Booking.com

Шоппинг в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя paradise_olka.

День добрый!

Либо я не умею пользоваться поиском... либо... во что я не верю.. эта тема не обсуждалась...

Поделитесь пожалуйста, где хорошие магазины в Риме?

Про улицу бутиков я вычитала в путеводителе... но там ведь наверняка накрутка цен... интересуют известные бренды и не очень:)) главное, чтобы качество хорошее было..

 может есть магазины-стоки...

посоветуйте пожалуйста!!!!!!!!!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Шоппинг в Риме

Karlo пишет:
Многим нравятся "дыры" "ЗАРА" и "ринасчентэ" 

Зара и Ринашенте мне знакомы, а Дыры, что это за зверь такой?

Изображение пользователя Laziale.

Re: Шоппинг в Риме

paradise_olka пишет:

День добрый!

Либо я не умею пользоваться поиском... либо... во что я не верю.. эта тема не обсуждалась...

Поделитесь пожалуйста, где хорошие магазины в Риме?

Про улицу бутиков я вычитала в путеводителе... но там ведь наверняка накрутка цен... интересуют известные бренды и не очень:)) главное, чтобы качество хорошее было..

 может есть магазины-стоки...

посоветуйте пожалуйста!!!!!!!!!

Castel Romano  http://www.mcarthurglen.it/castelromano/home/home.php

К примеру, от стоянки такси у Ринашенте минут 25 утром (в противоход пробкам) за 20 с небольшим евро. Обратно уже 50 (заказ на рецепш -приезжают левые частники, по телефону городское вызывать не пробовал).Можно на метро до Лаурентины, потом на такси и также обратно, экономнее, но с пакетами неудобно:-)))  

 Есть два крупных молла: "Чинечитта Дуэ Чентро Коммерчиале" (на одноименной ст. метро) и "И Гранаи" (м.Лаурентина)

Про треугольник высокой моды и пафоса:-) (виа Фраттина-Корсо-Бабуино), я думаю вы и так знаете, он во всех справочниках.

Большой универмаг "Ринашенте" в центре, найдете:-), но он уступает миланскому на порядки, очень скудненький. Правда года три назад через улицу от него построили большую галерею (посолидней) и 4-х этажный магазин попроще(в основном молодежная мода).

Есть еще большой универмаг MAS у главного рынка на пьяцца Витторио 

Ну и две улицы сплошь торговые Виа дель Тритон и виа Национале. На всем протяжении одни магазины разного уровня брэндистости:-)))

 

Если интересует, что конкретней по Риму, спрашивайте, Рим- моя тема:-))))  

 

Изображение пользователя paradise_olka.

Re: Шоппинг в Риме

:) спасибо, видимо один человек на форуме мне отвечает:)

я хочу всё и сразу на самом деле:) в Питере я одеваюсь в брендовую одежду, только покупаю я её не в бутиках...:) а у людей, которые продают ТО ЖЕ самое, но по другим ценам.. и у них есть магазины.. доступные всем:)

я так и не поняла.. есть ли накрутка в самом центре  официальных магазинах или это только у нас так делается:)

а как пишется по-итальянски Кстелли Романи?

Изображение пользователя paradise_olka.

Re: Шоппинг в Риме

:) спасибо, видимо один человек на форуме мне отвечает:)

я хочу всё и сразу на самом деле:) в Питере я одеваюсь в брендовую одежду, только покупаю я её не в бутиках...:) а у людей, которые продают ТО ЖЕ самое, но по другим ценам.. и у них есть магазины.. доступные всем:)

я так и не поняла.. есть ли накрутка в самом центре  официальных магазинах или это только у нас так делается:)

а как пишется по-итальянски Кстелли Романи?

Изображение пользователя Karlo.

Re: Шоппинг в Риме

ты как одеситка, хочешь французкий (длиненнкий) и по японистей(толстенький) - такого нет. бренды стоят , а не бренды меньше. Бывает приходят люди на вию делла Спига и начинают плакать , как все дорого, мы хтели тоже, но гораздо дешевле. и наоборот на складах и в аутлетах - никакого обслуживанья, мы хотим бутики. Многим нравятся "дыры" "ЗАРА" и "ринасчентэ"  - есть оба в Риме, спросишь в отеле адрес, если интересно. Аутлеты  есть в Кастелли Романи опять же в отеле скажут как добраться из многих отелей возят шатлы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии