Booking.com

Пляж, если ехать из Рима

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя paradise_olka.

Здравствуйте.

Едем в Рим на неделю. Не знаю какая будет погода.. мы там будем с 29 апреля по 6 мая. Может быть повезет и настанет лето?:)

Если это произойдет, хотели бы на денёк рвануть на море и позагорать.  Подскажите в какие места можно поехать? Чтобы был пляж с лежаками и со всеми удобствами?

Реально ли это, чтобы в мае сдавали лежаки?:)

Заранее спасибо!!!:)

Изображение пользователя Легионер.

Re: Пляж, если ехать из Рима

Гурман пишет:

Coolнасмешил. Мы конечно "моржи", но и мы не рискнули в первые дни купаться, хотя итальянцев в море плескалось много.

Не скажу, что море было "как парное молоко", но верхние слои воды прогревались до +25 точно.

а я в первых числах декабря как то помню окунуться рискнул правда не на долго, вода вроде ничего  только на воздухе потом холодно было пришлось не одеваясь полностью до отеля добежать и в тёплом номере обсыхать уже 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Гурман.

Re: Пляж, если ехать из Рима

так это курорт для холодолюбивых русских и немцев! Римини впереди планеты всей в туризме для среднего класса относительно дешевый отличный сервис с 50-летним опытом - лучшим в Италии, да и многие отели там уже принадлежат русским, все меняется и подстраивается под них как основную тур массу. 

 

 

Coolнасмешил. Мы конечно "моржи", но и мы не рискнули в первые дни купаться, хотя итальянцев в море плескалось много.

Не скажу, что море было "как парное молоко", но  верхние слои воды прогревались до +25 точно.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Пляж, если ехать из Рима

Гурман пишет:
Ну-у-у-у-у не знаю. Я в прошлый год прилетел в Римини 28 апреля и лежаков на пляже было "море", а 2-3 мая мы купались и загорали . Так , что не отчаивайтесьCool

так это курорт для холодолюбивых русских и немцев! Римини впереди планеты всей в туризме для среднего класса относительно дешевый отличный сервис с 50-летним опытом - лучшим в Италии, да и многие отели там уже принадлежат русским, все меняется и подстраивается под них как основную тур массу. 

Изображение пользователя Гурман.

Re: Пляж, если ехать из Рима

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему про прогноз погоды !
Изображение пользователя paradise_olka.

Re: Пляж, если ехать из Рима

:) надежда умирает последней!!!:)

а прогноз погоды пока не понятный... где кстати его смотреть???? а то у нас в России... как они тут прогнозируют... что будет в Риме...:)

Изображение пользователя Гурман.

Re: Пляж, если ехать из Рима

 Ну-у-у-у-у не знаю.  Я в прошлый год прилетел в Римини 28 апреля и лежаков на пляже было "море", а 2-3 мая мы купались и загорали . Так , что не отчаивайтесьCool
Изображение пользователя paradise_olka.

Re: Пляж, если ехать из Рима

спасибо!
Изображение пользователя Karlo.

Re: Пляж, если ехать из Рима

Мне больше нравится  Fregene, Santa Severa, Santa Marinella чем Ostia, Nettuno
Изображение пользователя paradise_olka.

Re: Пляж, если ехать из Рима

спасибо.. не обнадеживает...:((((

дожди не входили в нашу программу:((((

а конкретные названия городов можете подсказать?

Изображение пользователя Karlo.

Re: Пляж, если ехать из Рима

нет не реально, сезон начнется в середине мая и то первые ласточки, но уже будут готовить пляжи к сезону, чистить граблями, подвозить песок и т.д. может и удастся выпросить лежак прямо на месте, пока льют дожди, но может все измениться за неделю.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии