальные путешественники, азартные игроки – эти люди в своей жизни не раз испытывают «крайние» состояния, которые и «программируют» их на совершение подобных поступков.
   По утверждению некоторых авторов, для каждого человека существует своя норма эмоций, так называемый эмоциональный пик, достижение которого требуется человеку время от времени. При невозможности этого действия может развиться депрессия. Есть даже такое понятие, как эмоциональные наркоманы. По мнению психиатров, это приблизительно 30% населения, у которых порог эмоциональной реакции очень высок, то есть для достижения эмоционального всплеска им требуется дополнительный стимул, например, прыжок с парашютом, высокая скорость машины на трассе… Словом, риск в любом проявлении. Таким людям, как правило, неизвестны состояния стресса, усталости, недовольства собой, их жизненный вектор направлен в другую сторону.
  Кстати, отчаянные и расчетливые люди бизнеса, быстро приходящие к успеху, испытывают едва ли не меньший адреналиновый взрыв, чем альпинисты. Вспомните журналистов – их работу нельзя назвать спокойной и размеренной. Врачи-реаниматологи или военные в зоне боевых действий, ежедневно сталкивающиеся со смертью, тоже испытывают на себе действие адреналина. Множество «стрессовых» профессий люди выбирают не случайно, вполне возможно, подсознательно, чтобы обеспечить организму постоянный уровень эмоциональной насыщенности... "


 


 

Изображение пользователя User.

Re: Прыжки с парашютом

- А ты прыгал с парашютом?

- Прыгал!

- И как?

- Чувствешь себя птицей! Лечу и сру! Лечу и сру!

 

Сорри. Cool

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя bella.

Re: Прыжки с парашютом

Freeman пишет:
Как по мне, так незабываемые впечатления производит катание на горках в Гардаланде - адреналина "полные штаны" и к земле поближе :) (хотя не уверен что поможет)Cool

и там тоже несчастные случаи бывают, между прочим......

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Прыжки с парашютом

Как по мне, так незабываемые впечатления производит катание на горках в Гардаланде - адреналина "полные штаны" и к земле поближе :) (хотя не уверен что поможет)Cool

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя woit.

Re: Прыжки с парашютом

А вообще если ты связана с важной работой - то лучше не стоит рисковать. Я на втором прыжке сильно ногу ушиб и неделю ходить не мог, слава богу без перелома обошлось.
Изображение пользователя amelinka.

Re: Прыжки с парашютом

Владиславовна, ну придумай что-небудь другое для получения адриналина,а то действительно приземлишься на Нарочь,будешь з вутками квахтаць  






Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прыжки с парашютом

fyyf пишет:
Самый страшный раз это второй раз!! Когда прыгаешь впервые еще не знаешь что это такое а вооот во второй!!!брр но мне повезло тк парашюты были нуу очень тяжелые я попросту выпадала из самолета...  так что никаких решительных действий с моей стороы не было! о как!

ничего себе!

А у нас сейчас какие-то катаклизмы стали творится! Вот недавно воздушный шар упал, парашютист тоже один - или травмы или...

Посмотрим, я еще окончательное решение не приняла.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя fyyf.

Re: Прыжки с парашютом

Самый страшный раз это второй раз!! Когда прыгаешь впервые еще не знаешь что это такое а вооот во второй!!!брр но мне повезло тк парашюты были нуу очень тяжелые я попросту выпадала из самолета...  так что никаких решительных действий с моей стороы не было! о как!
Мир я пешка в чужой игре.. я вызываю на бой с тобой
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прыжки с парашютом

anlovely пишет:
Нужно переименовать тему... Не прыжки с парашютом, а Прыжки с Владиславовной))Cool

Запросто! Тогда прыжки с парашютом с Владиславовной! Cool (кстати....это неплохая идеЯ....напарника-инструктора прихватить для полета....только придется два раза прыгать...  Cool   Cool)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя anlovely.

Re: Прыжки с парашютом

Нужно переименовать тему... Не прыжки с парашютом, а Прыжки с Владиславовной))Cool
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прыжки с парашютом

Luxora пишет:
Владиславовна пишет:

Luxora пишет:
я прыгала)) впечатления конечно классные...и выброс адреналина...хотя только первые секунды, пока парашют не раскроется))))Cool но больше не буду прыгать....в общем выбирайте надежную компанию и с чего прыгать будете тож что б был в нормальном состоянии...мы прыгали с ан-2...все нормально..но через 2 недели он разбился...с 9-ю человеками, включая пилота и инструктора... в общем один раз прыгнуть стоит, но не больше

Эт ты хорошо сказала "выбирайте с чего прыгать"!

Меня как-то итальянка одна просила сопроводить ее  и она хотела лететь национальным самолетом (который летает чисто по Беларуси), но я зная, какое у нас все разбитое разваленное и старое плюс, посмотрев новости местные " местные самолеты" часто имели неисправности ответила той итальянке:"знаешь Дорогая, хочешь,чтобы я тебя встретила -заказывай машину, а на наших национальных самолетах если хочешь лети сама" (несолидно как-то над каким-нибудь Квакин-бургом свалиться....) 

а где солидно?!Cool

Cool

 

 

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Luxora.

Re: Прыжки с парашютом

Владиславовна пишет:

Luxora пишет:
я прыгала)) впечатления конечно классные...и выброс адреналина...хотя только первые секунды, пока парашют не раскроется))))Cool но больше не буду прыгать....в общем выбирайте надежную компанию и с чего прыгать будете тож что б был в нормальном состоянии...мы прыгали с ан-2...все нормально..но через 2 недели он разбился...с 9-ю человеками, включая пилота и инструктора... в общем один раз прыгнуть стоит, но не больше

Эт ты хорошо сказала "выбирайте с чего прыгать"!

Меня как-то итальянка одна просила сопроводить ее  и она хотела лететь национальным самолетом (который летает чисто по Беларуси), но я зная, какое у нас все разбитое разваленное и старое плюс, посмотрев новости местные " местные самолеты" часто имели неисправности ответила той итальянке:"знаешь Дорогая, хочешь,чтобы я тебя встретила -заказывай машину, а на наших национальных самолетах если хочешь лети сама" (несолидно как-то над каким-нибудь Квакин-бургом свалиться....) 

а где солидно?!Cool
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прыжки с парашютом

Luxora пишет:
я прыгала)) впечатления конечно классные...и выброс адреналина...хотя только первые секунды, пока парашют не раскроется))))Cool но больше не буду прыгать....в общем выбирайте надежную компанию и с чего прыгать будете тож что б был в нормальном состоянии...мы прыгали с ан-2...все нормально..но через 2 недели он разбился...с 9-ю человеками, включая пилота и инструктора... в общем один раз прыгнуть стоит, но не больше

Эт ты хорошо сказала "выбирайте с чего прыгать"!

Меня как-то итальянка одна просила сопроводить ее  и она хотела лететь национальным самолетом (который летает чисто по Беларуси), но я зная, какое у нас все разбитое разваленное и старое плюс, посмотрев новости местные " местные самолеты" часто имели неисправности ответила той итальянке:"знаешь Дорогая, хочешь,чтобы я тебя встретила -заказывай машину, а на наших национальных самолетах если хочешь лети сама" (несолидно как-то над каким-нибудь Квакин-бургом свалиться....) 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Luxora.

Re: Прыжки с парашютом

я прыгала)) впечатления конечно классные...и выброс адреналина...хотя только первые секунды, пока парашют не раскроется))))Cool но больше не буду прыгать....в общем выбирайте надежную компанию и с чего прыгать будете тож что б был в нормальном состоянии...мы прыгали с ан-2...все нормально..но через 2 недели он разбился...с 9-ю человеками, включая пилота и инструктора... в общем один раз прыгнуть стоит, но не больше
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прыжки с парашютом

woit пишет:
_Vera_ пишет:
тоже хочу прыгнуть с парашютом. слышала, что самое страшное, это приземление, когда земля летит прямо на тебя))). а еще слышала что люди ноги ломают при приземлении. поэтому пока сомневаюсь, собираю информацию))
Всё верно- получить травму можно запросто. Смотря куда приземлиться. Я советую за несколько дней до прыжка побольше бегать чтобы разработать суставы на погах- так меньше риска получить растяжение. Если я не прав то пусть меня поправят.

Бег - это уже непосредственно к подготовке.

Главное для меня на данном этапе понять способна ли я на это вообще. Мой бывший парень - серфингист,он порой мог уйти довольно далеко в море или выйти в достаточно

сильный ветер, но он всегда трезво оценивал свои возможности и предугадывал как будет возвращаться на берег. Я тоже такая же, я люблю риск, только здравый и оправданный. Если я пойму,что мне прыжок

по силам,тогда я начну серьезно готовится и каждый полезный совет мне будет очень нужен, поэтому спасибо, я обязательно учту ваш совет в случае необходимости.Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя _Vera_.

Re: Прыжки с парашютом

woit пишет:
_Vera_ пишет:
тоже хочу прыгнуть с парашютом. слышала, что самое страшное, это приземление, когда земля летит прямо на тебя))). а еще слышала что люди ноги ломают при приземлении. поэтому пока сомневаюсь, собираю информацию))
Всё верно- получить травму можно запросто. Смотря куда приземлиться. Я советую за несколько дней до прыжка побольше бегать чтобы разработать суставы на погах- так меньше риска получить растяжение. Если я не прав то пусть меня поправят.

 woit, спасибо за совет, бег, честно говоря, совсем не моеCool но! ходить пешком люблю и многоCool поможет?)))

Изображение пользователя _Vera_.

Re: Прыжки с парашютом

 

Да я вот тоже сегодня посмотрела на высокий высокий штык и представила,что примерно с такой высоты -прыжок - и подумала ой-ё-маёй.... Главное реально оценить свои силы. Посмотрим.

А мне раньше казалось это не страшно. пока не прошла такое упражнение. называется на доверие. на 4 метровой (или с 3 метровой, точно не помню, давно было) высоте стоишь спиной и падаешь вниз. а внизу тебя ловят несколько человек со сцепленными руками. я пока внизу стояла ловила, не могла понять, чего все бояться? а когда сама встала, так стало страшно! головой понимаешь, что тебя поймают, но все равно страшно очень!  деваться некуда, упала. у меня от страха отключилась память, я очнулась только когда уже меня поставили на ноги. а тут с такой высоты... даже не знаю что со мной будетCool
Изображение пользователя woit.

Re: Прыжки с парашютом

_Vera_ пишет:
тоже хочу прыгнуть с парашютом. слышала, что самое страшное, это приземление, когда земля летит прямо на тебя))). а еще слышала что люди ноги ломают при приземлении. поэтому пока сомневаюсь, собираю информацию))
Всё верно- получить травму можно запросто. Смотря куда приземлиться. Я советую за несколько дней до прыжка побольше бегать чтобы разработать суставы на погах- так меньше риска получить растяжение. Если я не прав то пусть меня поправят.
Изображение пользователя amelinka.

Re: Прыжки с парашютом

  Ой какие вы смелые ,я в самолёте места не нахожу,от паники начинаю толкать не знакомых людей локтем и разговаривать с ними,а когда начинаеться турболенца, я могу спросить у стюардессы ,если я могу пойти в кабину пиллота,преставьте если я выпрыгну я же упи.....юсьSkydiver 1
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прыжки с парашютом

_Vera_ пишет:
тоже хочу прыгнуть с парашютом. слышала, что самое страшное, это приземление, когда земля летит прямо на тебя))). а еще слышала что люди ноги ломают при приземлении. поэтому пока сомневаюсь, собираю информацию))

Да я вот тоже сегодня посмотрела на высокий высокий штык и представила,что примерно с такой высоты -прыжок - и подумала ой-ё-маёй.... Главное реально оценить свои силы. Посмотрим.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя _Vera_.

Re: Прыжки с парашютом

тоже хочу прыгнуть с парашютом. слышала, что самое страшное, это приземление, когда земля летит прямо на тебя))). а еще слышала что люди ноги ломают при приземлении. поэтому пока сомневаюсь, собираю информацию))
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прыжки с парашютом

anlovely пишет:

о ...Cool кто-то проснулси)Cool

ой ёй! что у нас с лицом?!!!А где Андрюха?



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прыжки с парашютом

Ballerina пишет:

CoolCool -ну да -он же алмазом стёкла режет.

Зачод! 

CoolCool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прыжки с парашютом

Легионер пишет:

Ballerina пишет:
Камилла Паркер Боулз?Cool

неа, стекольщик упал с 15-го этажа (без парашюта)Cool

10 баллов! CoolCool

Мне сегодня предлагали без парашюта....я сказала надо хоть рабенку оставить - след т.е. от себя, так что пока рано!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Прыжки с парашютом

CoolCool -ну да -он же алмазом стёкла режет.

Зачод! 

Изображение пользователя Легионер.

Re: Прыжки с парашютом

Ballerina пишет:
Камилла Паркер Боулз?Cool

неа, стекольщик упал с 15-го этажа (без парашюта)Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Прыжки с парашютом

Камилла Паркер Боулз?Cool
Изображение пользователя Легионер.

Re: Прыжки с парашютом

Владиславовна пишет:

прикалистка!

тогда уже не у медузку а в лепешечку!Cool

загадка летит кричит и материться упал замолк куча дерьма и посередине алмаз что это?

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прыжки с парашютом

Анна1 пишет:
Анна1 пишет:
 ......... И завещание написать  ...перед тем, как птичка  превратится в мидузку ...
...Шутка.....Cool

прикалистка!

тогда уже не у медузку а в лепешечку!Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Анна1.

Re: Прыжки с парашютом

Анна1 пишет:
 ......... И завещание написать  ...перед тем, как птичка  превратится в мидузку ...
...Шутка.....Cool
Изображение пользователя Анна1.

Re: Прыжки с парашютом

 ......... И завещание написать  ...перед тем, как птичка  превратится в мидузку ...
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прыжки с парашютом

Владиславовна пишет:
Легионер пишет:

Alex 777 пишет:
Владиславовна я служил в ВДВ и у меня 28 прыжков из них 6 раз прыгал с самолёта Ил-76 , так что, прыгай и ничего не бойся ,удачи и мягкого приземления !

Cool

CoolCool

Посмотрите как прикольно 6 челов чекаются одновременно!Cool умора!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прыжки с парашютом

Легионер пишет:

Alex 777 пишет:
Владиславовна я служил в ВДВ и у меня 28 прыжков из них 6 раз прыгал с самолёта Ил-76 , так что, прыгай и ничего не бойся ,удачи и мягкого приземления !

Cool

CoolCool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прыжки с парашютом

Alex 777 пишет:
Владиславовна я служил в ВДВ и у меня 28 прыжков из них 6 раз прыгал с самолёта Ил-76 , так что, прыгай и ничего не бойся ,удачи и мягкого приземления !

Здорово! Спасибо за хорошее напутствие!Аж 28 прыжков! Мой вам респект!

Я пока не боюсь,т.к. не знаю чего боятьсяCool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прыжки с парашютом

Mela пишет:

Kurlikov Cool

ballerina Cool

Vladislavovna Cool

Я тоже хочу прыгнуть, но почитав некоторые комменты боюсь разочароваться. Я когда первый раз на самолете летела,думала,класс какой кайф лететь в небе,думала скорость смогу ощутить. А самый кайф это взлет и посадка, ил ресто.... висишь в воздухе. Но если выдастца случай обязательно попробуюCool.

мне уже Мел сказали на чем можно испытать себя.чтобы понять можешь прыгать или нет!Самый кайф- преодолеть себя!Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Легионер.

Re: Прыжки с парашютом

Alex 777 пишет:
Владиславовна я служил в ВДВ и у меня 28 прыжков из них 6 раз прыгал с самолёта Ил-76 , так что, прыгай и ничего не бойся ,удачи и мягкого приземления !

Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Alex 777.

Re: Прыжки с парашютом

Владиславовна я служил в ВДВ и у меня 28 прыжков из них 6 раз прыгал с самолёта Ил-76 , так что, прыгай и ничего не бойся ,удачи и мягкого приземления !
Изображение пользователя Mela.

Re: Прыжки с парашютом

Kurlikov Cool

ballerina Cool

Vladislavovna Cool

Я тоже хочу прыгнуть, но почитав некоторые комменты боюсь разочароваться. Я когда первый раз на самолете летела,думала,класс какой кайф лететь в небе,думала скорость смогу ощутить. А самый кайф это взлет и посадка, ил ресто.... висишь в воздухе. Но если выдастца случай обязательно попробуюCool.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Прыжки с парашютом

bella пишет:
Владиславовна пишет:
bella пишет:

а я не хочу рисковать....хоть там и есть запасной парашют, а вдруг и он, не дай бог, не откроется? у меня был знакомый, какой-то там мастер по парашютному спорту....так у него в 26 лет шевелюра была на 90 %   седая....а все от того, что случалось, когда парашюты открывались несвоевременно....тут не только поседеешь, заикаться начнешь на нервой почве....

Bella! Седину подкрасим!Cool

да, с сединой, фиг с ним...а вот, заикание трудно лечится....а для мужчин вдвойне рискованно....от таких стрессов и до импотенции рукой подать

Это как игра в русскую рулетку....самоубийцы
Изображение пользователя bella.

Re: Прыжки с парашютом

Владиславовна пишет:
bella пишет:

а я не хочу рисковать....хоть там и есть запасной парашют, а вдруг и он, не дай бог, не откроется? у меня был знакомый, какой-то там мастер по парашютному спорту....так у него в 26 лет шевелюра была на 90 %   седая....а все от того, что случалось, когда парашюты открывались несвоевременно....тут не только поседеешь, заикаться начнешь на нервой почве....

Bella! Седину подкрасим!Cool

да, с сединой, фиг с ним...а вот, заикание трудно лечится....а для мужчин вдвойне рискованно....от таких стрессов и до импотенции рукой подать

Изображение пользователя woit.

Re: Прыжки с парашютом

Владиславовна пишет:

woit пишет:
Я прыгал два раза на переподготовке или проще в партизанах. Прыгали с вертолёта где-то с1000 метров.Вообще первые пять секунд полёта - это чувство ужаса переходяжее в чувство кайфа и свободы , а после того как парашют открылся уже не интересно.Ну ещё удар об землю оказался неожиданно сильный -я прыгал с обычным десантным паращютом.

Мне тоже девушка одна рассказывала,что только первые моменты запоминающиеся, а потом так себе. Мой вам респект!Да уж, приземления у всех разные! Наверное самое страшное и важное преодолеть этих первых пять секунд и сам момент вылета!Ну и конечно же удачно приземлиться.

У меня обычно так,прежде чем решиться на что-то экстремальное - я максимально готовлюсь, максимум знаний и полезных сведений, как что надо делать правильно, потом настройка внутренняя вплоть до продумывания мельчайших подробностей, конечно здесь невозможно предусмотреть все, но во всяком случае что-то можно и к чему-то быть готовым, я так считаю.

Ну тут дело не в первых пяти секундах.Просто у нас стоял часовой механизм ,который автоматически дёргал за кольцо и мы устанавливали его на пять секунд. Самое страшное здесь пожалуй шагнуть за край двери самолёта. Атам сразу попадаешь как-бы в другое непривычное измерение - не ясно где верх игде низ и тело ни к чему не прикасается. В первый раз очень не привычно.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прыжки с парашютом

bella пишет:

а я не хочу рисковать....хоть там и есть запасной парашют, а вдруг и он, не дай бог, не откроется? у меня был знакомый, какой-то там мастер по парашютному спорту....так у него в 26 лет шевелюра была на 90 %   седая....а все от того, что случалось, когда парашюты открывались несвоевременно....тут не только поседеешь, заикаться начнешь на нервой почве....

Bella! Седину подкрасим!Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прыжки с парашютом

Nas пишет:

Kurlykov пишет:
nas.. по статистике отказ основного парашюта бывает крайне крайне редко.. а отказ ище и запасного.. практически исключен.. но разве после этого легче решиться..?

Нет, но есть один рассказик.....Владиславовна прошу не читай и не порть себе впечатлениеCoolХорошо???

так вотCool: На день города однажды у нас прыгали «камикадзы» на площадь, видимо народ так развлечь… народу много тогда было, жара, лето… сначала шоу с истребителями было, а потом так видимо для эмоциональной разрядки решили парашютистов в программу поставить… Стоят все в небо зенки пялят.. ждут…кружат в небе кукурузники.. вот пошли камикадзы .. первый, второй, третий и так пять их было… фигуру рисуют в небе….потом раскрепляют цепь и один просто падает бомбой на асфальт…миг.. гул, паника. Не чего народ понять не может, только женский не человеческий крик слышен…жуть((((. Оказалась мать девочки (парашютистки)… Я не знаю что там случилось в небе, может она забыла его вообще дернуть или посчитать, бог его знает… После этого было страшно долго. Но я не отчаиваюсь, т.к. очень хочется испытать эйфорию. Я и с подъемника не раз падала с лыжами, потом пешком на гору карабкалась, тоже было экстремально. Ноги, руки целы. Потом не каталась, испугалась, вот зимой 2009 встану точно.

Владиславовна если соберемся прыгать, то ты не бойся. Все будет отлично, главное не боятся и думать о том, как кайфово быть птичкой и лететь ))))Cool

Nas,что ж бояться-то. Случается всякое. Главное самому себя не запугивать.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прыжки с парашютом

mimmina пишет:

Cool какие вещи тут рассказывают, мамма мия! Я даже по телеку не могу смотреть, как прыгающих парашютистов показывают... у меня сразу дыхание перехватывает..

Всем прыгнувшим мой Cool, собирающимся прыгнуть двойной Cool

Свет, ты мне напомнила случай из жизни про парашютистов. Когда я работала с детками, как то неподалеку прыгали парашютисты.

Т.к. у меня уже в то время была близорукость и я была без очков,то разглядеть парашютистов высоко в небе было не просто для меня!

А мои дети побежали смотреть парашютистов врассыпную, и я спрашиваю у них где парашютисты? Мне девочка одна отвечает:"Вон они"

Я не вижу и опять спрашиваю где? "да вон же!"- отвечает она......В итоге ребенок устал объяснять и мне ответил:" Ай, вы все равно не увидите, вы-слепая!" Я долго смеялась!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя bella.

Re: Прыжки с парашютом

а я не хочу рисковать....хоть там и есть запасной парашют, а вдруг и он, не дай бог, не откроется? у меня был знакомый, какой-то там мастер по парашютному спорту....так у него в 26 лет шевелюра была на 90 %   седая....а все от того, что случалось, когда парашюты открывались несвоевременно....тут не только поседеешь, заикаться начнешь на нервой почве....

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прыжки с парашютом

woit пишет:
Я прыгал два раза на переподготовке или проще в партизанах. Прыгали с вертолёта где-то с1000 метров.Вообще первые пять секунд полёта - это чувство ужаса переходяжее в чувство кайфа и свободы , а после того как парашют открылся уже не интересно.Ну ещё удар об землю оказался неожиданно сильный -я прыгал с обычным десантным паращютом.

Мне тоже девушка одна рассказывала,что только первые моменты запоминающиеся, а потом так себе. Мой вам респект!Да уж, приземления у всех разные! Наверное самое страшное и важное преодолеть этих первых пять секунд и сам момент вылета!Ну и конечно же удачно приземлиться.

У меня обычно так,прежде чем решиться на что-то экстремальное - я максимально готовлюсь, максимум знаний и полезных сведений, как что надо делать правильно, потом настройка внутренняя вплоть до продумывания мельчайших подробностей, конечно здесь невозможно предусмотреть все, но во всяком случае что-то можно и к чему-то быть готовым, я так считаю.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Прыжки с парашютом

Cool какие вещи тут рассказывают, мамма мия! Я даже по телеку не могу смотреть, как прыгающих парашютистов показывают... у меня сразу дыхание перехватывает..

Всем прыгнувшим мой Cool, собирающимся прыгнуть двойной Cool

Изображение пользователя woit.

Re: Прыжки с парашютом

Я прыгал два раза на переподготовке или проще в партизанах. Прыгали с вертолёта где-то с1000 метров.Вообще первые пять секунд полёта - это чувство ужаса переходяжее в чувство кайфа и свободы , а после того как парашют открылся уже не интересно.Ну ещё удар об землю оказался неожиданно сильный -я прыгал с обычным десантным паращютом.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прыжки с парашютом

Да, Ирин, меня если решусь тоже самое может ждет...Если решусь. Я пока ваабще переварить в мозгу не могу тот момент, когда тебя вышвыривают из самолета и ты просто падаешь вниз ...пока не раскроешь парашют.

Nas, ты тоже? Решаешься! Эх жалко,что мы в разных городах! Я желаю и тебе и себе все таки прыгнуть, причем удачно!Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Nas.

Re: Прыжки с парашютом

 Ballerina, молодецCool!!!!!!Какой опыт, я смеюсь до сих порCoolCoolCoolеще пара историй и пойду исполнять свою не сбыточную мечтуCool
La vite non e tutta rose e fiori....
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Прыжки с парашютом

Курликов - классно рассказал !Cool Вот точные ощущения , и вот оно - самое ощущение : "А - на хрена оно мне было надо?"А уже поздно чего решать назад ...Cool

Я помню что почему - то я скулить начала как щенок поднявшись в воздух ; практически меня выпихнули из люка , я же орала как резаный поросёнок ...Cool понажимала со страху на все кнопки , позабывала все инструкции , прощалась с жизнью и родными и ... ОРАЛА , ОРАЛА Я ТААААК (никогда так я не орала )- пока летела . Ой , мааааамааа ... Не тока "уписалась" , но и " укакалась" , разбила сильно себе колени при приземлении . CoolПомню - встать не могла от шока и ... орала лежала ...(балерина ржёт уже уссыкаясь вспоминая ту историю). Меня подняли , про парашют я забыла (чего с ним и куда его) . Я и забыла как меня зовут и как мою маму зовут . CoolПомню хорошо одно - я пыталась встать и ... не могла , у меня страшно тряслись ноги , я не могла на них опереться , вели меня под руки ... пыталась опять сама идти и - никак .Cool Народ , более опытный - ржал и очень за мной ухаживал (молодые люди были все). Внимания к моей персоне было столько ! Даже приятно было! Cool

Я вообще - деффчонка храбрая , на лыжах горных - двенадцать лет , а вот ...Cool

Изображение пользователя Nas.

Re: Прыжки с парашютом

Kurlykov пишет:
nas.. по статистике отказ основного парашюта бывает крайне крайне редко.. а отказ ище и запасного.. практически исключен.. но разве после этого легче решиться..?

Нет, но есть один рассказик.....Владиславовна прошу не читай и не порть себе впечатлениеCoolХорошо???

так вотCool: На день города однажды у нас прыгали «камикадзы» на площадь, видимо народ так развлечь… народу много тогда было, жара, лето… сначала шоу с истребителями было, а потом так видимо для эмоциональной разрядки решили парашютистов в программу поставить… Стоят все в небо зенки пялят.. ждут…кружат в небе кукурузники.. вот пошли камикадзы .. первый, второй, третий и так пять их было… фигуру рисуют в небе….потом раскрепляют цепь и один просто падает бомбой на асфальт…миг.. гул, паника. Не чего народ понять не может, только женский не человеческий крик слышен…жуть((((. Оказалась мать девочки (парашютистки)… Я не знаю что там случилось в небе, может она забыла его вообще дернуть или посчитать, бог его знает… После этого было страшно долго. Но я не отчаиваюсь, т.к. очень хочется испытать эйфорию. Я и с подъемника не раз падала с лыжами, потом пешком на гору карабкалась, тоже было экстремально. Ноги, руки целы. Потом не каталась, испугалась, вот зимой 2009 встану точно.

Владиславовна если соберемся прыгать, то ты не бойся. Все будет отлично, главное не боятся и думать о том, как кайфово быть птичкой и лететь ))))Cool

 

La vite non e tutta rose e fiori....
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Прыжки с парашютом

nas.. по статистике отказ основного парашюта бывает крайне крайне редко.. а отказ ище и запасного.. практически исключен.. но разве после этого легче решиться..?
Изображение пользователя Nas.

Re: Прыжки с парашютом

Kurlykov пишет:

одна дама из нашей группы озадачилась покупкой спортивного костюма для прыжка.. что б он гармонировал с парашютом.. и на втором занятии спросила инструктора: "а какие цвета у ваших парашютов.. они модные..? ейбогу не вру.. а парашюты оказались десантные.. ну совершенно не привлекательные.. наверное поэтому.. после лекции об экстремальных ситуациях.. дама не пришла 

CoolCoolCoolГламурненькая  дивчина оказалась)))))
La vite non e tutta rose e fiori....
Изображение пользователя Nas.

Re: Прыжки с парашютом

Kurlykov пишет:
я прыгнул в 2001 году.. в группе вначале было около 15 человек.. подготовка была очень странная.. всего 5 теоретических занятий..  первые два об устройстве парашюта.. за что дергать.. за что не дергать.. на третьем занятии тема была о поведении в экстремальной ситуации.. ну если при прыжке зацепился за самолет.. не раскрылся основной.. или приземление на высоковольтные линии.. на четвертое занятие пришло всего 8 человек.. из них я и трое моих товарищей.. шуточки кончились.. в день прыжка ветер был около 10м/сек.. прыгать разрешается если не более 5 м/сек .. ждали когда стихнет несколько часов.. ветер стих.. прибыл кукурузник.. грузимся.. по спирали самолет подымается до километровой отметки.. сидим шутим.. самолет зависает.. встаем.. шутить охота отпала.. самый тяжелый впереди.. я второй.. инструктор открывает дверь.. кошмар.. пропасть.. паника.. наверное на эшафоте так себя люди чувствуют.. первый ушел.. нахрена это все нужно.. стою на краю поворачиваюсь назад.. мой товарищ.. который третий.. молится.. а морда как у святого на иконе и смотрит куда-то в вечность.. инструктор легонько толкает за плечо.. а х.. с ним.. прыгаю.. несколько секунд ничего не вижу.. ничего не понимаю.. лечу в пропасть.. 501..502..503.. дергаю кольцо.. рывок..  смотрю вверх.. купол раскрылся.. ураааа.. дикий восторг.. спускаюсь и ору от удовольствия.. и от гордости за себя.. эйфория  которую ни разу в жизни не переживал.. товарищ.. который молился кричит.. «запасной расчековал..?».. все забыл на свете.. если не расчековал запасной.. сработает автомат и он раскроется где-то на 300 метров.. ничего страшного.. будешь лететь на двух парашютах.. а на земле обязательно получишь пинков от инструктора.. ноги вместе.. земля..кувырок.. все.. я сделал это.. весь прыжок около минуты.. а впечатлений на всю жизнь.. мало что может с этим сравниться..

Фанфары, аплодисментыCool и много девушек с цветами Coolбросаются, Курликову, на шею с воплями: «Ты это сделал, ураааааааааа!!!!!» ЦелуюCool, радуютсяCool. Читала, все представила (с фантазией все в порядке). Суперрррррр, молодецCool!!!!! Я прыжок с парашюта, вынашиваю в мыслях уже 10 лет. Все прыгнуть не могу, как соберусь, находятся люди добрые с рассказами из сери экстремальных ситуаций и я снова вынашиваю…идти или не идти. УЖОС !!! Правда решилась в мае, собираю теперь волю в кулак и пишу завещание CoolCool

La vite non e tutta rose e fiori....
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Прыжки с парашютом

одна дама из нашей группы озадачилась покупкой спортивного костюма для прыжка.. что б он гармонировал с парашютом.. и на втором занятии спросила инструктора: "а какие цвета у ваших парашютов.. они модные..? ейбогу не вру.. а парашюты оказались десантные.. ну совершенно не привлекательные.. наверное поэтому.. после лекции об экстремальных ситуациях.. дама не пришла 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прыжки с парашютом

Ballerina пишет:
Я - один раз по молодости в Калининграде (или в Зеленограде?Cool-не помню уже название точно). Чуть не ... уписалась со страху . Больше - ни-ни-ни ! Cool(балерина ржёт).

Ир, я уже уписываюсь после рассказа Kurlykova!CoolCool начинаю думать а смогу ли...?



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прыжки с парашютом

ogonek пишет:

Танюх,  я тоже хочу. уже рюкзак собираю.Coolжди!!CoolCool

Танюх! Приезжай!  Прыгнем вместе!CoolCool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прыжки с парашютом

Kurlykov пишет:
я прыгнул в 2001 году.. в группе вначале было около 15 человек.. подготовка была очень странная.. всего 5 теоретических занятий..  первые два об устройстве парашюта.. за что дергать.. за что не дергать.. на третьем занятии тема была о поведении в экстремальной ситуации.. ну если при прыжке зацепился за самолет.. не раскрылся основной.. или приземление на высоковольтные линии.. на четвертое занятие пришло всего 8 человек.. из них я и трое моих товарищей.. шуточки кончились.. в день прыжка ветер был около 10м/сек.. прыгать разрешается если не более 5 м/сек .. ждали когда стихнет несколько часов.. ветер стих.. прибыл кукурузник.. грузимся.. по спирали самолет подымается до километровой отметки.. сидим шутим.. самолет зависает.. встаем.. шутить охота отпала.. самый тяжелый впереди.. я второй.. инструктор открывает дверь.. кошмар.. пропасть.. паника.. наверное на эшафоте так себя люди чувствуют.. первый ушел.. нахрена это все нужно.. стою на краю поворачиваюсь назад.. мой товарищ.. который третий.. молится.. а морда как у святого на иконе и смотрит куда-то в вечность.. инструктор легонько толкает за плечо.. а х.. с ним.. прыгаю.. несколько секунд ничего не вижу.. ничего не понимаю.. лечу в пропасть.. 501..502..503.. дергаю кольцо.. рывок..  смотрю вверх.. купол раскрылся.. ураааа.. дикий восторг.. спускаюсь и ору от удовольствия.. и от гордости за себя.. эйфория  которую ни разу в жизни не переживал.. товарищ.. который молился кричит.. «запасной расчековал..?».. все забыл на свете.. если не расчековал запасной.. сработает автомат и он раскроется где-то на 300 метров.. ничего страшного.. будешь лететь на двух парашютах.. а на земле обязательно получишь пинков от инструктора.. ноги вместе.. земля..кувырок.. все.. я сделал это.. весь прыжок около минуты.. а впечатлений на всю жизнь.. мало что может с этим сравниться..

М-да... если я решусь и сделаю это....здорово конечно нет слов! Мой вам Респект!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прыжки с парашютом

Снежанна К. пишет:
Владиславовна пишет:

Снежанна К. пишет:
у меня три прыжка всегоCool,это когда я в 9 класс ходила,секция в школе была,парашют умею складывать,тоже наука!Раньше все это бесплатно было,в первый раз страшно,зато ощущение незабываемое,тебе понравитьсяCool

Спасибо Снежанна! ниче себе ВСЕГО! Прыжки были, а сколько не имеет значения! И сейчас есть еще бесплатные прыжки,только уже набрали группу.

Оказывается все вокруг меня прыгали: ты, сестра Ёжика....одна я осталась!

мне тогда 16-й шел,разрешение надо было от родителей,так мама за сердце хваталась,пускать не хотелаCool,я ж высоты бояласьCool,после тренировок прошло

Я своей тоже не буду пока говорить об этой пока мысли, после скажу!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Прыжки с парашютом

Я - один раз по молодости в Калининграде (или в Зеленограде?Cool-не помню уже название точно). Чуть не ... уписалась со страху . Больше - ни-ни-ни ! Cool(балерина ржёт).
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Прыжки с парашютом

я прыгнул в 2001 году.. в группе вначале было около 15 человек.. подготовка была очень странная.. всего 5 теоретических занятий..  первые два об устройстве парашюта.. за что дергать.. за что не дергать.. на третьем занятии тема была о поведении в экстремальной ситуации.. ну если при прыжке зацепился за самолет.. не раскрылся основной.. или приземление на высоковольтные линии.. на четвертое занятие пришло всего 8 человек.. из них я и трое моих товарищей.. шуточки кончились.. в день прыжка ветер был около 10м/сек.. прыгать разрешается если не более 5 м/сек .. ждали когда стихнет несколько часов.. ветер стих.. прибыл кукурузник.. грузимся.. по спирали самолет подымается до километровой отметки.. сидим шутим.. самолет зависает.. встаем.. шутить охота отпала.. самый тяжелый впереди.. я второй.. инструктор открывает дверь.. кошмар.. пропасть.. паника.. наверное на эшафоте так себя люди чувствуют.. первый ушел.. нахрена это все нужно.. стою на краю поворачиваюсь назад.. мой товарищ.. который третий.. молится.. а морда как у святого на иконе и смотрит куда-то в вечность.. инструктор легонько толкает за плечо.. а х.. с ним.. прыгаю.. несколько секунд ничего не вижу.. ничего не понимаю.. лечу в пропасть.. 501..502..503.. дергаю кольцо.. рывок..  смотрю вверх.. купол раскрылся.. ураааа.. дикий восторг.. спускаюсь и ору от удовольствия.. и от гордости за себя.. эйфория  которую ни разу в жизни не переживал.. товарищ.. который молился кричит.. «запасной расчековал..?».. все забыл на свете.. если не расчековал запасной.. сработает автомат и он раскроется где-то на 300 метров.. ничего страшного.. будешь лететь на двух парашютах.. а на земле обязательно получишь пинков от инструктора.. ноги вместе.. земля..кувырок.. все.. я сделал это.. весь прыжок около минуты.. а впечатлений на всю жизнь.. мало что может с этим сравниться..
Изображение пользователя mare.

Re: Прыжки с парашютом

anlovely пишет:
Coolя исправлюсь)

ну, если только исправишься.... Cool

Изображение пользователя ogonek.

Re: Прыжки с парашютом

Танюх,  я тоже хочу. уже рюкзак собираю.Coolжди!!CoolCool

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Прыжки с парашютом

Владиславовна пишет:

Снежанна К. пишет:
у меня три прыжка всегоCool,это когда я в 9 класс ходила,секция в школе была,парашют умею складывать,тоже наука!Раньше все это бесплатно было,в первый раз страшно,зато ощущение незабываемое,тебе понравитьсяCool

Спасибо Снежанна! ниче себе ВСЕГО! Прыжки были, а сколько не имеет значения! И сейчас есть еще бесплатные прыжки,только уже набрали группу.

Оказывается все вокруг меня прыгали: ты, сестра Ёжика....одна я осталась!

мне тогда 16-й шел,разрешение надо было от родителей,так мама за сердце хваталась,пускать не хотелаCool,я ж высоты бояласьCool,после тренировок прошло
Изображение пользователя anlovely.

Re: Прыжки с парашютом

Coolи я никак уснуть не могу... эхххх
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Прыжки с парашютом

anlovely пишет:

о ...Cool кто-то проснулси)Cool

не спицца мне!Cool
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прыжки с парашютом

anlovely пишет:

о ...Cool кто-то проснулси)Cool

 разведка не спить!Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прыжки с парашютом

Снежанна К. пишет:
у меня три прыжка всегоCool,это когда я в 9 класс ходила,секция в школе была,парашют умею складывать,тоже наука!Раньше все это бесплатно было,в первый раз страшно,зато ощущение незабываемое,тебе понравитьсяCool

Спасибо Снежанна! ниче себе ВСЕГО! Прыжки были, а сколько не имеет значения! И сейчас есть еще бесплатные прыжки,только уже набрали группу.

Оказывается все вокруг меня прыгали: ты, сестра Ёжика....одна я осталась!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя anlovely.

Re: Прыжки с парашютом

о ...Cool кто-то проснулси)Cool

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Прыжки с парашютом

у меня три прыжка всегоCool,это когда я в 9 класс ходила,секция в школе была,парашют умею складывать,тоже наука!Раньше все это бесплатно было,в первый раз страшно,зато ощущение незабываемое,тебе понравитьсяCool
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прыжки с парашютом

mare пишет:

медвежонок, у меня сестрица уже почти 3 года прыгает... так что - больше адреналина в жизни!  Cool

(зато каки-и-ие фоты будутCool

Ух ты! Здорово!Мне сказали,что летом платные прыжки могут быть,так что до лета морально подготовлюсь!Хорошая у тебя сестрица Ёжик! Респект!Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя anlovely.

Re: Прыжки с парашютом

mare пишет:
anlovely пишет:
я бы тоже прыгнул...но с таким чтобы не открылся Cool
Cool Cool

 Coolя исправлюсь)

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя mare.

Re: Прыжки с парашютом

anlovely пишет:
я бы тоже прыгнул...но с таким чтобы не открылся Cool
Cool Cool
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прыжки с парашютом

anlovely пишет:
Владиславовна пишет:

anlovely пишет:
я бы тоже прыгнул...но с таким чтобы не открылся Cool

как в фильме про Фантоцци? Когда он прыгал из окна здания, а внизу стояли и ловили всех, а когда прыгал Фантоцци,то внизу никого не было!

может быть и как в фильме.. так будет быстрее.. и проще

что за пессимизм!Ты эт выкинь из головы, даже и  шутку выкинь!Жизнь прекрасна и удивительна и люди замечательны! И ты тоже классный парень!

Я ж про прыжки наоборот почему пишу, мне нравится покорять новые вершины, преодолевать слабости! В прорубь я когда-то окунулась тоже ради того,чтобы увидеть:"Да, я это МОГУ!". Это так здорово покорять новые горизонты!

Так что долой пессимизм ( и в шутку тоже)Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mare.

Re: Прыжки с парашютом

медвежонок, у меня сестрица уже почти 3 года прыгает... так что - больше адреналина в жизни!  Cool

(зато каки-и-ие фоты будутCool

Изображение пользователя anlovely.

Re: Прыжки с парашютом

Владиславовна пишет:

anlovely пишет:
я бы тоже прыгнул...но с таким чтобы не открылся Cool

как в фильме про Фантоцци? Когда он прыгал из окна здания, а внизу стояли и ловили всех, а когда прыгал Фантоцци,то внизу никого не было!

может быть и как в фильме.. так будет быстрее.. и проще

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Прыжки с парашютом

anlovely пишет:
я бы тоже прыгнул...но с таким чтобы не открылся Cool

как в фильме про Фантоцци? Когда он прыгал из окна здания, а внизу стояли и ловили всех, а когда прыгал Фантоцци,то внизу никого не было!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя anlovely.

Re: Прыжки с парашютом

я бы тоже прыгнул...но с таким чтобы не открылся Cool
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии