Booking.com

всем, нуждающимся в счастье...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лючия.

Вот получила такое послание на "Odnoklassniki.ru". Как в детстве, помните? Переписать 20 раз, отправить 20 друзьям...Вообщем чтоб долго не мучаться адресую всем...А может правда счастье не за горами?

Это мне прислал один человек и я пересылаю Вам! Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка!К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы проигнорируете это письмо,Вас покинет удача в отношениях на 7лет. Кто его знает, может и правда, так что лучше перешлю его ВАМ – желаю счастья….

Изображение пользователя Katarina P.

Re: всем, нуждающимся в счастье...

Kurlykov пишет:
подкинув ей письмо.. я конечно же смалодушничал.. испугался.. очень уж влом было переписывать его 20 раз.. а потом убеждал себя что ничего плохого у меня не случится.. я ж письмо не выкинул.. просто переправил другому

Это всё ещё цветочки, а знаете, какие ещё сообщения приходят : перешли срочно это письмо 10 людям, иначе в течение 3 дней кто-то из твоих родственников умрёт. Таким вообще лицо бить надо! 



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: всем, нуждающимся в счастье...

подкинув ей письмо.. я конечно же смалодушничал.. испугался.. очень уж влом было переписывать его 20 раз.. а потом убеждал себя что ничего плохого у меня не случится.. я ж письмо не выкинул.. просто переправил другому
Изображение пользователя Katarina P.

Re: всем, нуждающимся в счастье...

Kurlykov пишет:
не понял.. а что я мог еще ей подкинуть..?

Ну тут уж всё зависит от твоей фантазии, паука например 



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: всем, нуждающимся в счастье...

не понял.. а что я мог еще ей подкинуть..? 
Изображение пользователя Katarina P.

Re: всем, нуждающимся в счастье...

Kurlykov пишет:
повезло вам девочки.. в советские времена такую лабуду вручную переписывали.. своеобразные советские спамы.. а лючия.. "добрая" девушка.. перевела стрелки на вас.. как я в детстве.. не стал переписывать такое дурацкое письмо.. а подкинул в почтовый ящик соседке.. девушке очень впечатлительной

Хорошо, что  только письмо ты ей туда подкинулCool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: всем, нуждающимся в счастье...

повезло вам девочки.. в советские времена такую лабуду вручную переписывали.. своеобразные советские спамы.. а лючия.. "добрая" девушка.. перевела стрелки на вас.. как я в детстве.. не стал переписывать такое дурацкое письмо.. а подкинул в почтовый ящик соседке.. девушке очень впечатлительной
Изображение пользователя Katyunya.

Re: всем, нуждающимся в счастье...

Анна1 пишет:
Katyunya пишет:
Товарисчи, которые наставили минусы, будьте почеловечнее...на нас хандра напала, вот и начинаешь идти на поводу у такого рода посланий...Для Лючии, наверное, так было проще...Она ведь вам счастья пожелала....а вы....Cool
ну " счастья " ....а в конце маленькая такая угрозочка .... "не хочешь быть счастливым !? " Будешь несчастным 7 лет ....". Такое "миленькое" пожелание "счастья"...Бред ... Взрослые люди ...

Это да...Cool но это писала не она...Девочки, мне кажется, правильнее будет сейчас остановиться с комментами...я, например, и до конца не дочитывала это послание, т.к. изначальна увидела, что это такое...Уверена, Лучия так же не обратила внимания на эту дописочку в конце письма...Девочки, правда, давайте остановимя на этом? И все останемся в хороших отношениях...



Изображение пользователя Анна1.

Re: всем, нуждающимся в счастье...

Katyunya пишет:
Товарисчи, которые наставили минусы, будьте почеловечнее...на нас хандра напала, вот и начинаешь идти на поводу у такого рода посланий...Для Лючии, наверное, так было проще...Она ведь вам счастья пожелала....а вы....Cool
ну " счастья " ....а в конце маленькая такая угрозочка .... "не хочешь быть счастливым  !? "   Будешь несчастным 7 лет ....". Такое "миленькое" пожелание "счастья"...Бред ... Взрослые люди ...
Изображение пользователя Анна1.

Re: всем, нуждающимся в счастье...

Клёвое письмо "счастья " ...с угрозами  о несчастье ....Cool
Изображение пользователя Лючия.

Re: всем, нуждающимся в счастье...

А тебе спасибо,Катюня. Не все ещё черствы душой...
Изображение пользователя Лючия.

Re: всем, нуждающимся в счастье...

Доообрая ты,однако...Причём тут умственные способности? Скорее всего хочется просто поверить..
Изображение пользователя adriana.

Re: всем, нуждающимся в счастье...

Katarina P пишет:

Лично к тебе это не относится, но я терпеть не могу, когда такую шнягу в личку присылают, типа перешли 10.000 людей и будет тебе счастье!

Или - твой цветок ICQ, станет синим, если отправишь данное сообщение 20 людям, просто бесит!!

и,  что самое интересное ВЕДЬ ВСЕ ПЕРЕСЫЛАЮТ! Я лично, удаляю сразу, дабы не спамить человеку всякой ерундой, но как-то ведь она распространяется! Кому это надо - вопрос

Вот, мне тоже такая бадяга приходила, только вот после нее желание общаться с человеком ее приславшим пропало, задумалась об его умственных способностях, мы что такие все суеверные? Ну помню в детстве такие письма писали, но так хоть какая польза была, почерк улучшался.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Katyunya.

Re: всем, нуждающимся в счастье...

Товарисчи, которые наставили минусы, будьте почеловечнее...на нас хандра напала, вот и начинаешь идти на поводу у такого рода посланий...Для Лючии, наверное, так было проще...Она ведь вам счастья пожелала....а вы....Cool


Изображение пользователя Katarina P.

Re: всем, нуждающимся в счастье...

Лично к тебе это не относится, но я терпеть не могу, когда такую шнягу в личку присылают, типа перешли 10.000 людей и будет тебе счастье!

Или - твой цветок ICQ, станет синим, если отправишь данное сообщение 20 людям, просто бесит!!

и,  что самое интересное ВЕДЬ ВСЕ ПЕРЕСЫЛАЮТ! Я лично, удаляю сразу, дабы не спамить человеку всякой ерундой, но как-то ведь она распространяется! Кому это надо - вопрос

Прошу занести в протокол - минусы не я ставила!



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии