Booking.com

А итальянки ищут в России любимых???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Швед.

CoolПочитал по форуму и создалось впечатление что в Италию едут женщины которых нашли их мужчины итальянцыCoolCool

Интересно итальянки в России себе мужей находят?CoolCool

Изображение пользователя gala-ru.

Re: А итальянки ищут в России любимых???

Швед пишет:

gala-ru пишет:
А я слышу часто здесь, о желании итальянок поехать в Москву за олигархами!...приходиться им сразу показывать по карте, как проехать на Рублёвку....

 

Cool а лучше показывать Чукотку-спросил Абрамовича и сразу в кабинет губернатораCoolCoolCoolCoolCool

бывает же он когда нибудь в этом кабинетеCool

О Чукотке я тоже думала...но не стала 

рисковать...тем более, что одного Абромовича

 на всех всех всё  равно не хватит!Cool

Изображение пользователя Швед.

Re: А итальянки ищут в России любимых???

gala-ru пишет:
А я слышу часто здесь, о желании итальянок поехать в Москву за олигархами!...приходиться им сразу показывать по карте, как проехать на Рублёвку....

 

Cool а лучше показывать Чукотку-спросил Абрамовича и сразу в кабинет губернатораCoolCoolCoolCoolCool

бывает же он когда нибудь в этом кабинетеCool

Изображение пользователя gala-ru.

Re: А итальянки ищут в России любимых???

А я слышу часто здесь, о желании итальянок поехать в Москву за олигархами!...приходиться им сразу показывать по карте, как проехать на Рублёвку....
Изображение пользователя mimmina.

Re: А итальянки ищут в России любимых???

Да, я тоже слышала (даже видела Cool) про случаи, когда итальянки, работая в России встречаются с русским парнем и впоследствии выходят за него замуж... только мало женского роду работает там, все больше мужчиныCool...
Изображение пользователя Oxana80.

Re: А итальянки ищут в России любимых???

у меня есть знакомый, который женился на итальянке,  уже лет 15 женаты. Живут в России.
а на днях меня бабушка очень порадовала новостью, что мой сводный брат (младший и я с ним не общаюсь) встречается с итальяночкой, которая в России учиться :) вот так вот..наверное у нас это наследственное ))))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии