Booking.com

Случай из жизни(правда)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя buono ragazzo.

   У моей сестры есть хорошая знакомая.У знакомой - дочь - не ребенок,а куклаCool - длинные белые кучеряшки,голубые глаза,огромные ресницы.Девочке почти 5 лет и естественно ее водят в детский сад.В один из дней мальчика из группы,Назовем его Вовой, водили к детскому врачу.В поликлинике Вове понравилось.Даже вернее не в поликлинике,а сам врач.Но скорее всего не врач ,а сочетание профессии и фамилии врача - Доктор Гадкин.Поэтому,вернувшись в садик он все время на распев повторял:"Доктор Гадкин,Доктор Гадкин,Доктор Гадкин..."И так весь оставшийся день.Поэтому,когда мама забрала дочь из садика,по дороге домой девочка с возмущением Coolрассказывала маме:

"Представляешь,Вову сегодня водили к врачу, и он нас всех просто ЗАЕ...Л: он целый день повторял Доктор Гадкин,Доктор Гадкин.Ужас,как он нас ЗАЕ..Л!!!!"

Мать остановилас как вкопанная,повернулась к дочери и,еле сдерживая негодованиеCool,грозно сказала:

"Если ты будешь так говорить,то у тебя во рту выростут грибы,зубы станут черными.Ты станешь некрасивой и никогда не выростешь!"

Из глаз дочери полились слезыCool.Растирая слезы кулачками и всхлипывая,девочка покляласьCool:

"Мамочка,я больше никогда,никогда не буду говорить - Доктор Гадкин!!!!"

Реакцию Coolмамы можете себе представить!

Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Случай из жизни(правда)

""" Мои дети матом ругаццо не будут.. Cool"""""

А это от тебя зависит!Cool
Изображение пользователя anlovely.

Re: Случай из жизни(правда)

лондей пишет:
anlovely пишет:

Мои дети матом ругаццо не будут.. Cool

А я бы хотела, что бы мои дети не только матом не ругались, но и не злоупотребляли алкоголем, наркотиками, не поддавались под влияние каких -нибудь негативных товарищей, имели умненькую голову на плечах, желание учиться и способность выживания в этом жестоком миреCool

это само собой.. Cool

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя лондей.

Re: Случай из жизни(правда)

anlovely пишет:

 Мои дети матом ругаццо не будут.. Cool

А я бы хотела, что бы мои дети не только матом не ругались, но и не злоупотребляли алкоголем, наркотиками, не поддавались под влияние каких -нибудь негативных товарищей, имели умненькую голову на плечах, желание учиться и способность выживания в этом жестоком миреCool
Изображение пользователя Легионер.

Re: Случай из жизни(правда)

Mela пишет:
Все потому,что он часто играл на террасе которая выходила на улицу,а напротив,рабочие белили фасад. Дяденька рабочий,выпивал,а потом комментировал свою работуCool. Мама на первых порах и понять не могла откуда он таких слов набрался,пока однажды не понаблюдалаCool.

командир части вызывает двух солдат проводивших накануне работы в подшефном детском садике по замене старой электропроводки, розеток, выключателей и грозно так спрашивает что натворили? почему мне уже с утра 20 звонков от родителей и воспитателей говорят что вы чемуто плохому детей научили? никак нет ничему не учили, просто мы на детской площадке проводку паяли, я снизу держал стремянку а рядовой Иванов спаивал провода и нечаяно капнул мне за шиворот оловом на что я ему вежливо заметил: рядовой Иванов извините меня пожалуйста но вы паяльник неправильно держите и с него олово капает мне за шиворот!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя anlovely.

Re: Случай из жизни(правда)

Mela пишет:
anlovely пишет:

на меня рассказ лично никакого впечатления не произвёлCoolобычно всё

безусловно,на некоторых мат не производит особого впечатления....
У тебя наверное нет пока детей. Когда слышишь некоторые словечки сказанные устами младенца,поверь как минимум улыбаетCool

 Мои дети матом ругаццо не будут.. Cool

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Лючия.

Re: Случай из жизни(правда)

Случай ,конечно,это не единичный, иногда дети такое скажут или спросят,что порой не знаешь как и реагировать...Но виноваты конечно же в этом мы, взрослые.Кто-нибудь будет отрицать? Я вот тоже припомнила один случай когда моя трехлетняя дочь, увидев на стене слово "сука", спросила что это означает и  почему мальчики в садике их, девочек, так обзывают.  Сначала я опешила, а потом  обьяснила, что так называется собака-девочка... Других вопросов не последовало.Хотя не раз ,задавая такие совсем не детские вопросы, она заставляла меня краснеть...
Изображение пользователя Mela.

Re: Случай из жизни(правда)

anlovely пишет:

на меня рассказ лично никакого впечатления не произвёлCoolобычно всё

безусловно,на некоторых мат не производит особого впечатления....
У тебя наверное нет пока детей. Когда слышишь некоторые словечки сказанные устами младенца,поверь как минимум улыбаетCool
Изображение пользователя Mela.

Re: Случай из жизни(правда)

Coolопять смешишь?
хотя в этом случае смех сквозь слезы. Мой сын когда слышит матюки смеяться начинает,т.к в свое время мама обьяснила что это не хорошоCool(а потом, уронив не помню уже что, сказала бл.дьCool)
А вообще, дети "впитывают" лексикончик везде, не только дома. В семье моего любимого никто матом не ругается, а он когда был маленьким такие отборные словечки выпаливал, что вся семья была в шокеCool. Все потому,что он часто играл на террасе которая выходила  на улицу,а напротив,рабочие белили фасад. Дяденька рабочий,выпивал,а потом комментировал свою работуCool. Мама на первых порах и понять не могла откуда он таких слов набрался,пока однажды не понаблюдалаCool.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Случай из жизни(правда)

Игорь , а я с улыбкой сейчас выйду из дома Cool,

действительно "случай из жизни" .... детская непосредственность .

Вообще говорят , что дети интеллигентных родителей не ругаются матом (это уже о более осознанном возрасте),

т.к. когда слышат какое-то выражение в разговоре между родителями ,то дают себе отчет "это не для связки слов , а для выражения ситуации"

другими словами ... если это п ... ц , то по другому не скажешь Cool

Снежана Cool

Изображение пользователя GalinaG.

Re: Случай из жизни(правда)

я своей дочери говорила:"Зачем обманываешь?",она смотрела удивленным взглядом,мол от куда знаешь?Я ей:"Ты когда говоришь неправду у тебя нос в левую сторону поворачивается!"quote]

Весело!Cool

GalinaG
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Случай из жизни(правда)

я своей дочери говорила:"Зачем обманываешь?",она смотрела удивленным взглядом,мол от куда знаешь?Я ей:"Ты когда говоришь неправду у тебя нос в левую сторону поворачивается!"Так до сих пор на нос поглядывает когда что-то выдумываетCool,может повзраслеет не будет?
Изображение пользователя Еленочка.

Re: Случай из жизни(правда)

лондей пишет:
Да я сама себя помню, как с подружками обзывала соседа пид....с горбатый, я понятия не имела о смысле этих слов, пока моя мама не услышала и не дала понять.....Cool, что что-то не очень хорошееCool

А я в 7лет насмотревшись сериала Династия

 спросила что такое голубые,

и мои родители ответили что это те же кто 

и зеленые только хуже

Они меня запутали, потому что я еще 

тогда что такое зеленые тоже не знала 

 

 

Изображение пользователя GalinaG.

Re: Случай из жизни(правда)

buono ragazzo пишет:

"Мамочка,я больше никогда,никогда не буду говорить - Доктор Гадкин!!!!"

Реакцию Coolмамы можете себе представить!

Бедные дети: им и невдомёк чему можно научиться в садике!Cool Понимаю маму!

GalinaG
Изображение пользователя magic.

Re: Случай из жизни(правда)

Леся75 пишет:

 "Если ты будешь так говорить,то у тебя во рту выростут грибы,зубы станут черными.Ты станешь некрасивой и никогда не выростешь!"

А мама-то какая добраяCool

 Ага! Как только

язык поворачивается малышке такие 

перспективы будущего рисовать? Cool

Изображение пользователя Natali W.

Re: Случай из жизни(правда)

Да реакция мамочки наверное была такой - обширний инфарк миокарда со всеми вытекающими последствиями..., ну или в лучшем случае челюсть до пола упала CoolCool
Изображение пользователя Леся75.

Re: Случай из жизни(правда)

лондей пишет:
Была у нас одна девочка, у которой в семье разговаривали исключительно на отборном мате, а я запоминала а потом просила родителей разъяснить смысл этих слов... Особенно мне нравилась реакция моей бабули...CoolВ моей семье на подобные словеса было- ТАБУ!

Cool 

Все, что ни делается, к лучшему!
Изображение пользователя лондей.

Re: Случай из жизни(правда)

Была у нас одна девочка, у которой в семье разговаривали исключительно на отборном мате, а я запоминала а потом просила родителей разъяснить смысл этих слов... Особенно мне нравилась реакция моей бабули...CoolВ моей семье на подобные словеса было- ТАБУ!
Изображение пользователя anlovely.

Re: Случай из жизни(правда)

лондей пишет:
Да я сама себя помню, как с подружками обзывала соседа пид....с горбатый, я понятия не имела о смысле этих слов, пока моя мама не услышала и не дала понять.....Cool, что что-то не очень хорошееCool

Coolне хорошо то какCool

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя лондей.

Re: Случай из жизни(правда)

Да я сама себя помню, как с подружками обзывала соседа пид....с горбатый, я понятия не имела о смысле этих слов, пока моя мама не услышала и не дала понять.....Cool, что что-то не очень хорошееCool
Изображение пользователя Леся75.

Re: Случай из жизни(правда)

 "Если ты будешь так говорить,то у тебя во рту выростут грибы,зубы станут черными.Ты станешь некрасивой и никогда не выростешь!"

А мама-то какая добраяCool

Все, что ни делается, к лучшему!
Изображение пользователя anlovely.

Re: Случай из жизни(правда)

на меня рассказ лично никакого впечатления не произвёлCoolобычно всё

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Случай из жизни(правда)

Может мама и не упустила - у нас же всегда на улице "отстающих" подтягивалиCool

Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии