Booking.com

Подарок итальянскому ребенку

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lina-1.

Дорогие форумчане, сорри если не в тот раздел пишу, но нужно срочно придумать подарок сестре своего друга. Уже голову сломала, а вылет на носу((

Девочке 8 лет, очень избалованная, уже помешана на моде и дизайнерский штучках))

хотела привезти что-то чисто русское, но что может понравится 8-летней итальянке?Cool

может быть кто-нибудь сталкивался с подарками итальянским детям? Cool

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Подарок итальянскому ребенку

А если зайти в специализированный магазин, где все для балета? Не знаю может какой купальник или еще какой-нибудь красивый аксессуар для балета? Уж где где а в Москве, думаю, можно найти! Если "подарок" будет красивым,то непременно понравится ребенку, даже при обилии подобных вещей дома!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Подарок итальянскому ребенку

bella пишет:
Neffertiti пишет:

Lina-1 пишет:
да напишите адрес или название пожалуйста, я как раз из МосквыCool

Зайди на www.confael.ru Уверена, точно что-нибудь выберешьCool

Ну есть-то не она будет, а ребенок (шучу). А вообще дети любят есть все необычное, может и не совсем вкусное. Кого сейчас простым шоколадом удивишь и конфетами..  Но, конечно, если Бабаевский предлагает такую же интересную продукцию, почему бы и нет.

а я бы не советовала "Конфаэль", упаковка красивая, а шоколад никакой... только выброшенные деньги. уж если покупать шоколад, то либо Рот Фронт, либо Бабаевский


Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя bella.

Re: Подарок итальянскому ребенку

Neffertiti пишет:

Lina-1 пишет:
да напишите адрес или название пожалуйста, я как раз из МосквыCool

Зайди на www.confael.ru Уверена, точно что-нибудь выберешьCool

а я бы не советовала "Конфаэль", упаковка красивая, а шоколад никакой... только выброшенные деньги. уж если покупать шоколад, то либо Рот Фронт, либо Бабаевский

Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Подарок итальянскому ребенку

Lina-1 пишет:
да напишите адрес или название пожалуйста, я как раз из МосквыCool

Зайди на www.confael.ru Уверена, точно что-нибудь выберешьCool


Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Легионер.

Re: Подарок итальянскому ребенку

gianna пишет:
Легионер Cool

Жанн, я тебя тоже абажаюCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Подарок итальянскому ребенку

Lina-1 пишет:
да напишите адрес или название пожалуйста, я как раз из МосквыCool

скорее всего ул Люсиновская перекрёсток Павла Андреева или Большой Каменный мост через Москва реку от Боровицкой башни за кинотеатром Ударник, наберите в поисковике Ротфронт, Красный Октябрь и Бабаевский и на их официальных сайтах найдите адреса и предложения, призаводах есть и фирменные магазины где всё это можно купить или заказать.......... 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Lina-1.

Re: Подарок итальянскому ребенку

да напишите адрес или название пожалуйста, я как раз из МосквыCool
Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Подарок итальянскому ребенку

gianna пишет:

Neffertiti пишет:
По поводу шоколада. Не знаю, сможешь ли найти у себя в городе, а у нас есть продукция одной шоколадной фабрики, где из шоколада можно найти практически все- и картины, и букеты, и книги, и фигурки разные и на школьную тематику много(шоколадный "пластелин", "буквы", "мини-ранцы"), в общем долго перечислять. Можно и индивидуальный заказ сделать. Такие подарки всегда "на ура" идут и детям и взрослым.

а адресок можно? 

Точно сказать не могу, знаю только ,что фабрика московская. Когда уточню адрес, сообщу.

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Милица.

Re: Подарок итальянскому ребенку

Согласна насчет шоколада, а еще итальянским подружкам моей дочери(8лет) очень нравятся куклы из соломки и льна, или расписные шкатулки, которые мы привозим им как сувениры.
"Перед великим умом склоняю голову, перед Великим сердцем - колени." Гете
Изображение пользователя gianna.

Re: Подарок итальянскому ребенку

Neffertiti пишет:
По поводу шоколада. Не знаю, сможешь ли найти у себя в городе, а у нас есть продукция одной шоколадной фабрики, где из шоколада можно найти практически все- и картины, и букеты, и книги, и фигурки разные и на школьную тематику много(шоколадный "пластелин", "буквы", "мини-ранцы"), в общем долго перечислять. Можно и индивидуальный заказ сделать. Такие подарки всегда "на ура" идут и детям и взрослым.

а адресок можно? 

Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Подарок итальянскому ребенку

По поводу шоколада. Не знаю, сможешь ли найти у себя в городе, а у нас есть  продукция одной  шоколадной фабрики, где из шоколада можно найти практически все- и картины, и букеты, и книги, и фигурки разные и на школьную тематику много(шоколадный "пластелин", "буквы", "мини-ранцы"), в общем долго перечислять.  Можно и индивидуальный заказ сделать. Такие подарки всегда "на ура" идут и детям и взрослым.

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя gianna.

Re: Подарок итальянскому ребенку

у моей знакомый дочь 5 лет, так девочка во всю требует косметику....ужос...
Изображение пользователя bella.

Re: Подарок итальянскому ребенку

Silvano пишет:
подарите десять лет коммунизма, потом она и матрёшке будет рада

да кто ж его видел, коммунизм этот?Cool

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: Подарок итальянскому ребенку

подарите десять лет коммунизма, потом она и матрёшке будет рада
Изображение пользователя Lina-1.

Re: Подарок итальянскому ребенку

bella пишет:

всего у нее быть не может, так как постоянно что-нибудь новое да появляется. узнайте у родителей девочки. а насчет балета, подарите ей шоколадку "Вдохновение".....там нарисована балерина на фоне Большого театра......шучу

у братика узнаю)))

а насчет шоколадки точно))

привезу ей вдохновение,  пусть привыкает к нашим подаркам и тиффани не клянчит, а то она совсем у них обнаглела)))

Изображение пользователя bella.

Re: Подарок итальянскому ребенку

Lina-1 пишет:
нЕТОЧКА пишет:

Советую аксессуар какой нибудь - куклы в восемь лет не так уже актуальны. В Италии модно всё, что от Hello Kitti- Cумочки, кошелёчки....

даа хэллоу китти это точно! у нее все, начиная от вьетнамок, заканчивая лампами в комнате hello kitty)) но думаю у нее уже все этой фирмы есть(( 

жалко что в 8 в куклы уже не играют))

кстати, еще она балетом занимается, может что-то связанное с балетом можно придумать? Cool

всего у нее быть не может, так как постоянно что-нибудь новое да появляется. узнайте у родителей девочки. а насчет балета, подарите ей шоколадку "Вдохновение".....там нарисована балерина на фоне Большого театра......шучу

Изображение пользователя Lina-1.

Re: Подарок итальянскому ребенку

нЕТОЧКА пишет:

Советую аксессуар какой нибудь - куклы в восемь лет не так уже актуальны. В Италии модно всё, что от Hello Kitti- Cумочки, кошелёчки....

даа хэллоу китти это точно! у нее все, начиная от вьетнамок, заканчивая лампами в комнате hello kitty)) но думаю у нее уже все этой фирмы есть(( 

жалко что в 8 в куклы уже не играют))

кстати, еще она балетом занимается, может что-то связанное с балетом можно придумать? Cool

Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Подарок итальянскому ребенку

Lina-1 пишет:

спасибо! но матрешек у них уже достаточноCool

наверное правда куклу ей какую нибудь куплю,  вряд ли она нашим сувенирам обрадуетсяCool

Девочка по идее уже в третий класс ходит,она не играет уже в куклы!
Изображение пользователя нЕТОЧКА.

Re: Подарок итальянскому ребенку

Советую аксессуар какой нибудь - куклы в восемь лет не так уже актуальны. В Италии модно всё, что от Hello Kitti- Cумочки, кошелёчки....

 

Изображение пользователя bella.

Re: Подарок итальянскому ребенку

Lina-1 пишет:

спасибо! но матрешек у них уже достаточноCool

наверное правда куклу ей какую нибудь куплю,  вряд ли она нашим сувенирам обрадуетсяCool

ну, если остановили свой выбор на кукле, то лучше спросить, какую именно. а то их столько всяких сейчас, глаза разбегаются Cool

Изображение пользователя Lina-1.

Re: Подарок итальянскому ребенку

спасибо! но матрешек у них уже достаточноCool

наверное правда куклу ей какую нибудь куплю,  вряд ли она нашим сувенирам обрадуетсяCool

Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Подарок итальянскому ребенку

Моя уже давно на Winks и не смотрит,Bella правильно посоветовала,привезите матрешку современную,либо забавную копилку для монет,что-нибудь в этом духе,не покупайте вещи,мать девочки их может просто не надеть ей и,зря потратите деньги.
Изображение пользователя bella.

Re: Подарок итальянскому ребенку

Да, то , что они здесь избалованы это точно! мы тут дарим девочке родственников(ей, правда, только 7 исполнилось) все, что связано с куклами WINX, начиная от кукол и заканчивая DVD. она на них просто помешана. а вообще, в качестве презента из России, можно и матрешку подарить.  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии