Booking.com

СНЯТЬ КВАРТИРУ В ТОРИНО

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя eva-mira.

Добрый день. требуеться соовет или какая-либо полезная информация. Хочу снять квартиру для постояного места жительства в Италии, Торино. Что для етого надо и с кем лучше связываться, а с кем нет?:) знаю, что аджентии не очень то охотно сдают квартиры иностранцам. Хотя я гражданинка Естонии т. е. Евросоюза. и вроде как проблем быть не должно, но.......  может кто знает, кто сталкивался с такой же проблемой... Буду благодарна за любую информацию!

Найти отель

Изображение пользователя Снежанна К..

Re: СНЯТЬ КВАРТИРУ В ТОРИНО

Да сходите Вы в агенство,раз у Вас и деньги на предоплату есть и все такое,в одном не получится,идите в другое,наоборот через агенство быстрее снимите,и Вам нормальный контракт сделают,то,что Вы с евросоюза,ничего не меняет,все равно для итальянца Вы иностранка.Удачи!
Изображение пользователя eva-mira.

Re: СНЯТЬ КВАРТИРУ В ТОРИНО

В ТОМ ТО И ПРОБЛЕМА - И ДЕНЬГИ НА ЗАЛОГ ЕСТЬ И РАБОТА, КВАРТИРУ НЕ НАЙТИ:( МОЖЕТ КТО ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ИЛИ ПО ПОРУЧИТЕЛЬСТВУ...... ИЛИ КТО ЗНАЕТ, МОЖЕТ КТО "ПО-ЧЕРНОМУ" СДАЕТ КВАРТРУ.

Изображение пользователя Olga st.

Re: СНЯТЬ КВАРТИРУ В ТОРИНО

eva-mira пишет:

что аджентии не очень то охотно сдают квартиры иностранцам. Хотя я гражданинка Естонии т. е. Евросоюза. и вроде как проблем быть не должно, но....... может кто знает, кто сталкивался с такой же проблемой... Буду благодарна за любую информацию!

 

Моя подружка - венгерка, пытается найти квартиру во Флоренции. Ищет обявления и обзванивает....Говорит, что когда узнают , что иностранка, сразу начинают задавать много вопросов (невсегда приятные). Говорят, что перезвонят ...и пропадают... Наличие гражаданства ЕС и постоянной работы пока ей не помогли, но она не отчаивается. 

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии