Booking.com

Вопрос визы - (США - Италия )

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя kotlirina.

Не знаю поможет кто с таким вопросом . Немного расскажу сложившуюся ситуацию . В данный момент моя дочь проживает в США . Она имеет гринкарту один год . До второй очередь еще не дошла . Она начинающая модель . Ей поступило предложение с модельного агенства в Италии . Она должна пробыть в Италии 90 дней . Так вот у меня вопрос по каким документам она должна там находиться . Если я правильно понимаю она должна иметь визу для ее легального прибывания в Италии . кто должен ей дать эту визу ?  Может кто сможет разьяснить этот вопрос ? Буду всем благодарна .

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя amelinka.

Re: Вопрос визы - (США - Италия )

  Да пусть идет в Итальянское посольство ,скорее всего ей придётся продимонстрировать с какой целью она едет ,и не должно быть проблемNerd
Изображение пользователя alina62.

Re: Вопрос визы - (США - Италия )

на  сколько я поняла, ваша дочь ещё не имеет американского  гражданства. Поэтому на основании   приглашения  модельного итальянского агенства, она должна просить визу в Итальянском посольстве в Америке.
Изображение пользователя Еленочка.

Re: Вопрос визы - (США - Италия )

А почему Ваша дочь не хочет оставаться в штатах по моему для начала лучше поработать как раз там,больше возможностей и на самом деле конкуренции меньше(меньше славянок из стран бывшего Варшавского договора)заработать можно лучше и вобще...все самые известные модели наши, добились славы именно в Америке

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии