Booking.com

Чумазик

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя anlovely.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Ыыы

нет, это больной с рождения человек (инвалид детства), причем не разговаривает практически...

жалко его...

Изображение пользователя prima vera.

Re: Ыыы

CoolКрасавчик! Это он так выражает протест, видимо.
Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Ыыы

Наконец-то и до вашей деревни добрался легендарный чумазег всех времен и народов Cool Cool

 

Четыре года назад он мелькнул на заднем плане в сюжете, в котором суровый работяга рассказывает в камеру, почему именно он и его товарищи бастуют.

Над смешным парнем с грязным лицом смеются уже несколько лет. Четыре года назад он мелькнул на заднем плане в сюжете, в котором суровый работяга рассказывает в камеру, почему именно он и его товарищи бастуют.

Нелепая и, казалось, пьяная рожица сломала остросоциальный пафос репортажа. Слушая о проблемах рабочих свеклопункта, люди падали от смеха.

Кадры Курской телекомпании «Такт» попали в Интернет. Там грязного парня полюбили и прозвали Чумазиком. Появились сотни коллажей-пародий (так называемых «фотожаб»): вот Чумазик с Путиным, вот в передаче Максима Галкина…

"Чумазику" собирают деньги на лекарства и одежду.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ыыы

Вау! Где ты достал этот ролик? Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии