Booking.com

Nokia E51

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sasha nova.

Очередной деловой продукт в E-Series, пришедший на замену сразу двум моделям: E50 и E65. Причём от второго продукта герою нашего сегодняшнего обзора досталось гораздо больше - это дополнительные кнопки вызова приложений и утилита Team Suite. С E50 роднит позиционирование, форм-фактор корпуса, да и заявленная цена не сильно различается. В общих чертах смартфон позиционируется как удобное функциональное средство для делового общения с большим числом абонентов. С одной стороны упор делается на возможностях корпоративной рассылки SMS и E-Mail, с другой стороны такой тип рассылки доступен даже в молодёжном 5700. К действительно приятным моментам стоит отнести поддержку Wi-Fi, да возросшие объёмы оперативной памяти – эти моменты здорово облегчают работу с устройством, как со смартфоном.

Самое интересное,что эту модель  можно выиграть,приняв участие в конкурсе на сайте

http://openairoffice.ru/quiz.html 

 

Изображение пользователя nikola.

Re: Nokia E51

Кстати я ради интереса зашел на этот сайт,там чтобы иметь шанс на приз,надо было на 10 вопросов по сотовой связи ответить,я на 6 ответил,вопросы трудные,блин.
Изображение пользователя ogonek.

Re: Nokia E51

надо все таки ASUS  брать. правда у него корпуса хлипкие.
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя лондей.

Re: Nokia E51

Привет Всем у меня Е 65 и N 70, первый такое дерьмо, да и второй не лучше.. я с ними измучилась, отправляю уделывать по очередиCool Может их новый собрат лучше!Cool

Изображение пользователя ogonek.

Re: Nokia E51

по-моему ничео особенного - очередной имиджевый телефон.

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя anlovely.

Re: Nokia E51

Coolбред...полный причём
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Nokia E51

Kurlykov пишет:
афигенная новость..! хотел купить два.. Е50 и Е65.. но бегу покупать Е51

CoolCool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Nokia E51

афигенная новость..! хотел купить два.. Е50 и Е65.. но бегу покупать Е51

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии