Booking.com

Как утешить человека

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Леся75.

У моего итальянского любимого очень болен отец, врачи сказали, что больше шести месяцев не проживет. Мой, естесственно, очень сильно переживает и я тоже. Отца его знаю, он такой хороший, добрый, еще относительно молодой - 65 лет. Но, я даже не знаю, какие слова в такой момент можно говорить, хочется утешить, но кроме

 "мне очень жаль" и "может, врачи ошибаются и все обойдется" ничего сказать не могу :(

Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Как утешить человека

mimmina пишет:

CoolРазве можно в этом утешить? Скажи, что нужно быть стойким и постараться сделать для отца эти последние месяцы приятными и счастливыми... куда-нибудь свозить, куда отец мечтал съездить или еще какую-нибудь его мечту осуществить...

Полностью согласна. Пусть близкие окружат его заботой и вниманием. И твои слова поддержки, пусть банальные, наверняка звучат очень искренне и от сердца. Твой любимый видит и ценит это, будь уверена.

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Леся75.

Re: Как утешить человека

лондей пишет:
Согласна с Мимминой, в этой ситуации лишних слов и не надо, будьте просто рядом и Ваше участие и присутствие будет лучшей помощьюCool

К сожалению, не могу быть рядом. Он в Италии, а я пока живу в России. Но, все равно, спасибо за советы 

Все, что ни делается, к лучшему!
Изображение пользователя лондей.

Re: Как утешить человека

Согласна с Мимминой, в этой ситуации лишних слов и не надо, будьте просто рядом и Ваше участие и присутствие будет лучшей помощьюCool
Изображение пользователя Леся75.

Re: Как утешить человека

mimmina пишет:

CoolРазве можно в этом утешить? Скажи, что нужно быть стойким и постараться сделать для отца эти последние месяцы приятными и счастливыми... куда-нибудь свозить, куда отец мечтал съездить или еще какую-нибудь его мечту осуществить...

спасибо, попробую :) 

Все, что ни делается, к лучшему!
Изображение пользователя mimmina.

Re: Как утешить человека

CoolРазве можно в этом утешить? Скажи, что нужно быть стойким и постараться сделать для отца эти последние месяцы приятными и счастливыми... куда-нибудь свозить, куда отец мечтал съездить или еще какую-нибудь его мечту осуществить...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии