Booking.com

Сборная Украины в Италии! Фед. Кап. Italy vs Ukraine!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Verdasco.

Кубок Федерации: Коней на переправе не меняют

 Коней на переправе не меняют

Сборная Украины заявила на матч плэй-офф за выход в Первую Мировую группу Кубка Федерации тех же теннисисток, что принесли победу своей команде в поединке со сборной Бельгии.



 Итак, в Ольбию, бороться за место в восьмерке сильнейших сборных мира отправляются: Алена Бондаренко, Екатерина Бондаренко, Мария Корытцева и Татьяна Перебийнис. Капитан команды: Владимир Богданов

итальянки определились с составом


Как известно, 26-27 апреля в Ольбии, Италия, состоится матч плэй-офф Кубка Федерации за право играть в Первой Мировой группе между сборными Италии и Украины. Вчера вечером стал известен состав итальянской команды. В него вошли: Франческа Скьявоне, Флавия Пеннетта., Карин Кнапп и Сара Эррани
    Для Карин Кнапп - это будет дебютное выступление за сборную. Капитан команды - Коррадо Бараццутти

Приводим информацию для болельщиков на матч плей-офф I Мировой группы Кубка Федерации между национальными женскими сборными командами Италии и Украины, который состоится 26-27 апреля 2008 г. в Джеовилалже ди Ольбия (о.Сардиния), Италия.
 http://www.alona-bondarenko.com

Изображение пользователя Verdasco.

Re: Сборная Украины в Италии! Фед. Кап. Italy vs Ukraine!

Победительницы Australian Open- 2008!

Alona and Kateryna Bondarenko! 

 arata yamaoka

 

 

Изображение пользователя prima vera.

Re: Сборная Украины в Италии! Фед. Кап. Italy vs Ukraine!

Verdasco пишет:

prima vera пишет:
Виталик, желаю Алене побед!!! Cool
спасибо милая!CoolCool

Как здоровье?Cool

Cool Лечусь... Антибиотики, витамины, промывания, полоскания, народные средства. Короче полный ЛОР-кабинет на дому... Cool Но вроде легче, выздоравливаю! Cool

Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя Verdasco.

Re: Сборная Украины в Италии! Фед. Кап. Italy vs Ukraine!

prima vera пишет:
Виталик, желаю Алене побед!!! Cool
спасибо милая!CoolCool

Как здоровье?Cool

Изображение пользователя prima vera.

Re: Сборная Украины в Италии! Фед. Кап. Italy vs Ukraine!

Виталик, желаю Алене побед!!! Cool
Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя Verdasco.

Re: Сборная Украины в Италии! Фед. Кап. Italy vs Ukraine!

Ballerina пишет:
Cool
  я к чему веду, просто если кто-то из наших порталовских живет на о. Сардиния! Может, поддержать наших тенниситок или просто приятно встретить....Cool

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Сборная Украины в Италии! Фед. Кап. Italy vs Ukraine!

Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии