Booking.com

Прошу у знатоков совета по планированию места отдыха

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя OlegF.

Привет , уважаемому форуму, от дружественного главного греческого форума. После 6 лет путешествий по Греции очень хочется впервые посетить Италию. Считаю ваш форум самым профессиональным и дружеским, поэтому вот вопросы:

1) хотелось бы провести 15 дней в июле -августе в Италии: из них первые дней 9 взять авто и поколесить (Венеция, Флоренция, Рим - это минимум), 6 дней поваляться на пляже(но больше 2 дней пока не удавалось, что-то необъяснимое  подкидывает с лежака и уносит побродить-подышать стариной) , из финансовых соображений исключаю прилет-вылет(может переубедите?),  и аренду - сдачу машины в разных городах.

Главный вопрос - совет в выборе места дислокации на последние 6 дней(нужна приличная двушка-трешка не более того на берегу с чистым морем, песчаный пляж желателен, да и к чистому греческому морю как-то уже привыкли) .

Второй вопрос связан с первым: от каких городов Вы советовали отказаться в маршруте 9невной  поездки, чтобы не испортить впечатление, к длительным пробегам и жаре мы подготовлены, но хотелось бы их ограничить 200 км.в день. От сокровищ Возрождения отказываться не хотелось бы. Бюджет поездки на двоих+ребенок 10 лет -  3000 или немногим больше  евро не считая авиабилетов. Старт из Москвы. Заранее спасибо.

 

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Прошу у знатоков совета по планированию места отдыха

У нас на портале зарещено пиасть транслитом . Посмотрите настройку "пишу по - русски" , справа . Там всё указано пошагово , перейдёте на русский.

С уважением . Модератор Ирина.Cool

Изображение пользователя saveljka.

Re: Прошу у знатоков совета по планированию места отдыха

Po povodu morja i gor mogu posovetovatj zame4ateljnoe mesto! Toljko 4to prisvoili novie Bandiere Blu 2008 po 4istote morja i region Abruzzo v etom spiske odin iz pervih! Pljazhi Tortoreto Lido i Alba Adriatica nesravnjatsja krasotoj i 4istotoj morja dazhe s Toskanskimi pljazhami! Mogu posovetovatj i gde ostanovitsja ne dorogo! Esli vozniknut voprosi, zhdu pisem. Moj e-mail saveljka@yahoo.it

A mesto gde ostanovitsja mozhno posmotretj tut : www.agriturismolameridiana.it

Elena

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии