Booking.com

Возможна свадьба века:Путин и Кабаева?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natali W.

Владимир Путин женится на Алине Кабаевой?

 «Москору» стали известны сенсационные подробности предстоящей свадьбы века. Как стало известно «Москору» из кругов, близких к питерскому истеблишменту, среди столичных компаний, занимающихся организацией корпоративных праздников, объявлен закрытый тендер на право проведения свадьбы Владимира Путина и депутата Госдумы от фракции «Единая Россия» Алины Кабаевой.

Синдром Саркози

Политики – народ, который как никто другой зависит от общественного мнения. Если развод неизбежен, а впереди маячит пост главы государства, то с разводом можно и повременить – как это сделал Николя Саркози. Он женился на бывшей модели Карле Бруни только после того, как стал президентом Франции. 

В случае с Владимиром Путиным все с точностью наоборот. Пока он был президентом, его супругу Людмилу вместе с ним россияне могли видеть только, если это предписывал официальный протокол. Что касается всего остального, то все сведения о его семейной жизни оставались тайной за семью печатями. Именно из-за такой степени секретности многие и поговаривали о том, что у президента не все в порядке со «второй половиной». 
Но вот срок президентства подошел к концу, дочки уже выросли – одна уже замужем и живет в Мюнхене, другая, студентка, на выданье, и уже мало что связывает друг с другом первую пару России. После «дембеля» можно найти время и для решения личных дел. 

Развод состоялся?

– Владимир Путин вот уже как два месяца разведен и свободен от семейных уз, – сообщил наш информатор, близкий друг руководителя компании Арт-менеджмент центр Карнавал-стиль, которая участвует в закрытом конкурсе на право проведения свадьбы Владимира Путина. – Соответствующий штамп в паспорте ему поставили в одном из загсов Санкт-Петербурга. Это произошло в феврале. Среди клиентов компании Арт-менеджмент центр Карнавал-стиль такие монстры бизнеса, как LG, ООО «Уральская Сталь», ОАО «ГМК «Норильский-Никель», «Консультант+», «ВТБ», компания «Джонсон и Джонсон». 

Завидная невеста

Так или иначе, но потенциальная невеста Алина Кабаева не просто олимпийская чемпионка, красавица и отличница. Она еще и политик. В Государственной думе как представитель фракции «Единая Россия» она – заместитель председателя комиссии по молодежной политике. Кроме того, она загружена и общественной работой – стала председателем совета Национальной Медиагруппы, которая принадлежит ближайшему другу президента Юрию Ковальчуку. 

Правда, задать Кабаевой вопрос о предполагаемой свадьбе не удалось – вчера весь день она провела на заседаниях Госдумы. Но ее пресс-секретарь на этот вопрос ответила резким, как удар бича, словом «Нет». 

То, что Владимир Путин, как и всякий здоровый мужчина, не равнодушен к красивым спортивным женщинам, хорошо знают в его близком окружении. Недаром людская молва связывала его с бывшей баскетболисткой, а ныне телеведущей Екатериной Андреевой. А если верить мемуарам скандальной журналистки Елены Трегубовой, то президент заглядывался и на нее. 

Подождем до Троицы

Свадьбу скорее всего назначат (или она уже назначена) на Троицу, которая в этом году приходится на 15 июня. Состоится она, без сомнения, на родине президента – в Санкт-Петербурге в Константиновском дворце. О составе приглашенных, их количестве и о том, сколько на ней будет выпито и съедено, пока ничего не известно. 

План Путина работает

Из компетентных источников «Москору» стало также известно, что «план Путина» в отношении Кабаевой на самом деле уже давно работает. 

Кремлевские пиарщики получили задание ненавязчиво «готовить народ» к столь необычному для нашей страны событию. Именно поэтому все каналы телевидения и центральные газеты так часто с умилением говорят о свадьбе президента Франции Саркози и фотомодели Карлы Бруни. 

Ничто человеческое не чуждо

О том, как первые лица СССР изменяли своим женам с балеринами и певицами Большого театра и просто с медсестрами или девушками улиц, написаны сотни страниц. О современных политиках книги еще не пишут, но материала об их похождениях накоплено предостаточно. Они просто ждут своего часа. 

Мода на разводы российских политиков началась во времена Бориса Ельцына. Тогда молодыми женами обзавелись министр иностранных дел Андрей Козырев, помощник президента России Сергей Ястржемский, получивший в Москве прозвище Ястреба женского, вице-премьер Борис Немцов, о котором главный редактор радио «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов как-то сказал, что тот никогда не будет президентом, пока не разберется со своими женщинами, и многие другие. 

Нет нужды перечислять всех западных политиков, которые изменяли своим женам с молодыми и не очень молодыми женщинами. Достаточно вспомнить принца Чарльза или пускающего слезу с телеэкранов Билла Клинтона, замеченных в секс-скандалах губернатора Нью-Йорка Элиота Спитцера и мэра Детройта Квэйма Килпатрика. Вспомните роман президента Чехии 66-летнего Вацлава Клауса с 28-летней стюардессой Петрой Беднаровой. Кстати, чехи, узнав о нем, очень обрадовались здоровью своего любимого президента. И не осудили его."

(C) www.newsland .ru

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Возможна свадьба века:Путин и Кабаева?

На сайте "Литпром" был опубликован рассказ Льва Рыжкова одного из сотрудников газеты "Московский корреспондент", в которой недавно появилась скандальная статья о скорой свадьбе действующего президента России Владимира Путина и знаменитой гимнастки-"художницы" Алины Кабаевой. Ниже приведена сокращенная версия текста, представляющего собой своего рода свидетельство очевидца того, как именно готовилась данная статья:

"Я - штатный работник газеты «Московский корреспондент». Того самого издания, из которого выпорхнула эта утка. Работаю я там обозревателем отдела литературы и искусства уже полгода, практически с момента основания до самого бесславного конца... Итак, вот вам подлинная история женитьбы Владимира Владимировича.
Газета была ежедневная. В ней двадцать четыре полосы. Это много, поцоны... Но суть проблемы не в этом. Сколько материалов-«кирпичей» не ставь на полосы, на ней всегда будут оставаться маленькие дырки, которые надо тоже чем-то забивать. Забивают их обычно всякой [....]
В тот вечер, когда родилась эта сенсация, была, насколько мне известно, похожая ситуация. На одной из полос зияла дыра. И ее надо было чем-то забить. Звезды-шоу-бизнеса, которые обычно идеально годятся для такого латания прорех, не канали. Почему? Потому, что дыра на полосе имела место быть в самом начале газеты. Там, где находятся политические новости. Сюда, согласитесь, Диму Билана или Филиппа Киркорова не поместишь при всем желании.
Чем снимают стресс и усталость уставшие журналюги, не мне вам рассказывать. К вечеру авторы будущей сенсации были, допустим, не в говно, но навеселе. В чьей именно бедовой голове родилась мысль о том, чтобы поженить президента и спортсменку, я не знаю. Честно. Официально авторами значатся два журналиста. Но придумали это не они. Это совершенно точно.
В общем, так или иначе, свершилось. Путиным заткнули дырку.
Придя на работу во вторник, я застал там [...] знает что. Журналисты пребывали в каком-то странно взвинченном состоянии.
- Мы пропиарились! - гудела курилка. - Теперь нас знают все.
Счетчик на сайте издания действительно - зашкаливало. Десять тысяч посещений в сутки - это рекорд для газеты, образованной полгода назад.
Первоначально - да, я тоже испытывал некую странную эйфорию. Но ближе к вечеру в редакции стала происходить нездоровая [...]ня. Редактор требовал продолжения столь "успешной" темы.
Я своими глазами видел, а также слышал своими ушами, как наши журналисты совершали звонки куда-то там в администрацию президента: «Как вы относитесь к слухам по поводу...» Звонили и несчастной Алине Кабаевой: «Алина! Подтвердите или опровергните...» Напоминаю: комментировалась больная фантазия. Трубку мобильного Алины брала пресс-секретарша и вежливо посылала наших корреспондентов. То есть, объясняю еще раз для тех, кто не вник: про человека придумали [...]. Потом назойливо звонят ему же и требуют это прокомментировать.
Не помог и хозяин свадебного салона, который якобы занимался организацией бракосочетания. Его почему-то не прельщала реклама в нашей газете и то, что о нем узнают все.
Курилка гудела.
- Они отказываются от комментариев! - как дети малые, ликовали убеленные сединами патриархи. - Это значит, рыльце-то в пушку! Значит, действительно что-то было!
Но вернемся к веселящимся патриархам журналистики. Я, поцоны, чувствовал себя... Ну, примерно, как Рип Ван Винкль. Если кто не знает, это персонаж одноименной новеллы начала XIX века Вашингтона Ирвинга. Коцик пошел в лес, нашел там какую-то пещеру, ощутил усталость и лег вздремнуть. Проснулся, так получилось, через двадцать лет. Но я, если что, отсутствовал всего две недели, и вдруг обнаружил, что в мое отсутствие все посходили с ума. С творческими людьми, поцоны, такое бывает. Я часто общаюсь с писателями. Многие из них испытывают вполне человеческие чувства по отношению к своим героям. Одна писательница, авторша детективов, буквально два дня назад рассказывала мне о том, что однажды не то, что поверила в реальность своего героя, но даже влюбилась в него. Также и наши журналисты - все, как один словно поверили в эту байду.
Однако вскоре эйфория прошла. В редакцию вошли какие-то типы в штатском. Здоровенные такие жлобы. Я не знаю, поцоны, кто это был. Может, и ФСБ. Но, по-моему, вряд ли. Мое предположение - они приехали к редактору, чтобы отвезти его к хозяину газеты. Момент увода нашего главреда я наблюдал своими глазами. Он оглядывался, вращал глазами, говорил: «Я вернусь».
После этакой «асталависты» настроение у всех стало нервозное... Один из телефонов редакции разрывался от звонков: «Расскажите про Кабаеву?» По другому аппарату наша журналистка названивала самой Кабаевой и ее, бедняжку, то и дело посылали...
Потом редактор вернулся. Кто его знает, в каких там пыточных застенках он побывал. Но был вполне себе напуганный. Ему доложили, что либеральная пресса интересовалась его судьбой. И что всем, как надо, говорили, что Григория Нехорошева забрали на Лубянку.
Забегая вперед, скажу, что в дальнейшем главный редактор стал появляться на работе лишь изредка. По служебному телефону его по-прежнему пытались разыскать какая-то пресса, иностранная и отечественная. Им по привычке отвечали, что Григория Ивановича допрашивают на Лубянке...
В пятницу заявилось японское телевидение. Григорий Иванович к ним не вышел, запершись в своем кабинете. Отдувался за сенсацию пафосный дедуля, назначенный официальным автором. Говорил про дух свободной прессы, про какие-то эксклюзивные источники информации. По завершении горделиво пожал японцам руки.
Ну, а потом уже приехал бизнесмен, владелец издания..."

http://www.rokfeller.ru/oddities/8392.html?=sub_odd_22Apr2008
Изображение пользователя Natali W.

Re: Возможна свадьба века:Путин и Кабаева?

Да, хорошо ответил! а я уже подарочек присмотрела, думала побухать на халяву да с шиком , а тут облом...( шютка такой мой некороший) Cool
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Возможна свадьба века:Путин и Кабаева?

Если даже они и надумают пожениться общественного мнения врядли спросят, и правильно сделают



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя mimmina.

Re: Возможна свадьба века:Путин и Кабаева?

Хорошо ответил!Cool

Изображение пользователя bella.

Re: Возможна свадьба века:Путин и Кабаева?

Tesero пишет:

14:27 (18 апреля)

Путин рассказал об Алине Кабаевой

На пресс-конференции Владимира Путина и Сильвио Берлускони корреспондент «Независимой газеты» задала вопрос по поводу слухов о предстоящей свадьбе президента России с Алиной Кабаевой. «Как вы к этому лично относитесь? И правда ли, что вы развелись со своей женой и ваша дочка живет в Мюнхене?» - задала вопрос журналистка.

«Первое, что я хочу сказать. В том, что Вы сказали, нет ни одного слова правды», - сказал Путин. «Второе, вы упомянули статью в одной из наших газет, в которой действительно упоминается наша чемпионка по гимнастике Алина Кабаева…», - сказал президент. «И в других публикациях подобного рода упоминаются успешные и красивые девушки. И думаю, что не будет неожиданным, если я скажу, что они все мне нравятся. Также как и все российские женщины», - добавил он.

При этом Путин отметил, что несмотря на то, что «общество, конечно, вправе знать, как живут люди, занятые публичной деятельностью», у каждого человека существует частная жизнь, вмешиваться в которую никому не позволено. «Я всегда плохо относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь», - добавил он.   // «Газета.Ru»

хорошо бы, если бы оказалось все так, как он говорит. уж как-то совсем я не представляю рядом с ним Алину КабаевуCool

Изображение пользователя Tesero.

Re: Возможна свадьба века:Путин и Кабаева?

    
14:27 (18 апреля)

Путин рассказал об Алине Кабаевой

На пресс-конференции Владимира Путина и Сильвио Берлускони корреспондент «Независимой газеты» задала вопрос по поводу слухов о предстоящей свадьбе президента России с Алиной Кабаевой. «Как вы к этому лично относитесь? И правда ли, что вы развелись со своей женой и ваша дочка живет в Мюнхене?» - задала вопрос журналистка.

«Первое, что я хочу сказать. В том, что Вы сказали, нет ни одного слова правды», - сказал Путин. «Второе, вы упомянули статью в одной из наших газет, в которой действительно упоминается наша чемпионка по гимнастике Алина Кабаева…», - сказал президент. «И в других публикациях подобного рода упоминаются успешные и красивые девушки. И думаю, что не будет неожиданным, если я скажу, что они все мне нравятся. Также как и все российские женщины», - добавил он.

При этом Путин отметил, что несмотря на то, что «общество, конечно, вправе знать, как живут люди, занятые публичной деятельностью», у каждого человека существует частная жизнь, вмешиваться в которую никому не позволено. «Я всегда плохо относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь», - добавил он.   // «Газета.Ru»
Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Возможна свадьба века:Путин и Кабаева?

buono ragazzo пишет:

bella пишет:
а меня волнует другой вопрос: почему Алина Кабаева? Coolу меня сложилось мнение о ней как о не очень далекой в плане интеллекта девице. вот уж не думала, что Владимиру Владимировичу нравятся спортсменки хоть и симпатичные, но без мозгов Cool

Помните фразу :"Какой же надо быть умной,чтобы казаться дурочкой!"?



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя bella.

Re: Возможна свадьба века:Путин и Кабаева?

buono ragazzo пишет:

bella пишет:
а меня волнует другой вопрос: почему Алина Кабаева? Coolу меня сложилось мнение о ней как о не очень далекой в плане интеллекта девице. вот уж не думала, что Владимиру Владимировичу нравятся спортсменки хоть и симпатичные, но без мозгов Cool

Помните фразу :"Какой же надо быть умной,чтобы казаться дурочкой!"?

 

это не ее случай

Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Возможна свадьба века:Путин и Кабаева?

bella пишет:
а меня волнует другой вопрос: почему Алина Кабаева? Coolу меня сложилось мнение о ней как о не очень далекой в плане интеллекта девице. вот уж не думала, что Владимиру Владимировичу нравятся спортсменки хоть и симпатичные, но без мозгов Cool

Помните фразу :"Какой же надо быть умной,чтобы казаться дурочкой!"?


Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя Katarina P.

Re: так выпьем за любовь!

buono ragazzo пишет:
Katarina P. пишет:

Ну любовь -любовью, она у всех разная, но разве не остаётся чувтсв к человеку, с которым прожил большую часть своей жизни??

Конечно остаются.Но если это только чувства благодарности за совместно прожитые годы,чувство привязанности,чувство долга,чувство страха - да-да - страха остаться одному на склоне лет,то для кого-то эти чувства не являются тормозящим фактором.А еще пресловутая фраза:"Седина в бороду - бес в ребро!"отя я прекрасно отдаю себе отчет,что с годами чувство влюбленности теряются в рутине повседневности.Как говорил В.В.Маяковский:"Семейная лодка разбилась о быт!"Но сохранить это чувство на всю жизнь - это нелегкий труд двоих.Я так думаюCool

Я тоже так думаю, но мужчине гораздо проще начать новую жизнь чем женщине, мне  например, куда интересней общаться с мужчиной старше меня, чем с ровесником.



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя bella.

Re: Возможна свадьба века:Путин и Кабаева?

а меня волнует другой вопрос: почему Алина Кабаева? Coolу меня сложилось мнение о ней как о не очень далекой в плане интеллекта девице. вот уж не думала, что Владимиру Владимировичу нравятся спортсменки хоть и симпатичные, но без мозгов Cool

Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: так выпьем за любовь!

Katarina P. пишет:

Ну любовь -любовью, она у всех разная, но разве не остаётся чувтсв к человеку, с которым прожил большую часть своей жизни??

Конечно остаются.Но если это только чувства благодарности за совместно прожитые годы,чувство привязанности,чувство долга,чувство страха - да-да - страха остаться одному на склоне лет,то для кого-то эти чувства не являются тормозящим фактором.А еще пресловутая фраза:"Седина в бороду - бес в ребро!"отя я прекрасно отдаю себе отчет,что с годами чувство влюбленности теряются в рутине повседневности.Как говорил В.В.Маяковский:"Семейная лодка разбилась о быт!"Но сохранить это чувство на всю жизнь - это нелегкий труд двоих.Я так думаюCool


Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя Katarina P.

Re: так выпьем за любовь!

buono ragazzo пишет:

Cool

Vagabondo пишет:

Всё это забывается гораздо раньше,  и даже тогда, когда мужчина не видит никакой перспективы,  а просто волочится,  за очередной смазливой мордашкой! Ну,  а если,  завязывается настоящий роман,   то  у мужчины, " в возрасте", просто частенько едет крыша! Сколько раз я наблюдал, не просто,  неадекватное поведение, а явные признаки психического расстройства! Тут уже не до уважения к жене!  И в этой ситуации, я считаю,   главная задача для мужчины,  если он хочет оставить надоевшую жену,- это уйти красиво! Напрасно улыбаетесь,  я не женат! Банальнейший пример некрасивого ухода,-  это всенародно любимый народный артист Олег Табаков! Который 12 лет Cool тайно встречался со своей студенткой, которая потом стала,  довольно известной актрисой,  Мариной Зудиной! И когда эта Зудина,  поставила его перед выбором,  он тут же бросил больную  жену, c  которой прожил больше тридцати лет!

И,  таких примеров,  к сожалению, множество!

Поэтому,  если мужчина расстался с женщиной,  красиво,  по договорённости,  не унижая её, и не делая  предметом всеобщего обсуждения,  он,  по моему мнению, может жениться на ком, и на чём угодно!))

Валера,я стобой почти полностью согласен.Почему почти - потому что мне не нравится слово надоевшая(надоевший).Ведь не важно кто уходит - мужчина или женщина - просто если нет чувств(умерли,кончились... и т.д.),то жить вместе просто преступление.И главное здесь не в том,что надоели, а в том ,что честно сказать друг другу и принять решение.Вот это всегда очень трудно.И не важно на каком уровне человек находится(все мы прежде всего - люди,человеки- и лица,облеченные властью или известные большому количеству людей попадают под всеобщее "внимание"), главное - как это делают. В свое время у меня был сотрудник,который был женат 5!!!раз официально.И,когда он собрался жениться в пятый раз - его "моральный"облик разбирали на заседании парткома(да-да,то еще времечко было).И его спросили как он может Coolпозорить честь коммуниста,женясь в пятый раз?И он ответил,что "ничего позорного не видит в том,что хочет оформить отношения с женщиной,которую любит официально.И если уж нато пошло,то более аморально "тащить"женщину в постель,будучи женатым на другой женщине - так как это делает большинство из тех,кто меня сейчас осуждает,сидя в президиуме.Поэтому я сначала оформляю отношения,а потом - постель."За что и был исключен из партии.Порядочность и честность - очень важные качества в жизни,а в этом вопросе - тем более.Хотя в данных ситуациях чаще говорят не доводы разума,а совсем иные чувства и эмоцииCool.

Ну любовь -любовью, она у всех разная, но разве не остаётся чувтсв к человеку, с которым прожил большую часть своей жизни??



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя mimmina.

Re: Возможна свадьба века:Путин и Кабаева?

vasy пишет:

Единственный на ком может женится Путин , это Медведев!!!Cool

Ну, да... нам еще однополых браков не хваталоCool...

А вообще, кто его знает!?... Про Саркози в Италии тоже много говорят, пишут и показывают, может  и Берлускони собрался тоже разводитьсяCool...

Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: так выпьем за любовь!

Cool

Vagabondo пишет:

Всё это забывается гораздо раньше,  и даже тогда, когда мужчина не видит никакой перспективы,  а просто волочится,  за очередной смазливой мордашкой! Ну,  а если,  завязывается настоящий роман,   то  у мужчины, " в возрасте", просто частенько едет крыша! Сколько раз я наблюдал, не просто,  неадекватное поведение, а явные признаки психического расстройства! Тут уже не до уважения к жене!  И в этой ситуации, я считаю,   главная задача для мужчины,  если он хочет оставить надоевшую жену,- это уйти красиво! Напрасно улыбаетесь,  я не женат! Банальнейший пример некрасивого ухода,-  это всенародно любимый народный артист Олег Табаков! Который 12 лет Cool тайно встречался со своей студенткой, которая потом стала,  довольно известной актрисой,  Мариной Зудиной! И когда эта Зудина,  поставила его перед выбором,  он тут же бросил больную  жену, c  которой прожил больше тридцати лет!

И,  таких примеров,  к сожалению, множество!

Поэтому,  если мужчина расстался с женщиной,  красиво,  по договорённости,  не унижая её, и не делая  предметом всеобщего обсуждения,  он,  по моему мнению, может жениться на ком, и на чём угодно!))

Валера,я стобой почти полностью согласен.Почему почти - потому что мне не нравится слово надоевшая(надоевший).Ведь не важно кто уходит - мужчина или женщина - просто если нет чувств(умерли,кончились... и т.д.),то жить вместе просто преступление.И главное здесь не в том,что надоели, а в том ,что честно сказать друг другу и принять решение.Вот это всегда очень трудно.И не важно на каком уровне человек находится(все мы прежде всего - люди,человеки- и лица,облеченные властью или известные большому количеству людей попадают под всеобщее "внимание"), главное - как это делают. В свое время у меня был сотрудник,который был женат 5!!!раз официально.И,когда он собрался жениться в пятый раз - его "моральный"облик разбирали на заседании парткома(да-да,то еще времечко было).И его спросили как он может Coolпозорить честь коммуниста,женясь в пятый раз?И он ответил,что "ничего позорного не видит в том,что хочет оформить отношения с женщиной,которую любит официально.И если уж нато пошло,то более аморально "тащить"женщину в постель,будучи женатым на другой женщине - так как это делает большинство из тех,кто меня сейчас осуждает,сидя в президиуме.Поэтому я сначала оформляю отношения,а потом - постель."За что и был исключен из партии.Порядочность и честность - очень важные качества в жизни,а в этом вопросе - тем более.Хотя в данных ситуациях чаще говорят не доводы разума,а совсем иные чувства и эмоцииCool.


Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя рябина.

Re: Возможна свадьба века:Путин и Кабаева?

Искренне хочу верить ,что это неправда.

Начну с того ,что чужая семья это темный лес.В разводе всегда виноваты двое.Но за великим мужчиной всегда стоит великая женщина.Возможно он ее перерос,но начинали то они путь вместе.Жена обеспечивала ему тыл,где он мог зализать раны,побыть просто собой,и найти понимание и поддержку.Хотела бы я посмотреть на продвижение его карьеры,если бы на ее месте была порядочная стерва со всеми регалиями в виде рогов,скандалов,интрижек и т.п.

Самое обидное это то,что если уходит из семьи мужчина его ранга,то это нормально(все мы люди -человеки),а если уходит жена -она на букву б.Начинается-разрушила семью,карьеру мужа(рогоносцев не приветствуют),о детях не думает.

 Вы можете представить ,что Людмила ушла от Путина ?Или любая другая жена влиятельного человека.Я нет.И не думаю,что все они там счастливы безмерно.Счастье не зависит от количества денег или власти,оно не покупается и не завоевывается.Cool

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Kateryna.

Re: так выпьем за любовь!

Мелочке + написала все за меня...
Изображение пользователя Katarina P.

Re: так выпьем за любовь!

 

Поэтому,  если мужчина расстался с женщиной,  красиво,  по договорённости,  не унижая её, и не делая  предметом всеобщего обсуждения,  он,  по моему мнению, может жениться на ком, и на чём угодно!))

Согласна, спасибо, очень хотелось узнать мужское мнение



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя vasy.

Re: Возможна свадьба века:Путин и Кабаева?

Единственный на ком может женится Путин , это Медведев!!!Cool

vasy
Изображение пользователя Natali W.

Re: так выпьем за любовь!

Mela пишет:

мне тоже в это мало верится,но все же....
Катарина, Карла Бруни- итальянкаCool.

Много и русских красивых,молодых и ухоженых брошенных мужьями бизнесменами, политиками и т.д
На самом деле не важно какой ты национальности. Французы и итальянцы католики, воспитанные гораздо строже нас во многих аспектах, и развод как таковой , стал "популярным" не так давно. Тем не менее некоторые  великие мужи, находят смелость проявить свою волю.
Девочки,а почему бы нам не предоставить право выбора этим лдям (мужчинам,женщинам) Не то, что бы я за разводы, но однозначно против мучений годами, рядом с не любимым человеком (даже ради детей!). Просто известные люди под прицелом (сами выбрали эту участь), и многие вещи делающиеся ими, вызывают шквал осуждений. Безусловно, странно было читать про тайную лбовь принца Уельского, в то время как принцесса Диана была идеальной женщиной как для англичан так и для многих из нас. Порыв страсти у Била Клинтона..., громкий развод Абрамовича... Но, они сделаны из плоти и крови ,как и мы, поетому им не чужды самые обычные жизненные перепетии.

как ты это хорошо заметила про нелюбимего человека, даже ради детей (жалко не все это понимают) и что все мы люди, ну а то что известные люди всегда на виду у попараци, чтож судьба у них такая, хотя сплетни ходят даже и о простых смертных, поэтому если это правда что пишут о В.Путине и А. Кабаевой, надеюсь что это любовь и от всего сердца желаю им счастья. Быть известным и счастливым очень нелегко.

Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: так выпьем за любовь!

Katarina P пишет:
А мне в этой теме другое интересно. Из-за чего всё-таки они уходят.(Путин, Саркози таких примеров сотни, а то и тысячи). Понятно, что взрослому мужчине неимоверно льстит, что рядом с ним находится молоденькая девочка, но как же ЖЕНА?? Конечно со временем чувства остывают, уходит страсть.Но как же чувство уважения к женщине, которая была рядом столько лет и в горе и в радости, подарила детей. Неужели всё это забывается в тот момент когда мужчина видит преспективу построения отношения с кем-то моложе??

 

Всё это забывается гораздо раньше,  и даже тогда, когда мужчина не видит никакой перспективы,  а просто волочится,  за очередной смазливой мордашкой! Ну,  а если,  завязывается настоящий роман,   то  у мужчины, " в возрасте", просто частенько едет крыша! Сколько раз я наблюдал, не просто,  неадекватное поведение, а явные признаки психического расстройства! Тут уже не до уважения к жене!  И в этой ситуации, я считаю,   главная задача для мужчины,  если он хочет оставить надоевшую жену,- это уйти красиво! Напрасно улыбаетесь,  я не женат! Банальнейший пример некрасивого ухода,-  это всенародно любимый народный артист Олег Табаков! Который 12 лет Cool тайно встречался со своей студенткой, которая потом стала,  довольно известной актрисой,  Мариной Зудиной! И когда эта Зудина,  поставила его перед выбором,  он тут же бросил больную  жену, c  которой прожил больше тридцати лет!

И,  таких примеров,  к сожалению, множество!

Поэтому,  если мужчина расстался с женщиной,  красиво,  по договорённости,  не унижая её, и не делая  предметом всеобщего обсуждения,  он,  по моему мнению, может жениться на ком, и на чём угодно!))

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Natali W.

Re: Возможна свадьба века:Путин и Кабаева?

bella пишет:

я вчера, услышав эту новость в итальянских дневных новостях, подумала, что очередная "утка".... а вообще, как-то не верится Cool.....бред какой-то

Мне тоже как-то не вериться, но я следу ю принципу никогда не говори никогда, всякое в жизни бывает...
Тем более, я так думаю, если об этом говорили и в Итальянских и Польских новостях, то возможно в этом что-то есть, ведь в политике как и в международной дипломатии просто так такие слухи пуискать не будут.

Изображение пользователя Mela.

Re: так выпьем за любовь!

Katarina P пишет:

Бывает, но одно дело когда ты-жена Саркози ухоженная и утонченная француженка. А другое - Маша Иванова(Петрова, Сидорова и т.д.) . И воспитыввали тебя в традициях "Браки заключаются на небесах". Да и в семейной жизни не один пуд соли съела. А ОН уходит, и уходит в новую жизнь, которая для него только начинается. И пережить такое оооочень непросто!

Вердикт опровергнут! мела не рихнуласьCool! это написала Катарина, но наверное она имела ввиду в общем, не конкретно Карлу Бруни Cool
Изображение пользователя Katarina P.

Re: так выпьем за любовь!

Mela пишет:
Katarina P пишет:
Mela пишет:

мне тоже в это мало верится,но все же....
Катарина, Карла Бруни- итальянкаCool.

Mela, а почему вы заключили, что я этого не знаю???Cool.  я никого не осуждаю, просто мне как человеку, в котором умер психолог интересна данная тенденцияCool

ups, sorry! Cool я ошиблась, сейчас пересмотрела цитату: ухоженная и утонченная француженка  (попросите модераторов обьяснить как правильно цитировать, они помогут,а то я не всегда понимаю, Cool без 100 граммов не разберешся), это написала Гала-ру.  Извини пожалуйста Cool

нет проблем  Cool. Это писала я, имея ввиду бывшую жену Саркози, а не Карлу Бруни Cool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: так выпьем за любовь!

Девочки , неужели правда ? Cool
Изображение пользователя Mela.

Re: так выпьем за любовь!

gala-ru пишет:
ups, sorry! Cool я ошиблась, сейчас пересмотрела цитату: ухоженная и утонченная француженка  (попросите модераторов обьяснить как правильно цитировать, они помогут,а то я не всегда понимаю, Cool без 100 граммов не разберешся), это написала Гала-ру.  Извини пожалуйста Cool Девочки, мела рихнулась ?Cool пока жду моего шефа, читаю украдкой форум, наверное сказывается напряжение быть застуканнойCool. Сейчас допишу это сообщение и посмотрю еще раз кого это я так внимательно цитировала. CoolВо зюзя!
Изображение пользователя gala-ru.

Re: так выпьем за любовь!

Мелочка, Гала-ру такого не писала....Cool
Изображение пользователя Mela.

Re: так выпьем за любовь!

Katarina P пишет:
Mela пишет:

мне тоже в это мало верится,но все же....
Катарина, Карла Бруни- итальянкаCool.

Mela, а почему вы заключили, что я этого не знаю???Cool.  я никого не осуждаю, просто мне как человеку, в котором умер психолог интересна данная тенденцияCool

ups, sorry! Cool я ошиблась, сейчас пересмотрела цитату: ухоженная и утонченная француженка  (попросите модераторов обьяснить как правильно цитировать, они помогут,а то я не всегда понимаю, Cool без 100 граммов не разберешся), это написала Гала-ру.  Извини пожалуйста Cool
Изображение пользователя bella.

Re: Возможна свадьба века:Путин и Кабаева?

я вчера, услышав эту новость в итальянских дневных новостях, подумала, что очередная "утка".... а вообще, как-то не верится Cool.....бред какой-то

Изображение пользователя Katarina P.

Re: так выпьем за любовь!

Mela пишет:

мне тоже в это мало верится,но все же....
Катарина, Карла Бруни- итальянкаCool.

Mela, а почему вы заключили, что я этого не знаю???Cool.

И я никого не осуждаю, просто мне как человеку, в котором умер психолог интересна данная тенденцияCool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Mela.

Re: так выпьем за любовь!

мне тоже в это мало верится,но все же....
Катарина, Карла Бруни- итальянкаCool.

Много и русских красивых,молодых и ухоженых брошенных мужьями бизнесменами, политиками и т.д
На самом деле не важно какой ты национальности. Французы и итальянцы католики, воспитанные гораздо строже нас во многих аспектах, и развод как таковой , стал "популярным" не так давно. Тем не менее некоторые  великие мужи, находят смелость проявить свою волю.
Девочки,а почему бы нам не предоставить право выбора этим лдям (мужчинам,женщинам) Не то, что бы я за разводы, но однозначно против мучений годами, рядом с не любимым человеком (даже ради детей!). Просто известные люди под прицелом (сами выбрали эту участь), и многие вещи делающиеся ими, вызывают шквал осуждений. Безусловно, странно было читать про тайную лбовь принца Уельского, в то время как принцесса Диана была идеальной женщиной как для англичан так и для многих из нас. Порыв страсти у Била Клинтона..., громкий развод Абрамовича... Но, они сделаны из плоти и крови ,как и мы, поетому им не чужды самые обычные жизненные перепетии.

Изображение пользователя Katarina P.

Re: так выпьем за любовь!

gala-ru пишет:

Бывает, но одно дело когда ты-жена Саркози ухоженная и утонченная француженка. А другое - Маша Иванова(Петрова, Сидорова и т.д.) . И воспитыввали тебя в традициях "Браки заключаются на небесах". Да и в семейной жизни не один пуд соли съела. А ОН уходит, и уходит в новую жизнь, которая для него только начинается. И пережить такое оооочень непросто!

А я вот знаю таких немного.

 



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя gala-ru.

Re: так выпьем за любовь!

Цитата:

Бывает, но одно дело когда ты-жена Саркози ухоженная и утонченная француженка. А другое - Маша Иванова(Петрова, Сидорова и т.д.) . И воспитыввали тебя в традициях "Браки заключаются на небесах". Да и в семейной жизни не один пуд соли съела. А ОН уходит, и уходит в новую жизнь, которая для него только начинается. И пережить такое оооочень непросто!

лично знаю не мало таких Маш Ивановых

и Сидоровых, кстати, тоже ухоженных и утончённых...

Про пережить такое очень тяжко....согласна!!!!

Изображение пользователя Katarina P.

Re: так выпьем за любовь!

gala-ru пишет:
Katarina P пишет:
А мне в этой теме другое интересно. Из-за чего всё-таки они уходят.(Путин, Саркози таких примеров сотни, а то и тысячи). Понятно, что взрослому мужчине неимоверно льстит, что рядом с ним находится молоденькая девочка, но как же ЖЕНА?? Конечно со временем чувства остывают, уходит страсть.Но как же чувство уважения к женщине, которая была рядом столько лет и в горе и в радости, подарила детей. Неужели всё это забывается в тот момент когда мужчина видит преспективу построения отношения с кем-то моложе??
Кстати, часто бывает, что и жёны в новые мужья кого-то по ходу событий присматривают....

Бывает, но одно дело когда ты-жена Саркози ухоженная и утонченная француженка. А другое - Маша Иванова(Петрова, Сидорова и т.д.) . И воспитыввали тебя в традициях "Браки заключаются на небесах". Да и в семейной жизни не один пуд соли съела. А ОН уходит, и уходит в новую жизнь, которая для него только начинается. И пережить такое оооочень непросто!



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя prima vera.

Re: Возможна свадьба века:Путин и Кабаева?

Я думаю, чепуха это всё. Хотя в этом мире всё может быть... Cool

Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя gala-ru.

Re: так выпьем за любовь!

Katarina P пишет:
А мне в этой теме другое интересно. Из-за чего всё-таки они уходят.(Путин, Саркози таких примеров сотни, а то и тысячи). Понятно, что взрослому мужчине неимоверно льстит, что рядом с ним находится молоденькая девочка, но как же ЖЕНА?? Конечно со временем чувства остывают, уходит страсть.Но как же чувство уважения к женщине, которая была рядом столько лет и в горе и в радости, подарила детей. Неужели всё это забывается в тот момент когда мужчина видит преспективу построения отношения с кем-то моложе??
Кстати, часто бывает, что и жёны в новые мужья кого-то по ходу событий присматривают....
Изображение пользователя Katarina P.

Re: так выпьем за любовь!

А мне в этой теме другое интересно. Из-за чего всё-таки они уходят.(Путин, Саркози таких примеров сотни, а то и тысячи). Понятно, что взрослому мужчине неимоверно льстит, что рядом с ним находится молоденькая девочка, но как же ЖЕНА?? Конечно со временем чувства остывают, уходит страсть.Но как же чувство уважения к женщине, которая была рядом столько лет и в горе и в радости, подарила детей. Неужели всё это забывается в тот момент когда мужчина видит преспективу построения отношения с кем-то моложе??


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Возможна свадьба века:Путин и Кабаева?

а я не верю в это...похоже на выдумку...
Изображение пользователя Olga intercom.

так выпьем за любовь!

CoolМне достаточно по фигу до причуд Путина - как говорится, сердцу не прикажешь, а вот Алинка... Помню её, однажды на тренировке в Москве виделись: сидела на ковре, зареванная, потому что упражнение с булавами не получалось. Штанишки оборванные, топик весь пропотевший, хвостик торчком, коленки в крови - красота да и только. По телевизору говорили (я уже из большого спорта ушла и не могу свидетельствовать) о том какая она милая с подругами по команде, сколько жертв принесла спорту, как много медалей выиграла. Так вот, данные у Алины были уникальные - это правда, сама видела, и много она для продвижения гимнастики сделала, чтобы наконец получить почетную премию "женщины - миротворца", но не из - за её заслуг, мне кажется, у Путина крыша поехала...

Очень хочется верить, что Алина научилась говорить без ошибок и, что скомпенсировала пропущенные из - за гимнастики годы учебы, и сдала, в конце концов, сама экзамены в институт (а то как же депутат без диплома?). Очень хочется верить в настоящую любовь нашей звездочки и президента! Так сильно хочется, что даже как - то забывается, и из какой богатой и влиятельной семьи Алинка родом, да и все остальное...

Выпьем за любовь!

Мi pagano troppo per quello che faccio, ma mai abbastanza per quanto mi rompo
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Возможна свадьба века:Путин и Кабаева?

CoolCoolCoolCool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии